К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/14

Гость
0 - 06.09.2014 - 10:26
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2014 г. в нашей темке!

Чтобы попасть в список подснежников, Вам надо написать жирным шрифтом: дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – его имя – ник мамочки (имя) – район проживания – ICQ, номер тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Полезная информация для мам.

Предыдущая тема: Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/13

Информация об одном из вариантов прикорма (Зимние карапузы 2013 - 2014): Прикорм.docx

Виды_прикорма_и_сроки_введения.docx

Варианты возможного приучения малыша засыпать самостоятельно, с успехом использованный мамочками подснежников Машей (Мария_3) и Леной (Lusiakras): Варианты_отучить_от_укачивания.docx

Плановый медосмотр детей первого года жизни: Плановый_медосмотр_детей_1_-_го_года_жизни.jpg

Наш списочек:
************мартовские подснежнички***************
01.03.14 - Даниил - мама Мария_З (Мария)- ЗИП
06.03.14 - Максим - мама ПаниНата (Наталья)- Центр (Леваневского, Горького)
14.03.14 - Марьяна - мама rusLANA (Галина)- ЮМР
14.03.14 - Савелий - мама famm (Аня)
17.03.14 – Ксения – мама Johnson s Baby (Евгения) - ГМР
18.03.14 - Иван - мама tangerine (Светлана)- СМР

***********апрельские подснежнички***************
10.04.14 - Фёдор - мама РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)- КМР
12.04.14 - Сафина - мама Банкир (Лена) район Российская - изумрудный город
13.04.14 - Олег - мама В ожидании чуда (Аня)- ПМР, р-н Аэропорта, тел. 8-964-8968ноль23
15.04.14 - Николай - мама nastiava (Анастасия) - Динская
15.04.14 - Арина - мама Ирен Эрон (Наталья) - ЮМР
25.04.14 - Дарья - мама Бармалейка (Наталья)- район Красной Площади
25.04.14 - Мария - мама karlant (Фатима) - жк Московский

***********майские подснежнички***************
01.05.14 - Ирина - таня_я (Таня) - ФМР
02.05.14 - Дарина - мама zhizni_rada (Катя) - р-н Школьная
05.05.14 - Эмилия - мама pchela (Катя) - р-он Красной Площади
15.05.14 - Макар - мама Sosh (Света) - ПМР, район аэропорта
17.05.14 - Арина - мама Гаврилюк (Юля) - ПМР(площадь), ICQ 424070877
21.05.14 - Ярослав - мама aktualnaya (Инна) - р-н Кожзавод
22.05.14 - Лёха - мама Танкетка (Таня) -п.Яблоновский
23.05.14 - Макар и Ярославна - мама милинда (Лиза) - ул. Солнечная
25.05.14 - Валерия - мама Lusiakras (Елена) - Центр (район кооперативного рынка)
26.05.14 - Владимир - мама tricot (Надя) - ПМР
28.05.14 - Лиза - мама Мананка (Аня)- ЮМР
29.05.14 - Кристина - мама Kalina-malina (Оксана) - ЮМР

Итого в нашей компании 12 мальчишек и 14 девчонок :-)
Добавляемся!!!!

*************Мамочки подснежников************
14.02.1984 aktualnaya (первый ребёнок)
18.02 1987 nastiava (мама 2-их сыновей, первому 2,1года)
27.02.1984 Мария З (первый ребенок)
11.04.1988 Танкетка(первый малыш)
28.04.1989 tangerine (первый малыш)
22.05.1979 ПаниНата (мама 2-их плюс сын мужа,наши мальчишки 16лет, 13лет )
25.05.1976 РЕволюцияНАукаТруд (дважды мама, старшей 11)
25.05.1979 В ожидании чуда (мама 2-их, старшей 14л)
01.06.1977 rusLANA (мама 3-их)
03.06.1985 Lusiakras (первый ребенок)
05.06.1981 Мананка (две дочери, старшей 5 лет)
16.06.1987 Zhizni_rada (первый малыш)
18.06.1983 pchela (первый ребенок)
18.07.1978 karlant (второй ребенок)
15.08.1985 tricot (дважды мама, дочке почти 2года)
01.09.1982 Sosh (Мама троих- доченька 8 лет,сынок 2,6 года)
14.09.1970 Ирен Эрон (мама троих, старшие 21 и 10 плюс дочка мужа 13 л)
21.10.1986 Бармалейка (первый желанный, долгожданный ребенок)
25.10.1987 famm (первый ребенок)
01.11.1982 таня_я (двое мальчишек, третья доча)
08.12.1987 Банкир (первый ребенок)
17.12.1977 Johnson s Baby (второй малыш)
24.12.1982 Kalina-malina (две доченьки, старшей 4 года)



Гость
41 - 15.09.2014 - 20:52
А Аня... У меня тако ощущение, что я ее стописят лет знаю. Прям смотрю и вспоминаю: точно не знакомы? Хорошо сложилось с первой минуты с ней.
Гость
42 - 15.09.2014 - 20:58
Девочки какие Вы все замечательные!) Так к Вам хотелось(
Гость
43 - 15.09.2014 - 21:11
Света Тангерин, отправила запрос на доступ к табличке.
Гость
44 - 15.09.2014 - 21:14
Девчонки, спасибо за встречу. И приятные комменты в наш с Кристинкой адрес.
Время встречки, наверное, не самое удачное у нас получилось, в пробку многие попали. А мы за 35 минут дошли пешком, аж не ожидала, на машине не быстрее бы было.
Теперь и я поделюсь впечатлением.
Ваня крепыш, мужчинка, был весь во внимании от барышень. Он так забавно общался с девчонками на своем малышковом языке.
Федор царь просто царь, осчастливил всех своим вниманием и улыбкой и баиньки.
Лизуня пушистый одуванчик, точно гномик.
Сафинка модница и красотулька как и мама.
Марьяшка доброжелательный такой пупсик улыбунчик.
Дашуня зубастик и шустрик, очень миленькая чиполинка с хвостиком
Спасибо за общение, было приятно встретиться еще раз с Леной и Светой и познакомиться с Наташей, Аней, Валей и Галей.
Гость
45 - 15.09.2014 - 21:50
Оооооох, ну че я своих уложила, все процедуры выполнила))) наелась дыни на ночь))) вкуснюююючая такая и сюда)))
Девочки, домой мы достаточно хорошо доехали, машин было много, но ехали, не стояли)
За 2 квартала до дома Сафинка проснулась и че то начала подплакивать... Есть уже хотела.
Подьезжаем к дому - выходит папа наш, мы вылетаем из машины со словами "Жрать хотим обе!!!!!!"))))
Короче дочь покормила и сама уселась уметать))) ооооочень проголодалась ШО то ( Валя заразила всякими "крутят сякими выражениями")))))
По возможности скорее залила фотки в альбом, звиняйте за качество (с планшета фоткали)

Вот, ну теперь по персонам нашим)))))
Я в поооооооооооооооолном восторге!!!!!!! Ну какие все детки классные!!! Мамули тоже супер ;)))
Лизун - очаровала она меня, такая прям дааааамочка ;) с совершенно неординарной внешностью и и удивительно вдумчивыми глазами
Хедя))) - оооо! Ну це такой невозмутимый мужИк!)))) ну клевый! Очень клевый и интересный хлопец!
Кристюшичка - такая мааааалышуничка нежная, настоящий ангелочек!
Дашка!))) - Дашка, это чистая Дашка))) это я сказала, Валь, - маленькая бармалейка))) под стать маме она точно) ну такая движняковая деваха-кошолка)))) мне понравилась))) прикольная очень!
Ванек - такой весь деловой колбас))) хороший паренек)))))) че то весь в делах, в мыслях))))
Марьяшка - я честно....) не рассмотрела,))) но мне показалось, что такая интересная девочка, увлеченная натура)))

Мамульки замечательные!
Оксана, реально, Дюймовочка нежная!
Света - красотка, и не загоняй в себя в угол! Ты прекрасно выглядишь!
Галя, умница! С шикарным цветом волос и отличными формами! (Тут я с Валей согласна!)
Аня - в тренде, много полезной информации узнала! Интересная ты очень, молодец и вот прям, как бы так сказать,))) - своя в доску)
Наташа - шило в попе))) моторрррррррр))) а я все еще думала над твоим ником Баррррмалейка)))) тут в точку ;))))
Валя - уникум, мать ты молодец ;) в платье в котором категорически нельзя покормить! Я б так не смогла.... А Хедоп так стойко молчал... Типа и не хочу я есть совсем!) до дома как добрались!? Кушали уже дома я так понимаю? С водицей первой вас ;) теперь наверное будете "выпивать";) мне нравится, когда ты что то рассказываешь!) интересно послушать!)

Ну вроде бы все))) никого не забыло!
А вообще здорово, мы молодцы, что выбрались!
Давайте продолжать в том же духе ;)!!!!

А в тц можно собираться днем и в первой половине дня, как правило людей там в часов 11-12 не много, тем более сейчас школа началась, так что, думается мне - есть резон ;)
Гость
46 - 15.09.2014 - 21:53
Наши с Дашкой поздравления сегодняшним именниникам-Николаю, Арине, Макару крепкого здоровья и мамам только приятных хлопот;))
Девчули всем спасибо за душевную встречку, очень приятно было со всеми познакомиться, прям отдохнула и время пролетело не заметно!
Все малыши по своему очаровательны: Федор точно царь, взгляд такой серьезный, брутальный парнишка будет;)) Марьяша милашка улыбчивая и дружелюбная;)) Кристюша само умиротворение и нежность;)) Сафиночка такая вся аккуратная, воздушная)) Лизок вообще маленькая прелесть- гномик;)) Ванюша активный симпотишный парень, Свет только углядела, твой сын и мой муж в один день родились;)))
Гость
47 - 15.09.2014 - 21:58
А еще, плиз, девчат нучите где и как альбом смотреть можно?!!
Гость
48 - 15.09.2014 - 22:05
45-Банкир >А вот и не угадала, Леночка!!! Платье как раз удобное для кормежки. Там молния сзади по самы ягодицы. Я в нем ловко расстегиваю молнию, плечи скидываю и нате Вам сисю. Ток это не в парке, канеш. В тц и в машине могу. На лавочке постесняюся. Федя до дома продержался, водой же отвлекла.
Гость
49 - 15.09.2014 - 22:19
Ох, ну вы и понаписали))))
Всех деток по полкам разложили)))

ну вот что, не буду выделяться из компании и напишу свое впечатление о вас)))
Даша и Наталья- у обеих море энергии, которой они не забывают делиться с окружающими, у Даши меня впечатлили бедра еще))) ни с одной из своих девок не могу добиться такого результат))) а хочется))))
Федя и Валя меня просто убил своим спокойствием и безмятежностью))) а еще щеки))) ммммм...Валя так вообще очень располагающий к себе человек, не знаю, что там на тебя на гражданах бочку катят?)))))
Сафина и Лена обе пушинки и воздушные девчонки)) классные обе!
Ванька и Света, нормальный такой парень, он мне моего друга детства напомнил, тот вообще на месте никогда не сидел))) Света очень юная и нежная девушка, поэтому твой мужичок и руководит тобой)))
Марьяша и Галя , вот реально смотришь на ребенка и видно, что уже человек, а не малыш) очень взрослой кажется, правда когда начинает улыбаться, то все встает на свои места)))
Кристинка и Оксана, реально малышка, все никак не укладывается в голове, что она на 1 день младше Лизухи)) такая малютка, впрочем как и Оксана, ты всего на год младше меня, а выглядишь значительно моложе, просто супер)!

41-РЕволюцияНАукаТруд > я думала ты на дитя на мое смотришь, а то ты меня рассматривала))))) неее я тебя не знала раньше))) к сожалению...

короче впечатлений положительных море, согласна встречаться в ТЦ)))))) хрен с ним с этими вирусами, закапаю Гриппферон))))
Гость
50 - 15.09.2014 - 22:33
49-Мананка >на меня ж не мои девочки катят бочку, левые.
Смотрела на Вас обоих, понравились:-)Я знаю, что не были знакомы мы. Это очучение чисто.
Гость
51 - 15.09.2014 - 22:34
Лен, ого скок фоток! Когда успели? Молодцааааа!!!
Гость
52 - 15.09.2014 - 22:46
Клевые фотки,девочки!
Всех узнала,кроме двух девочек-в джинсовой жилетке и улыбчивую блондинку)))) этих,попробую угадать-брюнетка в джинсовом Бармалейка,а милая блондинка Калина-малина???? Нет?
Гость
53 - 15.09.2014 - 22:46
50-РЕволюцияНАукаТруд > и думала, почему они не похожи?))))))))
я думаю, что если погода позволит еще и в октябре на природе можно встретиться))) потеплее оденемся) чай в термосы наконец нальем и круги будем по парку наяривать, чтобы попы не примерзли, заодно и фитнес)
Гость
54 - 15.09.2014 - 22:54
52-Sosh >все верно :-)
53-Мананка >неа, не думала:-) Ты меня с Ренатой не видела :-)
Гость
55 - 15.09.2014 - 22:56
49-Мананка> Ой, засмущала))) У меня Кристюха чуть раньше срока родилась и маленькая - 2790, а может Лизунька просто лучше развита вот и выглядит постарше.
52-Sosh> Угадала, хи-хи "милая блондинка"
Комплиментами забросали - усё, пошла довольная спать))))
Гость
56 - 15.09.2014 - 23:05
46-Бармалейка >Наташ,спасибо:-)
Гость
57 - 15.09.2014 - 23:40
ой девочки, посмотрела ваши фотки и прямо растроилась что не попала к вам, все такие клевые))) молодцы что собрались. В следующий раз обязательно к вам присоединимся несмотря ни на что)))) Кстати в октябре тоже хорошая погода бывает, да и в ТЦ можно, я лично заоазы не боюсь, да и какой там народ в будний день, да еще и днем. Я за любой в принципе ТЦ кроме Оза, уж больно мне там ресторанный этаж не понравился, самый класный в этом плане Галерея, там светло и места много, но это так, мысли в слух. Еще можно с малышней собраться в кафе, кофе попить, но это конечно же без колясок. Я так к хочушкам на встречу ходила, даже ролы умудрилась поесть с Лерочкой на руках)))
А мы сегодня большие дамы, надела в первый раз Лерочке колготки, нам бабушка купила а каком то магазине, колготки вообще клевые, мне так понравились и расцветки и качество, пошла выкидывать коробки и увидела ценник, чуть не села, 700 р за детские колготки от 3-6 месяцев, чуть не офигела, мои так не стоят, это что, у всех детских колготок такой ценник или это просто такие? Причем было бы самое обидное если бы мы их даже не поносили, тк я про них даже забыла, сегодня чисто случайно нашла в ящике с пеленками. А вообще мы сегодня весь день капризничаем, так что весь день на руках и все мои методы воспитания "без рук" пошли на смарку, обнаружила что припухли десна, может из за этого ревет, но что то рано для зубов
Гость
58 - 15.09.2014 - 23:51
А мне показалось, что все дети на встречке хорошо себя вели. Марьянка продрыхла весь уикэнд почти, младшая бармалейка в коляске большую часть резвилась, Лизуху все время спать рубило, Сафуня миролюбивая вообще, глядела, думала, болтала. Кристя кушкала и и дремала периодически. Ванюха тож с книгой занимался и на руках как все покачивался. Федя как только начинал проявлять беспокойство, я его отвлекала, место меняла.
Гость
59 - 16.09.2014 - 00:02
57-Lusiakras >Лера такая цыпа в желтом комбезе :)) Вся обвязаная деушка. Может ей жарко в колготках, п.э. плакала? Сегодня жарковато было днем, я Федю тоже перекутала.Не подрассчитала. Начинается переходный период, когда фиг поймешь че на них надевать. В тени холодно, на солнце - пекло.
Гость
60 - 16.09.2014 - 07:34
Всем привет!
57-Lusiakras >Валерун и правда как цыпленочек в желтом комбезе))))
Гость
61 - 16.09.2014 - 08:16
59-РЕволюцияНАукаТруд >нет, колготки мы только вечером надели на прогулку)))
комбез нам бабушка связала, и еще кучу комплектов, выставлю фото новые сегодня)))
Гость
62 - 16.09.2014 - 09:17
Хммм, ни одного именинника... то пусто, то густо :))
Гость
63 - 16.09.2014 - 09:35
Девочки привет! Вот вернулись мы с моря, отдохнули классно!
Поздравляем прошедших именинников с датками! Счастья, здоровья, умелочек и хорошего настроения!
Ирен Эрон, Наташа с прошедшим тебя днем рождения! Семейного благополучия, любви, счастья! Чтобы мечты сбывались, а близкие люди радовали тебя!
Чуточку почитала вас, какие молодцы, что встретились! Фотки зашла посмотрела, такие красивые и мамочки и детки, прям загляденье. Очень жаль, что мы не попали(((
Гость
64 - 16.09.2014 - 10:19
63-Zhizni_rada >Катюш,где останавливались? Как водичка? Людей много?)))
Гость
65 - 16.09.2014 - 10:47
63-Zhizni_rada >как погодка была, Кать? У нас местами аж холодно было. Как Даринка Вас встречала?
Гость
66 - 16.09.2014 - 10:55
64-Sosh >65-РЕволюцияНАукаТруд > девочки, забронировали мы сначала отель айвазов^**ский, думаем как раз объекты рядом все, посмотрим. Приехали, к морю выход непонятно где и везде стройка, цемент, короче жесть. Отменили бронь и в центре адлере нашли оч хороший отельчик грин хаус, у них таааакой парк красивый во дворе и сразу море. Водичка супер просто, днем оч тепло, рядом пляж отличный, можно шатер мягкий на целый день арендовать, что мы и делали. Вообщем отлично. Меня приятно удивил Адлер) гостиница хоть и небольшая, но с лифтом, что тоже удивило нас) людей прилично, но конечно не такие толпы как в сезон. Доча встретила нас интересно, долго разглядывала, потом мне улыбнулась, а папе нет( приехали в квартиру и началось нечто, плакала оч долго, причем успокоить не могли. В итоге уснула голодная. Зато утром как не в чем не бывало, проснулась, хохочет, радуется нам, словом вернулся наш обычный веселый ребенок)
Гость
67 - 16.09.2014 - 11:46
66-Zhizni_rada >Она с твоей Мамой была?
Гость
68 - 16.09.2014 - 12:20
67-РЕволюцияНАукаТруд > да, с моей
Гость
69 - 16.09.2014 - 13:15
Девочки,посмотрела фотки!какие все хорошенькие и детки и мамочки.уже родные все:) понравилась фотка,где Фёдор на Сафину смотрит).кажется,сложилась парочка:):):)
я немного фоток Ярика выложила,так вдохновилась)
66-Zhizni_rada >Катюш,с приездом!
так,я уже хочу ещё одну встречу.приеду в любой конец города,остановит только болезнь,ттт
57-Lusiakras >Ленчик,бабушка ваша молодчина,столько приколюх вязанных!я свою тоже настраиваю на вязание,хочется кардиганов малому.там вязать-то,хоспиди,один вечер.может сама сподвигнусь на плед или шарфик с шапочкой.
Гость
70 - 16.09.2014 - 13:39
Всем приветик!!
Не читая пишу!! Всех с прошедшими датками, растите на радость мамам и папам!!!
Были в ДП сегодня 8300гр и рост 69 см, растет мой мальчик )))).
Гость
71 - 16.09.2014 - 13:48
51-РЕволюцияНАукаТруд > не чучуть Валюшь! Много же идентичных... Ну хоть что то$)))
Федя молодец, про держался без еды до дома!) Сафинка наверное так бы не смогла.... Она ж леди)))) ахаха)))
66-Zhizni_rada > с приездом! Я видимо что то пропустила... Вы же в Шингари вроде бы собирались?) что по ценам сейчас, Кать???
69-aktualnaya > давай выздоравливай!))) и встретимся))) я за!!!!!!)))
70-nastiava > растет малыш!) с хорошими прибавками вас!
Гость
72 - 16.09.2014 - 14:02
69-aktualnaya >Ясь такой грустноглазенький, Инн. Где улыбочки? Мамина любовь к шапкам заметна :))
На встречу надо. А то у нас вчера получилось как в песне: "на 10 девчонок по традиции 9 ребят"
Гость
73 - 16.09.2014 - 14:05
70-nastiava >классный бутуз :)
Гость
74 - 16.09.2014 - 14:09
72-РЕволюцияНАукаТруд >Валюш,этот жучок так быстро улыбается,никак не поймаю.уже шарит,что его снимают и делает умное лицо.
Надо чаще встречаться.я гуляю в дендрарии иногда,но могу подъехать куда угодно,лишь бы в пробках не стоять
Гость
75 - 16.09.2014 - 14:12
Девочки, кто начал кашки малым давать, какие марки покупаете? Купила сегодня хайнц гречку, а она с сахаром... Вот я и подвисла, понятно, что с сахаром уплетать будет, но вроде еще сахар рано...
70-nastiava >хороший такой мальчуган, крепыш! Растите дальше также отлично!
66-Zhizni_rada >какие умницы и Мамулька твоя молодчина! Я мечтаю уже об отдыхе, еще месяц. Катюша, извини не помню, а вы на гв?

Мамочки Подснежников такие все красоточки!!!

А кто это у нас такая красавица в альбоме "что нового"?
Гость
76 - 16.09.2014 - 14:24
75-Мария З >Это Дашуха Бармалейкина :))
Гость
77 - 16.09.2014 - 14:35
74-aktualnaya >Инн, что за подгузы такие живописные на Вашей попе?
Гость
78 - 16.09.2014 - 14:37
76-РЕволюцияНАукаТруд >))) я по вашим описаниям так и подумала)).
Такая клевая! А в платьице такой вид, как будто только что сняли хулиганские штанишки, одеял платье и рассказывают как оно ей идет! А ведь и платьице действительно к лицу!
Гость
79 - 16.09.2014 - 14:44
78-Мария З >да,точно! Буба у нас зачетная :-)))
Гость
80 - 16.09.2014 - 15:19
Всем, привет! Я что-то закрутилась тут)) Понастрочили вы однако, мне пришлось 8!!!! страниц читать))) Спасибо всем от нас с Олежиком за поздравления! Белой завистью завидую вам, что встретились. Следующую встречу нужно организовать в Солнечном острове, боюсь я со своими вечными цедилками дальше не выберусь.
Сегодня были в ДП. Как же я все-таки рада, что перевелась на другой участок, прям небо и земля. Меня внимательно слушают, дают внятные ответы)))
Чуть позже напишу наш отчет, после прочтения 8 страниц нужно дух перевести))) и фоточки еще нужно посмотреть, а еще хочу тортик испечь, если руки дойдут))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены