К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего педиатра в 8 ПК в ПМР

Гость
0 - 23.03.2013 - 07:55
У нас на участке Самсонова хочу от нее перевестись, но к кому не знаю.


Гость
1 - 23.03.2013 - 09:36
0-shitik >ну вообще Самсонову хвалят)) конкретно посоветовать к кому идти не могу, могу посоветовать к кому идти не нужно: К Зернеткину Г.П.
Гость
2 - 23.03.2013 - 14:54
мы не относимся к этой поликлинике, но уже долгое время (еще от рождения старшей) обращаемся платно (вызываем на дом) докотра, которая там работает. И более чем довольны! не знаю фамилию, Галина Васильевна зовут.

зы.А что, разве можно в детской пк стоять на учете у врача не по месту жительства? мы поэтому там и не стоим, хоть и живем в пмр, потому что у нас на участке такая... ппц просто, а не доктор (Антонина че-то там зовут). А то я б давно к нашей ГВ перевелась, а так пришлось в кмровскую 7ю переводиться по адресу мужа. Я думала нельзя "без адреса" на учете стоять..
Гость
3 - 23.03.2013 - 14:58
ХА ХА
Только погуглила что Галина Васильевна и есть Самсонова))))))))
Ну тогда ничем помочь не могу))

1-Ми_ко >ну мало ли, бывают личные неприязни и т.п.
Мы в кмр у которой на участке ее тоже хвалят, но я б с преогромным удовольствием бы от нее перевелась! (Многочасовые очереди+жуткая медсестра)
Гость
4 - 24.03.2013 - 01:08
3-Милумыломмамамыла >так мы сами у Самсоновой на участке))
А вообще вроде врача поменять можно, но выбрать другого нельзя. Только если тот врач сам согласится взять вас на участок? Но это редкость, чаще отказывают((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены