К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохо растут волосы

0 - 23.10.2012 - 21:20
Моему малышу год и месяц. У него почему-то очень редкие волосы. Я даже побрила его в надежде, что волос станет гуще, но новые уже значительно подросли, а густоты нет, почти как лысый. Может что посоветуете?


Гость
1 - 24.10.2012 - 06:57
0-лампочка >хаха год и месяц)) нам через пару недель два и та же фигня))) постригли под ноль в 1,4 по этой причине (в год все надеялась еще, вообще стричь не хотела), но потом пришлось. Говорят к 3м у всех будут. Не знаю, посмотрим))) У нас девочка, так хочется хвостиков-бантиков-косичек....
Гость
2 - 24.10.2012 - 07:47
1-Милумыломмамамыла >я читала,что волосы у детей до 10 лет меняются.Только после 10 лет будет ясно какими они будут.Проверенно на себе и племяннице.У нее и меня до 10 лет волосы были средненькие(и не густые и не три волосины),зато потом стали густые и крепкие.Ничем не мазали,масок не делали.Но у нас и наследственнность в этом плане хорошая.У моих дочек(3г9м и 1г9м)пока тоже волосы не густые.Про постригание в годик вообще считаю чушь! Но в тоже время волосы подстригаю себе и детям только на растущую луну.
Гость
3 - 24.10.2012 - 18:34
вырастут, никуда не денутся) Хотя сама с завистью смотри на малышек с косами...
Гость
4 - 31.10.2012 - 02:10
Да ничего не сделаешь - это уже заложено геннами. У меня двойняшки 2,5 года - сына стригу каждый месяц/полтора, а у дочки еще и на хвостики не наросло. Вот такая она природа несправедливая((( Ждите!
Гость
5 - 12.01.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Katss Посмотреть сообщение
1-Милумыломмамамыла >я читала,что волосы у детей до 10 лет меняются.Только после 10 лет будет ясно какими они будут.Проверенно на себе и племяннице.У нее и меня до 10 лет волосы были средненькие(и не густые и не три волосины),зато потом стали густые и крепкие.Ничем не мазали,масок не делали.Но у нас и наследственнность в этом плане хорошая.У моих дочек(3г9м и 1г9м)пока тоже волосы не густые.Про постригание в годик вообще считаю чушь! Но в тоже время волосы подстригаю себе и детям только на растущую луну.
Согласна! Тоже не подстригала. Росли плохо, в 1,5 только начался рост. Сейчас 2,3 длина небольшая, но завязывали хвостики, сейчас сделала стрижку,т.к. зима и не очень хочет после шапки завязывать волосы, длину оставила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены