К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пьют ли ваши дети из трубочки?

Гость
0 - 12.08.2015 - 12:25
Ребенку 9 месяцев воду пьет только с чашечки маленькими глотками либо с ложки. Хочу приучить большее количество пить из бутылки с трубочкой(авент, к примеру).хотелось бы узнать как другие дети относятся к питью из трубочки? Или стоит довольствоваться питьем воды из чашки, но не в большом количестве ?


Гость
1 - 12.08.2015 - 12:31
Привет, Лена! Отлично старшая пила, до сих пор любимое увлечение.) Детям очень нравятся эти бутылки с трубочками, особенно если сама бутылочка в форме какого-нибудь зверя)) Я вчера уже тоже задумалась о покупке такой бутылочки, а то наша от старшей дочери где-то потерялась.
Гость
2 - 12.08.2015 - 23:15
Ребенок сосет только грудь? Мой брал бутылку с соской, с месяцев 10, как помню, пьет только из трубочки. Но поильник нужно подобрать, не каждый идет любому ребенку.
Гость
3 - 13.08.2015 - 11:11
0-Pram >Лен, ищи другой поильник, есть удобные с носиком-непроливайкой. Попробуй сок дать из пакета, он привыкнет, что вкусно и начнет пить из трубочки.
Гость
4 - 13.08.2015 - 16:39
1-акула_полосатая >3-Марианна >спасибо за советы.
Буду пробовать все варианты.
2-AnnaBogat >нет, ребенок на ив. Но воду с бутылки с соской не сосет по идейным соображениям:) ищу другие варианты
Гость
5 - 15.08.2015 - 21:20
Лен,моя не научилась пить ни из соски ни из поильников, а трубочку сразу взяла и получилось.До сих пор гуляем с поильниклм с трубочкой. Покупаем Хеппи Беби. Сок тоже даю прям в коробочке с трубочкой
Гость
6 - 31.08.2015 - 23:24
У меня доченька хорошо пьет с бутылки с водой "Фруто няня" ,там носик удобный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены