Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/85 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_85_a-2748303.html)

yaposhka 27.06.2012 22:12

девочки, я вот озадачилась щас.... второй раз имею счастье общения с дочереным объектом вздохов и мечтаний
что делать, если это совсем не то, что я бы хотела видеть с ней рядом?
понятно, что еще десяток лет пройдёт, прежде чем нужно будет озадачиваться этим всерьёз. Но ведь а вдруг прийдётся озадачиться? и что тогда делать? как удержать от неверного выбора?

и еще... вот как относиться к ребёнку, который на каждую вещь вешает ценник? меня реально напрягают вопросы и сообщения о стоимости практически каждой вещи, попадающей в поле зрения

Настяяяя!!!! я можно Полину в гости к тебе возьму? она обмолвилась, что Данил ей понравился) мож нужно закрепить?)
а то чувствую для нынешнего избранника я буду тёщей классического образца

Naso4ek 27.06.2012 22:31

473-Tanda >Це пельмени-розочки на овощной "подушке". Оч вкусно получилось)))
474-NUTS >У нас 4й на подходе, картина такая же.

Alina 27.06.2012 22:32

481-yaposhka >Гыыыыы,мать,ну много ли ты знаешь историй о любви с пятого класса?
Мы такую фигню у Дарьи в 12 лет проходили, у нас была "така любовь,така любовь", с придыханиями. Поплакала,конечно,когда расставались навсегда,а теперь только ржёт над той историей.
Конечно,осторожно нужно,деликатно и т.п. Но ты уж очень озадачилась.
По поводу развешивания ценников,это вопрос актуальный,подростки младшего возраста вообще склонны мерить успешность вещами,деньгами. Ребёнок не сам по себе такой,копирует "среду обитания".Нормально к нему относиться,отстранённо и прививать своей нужное отношение :)

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:33

481-yaposhka > Оль, не то, чтоб можно, а нужно!!!!!!!
Ну Даню я рекламировать не буду, папа он будет отличный, а вот муж, ну не знаю, если только перебесится в отрочестве )))))))))))))) Ловилаз он у нас ещё тот, я уже даже не успеваю отслеживать с кем он дружит ))))))))))))
А по поводу ценников, это возраст такой, пройдёт со временем, у нас такой период тоже был, прошло, теперь мы яро интересуемся составом продуктов, все этикетки перечитает, что не ясно, выспросит, в пристрастиях к еде не изменился, не смотря на составы ))))))))))))))

katushka_1 27.06.2012 22:35

481-yaposhka > Олька, мне кажется ты рановато паниковать начала)))) Вспоминая себя и свои влюбленности могу сказать, что мне мама ничо не говорила про моих парней. Я сама рано или поздно понимала, что это не тот человек. какая была работа со стороны мамы? Она как-то невзначай всегда говорила какой должен быть "настоящий мужчина". Ну и плюсом я всегда была наблюдательной девочкой. Видела их отношения с отцом (не всегда идеальные, венцом чему и стал развод) и понимала какие кач-ва нравятся, какие категорически нет. Не знаю, как-то вот научилась (надеюсь) зерна от плевел отбирать) Щас, конечно, дочь твоя об этом не думает, у нее розовые очки, любовь, бабочки в животе и т.д. Пусть переживет это чувство! Я вот с таким трепетом свою первую любовь вспоминаю......... Ненавязчиво как-то надо, может примером собственных отношений с мужем, которые ей захочется повторить, как-то в пример ставить, выделять те качества, которые считаешь важными, нужными для мужчины. Не знаю, донесла ли мысль... Чет давление упало (погода дурацкая), мысли путаются!

Alina 27.06.2012 22:36

481-yaposhka >Себя вот вспомни,сильно достойных по взрослым меркам,мы себе в предметы мечтаний выбирали.
Я вот в школе в этом возрасте страсть как "вздыхала" по одному
мальчику-футболисту,да по нему полшколы вздыхали...А такое по большому счёту было чмо...

Naso4ek 27.06.2012 22:37

481-yaposhka >В последнее время я все чаще замечаю в детях такие оценивающие "движения". Если игруха не супер-дорогая, значит она неинтересная, и хозяин ее тоже(((
Как реагировать? - ХЗ. Мож в шутку переводить или еще как... Я пока не в теме)))

Alina 27.06.2012 22:39

А вообще...чё я умничаю? Я вообще мужиков до сих пор выбирать не умею :)))))))))))))))))))))))))))))))))

katushka_1 27.06.2012 22:40

По поводу ценников, даж не знаю. Наверно и правда, период такой.

ЗЫ, Эх, Оля-Оля!!!! Все, у меня сегодня вечер воспоминаний будет. Надеюсь усну.

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:41

Девочки, по поводу встречи, давайте определяться с днём, по времени я написала, что нам после трёх только удобно, папан наш в командировку укатит, так что по времени вашего от нас уезду мы ограничены только укладыванием детей спать на ночь ))))))))))))))))))))))
Я забегаю прочитать, просто как с утра уезжаем, так вечером приезжаем и после укладывания Маркуса спать, я просто наслаждаюсь времяпровождением с самой собой )))))))) к компу не подхожу, понимаю, что опять затянет.

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:46

Ой не могу, сижу сейчас и соображаю, какую Полиночку и маму Олю с Днём рождения поздравляют, списки пересмотрела, ничего понять не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыы дошло )))))))))))))))))) Я ведь в одноклассниках тоже Полинку и Олю с такой датой замечательной поздравляла )))))))))))))))))

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:49

424-Alina >ага, вот и у нас Маркус шилопоп ещё тот, я просто поражаюсь, как можно вот так постоянно находиться в движении )))))))))))))))спокойным он бывает только когда спииит )))))))))))))

Alina 27.06.2012 22:50

487-Naso4ek >Ась, а чего от детей ждать,если реально планомерно взращивается общество потребителей.

Alina 27.06.2012 22:52

492-Настюша мальчишки >Ну так откуда мясу нарасти...всё растрачивается.

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:58

445-aprikot >Олькин, какая ты умничка, вот ни с кем из мальчишек у меня самостоятельно развиваловки не получались.
456-Танюша83 >Мы может быть тоже приедем, буду стараться составлять маршрут, чтоб была возможность в СО зарулить, монстрят моих выгулять )))))))))))))
464-Tanda > Кулаков на не заболевание, ну а если всё таки не избежать болячки, то на скорейшее выздоровление!!!!!!!!!!
462-Star >463-Маришка85 > спасибо девчонки!!!!!!!
469-Леденец > с озубачиванием вас!!!!!!!!!!!! пусть остальные лезут безболезнено и безпроблемно!!!!!
471-Gven >Вика, класс!!!!!!!!!!!
472-Naso4ek >Изошлась слюной и сижу останавливаю себя, чтоб не полезть в холодильник )))))))))))) Хде рецепт почитать можно?

Alina 27.06.2012 22:58

[b][url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=25717264[/url]

Новая тема,перебираемся![/b]

Настюша мальчишки 27.06.2012 22:59

Увидела как меня много и пошла посудомойку загружу и спааать )))))))))))

Alina 27.06.2012 23:06

[URL=http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/vyzdoravlivaj/69][IMG]http://vseotkritki.ru/_ph/69/2/668754811.jpg[/IMG][/URL]
Tanda,Наташа,выздоравливай!!!


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.