Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/72 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_72_a-2466631.html)

ya_natalishka 09.04.2012 23:05

Я тоже спатки. Всем спокойной ночки! Приятных сновидений))

maryakova 09.04.2012 23:16

216-Танюша83 >ага как видит фотоаппарат, так только в него и смотрит!!!)))

tanusha83 09.04.2012 23:30

Кто-нибудь еще остался? Или все уже спят?

tanusha83 09.04.2012 23:36

Видимо все спят.... Ну и я пойду... всем спокойной ночи)))))

yaposhka 10.04.2012 07:24

Утро доброе!

суперпозитивных барышень Машуньку и Юлю с даткой!
[img][url=http://miranimashek.com/][img]http://miranimashek.com/_ph/320/2/144397213.gif[/img][/url][/img]

yaposhka 10.04.2012 07:28

144-aprikot >149-Scary Mary > девочки, я б с удовольствием его пустила в пластунское путешествие, но он же орет благим матом, я долго не выдерживаю
*где об этом почитать?*
153-Арсенкина_мама > ))))))))))))))Бонд. Джеймс Бонд

Все будет кока кола 10.04.2012 07:47

Всем доброе утро)))

Я с утра пожалуюсь- меня мой муж в последнее время прям бесит( я краааайне редко испытываю к нему подобные чувства, но это прям....)- практически каждый день у него какие-то причины-дела отвезти сына самому в школу+ с послед ранними делами и в итоге Я ТО НЕ БЕГАЮ!(((( вчера еле выгрызла - а то "давай я отвезу и груз рабочий сразу заберу"( в восемь утра? раньше можно было макс в 9т выехать, учитывая что ехать было дольше((( сегодня у него оформление авто в 9ть, ессесно поехал он...НО! встаем с Машей в 8-15, выходим- сидит на кухне, он видели те заехал уточнить у яндекса, где находится улица\адрес где оформляют, оказалось у нас под боком(((( то есть я опять могла бы спокойненько вернуться с пробежки к этому времени(((( вообщем, ГАД, прям палки в колеса, нет чтобы наоборот пинать меня, чтоб не пыталась соскочить....начинаю подозревать его в визуальном извращенчестве- потому что видя меня сейчас, любой нормальный будет с плеткой меня еще погонять

фух, извиняюсь- многа букафф, накипело(

Все будет кока кола 10.04.2012 07:50

245-yaposhka > спасибо, Оль))

по вчерашней веч. беседе- Арсений и Лерок- круть))))

246-yaposhka > пошла в др. комнату кофе пить, а Федор пусть тренируется))

yaposhka 10.04.2012 08:14

247-Все будет кока кола > мож он Машку таки боится?
или всё ж извращенец))))
248-Все будет кока кола > Юль, я пробовала) все-равно орёт ...
сегодня попробуем на ламинате потренироваться ... вчера была попытка, ему на скользком тушку на животе передвигать легче) но мы уже спать собирались, поэтому не развили тему

reZet 10.04.2012 08:17

Доброе!

[b]Машундера и Юлькенс - с "девяткой"! [/b]Взрослеть, крепнуть, красиветь, умнеть и радовать друг друга вам желаем! Обожаем)))

*читну-отпишусь позжей*

yaposhka 10.04.2012 08:33

169-ya_natalishka > берегите нервы и головы)
170-Scary Mary >171-Маришка85 > ряды искусительниц пополняются)))

вчера была у мамы, тоже еще одна такая) пыталась меня пирожками накормить, я ж в отказ... а она мне рассказала, как она легла в больницу, а соседки по палате типа на диете. Так она их мало того, что есть сманила, так они еще поделились пополам и одна половина другую в гости по очереди на вечерний жор приглашала

180-Scary Mary > я тож озадачена. Надежда на НМ, я там в прошлом году дочери накупила топиков невесомых на лето, мож и на нас что-то будет. Так чтоб одеть пару и не жарко. Один поднял, другой сдвинул и кормишь. Надеюсь, многослойность еще в моде)
183-Маришка85 > с пивком и роллами все боюсь не скоро))
201-Арсенкина_мама > по чесноку, тож самое, можно было бы обойтись гардеробчиком племянника... ну так же приятно детворе покупать вещички!!!
208-ФасолЬ >123-reZet > да да да с пирогаааааами *мечтательно*
229-ФасолЬ > а я предупредила, что уйду в запой) потому как уже список можно составлять, чего мне смерть как хочется съесть и выпить))))

Все будет кока кола 10.04.2012 08:39

249-yaposhka > да Маша сейчас практически не капризит, только если хочет на руках тоскаться- че ее бояться) однозначно, извращенец))

250-reZet >спсб)))))

ya_natalishka - Маркусику привет, пусть больше не летает!)

Все будет кока кола 10.04.2012 08:40

251-yaposhka >гыыы, как показывает опыт- главное помнить про похмелье)))))))

yaposhka 10.04.2012 09:05

253-Все будет кока кола > эт да) надеюсь, что опыт то и напомнит)))))

dina_dina 10.04.2012 09:13

Всем привет!
Машульку и Юлю с даткой!

У меня деть не спал ночью и сейчас пишу под его ор. Уже сил нет.

ФасолЬ 10.04.2012 09:20

Всем привет!
Машулю с девяточкой!

ПС: у Семёна не сегодня ДР :-)))

ФасолЬ 10.04.2012 09:23

249-yaposhka >
одно из двух, определённо :-))

Юль, отлынивает, думаю..
Тяжко им и сложно с детЯми обращаться маленькими.. да ещё ж у него первый деть-то..
Понять и пррростить (С)
:-)

ФасолЬ 10.04.2012 09:29

251-yaposhka >
многослойность - да, в моде..
слушьте, а я чёт не парюсь почему-то по поводу кормёжки-одежды .. Та и сколько раз они это будут делать в прилюдных местах? Чай не малыши уже.. Прикорм вовсю..
У нас ночь активно.. ну и днём прикладывается время от времени.. А если меня нет - ну и нет..

Да, кстати, хотела пожаловаться-удивиться. Вчера вот знаю, что есть хочет, предлагаю грудь (молока много там было), пососала неск. секунд и бросила.. А жрать-то, знаю, хочет.. ДОстаю причиндалы, чтобы кашу делать - орать начала требовательно, торопить меня.. Сделала кашу - умела всю тарелку (почти 200г)..
[b]Ну вот и чё это? Взросляк?[/b]

ФасолЬ 10.04.2012 09:30

255-Арсенкина_мама >
Дин, у вас зубы лезут?
Что-то ж его беспокоит? Или на погоду..

LTL_FUT 10.04.2012 09:32

Девочки! подскажите закупочку безглютеновых продуктов! а чей-то роюсь-роюсь, найти не могу! если можно киньте ссылку!!
СПАСИБО!

ФасолЬ 10.04.2012 09:33

Я как всегда..
Одиноко.. одинокий.. одиночка..
(С)
*шепеляво (ленивец Сиид из "Ледникового периода") *

yaposhka 10.04.2012 09:33

258-ФасолЬ > наверно взросляк... хорошо вам)
сын после болезни вообще есть отказывается, да и до нее тож не ел же нормально

Все будет кока кола 10.04.2012 09:34

258- ооо, вот у нас так начиналось) видать, уже взросляк)))
257-ФасолЬ >Лен, я б рассматривала эту версию, но он реально с ней замечательно ладит, да и нет с ней проблем с утра вообще никаких))
ну ниче, буду сегодня компенсировать обручем и гантелями ...и прогулкой- [b]кто сегодня в рощу? аууу[/b]
256-ФасолЬ >а я уже хотела поздры( я вчера и позавчера пропустила)))))

yaposhka 10.04.2012 09:35

261-ФасолЬ > я почти тут)

Все будет кока кола 10.04.2012 09:35

255-Арсенкина_мама > ниче себе(((

dina_dina 10.04.2012 09:36

258-ФасолЬ > ну видно Нусик тоже думает, что она барышня уже самостоятельная)
259-ФасолЬ >хз, десна каждый день проверяю - тишина...
нас по ходу опять продуло в парке ((( плюс у нас кризис девятимесячья

yaposhka 10.04.2012 09:44

255-Арсенкина_мама >мож тож взросляк? внимания требует, маму проверяет

ФасолЬ 10.04.2012 09:51

262-yaposhka >
не, ну время от времени это я загнула, конечно, часто прикладывается, если мы вместе :-) Особенно, около снов.. Но за ЕДУ грудь уже не держит что ли..
263-Все будет кока кола >
Значит-таки, 2-й вариант :-))
266-Арсенкина_мама >
Не болеть!
А кризисы - да.. сейчас как повалят один за другим.. У иных детей вообще один сплошной кризис , а не жизнь..

dina_dina 10.04.2012 09:52

267-yaposhka > я только на это и надеюсь, что все это временно. Потому как ребенка мне подменили...

Девочки, моя подруга через сайт гос.услуг получает загран.паспорта на себя,мужа и деток. Все очень доступно, быстро и без очередей. Я вот подала заявку на регистрацию, буду малышу паспорт делать.
А пока надо гражданство получить и прописать.

[b]Кто детей прописывал, скажите какие доки нужно?[/b]

dina_dina 10.04.2012 09:53

268-ФасолЬ >да знаю, я просто думала, что истеричность обошла нас стороной

ФасолЬ 10.04.2012 09:59

270-Арсенкина_мама >
так бывает редко :-)

У вас дом?
Домовая книга, справка о составе семьи, заверенная в администрации, паспорт твой, св-во о рождении. До этого гражданство получи. Собственник и его доки не нужны!
По крайней мере, в Прикуьбанке у нас - так.

ФасолЬ 10.04.2012 10:00

271-ФасолЬ >
плюс копии доков.

yaposhka 10.04.2012 10:00

269-Арсенкина_мама > копии свидетельства с гражданствои, паспорт твой и владельца дома, если это не ты) домовая книга
ссыль на сайт плиииз)
268-ФасолЬ > не, у нас впереди планеты всей... еда это так, потырить из тарелки интересно, а кашу свою есть скучно

dina_dina 10.04.2012 10:02

271-ФасолЬ > Лен, я хочу малого прописать по месту прописки отца. Там собственник его мама. Где взять эту справку и где она заверяется?

dina_dina 10.04.2012 10:03

273-yaposhka >[url]http://www.g*osuslugi.ru/[/url]

yaposhka 10.04.2012 10:13

274-Арсенкина_мама > Дин, мы в Карасунском не делали справку ... так что узнай у себя

Kaisy 10.04.2012 10:14

доброго дня!
Машеньку, с датой! И всех малышей, кого мы пропустили!
143-yaposhka > ну стиралка это даже круче розетки или ноута гипнотизирует! сидит и смотрит как крутится, иногда даже на выключенной зависает )))))) а я пока готовлю
144-aprikot >
[em]Все обследование в Центре здоровья занимает от 40 минут до 2 часов. По результатам обследования врачи Центра здоровья рекомендуют персональную оздоровительную программу с учетом индивидуальных особенностей и текущими характеристиками состояния здоровья. Если во время обследования выявляется какое-то заболевание или возникнет подозрение на него, пациента направляют на лечение по месту жительства.
...
Осмотр в центре здоровья состоит из нескольких этапов:

1. Регистрация анкетных данных посетителя в регистратуре.

3. Обследование на диагностическом экспресс-оборудовании в кабинете тестирования.

4. Консультация врача по результатам обследования.

Комплексное обследование на диагностическом экспресс-оборудовании в Центре здоровья проводится 1 раз в году и включает в себя следующие мероприятия:

1. Скрининг-оценка уровня здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, в том числе измерение роста, веса, вычисление индекса массы тела, проводится на аппаратно-програмном комплексе "Экспресс-здоровье".

2. Экспресс-оценка состояния сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей при помощи компьютеризированной системы скрининга сердца "Кардиовизор".

3. Ангиологический скрининг периферических сосудов с автоматическим измерением систолического артериального давления и расчета плече-лодыжечного индекса при помощи допплерографии.

4. Анализ общего холестерина и глюкозы в крови на экспресс-анализаторе CardioChek.

5. Комплексная детальная оценка функций дыхательной системы при помощи компьютеризированной спирометрии.

Вся эта информация поможет специалистам центра дать вам индивидуальные рекомендации для поддержания здоровья и коррекции образа жизни.

При необходимости углубленного выявления факторов риска по назначению врача Центра здоровья могут проводиться дополнительные обследования:

1. Биоимпедансметрия – это определение процентного соотношения воды, мышечной и жировой ткани в организме.

2. Анализ окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина на аппарате микроСО или смокелайзере.

3. Пульсоксиметрия – это экспресс-оценка насыщения гемоглобина артериальной крови кислородом, частоты пульса и регулярности ритма.

Открыт кабинет гигиениста стоматологического и офтальмолога.
[/em]

Kaisy 10.04.2012 10:18

я периодически прохожу полное обследование по пмж, но это занимает примерно неделю, а с ребенком нет столько времени. вот думаю надо бы провериться, после родов много времени прошло.

мама Катя 10.04.2012 10:19

привет
Дина ежели в адыгее прописывать,то собственник дома нужен!!!Без него не пропишут. Меня бортонули,пришлось второй раз ехать.
Девочки вот что это за непослушание пошло? Мелкий делает так как ему надо,скажу ему строго что нельзя начинает хныкать.
Лена скэри-ну если ты толстая и с животом-молчу про себя,пошла обруч крутить....

мама Катя 10.04.2012 10:22

оооо дурында я-Машеньку с 9! Красотке здоровья,умений,терпеливости!


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.