К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/47! Жила-была козявина, папина и мамина...

Гость
0 - 30.01.2012 - 10:32
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!

************************************************** *************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

Наша группа в одноклассниках "Озорные ребятишки-наши летние детишки"
Наша группа В Контакте http://vkontakte.ru/club30044779
Совместные покупки из США http://vkontakte.ru/club30549845

Добавляемся!



Гость
81 - 30.01.2012 - 14:26
78-мама Катя >щас попробую фотку своего вислоухого выложить
Гость
82 - 30.01.2012 - 14:31
Люда похож ток у нашего ушей вообще видно и расцветка как в вискасе в рекламк.
я влюбилась в эту породу. при том что я котов не люблю. Я больше по собакам убиваюсь особенно по мопсам.
Гость
83 - 30.01.2012 - 14:32
мама Катя
82 - в рекламе!
Гость
84 - 30.01.2012 - 14:32
Всем приветик!!!

59-мама Катя >поздравляю, это и правда прекрасно утро началось. Я так расстроилась, когда вчера прочла, что телефон потеряли, славно, что разрешилось так. Кргда моя мама свой летом потеряла, есстессно никто не вернул, она до сих пор вспоминает, сколько там было фоток и записей.
69-Маришка85 >73-мама Катя >поздравляю с зубиком!

У нас вроде всё по прежнему, сделали првиивку на прошлой неделе, это у нас вторая, к вечеру чуток темпа полнялась, но вроде на утро нормализовалось.
А вы в такую погоду гуляете? Мне дома не очень тепло, а на улицу вообще не хочу выходить.

Всем худеющим респек и моё уважение. Нелёгкое это дело. Вот тоже хвастанусь, у меня минус 4300 за три недели, всё подсчёт калорий. ВЫкладываю свои рационе в дневнике, чтоб отследить, где могла накосячить, но вроде процесс пошёл. Спорта только нет у меня, это плохо, но заставить себя не могу(((

Пойду вконтакт про встречу почитаю, может и мы сподобимся))
Гость
85 - 30.01.2012 - 14:34
Мариш ссылка не открывается
Гость
86 - 30.01.2012 - 14:35
Люд а как вашу котю зовут? у него яйки есть?
Гость
87 - 30.01.2012 - 14:35
78-мама Катя >аа-а-а-а, ржака!!!!!! Это ж надо так кота назвать!!!!!
у моих родителей кта Чемберлен зовут, я думала это самое необычное имя))) Но ваш Контрабас, да еще Ганджубасович переплюнул!!!!
Гость
88 - 30.01.2012 - 14:37
76-Planetka >Ань, да .опа это(( у нас тоже такой сосед есть, правда поменьше уже слушает.
75-мама Катя >мне кажется, что человек поживший в частном доме уже не сможет жить в "муравейнике" (эт я так многоквартирные дома называю)
82-мама Катя >у нас уши встали после кастрации. Хотя говорят, что не должны были. Видимо все-таки генетика подкачала. Но он у нас не выставочный, мы его кастрировали и это кот для души. Зовут его Кашкай))
Гость
89 - 30.01.2012 - 14:37
85-мама Катя А блин, там надо зарегистрироваться чтобы смотреть, сорри щас так загружу !!!
Гость
90 - 30.01.2012 - 14:38
Гость
91 - 30.01.2012 - 14:52
Привет мамулечки!
Спасибо за поддержку и кулачки, они нам сейчавс необходимы!!!! Ночью сегодня вообще не спала((( с Есенькой сидела, темпу меряла, два раза пришлось укол делать, и сейчас темпа опять 39((( шо за вирусы такие????

Катюша, Маришка с зубиками вас и ваших деток!!!!!
Гость
92 - 30.01.2012 - 14:54
Девочки, очень хочется попасть на встречку!!!!!!

9 февраля (чт) в 13:00 у Настюши:
1. Gven
2. Все будет кока кола
3. мама Катя
4. Minny
5. Nasochek
6. Арсенкина мама
7. Маришка85
8. apricot
9. Alina
10. yaposhka
11. Жозефина
12. Amalgama
13. Tanda
14. Будумамой
15. Planetka
16. tanzelya
Гость
93 - 30.01.2012 - 15:01
81-Дивная > классный кошак)))) и имя прикольное))))
По поводу соседей...это всем знакомо, кто в квартире живет((((( иногда прям жалею, что автомата у меня нет, всех бы перестреляла гадов))))*хочешь я убью соседей, что мешают спать....*
Гость
94 - 30.01.2012 - 15:40
Добрый день, мамочки. Извините, что вмешиваюсь. Моей дочке 6 месяцев. Днем спит только у меня на руках с сисей во рту. Если перекладываю, сразу же просыпается и в итоге капризничает из за недосыпа. А как у вас детки спят? я уже не знаю как изменить ситуацию. Или смириться? Заранее спасибо за отзывы.
Гость
95 - 30.01.2012 - 15:47
94-Panic > добрый) а на ночь как засыпает? а если лежа, а не сидя?
Гость
96 - 30.01.2012 - 15:53
Девочки, приветики)) Простите нас пропащих, у меня дома просто семейный кризис в мини-формате, выясняли отношения вот уже как три дня, телефон не работает, батарея вздулась, и вообще грусть-тоска. Простите за грузовое настроение.
--
Сейчас вроде хорошо всё, в отношениях с мужем идиллия полнейшая, мелкий в 00.20 уже спит и до утра, а еще ходит вдоль опоры и болтает всякие новые звуки - так шкодно))) Так что по-тихоньку отхожу...
--
Девочки, я тоже к вам хочу на встречу, возьмете?
Принесу, что скажете)))

Я сейчас еще раз внимательно почитаю вас и вернусь))
Гость
97 - 30.01.2012 - 15:55
У нас вообще со сном проблема. У меня ощущение, что ребенок вообще бы не спал, если бы можно было. На ночь засыпает в основном "со скандалом". Видно, что хочет спать, но всеми силами борется, плачет. Редко когда спокойно засыпает. Ночью спит в своей кроватке до первого кормления, потом забираю к себе.
Ну, днем я ее не совсем сидя держу, когда она засыпает я принимаю полулежащее положение, она лежит на мне.
Гость
98 - 30.01.2012 - 15:55
Для 95-Все будет кока кола
Гость
99 - 30.01.2012 - 16:05
97-Panic >мы тоже сами не засыпали.будет до истерики скандалить.но сам не отрубится.грудь сначала заменила на укачивание.сейчас 7,5 мес,кладем с собой в постель,выключаем свет и говорим : "мама с папой спят.ночь настала и т.п" и гладим его.засыпает без укачивания и груди.ночью мог просыпаться в среднем 4-6 раз,до 8-10,если плохая ночь.сейчас,дневного сна стало совсем мало(2-3 раза по 15-40 мин),ночью спит лучше,но раза 3 просыпается.Днем кладу на нашу постель,тогда спит лучше,запах видимо чувствует,но можем и вместе посидеть.Один дневной сон на руках всегда держу,чтоб подольше поспал.
Гость
100 - 30.01.2012 - 16:05
94-Panic >спит точно так же с самого рождения. На улице правда всегда сам отрубался. Я уже не парюсь. Пусть спит. Ночью спит с нами.
Гость
101 - 30.01.2012 - 16:09
97-Panic а так всегда было и недавно? к неврологу не обращались? ночью то мы тож вместе спим, но засыпаем в целом нормально, иногда только со скандалом, если перегуляет.
а днем может лежа с ней засыпать, чтоб хоть самой отдыхать, а то полусидя с реб на руках тяжко ж

96-Кукуля > привет) прогуляться, Катюш, не хотите?)))
Гость
102 - 30.01.2012 - 16:09
94-Panic >У нас так было. Пока не ввели прикорм. Теперь после еды (кашу едим) укачиваю без груди (иногда даже в стуле для крмления, он откидывается в почти лежачее положение). А Юля (кока-кола) имела ввиду, если кормиться не сидя, а лежа, а потом не перекладывать, а потихоньку грудь изо рта доставать и отползать? (да, Юль, ты это имела ввиду?)))))))
Ну правда у нас так не прокатывает(((( Ему надо чтобы он сисю сосал, а я ходила и песни ему пела колыбельные. А потом если ложиться вместе с ним - тогда он все равно сисю изо рта не выпускает.
Гость
103 - 30.01.2012 - 16:13
101-Все будет кока кола > боимся взверзнуть))) Хотя меня холодами не испугаешь, сегодня я пас, вроде за работу взялась.
Гость
104 - 30.01.2012 - 16:27
103-Кукуля > ну тогда Машка сама будет во дворе мерзнуть))

102-Танюша83 > ага. пусть даже если не выпускает- хоть все таки легче, чем ходить или сидеть
Гость
105 - 30.01.2012 - 16:41
Таня это еще что у моей подруги собаку зовут сися!
Гость
106 - 30.01.2012 - 16:41
У нас так с рождения. Сначала животик беспокоил, на руках успокаивала, потом долгий курс массажа (после него плакала сильно). Думаю, может это вошло в привычку у нее? Хотя консультанты по ГВ говорят, что это потребность. Вот и не знаю что теперь-смириться? Как то стараться переучить? Ребенок плачет в итоге, не высыпается.
Рядом пробовала ложить, плохо так спит (хотя скорее всего
Гость
107 - 30.01.2012 - 16:45
104-Все будет кока кола > вы умнички, а мы уже пять дней дома обитаем.

Насчет сна - Саша спит два раза по часу и последний около 23.00 еще минут 40, иногда вообще не спит ни одного раза и ни одного часа и тогда нервный, капризничает. Тоже кладем на нашу кровать иначе вообще не вариант.
Паник, а может попробовать соску подсунуть вместо сиси? Я иногда порываюсь, когда совсем не могу лежать на одной руке больше часа. Правда, не берет.
Гость
108 - 30.01.2012 - 16:46
106-мелочь не дала дописать. Буду пробовать ложить рядом, хотя пока не очень получается. Чтоб совсем спала отдельно вообще пока считаю невозможным.
У невролога были, пропивали курс лекарств, вообще не увидела эффекта. Но ребенок у меня возбудимый,я сама это вижу, постоянно в движении. И, похоже, что это характер, а не клинический диагноз.))) Успокаиваю себя и думаю, ведь так не будет до школы? Правда?
Вот это я выговорилась...
Гость
109 - 30.01.2012 - 16:48
Еще скажу: ребенок у меня очень долгожданный, буду наслаждаться каждым моментом, ведь подобного может уже и не быть в моей жизни...
Просто иногда "накрывает" от усталости и хочется с кем нибудь поделиться.
Спасибо всем за внимание)))
Гость
110 - 30.01.2012 - 16:50
107-Кукуля. Соска у нас вообще не с почете. Можно только на улице в коляске сунуть, и то не всегда прокатывает
Гость
111 - 30.01.2012 - 17:03
Panic вот у нас тоже проблемы со сном, силы на исходе, мало того, что поздно засыпает, так еще за ночь заз 6-8 просыпается, но у нас это нед 2 назад началось, может на зубы.
Гость
112 - 30.01.2012 - 17:05
109-Panic > можно пробовать переучивать потихоньку, сначала леже не уходя, может и получиться...или перерастет) и для возбудимых детей режим оч. важен.
вообщем сил и терпения. на основной ветке недавно была отдельная похожая тема- так там многие писали, что было примерно так же, но ближе к году детки перерастают)
так что "за внимание"- на здоровье)) приходите, так сказать, еще)) выговориться тож оч. нужно
Гость
113 - 30.01.2012 - 17:05
109-Panic >приучай потихоньку спать рядышком. Мы так месяцев с 4-х спим. Горааааздо легче. На отучение спать на руках ушло недели 2-3, но теперь хоть можно отползти на минуток 10-15 и потом снова нырнуть к нему, как зашевелится в поисках груди. Хотя...детки конечно у всех разные))) но будем надеяться, что у вас все наладится!
Гость
114 - 30.01.2012 - 17:10
106-Panic >Ну если слушать все, что говорят консультанты по гв, то это ваще не есть, не спать, не купаться, а только сидеть с ребенком и "быть матерью" 24 часа в сутки. А это нереально))))) А ешще, меня спасает подушка для кормления, я ее пристегиваю, и вроде и ребенку хорошо, он с мамой рядом, и мне удобно, руки свободны, можно в инете лазить пока он спит на груди))))Особенно, если учесть, что ребенок у меня "зависающий" и я первые 3 мес. его жизни вообще жила в режиме "сОска".
Гость
115 - 30.01.2012 - 17:12
109-Panic > Я считаю, что просто терпеть, если совсем тяжело, не стоит...надо хотя бы попробовать изменить или облегчить ситуацию... Я вот как только поняла, что моя спина не позволит мне держать и кормить ребенка на руках, сразу перешла на кормление лежа... Конечно поначалу и подкачивать приходилось, носить и сейчас приходится, но только в сложных случаях... А так мы едим только лежа на нашей кровати, когда хочет может и заснуть...Иногда уже есть не хочет, но еще не спится, тогда просто лежит рядом с соской, я глажу по спине и "уговариваю"..
Ну и подкладываю свою подушку под нос, чтоб пахло, тогда удается сбежать :))
Можно еще попробовать перестать волноваться самой, малыш ведь все чувствует (может даже валерианочку попить)... Вечером обязательно "ритуал укладывания": никаких шумных игр, приглушенный свет, искупались, поели и спать... Да и в течение дня тоже, если придерживаться некоторого распорядка, то ребенку спокойнее - есть некая определенность что ли...
Гость
116 - 30.01.2012 - 17:21
ой, меня мой сайт сейчас напугал- выдал мне какую-то пред-пред-предыдущую версию, я аж попутала, где все изменения делись(хотя месяц все было ок)- а оказывается нет какую-то кешированую версию выдавал, зараза
Гость
117 - 30.01.2012 - 17:45
всем привет!
109-Panic > у нас тоже спит плохо. днем больше на мне, а ночью то в кроватке, то рядом. вот раньше, ночью положу рядом, он сам засыпает, а теперь только кладу - орет. и теперь надо обязательно укачивать. сил, конечно, нет уже. лежа кормить не умею. в общем на выходных муж отдувается, я более или менее сплю... а в будни сама-сама. так я еще на ночь пеленаю руки! и последние морозные дни в одеялко кутаю. шаманю по-всякому. вот думаю выпить что ли сегодня чайку травяного успокаивающего...
Гость
118 - 30.01.2012 - 17:53
Изучала я сегодня в и-нете про эти велики Лексусы, действительно подделок уйма, найти настоящий проблематично, на оф. сайте 4800 стоит + доставка, вот я и спрашивала, сколько в магазинах у нас и оригинальние ли они?
Гость
119 - 30.01.2012 - 18:02
сегодня Стёфка порадовал маму! Громко смеется если при нем чихнуть! я тоже так в детстве делала ))
115-Tanda > "Вечером обязательно "ритуал укладывания": никаких шумных игр" - 100% верно. вчера насмеялся-наигрался с мужем, так потом так орал, не могла уложить спать.

девочки, как думаете стоит ли ребёнка уже сейчас приучать вставать в 7 утра? ведь вскоре будет садик/школа/работа. или сова/жаворонок - это врожденное?
Гость
120 - 30.01.2012 - 18:12
119-Kaisy > я вот очень хочу приучить вставать в семь утра......вместо половины шестого))))))))

думаю, пока не стоит...а вообще, главное приучить ложится рано, тогда и вставать будет проще. Но это потом-потом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены