К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/47 *Весна цветёт-душа поёт :)

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:44
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
11.06.2011 Максим - Шпионка беременная (Альбина) - ФМР
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) Зиповская тел.918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА


ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
11.04.1984 Желтая Лисица
16.04.1982 Скери
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
20.08.1985 Aprikot
22.08. Alina
28.08. Marshmallow
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83



Гость
81 - 04.05.2014 - 21:37
Всем привет,девочки!
Я тут малость пропала-успела и в Москве на свадьбе погулять,и в Геленджике побывать)))Еще куча разных дел навалилась,а комп мой по-прежнему работает нестабильно-вот,договорились с мастером на следующие выхи чинить его.
Но сегодня меня посетила светлая мысль-а не отобрать ли айпед у папы и детей и не мучиться с телефоном?))))
В общем,поздравляю наших именинниц Кристюшу,Катюшу и Маришу с прошедшими днюшками!Пусть у вас все будет хорошо,девочки,здоровья и счастья вам!
Ольчик,за Полинку тоже переживала сильно-как же ж умудрилась так?Пусть заживает скорей коленка!

А вообще как-то пустовато у нас тут-все на гульках???
Гость
82 - 04.05.2014 - 21:41
МамАнна,как Анютка?
Переживаю и за вас....
Гость
83 - 04.05.2014 - 22:35
Всем привет!!!
Тишина у нас тута)))
КАтерина с днем родения тебя прошедшим!!!Искренней любви родных, семейного благополучия,удачи в задуманном и крепкого здоровья!!!Оставайся такой же умницей и красавицей!
Гость
84 - 04.05.2014 - 23:22
Всем привет. Девченочек с днем варенья! Любви вам девушки, молодости и красоты!)))
За Полину то же кулаки держала, вот как так могло случится?(( жизнь вообще не предсказуема.
82-Скери >Ленуш, спасибо за беспокойство. У нас, слава богу всё более менее.)) Процесс движется, динамика есть. Сегодня в дп врач вообще не услышал хрипов справа, там чисто. Остался свист слева, но это бронхит. Поставила под сомнение диагноз пневмония, но я думаю, что просто идет процесс выздоровления. Сошлись с ней на том, что это вообще не типичная пневмония, и не пневмококовая точно, она предполагает микоплазму возбудителем, но это надо подтвердить анализом.
Гость
85 - 05.05.2014 - 11:48
Девочки,птички-рыбки-зайки,всем привет!
Катюшик,с Днём Рождения! Всех благ тебе,будь счастливой женой и мамой,пусть близкие тебя радуют и балуют. :)



Малышне выздоравливать! И Полинке,и Анечке.
Мы не знаю чем занимаемся,но времени ни на что не хватает(( Надо планировщик заводить
Гость
86 - 05.05.2014 - 14:35
мы сегодня в рощу после сада кто с нами?)))и вообще теперь там будем после 17:00, папа упал нам на хвост....
Гость
87 - 05.05.2014 - 16:45
Привет мамули -красотули!
Я прям на минуточку-секундочку,соскучилась....очень по былым временам,когда можно было читать и работать)
Сейчас не так только работать)))
У нас( у Вовчика) все чудесно растем,ходим в садик и радуем маму и папу новыми многочисленными умениями.... вот только не как мы не отучимся маму за руку держать как засыпаем((
Переболели ветрянкой...
Как то-так...целую и обнимаю всех!
Гость
88 - 05.05.2014 - 17:40
Катя, с прошедшим днем рождения! Счастья, удачи, везения! Здоровья всей семье! И это, может уже и сыночка пора желать??!! :-)

Привет всем! Сколько выходных было, а полезного мало сделано((( Уже даже в инет запрещаю себе выходить, а все равно все не успеваю.

68-Alina > Алин, со мной все так сложно))) Я не карьерист, обычный штатный сотрудник, кем только не работала, и бухгалтер, и инженер-сметчик, и специалист ОК, в итоге поняла, что кадры меня больше всего заинтересовали, но как такового стажа я еще не наработала в этой области, вообщем, "тянуть за руки" к себе меня никто не будет.
Я в период кризиса осталась без работы, как раз, начав работать специалистом ОК, пока пыталась найти работу, окончила курсы в этой области, но найти работу было очень сложно, собеседований много прошла, отказов много слышала, в итоге нашла, но самооценка естественно упала, а уж после декрета она точно не поднимется.
Я не из тех, кто будет себя нахваливать, завидую таким людям, которые могут себя преподнести, а потом выясняется, что они и компьютера толком не знают, со мной наоборот, я скромно расскажу о себе правду, но потом зачастую проявлю себя. Вот как то так)))
72-Чудо в перьях > Алиса пока не ходит, и я не думаю, что так легко нам достанется путевка, но все же большое количество построенных рядом садиков, дают надежду)))
Цитата:
Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
Некоторые и не горят желанием брать тех кто законно к ним выходит, как у меня было
Да, и такое бывает, поэтому я перед декретом пыталась найти крупную компанию, где соблюдают ТК, в итоге нашла небольшую организацию, отработала год, а в беременность меня оттуда поперли((( Точнее я сама ушла в итоге, не стала бороться, испугалась за протекание беременности, не для того я ее ждала 3 года, чтобы потом по прокуратурам таскаться, да и муж настоял.

Цитата:
Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
В любом случае желаю найти любимую работу с наименьшими нервозатратами)))
Спасибо, думаю все будет хорошо)))

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
67-малыш > главное настрой!
Угу, где его только взять))) У меня больше был настрой на 2-й декрет, но умом понимаю, что надо немного поработать, иначе потом еще сложнее будет выходить)))
Гость
89 - 05.05.2014 - 17:47
81-Скери > вот люди, молодцы, везде успеваете)))
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Мы не знаю чем занимаемся,но времени ни на что не хватает(( Надо планировщик заводить
такая же фигня, если успеваю дела поделать, не успеваю с Алисой погулять на улице или позаниматься, и наоборот. Вот хоть расписывай свой день по часам, но тут еще много пробки решают, как встрянешь, так все планы рушатся((( А еще инет, время забирает, муж настоял, чтобы с ним в кровать ложилась, теперь вот и по ночам не посидишь)))
Гость
90 - 05.05.2014 - 17:48
84-MamAnna > поправляйтесь!!!
Гость
91 - 05.05.2014 - 22:02
85-Alina >спасибо, Алиночка.)))
90-малыш >большое спасибо)))
Гость
92 - 07.05.2014 - 10:37
Да ужжжж...
Может совсем закроемся :-)) ?

У нас как у всех, нет времени.
Срочно обморочно занимаюсь отдыхом нашим общим, и старших по отдельности.
Кратко-тезисно по последним дням:
1.Нина посетила Кукольный темтр. Давали Теремок. Оч. понравилось.
2. У Нины вытащиоли клеща за ухом.
3. Сын занял 1 место в усть лабинске.
4. Осталось учиться 10-11 дней!

Вроде пока всё из заметного.
Гость
93 - 07.05.2014 - 11:41
Всем привет!
92-ФасолЬ >думаю скоро так все тезисно излагаться будут)))как ты верно заметила "повыходят на работу")))))
Мы на праздники уезжаем всем семейством ура!!!так уде охота сменить обстановку,но с нашим "тяжелым"папой это не просто...
На неделе собрались к ортопеду не были у него с года вот подвернулась запись у О**сепяна решила сводить
Болтаем все больше,с пописами промахов нет,а вот по большому никак на горшок(((((
Гость
94 - 07.05.2014 - 12:17
Всем привет))

Именинниц недавних с ДнемРождениями прошедшими!)))
Любви, счастья, здоровья и исполнения всех желаний-начинаний!
Гость
95 - 07.05.2014 - 12:23
91-MamAnna >Ане поправляться!

Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Кратко-тезисно по последним дням:
а мое
гыыыыы) грамотно))

93-Желтая Лисица >куда уезжаете?
мы 10-11 в Новорос-Дюрсо, жарить шашлыки, мочить ноги в море, а может и не только ноги)) смотреть парусники. 9го наверно на дачу

Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Кратко-тезисно по последним дням:
работаем, обустраиваем дачу, Маша болтает без умолку %)) лечит всех- в последние дни она доктор Плюшева(кто не знает- это диснеевский мульт)
и покажу из моего последнего:юбки хлопковые на маленьких и больших девочек
Гость
96 - 07.05.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
а мое гыыыыы) грамотно))
"а мое" там лишнее, откуда-окало %))
Гость
97 - 07.05.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
откуда-окало %))
гыыыыы, блин исправила)))
Гость
98 - 07.05.2014 - 12:58
Всем привет! За поздравления спасибо, приятно очень!
У меня наверно тезисно не получится). Лиза адаптируется в саду. Се вчера с 9 до 12 была. Сегодня с утра самого и с обедом. И даже она собиралась на сон, но тут я появилась. Завтра договорилась с воспетой, что попробуем оставить ее на сон. А там по ситуации сориентируемся. Вообще ее второй день хвалят, ттт!
84-MamAnna >поправляться окончательно!
87-Жозефина >какие люди! Давненько не было! Вовчику привет!
92-ФасолЬ >с первым театром, с первым местом! Ну и с первым улещом! Уже есть они значит О_О!!!
95-Все будет кока кола >Даша и юбка прекрасны!
Гость
99 - 07.05.2014 - 15:32
95-Все будет кока кола >да в меридиан же послушала ваших отзывов и решилась)))
95-Все будет кока кола >видела в клашках,ну просто умопомрачительная девушка и юбка хороша
98-Леденец >молодец Лиза!!успехов вам с садом и дальше
Гость
100 - 07.05.2014 - 15:49
Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Да ужжжж... Может совсем закроемся :-)) ?
Не-не-не!!! )))
Нину с культурным ростом! Семёна с успехом!
Да-да,учится осталось совсем немного и меня уже нервно потряхивает перед ЕГЭ,тем более,что математику пробный мы написали...мммм...так себе.

Цитата:
Сообщение от Желтая Лисица Посмотреть сообщение
Болтаем все больше,с пописами промахов нет,а вот по большому никак на горшок(((((
Аналогичная ситуация!
95-Все будет кока кола > О!Доченька! Я это фото ещё не видела))))
87-Жозефина >Какие люди!!! Олька,не отмазывайся,10 минут раз в неделю ищи как хочешь,чтоб отписываться ;)
98-Леденец >Прям как хорошо! Дальнейших вам успехов с садом!
Гость
101 - 07.05.2014 - 15:50
А мы на праздники дома (( Оль,это ещё у кого "тяжёлый папа" ))))наш-почти уникально тяжёлый
Гость
102 - 07.05.2014 - 15:55
99-Желтая Лисица >ясно) точно, ты же говорила)

98-Леденец >хорошей вам адаптации;)

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
О!Доченька! Я это фото ещё не видела))))
)))))))))
Гость
103 - 07.05.2014 - 19:16
Усем вечер добрый.
95-Все будет кока кола >спасибо.
Юбочка чудо, модель юна и прекрасна, люблю ярких брюнеток, у самой старшая такая.))) Юль я там в клашки фото "кошечки" кинула, правда не много и не очень ярко, но что дали.))
98-Леденец >Кать, спасибо. Очень радует ваша адаптация, она дает надежду, что у нас то же все будет гладко с дс.
Гость
104 - 07.05.2014 - 20:45
99-Желтая Лисица >100-Alina >102-Все будет кока кола >103-MamAnna >
спасибо девочки! Завтра ведет папа ибо я вночь. Подержите кулачки, чтоб и завтра все гладко прошло.

Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
Очень радует ваша адаптация, она дает надежду, что у нас то же все будет гладко с дс.
мое мнение, что в сад изначально надо идти с настроем, что все будет гладко. Настроем МАМЫ в первую очередь.
Я ооооочень давно начала вести беседы про детский сад.Все очень банально. Мы ходили смотрели как он строится, рассказывала какой он будет красивый и т.д. и т.п. Ну и главное - Лиза уже такая взрослая, что уже ДАЖЕ в садик ходит! Вот мама с папой на работу, а Лиза в садик - это теперь ее работа) Ну и что там все детки ждут мам и пап, и те обязательно приходят и забирают. И все в таком духе. Ну и главное - на площадках никого нет, одна малышня годовалая. Все в садике. Так что если хочется коллектива, то это только в сад))
Гость
105 - 07.05.2014 - 21:39
привет девочки! я поделиться своей маленькой радостью. меня берут на новую работу. почти пол года я ждала и вот дали положительный ответ)))) прям рада- рада. правда моя начальница козни строит не подписала мне сегодня заявление зачем люди себя так ведут неужели нельзя расстаться по хорошему?
Гость
106 - 07.05.2014 - 21:43
Лизу с садом! пусть и дальше у вас все гладко идёт
Юль,И модель и юбочка хороши!
а ещё прихоэу сегодня домой и обнаруживают что мы горели((( загорелась розетка вся стена чёрная. хорошо автомат вырубило правда и поздно, но тау бы вообще все выгорело(( в квартире воняет и везде ровным слоем копоть- как налет какой то. на самом деле чудо что обошлось все и не пошло гореть
Гость
107 - 08.05.2014 - 07:51
всем привет!
105-Чудо в перьях >поздравляю! это в том же банке или другом?
106-Чудо в перьях >ужас... а что это было? короткое замыкание? никого дома не было?
Гость
108 - 08.05.2014 - 07:53
95-Все будет кока кола >это что за красавица в красивой юбке??
Юль, вчера мы вас ждали-ждали, а потом Маша стала орать куда то идти и мы ушли(подружку мою встречать на книжном рынке потом) извини, что не дождались вас!
Гость
109 - 08.05.2014 - 08:01
107- ВИк, не знаю что это было электрик в шоке был когда увидел, да дома не было никого. А работа в другом банке. правда должность не та на которую претендовала с начала за пол года у них перестановка кадров была. Моя теперь предусматривает командировки, не часто но.. Буду Алину к маме на это время а потом может что изменится)))
Гость
110 - 08.05.2014 - 12:48
Всем привет!

87-Жозефина >какие люди))))привет вам,и хорошо,что хоть изредка отписываешься-а то и вправду темка глохнет...
92-ФасолЬ >что по отдыху вырисовывается и где клеща поймали?
Сему с успехом!
93-Желтая Лисица >а у нас и с пописами не очень...в сад в памперсе ходим,вчера из сада с "подарком" пахучим везла(((((
95-Все будет кока кола >Юль,а ты типа платьев от Белого Золота еще не шила ниче?
Девочка в юбочке исключительно хороша!
98-Леденец >как хорошо ,что все так хорошо!)тттт
Лерку мою тоже хвалят в саду-ну,она у нас общественница ,я в ней и не сомневалась)))
105-Чудо в перьях >Поздравляю!!!Пусть зарплата растет и начальство будет адекватным!
106-Чудо в перьях >ой,кошмар....это мой вечный страх,что никого дома и где-то что-то возгорится((((

А мы завтра на парад планируем!Кто идет?
Только я не знаю,ко скольки туда лучше.....
Гость
111 - 08.05.2014 - 14:17
107- ВИк, не знаю что это было электрик в шоке был когда увидел, да дома не было никого. А работа в другом банке. правда должность не та на которую претендовала с начала за пол года у них перестановка кадров была. Моя теперь предусматривает командировки, не часто но.. Буду Алину к маме на это время а потом может что изменится)))
Гость
112 - 09.05.2014 - 13:13
Всех с праздником победы!
111-Чудо в перьях >лс.
Гость
113 - 09.05.2014 - 17:40
Вечерний праздничный привет!
У нас все ттт заживает как на собаке))) забрала пятого числа ребенка из больницы. Завтра швы съездим снимем и опять, как новая будет.
За этими делами я даж не похвасталась, что наш папа на постоянную работу пошел. Правда, работа такая, что мы его несколько дней в месяц теперь видеть будем. Тоскливо. Но очень надеюсь, что осенью объект закончат, а новый уже поближе будет. Сейчас он на Красной Поляне. Работа в принципе в той же области, но с другой спецификой. Ему полезно))) ну а мне грустно, конечно.
Полинку забрала, мы съездили к папе в гости, пошлялись по Олимпийским деревням. Теперь его будем домой ждать

81-Скери > от пострел, кругом поспеваешь))))
Спасибо за беспокойство
84-MamAnna > и тебе спасибо... Я сама до сих пор не пойму, как так
87-Жозефина > о, Ольчик, привет! Рада видеть)
88-малыш > Настюш, выходить всегда сложно)) а по мне так лучше в декрет, если есть намерение. Сейчас будешь искать, потом привыкать, а как только привыкнешь, уже б и в декрет)))
92-ФасолЬ > ну не ругайся))) забегаем же
Сынуля молодец! Про клещей слышу часто. Нашествие прям какое-то
93-Желтая Лисица > Ольчик, хороших выходных
95-Все будет кока кола > Юля, боюсь, что даже ногам будет некомфортно - 16 градусов вода. Расскажете потом, где останавливались
98-Леденец > Катюш, с прошедшим! Молодцы с садом
106-Чудо в перьях > с работой поздравляю! С пожаром хорошо, что так... вообще кошмар, конечно!
Гость
114 - 09.05.2014 - 23:26
Мой наглый сын до сих пор не спит. Наглый,потому как дерзит по этому поводу не только мне,но и папе)))
Сегодня вынудил меня гулять под дождём,завести домой с площадки оказалось ну очень трудно,он залез в машинку и заявил,что "на Дениса вообще не капает")))И вроде тепло было,но я как-то так странно продрогла,до сих пор согреться нормально не могу.
106-Чудо в перьях > С работой поздравляем! впрочем,и с тем,что дома так обошлось тоже можно поздравить. Страшно и представить другое развитие событий.

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
95-Все будет кока кола >это что за красавица в красивой юбке??
За красавицу,оно,конечно,спасибо))Это ж моя.А юбка вживую ващщще хороша,опять же плюс-чистый хлопок.
Цитата:
Сообщение от Скери Посмотреть сообщение
А мы завтра на парад планируем!Кто идет?
Лен,ну как,на парад ходили?
Цитата:
Сообщение от Скери Посмотреть сообщение
Лерку мою тоже хвалят в саду-ну,она у нас общественница ,я в ней и не сомневалась)))
)))))))))))))
Гость
115 - 09.05.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от yaposhka Посмотреть сообщение
88-малыш > Настюш, выходить всегда сложно)) а по мне так лучше в декрет, если есть намерение. Сейчас будешь искать, потом привыкать, а как только привыкнешь, уже б и в декрет)))
+500!
Цитата:
Сообщение от yaposhka Посмотреть сообщение
95-Все будет кока кола > Юля, боюсь, что даже ногам будет некомфортно - 16 градусов вода.
16 градусов? Само то,да,Юльчик))))))
Гость
116 - 10.05.2014 - 14:20
Всем привет!

Хоть и нет никого, а я требую поздравлений - сынок мой в гимназию поступил!
Фууух,наконец-то я выдохнула и теперь можно расслабиться до 1го сентября))))Хотя уже озадачилась выбором рюкзака,покупкой стола,ну и так далее по списку!)))

113-yaposhka >Поздравляю вашего папу с работой!Пусть все сложится наилучшим для вас всех образом!
114-Alina >Сходили!Пока Владик отсиживался попеременно на плечах то у папы, то у деда,мы с Леркой и бабушкой тихой сапой покатили по Красной в парк.Хотя,угадайте, кто громче всех кричал "хочу на паад!!!"?))))
Просто народу было дофигища, ни фига толком не видно, а еще нам срочно понадобился шарик с Хеллоу киттей-ну,мы и пошли его искать))))
Гость
117 - 10.05.2014 - 15:52
приветы всем!
Я читать читаю каждый день (кто что по строчке напишет), но как дело до писанины, так вечно что-то отвлекает!

Скери, позды с поступлением в гимназию сына! Радостного и увлекательного, а главное познавательного школьного времени! Про рюкзаки еще не изучала тему? У мен якрестник в этом году в школу тоже идет. Так вот рюкзак я вызвалась покупать)) если че маякуй че там надо брать то)

Япошкиного папу (вернее мужа) с работой. Пусть будет отличным стартом!

Кристина! с чудом, которое не дало распылаться пожару в вашей квартире! Хорошо, что все вот так закончилось! И с работой!

Я сегодня на работе) Вышла на обеде в аптеку, на улице лето летнее просто! А завтра у нас корпоратив на природе. Я вот не знаю брать Лизу с собой или нет. Едем в Новотитаровскую на базу на весь день (с 9 до 7 вечера) потом я сразу на работу в ночь. Муж тоже едет. Он отговаривает, говорит, давай бабушке отвезем, а чет с ней хочу. Но переживаю как она весь день там, жарко обещают, да и как поспать (на травке на пледике?) Посоветуйте мне чего нибудь!!!!!
Гость
118 - 10.05.2014 - 19:46
117-Леденец > советую - если бабушка берет, отдавай. На пледике то деть поспит, но пока будет бодрствовать, ты только и будешь думать, как бы в речку не упала или в кусту клеща не подхватила. Так что, если хочешь корпоратив, то бабушке, а если с Лизкой по природе гулять, то бери))
Это во мне еще кипят погони за Фёдором по Олимпийским деревням да Ривьерам))))))))
116-Скери > поздры! Аж вспомнилос, как мы семь лет назад нервничали))) а впереди ЕГЭ))
Гость
119 - 10.05.2014 - 19:54
Лен сын очка с поступлением! ну и тебя с новым этапом, растут детки))
Кать, и я сегодня на работе сидела.. я бы не брала, одно дело когда с близкими друзьями на природу а другое корпоратив
Гость
120 - 10.05.2014 - 22:14
119-Чудо в перьях >решили брать. Корпоративных на природе у нас в семейном формате. С детками еще будут коллеги. Думаю справимся. Скучно не должно быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены