К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/46* К нам в кораблике бумажном по ручью приплыл Апрель!

Гость
0 - 29.03.2014 - 15:37
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
11.06.2011 Максим - Шпионка беременная (Альбина) - ФМР
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) Зиповская тел.918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА


ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
11.04.1984 Желтая Лисица
16.04.1982 Скери
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
20.08.1985 Aprikot
22.08. Alina
28.08. Marshmallow
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83



Гость
41 - 30.03.2014 - 23:44
37-Скери >Охо,однако)))39-Скери >И тебе,и телефону надо отдохнуть
Гость
42 - 30.03.2014 - 23:45
У меня у одной глюк? Скерино сообщение 39,моё следующее-41...
Гость
43 - 30.03.2014 - 23:46
От нас что-то скрывают...)))))))))))))))
Гость
44 - 30.03.2014 - 23:56
42-Alina >точно так и есть:))))))))
Гость
45 - 31.03.2014 - 00:04
33-Alina > Алин, вот и я уде прям скучаю по малышовости Марка,конечно временами с ним сейчас в разы легче, но блиииин какие же они сладкие маленькие:))))) Дэну от Марка привет огромный!
34-Скери >с возвращением!!!!! Отдыхай и будем ждать подробностей вашего отпуска!!!!
35-Alina >ааааа не могуууууу, заботливый мальчик)))))
38-Скери >а может Анютка подумала,как быстро я стала знаменитой, вот уже даже в аэропорту тетки улыбаются:)))))))
Гость
46 - 31.03.2014 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Настюша мальчишки Посмотреть сообщение
38-Скери >а может Анютка подумала,как быстро я стала знаменитой, вот уже даже в аэропорту тетки улыбаются:)))))))
гыыы, неее, она не настолько амбициозна:))))
---
Только ее уложили спать, все рассказывала, рассказывала, рассказывала:)))) Так приятно держать медаль и диплом, где написано "Чемпионат России":)))) Плин, и ни одного видео или фото. Но через 2 недели очередной конкурс, потом еще через две недели снова Москва и в этот раз Аня ну ооооооочень просит, чтобы я поехала, а то ей там косячно с тренером везде быть, как маленькой:))))))
Сегодня Юлек так Аню ждала, что взяла тазик для белья, перевернула его, включила Анину музыку и давай танцевать на нем. Вообще, быстрее бы июнь, пора ей.
---
Скери, с возвращением, ну тебя-то она и не знает, а то, что с "Любой" летели обратно поведала (у Ани же есть фото с Олмипиады с ней). Они тоже на "России" были:))) Гимнастки:)))
---
Идет фильм про войну на первом и почти весь фильм во Флоренции снят, так вот я помню каждый уголок, что в фильме снят. Знаю все точки откуда панорамы сняты. Любимое место....эееех, почему я не богата и не могу путешествовать каждый день:((((((
Гость
47 - 31.03.2014 - 02:25
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
"Купим,как в бассейне. Там Аня.У Ани конфетки закончились,надо ей купить.Я буду угощать,понесу ей,а то она голодает" )))))))))
Крассава, но четко Близнец! Я про энтузиазм и про то, что ты написала: "Все записали"?:))))))))))))))))))))))))))))
Это из той же серии примерно:))
Гость
48 - 31.03.2014 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Настюша мальчишки Посмотреть сообщение
Алин, вот и я уде прям скучаю по малышовости Марка
У меня все в точности наоборот! Моя в малышковом сильно возрасте истеричкой была, орала вечно, бабушка на нее срывалась, вечный ор в семье. Сейчас... бабушка живет отдельно, Юля стала говорить, ора нет, целуется, аж любимое занятие, ласковая, драки почти прошли (только если Катя ее задевает), чудо, а не ребенок. Очень она щас клевая и бесконечно нами любимая.
Гость
49 - 31.03.2014 - 09:34
Всем доброго солнечного утра!

25-Все будет кока кола >кто поеть?

28-Чудо в перьях >поздравляю с рабочими буднями!
29-Gven > гыыыыы, посмотрим-посмотрим (я про работу)
34-Скери >оооооооо, не поверишь, я сегодня утром встала с мыслью, что как-то давно тебя в эфире не было! С возвращением!!!!!
45-Настюша мальчишки >и я скучаю по малышовости. Наташиного Яна тискаю и прям кайф ловлю! Запах, кожа...все такое другое...

46-Gven >Да, Юльче тоже пора! Я вчера дела уборку в квартире, типа генеральную, нашла гитару игрушечную - Лизе на НГ придарил кто-то, а мы ее припрятали, тк.к игрух итак завались было. Так у нас вчера был рок концерт весь день!

А сегодня утром был невероятный концерт "Хочу спааааааать!" А мне на работу.......капец. Я ее одеваю, она раздевается, а время то тик-тик!
Гость
50 - 31.03.2014 - 10:49
Всем привет!
Скери с возвращением!!!!ждем подробный рассказ
Кристин с выходом на работу!что б вливание прошло легко))
Алин Деня молодец заботиться))))настоящий мужчина растет и не важно,что потом)
49-Леденец >мы благо наладили совсем режим ТТТ подъем в 7 в сад сборы,сон дома с 12:30-13 до 15 в саду это чуть позже и вечером в 21:30 спит железно,но блин было не легко,тк спит так она только со мной с остальными балуется и болтает,а учитывая что маленькая ложиться в 20:30-21 разрывает меня в это время)))
Мы вчера вывели ребятенка в кино,у нее полный восторг,сидела весь мультик с открытым ртом,заерзала только в конце когда динамика замедлилась и о чувствах речь пошла)))высидела умничка и это учитывая что очки были 3д не сняла!!!прям удивила папу (старшая до 4 лет по 20 минут смотрела мульты)говорит и кто сказал что ребенок неусидчивый)))ну она правда этим Пибоди бредила,реклама рассказывала теперь диск просит)))и на Рио 2 пойти
Про малышковый возраст)))хоть у меня и есть кого в этом плане тискать,я очень скучаю по возрасту манюни Стаси,время действительно бежит неумолимо,смотрю на маленькую и помню еще как Стася вот совсем недавно такой крохой была,хотя в каждом возрасте свои прелести,сейчас она сговорчива,ей многое интересно,даже юмор понимать стала и шутить научилась такая шкодная...
Гость
51 - 31.03.2014 - 13:35
48-Gven >думаешь истеричность прошла с началом говорения? у нас сейчас такое, ор по любому поводу. На хромой козе не подьедешь...
Гость
52 - 31.03.2014 - 13:40
51-Juja >всех бьет, замахивается.... никого не любит(спрашиваешь папу, маму , сестру любишь-НЕТ!) целуется очень редко... вообщем какашка))))... Я думаю, мож характер такой?
Гость
53 - 31.03.2014 - 17:45
51 - не знаю, сложно это все, моя перестала орать почти, рееееедко, очень редко. сейчас с садика пришла и давай целоваться, я ей ботиночки снимаю, а она меня за щечку дергает (как взрослые малышей) со словами"утютюююююю":))))) И снова зацеловывать и обнимать: "Вика, мама Вика, мама":))) Это счастье!!!!
Иногда, как я теперь понимаю, бабушки портят характер, вовремя расселились, ребенок - золото стал.
---
Леденец! Хик и мы на гитаре играем, только на настоящей, очень любит на ней брымчать и с умным видом петь. очень. Старшая щаззз заявила, что хочет бросить музыкалку. Муж в трансе. Я как-то ожидала такой поворот. Ей больше имено гитара подходила, а не фано.
Гость
54 - 31.03.2014 - 18:07
52-Juja >а наша наоборот дома всех любит обнимает цАлует сил нет,сговорчивая стала главное предложить или заранее предупредить,а в саду жалуются что дерется((((
Гость
55 - 31.03.2014 - 18:15
53-Gven >54-Желтая Лисица > Лиза у бабушки идеальный ребенок! Ест, спит, играет, мульты не смотрит! А дома это аут! Что что сразу истерит!Вчера меня просто до трясучки довела! Хотя и в ласковости она не откаже. Пообниматься, поцеловаться, погладить - это постоянно! Вот я вчера лежи плачу (ну не могу ничего с собой поделать, расстраиваюсь я очень от ее истерик и они меня оооочень выбивают морально). Она подошла, обнимает, слезы вытирает мне, целует в глаза: "мамочка, ну не плачь, ты же самая любимая! Прости меня, я больше так не буду!" не знаю, не могу разгадать я ее)
Гость
56 - 31.03.2014 - 18:29
Приветы!
У нас прошел ( тьфу-тьфу) период отрицания всего. Вот как перед 2 мя началось, он никого не любил, если спросишь, и вообще все-нет. А потом где-то с 2,6 он стал в ляльку играть, видно осознал что растет, взрослеет, отделяется от мамы. Стал истерить вроде бы без повода значимого, из-за фигни какой начнет завывать, именно не орать, а ныть, и по нарастающей, что ни делай- он только сильнее и громче воет. Сначала и слез нет, потом сам себя раздраконит, рыдает, а я все что предлагаю- все не так. И успокоится не может. Так воет сидит по часу. Вот от этого я не знала куда деться и как недопускать такого. Во всем же не будешь потакать, а переключить невозможно потом. Начиталась книжек, и нашла простейшее решение, только я на это внимание не акцентировала. Как начал выть, я должна сразу внимание ему уделить, именно внимание, а не делать то, из-за чего он разорался, и спросить, ты вот из-за этого расстроился, что я тебе не дала? Он-да! Я-ты мой хорошй, я не хотела тебя расстраивать, я понимаю, тебе обидно. Вот так пожалеть- и все он успокаивается моментально)) и не нужно ему то из-за чего ругались.
Также и когда сильно капризничает, просто стараюсь ему больше внимания уделить. Так денек в обнимку буквально проведем и отпускает его- шелковый становится. Мне кажется они бессознательно капризами внимание мамы привлекают. И ничего плохого в этом нет. Нам же тоже иногда охота к подруге с коньячком или к мужу под мышку?)
Гость
57 - 31.03.2014 - 18:29
55-Леденец >я после рождения Лады перестала Стасю отдавать бабушке(Серегины 20 приезжают опять дурдом начнется),ну что б не ревновала и вообще,первое время тяжко было,но сейчас наоборот она слушает только меня,с другими на ушах стоит,со мной много где бывает и я не боюсь ее брать знаю что смогу уговорить,а Сергей стал бояться с ней ходить не хватает нервов уговаривать ее и главное ее нужно заранее готовить,например едим из сада у меня работа дома гулять не будем,я в машине предупреждаю и она спокойна,а вот если тащить ее все скандал сразу и главное действует,а поначалу муж говорил что заранее не растраивала ее
Гость
58 - 31.03.2014 - 18:29
56-aprikot >с разговорами не связываю, отпустило его " нет" еще не говорящего
Гость
59 - 31.03.2014 - 18:44
56-aprikot >а у нас этого "нет" не было....может еще догонит?..а поскулить тоже любит в принципе манера общения стала такой иногда разговаривает с такой скулящей интонацией
Гость
60 - 31.03.2014 - 18:52
54-Желтая Лисица >ха-ха:)) а наша в саду ангел во плоти!)) ну а дома чертик!!
Гость
61 - 31.03.2014 - 19:21
1-ФасолЬ >Лен, расскажи про ветрянку вкратце пожалуйста. Вы же переболели уже? Как заразились и как долго болели?
Гость
62 - 31.03.2014 - 19:23
Вика-Гвен, поздравляю с победой!! Умничка дочка!
Гость
63 - 31.03.2014 - 19:28
61-Крыска1 >встряну)))от нас заразились,а мы где то на стороне,передается она воздушно-капельным инкубационный период дней 10-18 тот когда нет высыпаний,потом появляется несколько прыщиков и за первые двое суток быстро распространяются по всему телу еще главный признак что высыпания на голове есть в волосистой части....
Гость
64 - 31.03.2014 - 19:44
63-Желтая Лисица >А долго болели? Мы на выходных имели случайный контакт с ребенком у которого были уже подсохшие корочки. Это все? ждать? или есть шанс что не заразились? И что делать с садом? Мы же туда принести можем.
Гость
65 - 31.03.2014 - 20:05
64-Крыска1 >раз корочки подсохли то вряд ли заболеете,она заразна 21 день,карантин снимается отсчитывая 5 дней от последнего высыпания...в сад я бы ходила ребенок же мог и не заболеть
Гость
66 - 31.03.2014 - 20:09
65-Желтая Лисица >Муж тоже говорит что не факт что заразились. А я не могу не думать об этом.
Гость
67 - 31.03.2014 - 20:24
66 - ну переболеете, да и все:))) че об ветрянке думать то?:)))))
---
Цитата:
Сообщение от aprikot Посмотреть сообщение
к подруге с коньячком
Как у меня этого давно не было! Подмышки - были:)))А конъячка с подружкой с глазу на глаз - не было лет 13:))))))
---
60 - может дело в старшей по сути. Вишь мою Катька задевает часто, просто так может ударить, когда та мешает, например, уроки делать:((
Гость
68 - 31.03.2014 - 20:37
Девчонки,привет! Пока еще н читала,забежала показать как у нас природа по первоапрельски шутит:)))))))

Снег валит не переставая, по прогнозу еще всю ночь идти будет, как хорошо что я резину поленилась поехать поменять, зато звоню родителям в Ангарск,а в Сибири +13 все смешалось как говорится:)))))
Гость
69 - 31.03.2014 - 20:55
49-Леденец >Кать, ну так что скучать, надо просто вновь окунуться в малышовопупсатось:))) я то потому и скучаю с тоской невероятной,потому что понимаю,что у меня только эти воспоминания оживут,когда внуки появятся,уууу почему дети тааак быстро растут!!! )))))
50-Желтая Лисица >Маркус у нас в кинотеатре уже два раза был, из последнего просмотренного там Лего мультик,он у нас фанат лего похлеще Макса, серию звездные войны всю наизусть знает, собирает человеков сам, корабли конечно братья собирают, так вот лего мульт на одном дыхании просмотрел теперь дома на диске смотрит:) в каждом возрасте конечно есть свои прелести и сейчас у наших тематических очень классный возраст, но вот тот запах малышовый, первые улыбки, первые шаги ммммм))))))
53-Gven >ой сладкая какая)))) а драки между братьями или сестрами они просто неизбежны мне кажется, причем провоцируют именно старшие
55-Леденец >ну тут становление личности идет, они же хитрые знают где и как себя вести,чтоб все вокруг них кружилось, просто поросюшки прощупывают слабые наши места, не вышло, ну значит надо извинится и сказать я больше не буду, вот ведь еще мелочь вроде, а про просить прощения додумываются:))))))
Гость
70 - 31.03.2014 - 21:02
56-aprikot >а это действительно так, любыми возможными и не возможными способами вернуть мамкино внимание, причем я по старшим сужу с возрастом такие вот способы становятся такими непредсказуемыми и неожиданными :))))))) в три в истерике бьется, в 9 своими философскими высказывания ми на себя внимание мое переключает, а 14 летний хитростью и напором и под всех же под строится надо))))
Гость
71 - 01.04.2014 - 07:56
67-Gven >да, старшая дразнит ее постоянно:(
Гость
72 - 01.04.2014 - 08:07
Первоапрельский привет!
56-aprikot > вот и у нас это нескончаемое нытье-вытье! У меня если честно, уже крыша едет потихоньку. Попробую твоим методом воспользоваться.
68-Настюша мальчишки > мда, я уже сегодня от подруг получила похожую фотку! А я завтра лечу в Москоу)) Дубленку доставать?

Цитата:
Сообщение от Настюша мальчишки Посмотреть сообщение
49-Леденец >Кать, ну так что скучать, надо просто вновь окунуться в малышовопупсатось:)))
)))))) надо)

Цитата:
Сообщение от Настюша мальчишки Посмотреть сообщение
55-Леденец >ну тут становление личности идет, они же хитрые знают где и как себя вести,чтоб все вокруг них кружилось, просто поросюшки прощупывают слабые наши места, не вышло, ну значит надо извинится и сказать я больше не буду, вот ведь еще мелочь вроде, а про просить прощения додумываются:))))))
Хитрые это жуть какие! А прощение просит с таким лицом .....там такая скорбь!
Гость
73 - 01.04.2014 - 23:56
Всем привет ночной! Это с форумом что то или действительно тишина!? Хде все?:)))
72-Леденец >ну дубленку то не надо, сегодня днем все таяло, но куртку теплую точно надо брать:))) снег вроде как на неделе еще обещают, но уже не такой сильный как вчера.
Гость
74 - 02.04.2014 - 00:43
73-Настюша мальчишки > я тоже всех потеряла)) А сама работаю)

Я дутик приготовила) куртка всеже тонковата у меня)
Гость
75 - 02.04.2014 - 06:27
Девочки, попрошу кулачков на взлет-посадку. Сегодня вылетаю в 12:30 в Мосвку. Ну и на хорошую подгоду там тоже не откажусь))) Ну и вообще на всю поездку)))
Гость
76 - 02.04.2014 - 07:36
Доброе утро!
75-Леденец >наших тебе многочисленное количество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Щас тебе зажмут на хорошую погоду и нам хорошооооо будет:)))) ты в командировку?
Гость
77 - 02.04.2014 - 07:49
Всем доброе утро!
Мы в бассе с маленькой вот есть времечко забежать
Девочки спасибо всем огромное кто зажимал кулачки!!!!мужу дали должность,ждем официального вступления после больницы и отпуска!!!!
Ну и Катюш тебе@@@@@@@@@@ на то что б все гладко прошло!
66-Крыска1 >так а чего думать?)))это не избежно и чем раньше тем лучше и легче!
69-Настюша мальчишки >70-Настюша мальчишки >вот точно все,наша из папы веревки вьет,а со мной шелковая знает что я точно не уступаю если что то важное
Блин девы ну не знаю что делать целыми днями веду разговоры со Стасей и дома она послушная и ласковая,а в саду дерется(((вот вчера Нину ударила....я прям чуть не плачу,и всю дорогу с ней в машине разговаривала,обещала что в сад не пойдет будет дома сидеть и все до одного места(((вот что с этим делать????
Гость
78 - 02.04.2014 - 10:35
76-Настюша мальчишки >спасибо, Настя! Я прицепилась к маминой командировке. 6 лет подруг еще с детсада не видела. Все никак состыковаться не могли. А тут мама подсуетила почти даром билеты (она ж в фирме по продаже авиабилетов главбух) и выходные у меня выпали. И у девченок моих там тоже выходные получаются. Вообщем, все навстречу мне!
77-Желтая Лисица >Оль, спасибо! Рада за мужа и за вас, что все наконец решилось благоприятным для вас образом! Мужу теперь здоровья @@@@@@@@@!
Про драки. Об'яснять, разговаривать и ждать. У нас такое прошлым летом было. Кусалась, дралась страшно! Сейчас стало гораздо лучше! Хорошо, когда есть понимание со стороны других мам, что это возраст. Удачи!
Гость
79 - 02.04.2014 - 10:40
78-Леденец >спасибо Катюш за пожелание здоровья мужу!
А про драки:у нам пока не кусается,но стукнуть или ущипнуть может больно(((а вообще с возрастом не связываю скорее ревность,дома этот вопрос наладили,мелкую любит обнимает игрушками делиться,а вот в саду есть один Воспитатель которая ей больше и внимания и времени уделяет,вот она похоже поделить ее и не может,перетягивает на себя "одеяло"(((
Гость
80 - 03.04.2014 - 01:15
Увсе! Осталась одна свадьба! Отдала москвичам их фото и теперь вот сразу села за другую пару.
Но как приятно получить благодарность:))))
---
Шото у нас в Анином коллективе бунт на корабле, половина уходить от нее собралась, оказывается тренер в Москве поднял руку на ребенка одного, мало того, что очень уж она у нас строгая (лишнего слова не скажи), так еще и результатов у юниоров нуль. Вообщем, ждемс развязки, мы то себе уголок у другого тренера забили. Если понесет всех, знаем куда уйдем. Но бросать не будем танцы.
----
Леденец! А шо такое??? А почему мы раньше не знали где твоя мама работает?????????? Предлагаю открыть закрытый клуб по дешевым авиабилетам, админу, то есть тебе процент от продаж:))))))))
----
Юльчу свою обожаю!!!!!!
---
Завтра пойду причу и покраску делать к неформальной девочке, я ваще дружу с ее бывшим мужем, ну и ей от меня перепадает общение:))))))
----
Отметили создание фирмы мужа в ресторане всем коллективом вчера, приятно, что все теже лица, что и пять лет назад:)))) Правда 2 новых менеджера, вчера услыхала про планы наступления на Крым:))))) Сочи взяли, теперь Крым я так поняла. Ну пусть воюют:)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены