Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/43 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_43_a-2080089.html)

yaposhka 19.01.2012 09:15

Девочки, доброе утро!
И чтобы каждое утро было добрым... я прошлую темку дочитывала обрыдалась вся

yaposhka 19.01.2012 09:22

39-Танюша83 > ну мужииииииик)))))
43-Арсенкина_мама > Дина, кому-то ползать, а кому-то летать)
66-tanzelya > бррр .... вот уж дни откровений

scary_Mary 19.01.2012 09:33

Гуд монинг!
66-tanzelya >Боже ,Танечка,как ты это пережила только...Хорошо,что все в итоге закончилось благополучно!
Вообще так почитаешь истории,и понимаешь,как тебе на самом деле в жизни повезло,что не довелось столкнутся с такими вот проблемами,что все относительно благополучно - ттт,чтоб и дальше так и было!
Поэтому всем желаю ценить то,что имеете,и благодарить Бога за каждый прожитый спокойный день.

dina_dina 19.01.2012 09:41

Доброе утро!
У меня радость - спали сегодня хорошо. Только вот мне пришлось сторожить его всю ночь. То одни капли капать, то другие, зато мой деть выспался и с утра подарил мне пару улыбок и тумаков. Мол, мама, я выспался и покакал, а ты все еще спишь)

82-yaposhka > ржу))) будем летать тогда

dina_dina 19.01.2012 09:43

60-ФасолЬ > у меня тоже папа в ДТП погиб((((
66-tanzelya > кошмар!
70-Маришка85 > Мой тоже игрушки выкидывает с коляски специально
71-Gven > Юльча красотка! Уже болтает. Вот развитая!!!!

Amalgama 19.01.2012 09:50

Всем привет! И всех с Крещением! Пусть ваши близкие и родные люди будут здоровы!
Почитала ваши вчерашние посты... У всех своя история... Сил нам всем, девочки... И не дай Бог никому пережить такое вновь...

Кто за водичкой святой пойдет? Мы собираемся))) Вчера последнюю, что дома была, Нюське в ванну вылили)))

yaposhka 19.01.2012 09:51

84-Арсенкина_мама > отлично) еще б и маме поспать бы удалось... выздоравливайте
дочь у меня сначала пошла, а потом поползла) иногда лень ей было на ноги вставать. А Федя не ползает, но я уже всю комнату одеялами застелила - катится, потом на месте крутится (на пузе одной ногой отталкивается) и дальше катится

yaposhka 19.01.2012 09:57

а у меня муж машину стукнул. Мою отобрал, так что я без лошади. Как-то грустно
еще сын стал какать раз в день, а то и раз в два дня вместо 5-6. Решила я в свете такой экономии подгузников купить ему Мерисы. Он обрадовался и вот сейчас пойдм третий раз с утра переодеваться)))
Девочки, а кто их юзает? вы по мере поосинения полоски переодеваете или по времени? Памперсы ячаса через 4-5 меняла, а полоска у нас за пару часов синяя

Жозефина 19.01.2012 09:59

Привет,красоткам и их деткам!
С Крещением вас ,дорогие!
Здоровья вам и вашим семьям БОГАТЫРСКОГО!
Читала тему прошлую и рыдала... надеюсь очень,что все будет хорошо у девчаточек и их деток!
Scary Mary
28 Вот тебе и мороз и зима....
Scary Mary
29 у нас с мужем просто война сейчас за машину.... она то у нас одна на двоих....психует... ему на работу ездить,а мне дочку из школы забирать и на кружки возить...

reZet 19.01.2012 10:31

66-tanzelya > мамадорогая(((((((( Я все чаще задумываюсь, почему у мам, которые себя на алтарь материнства кладут, рождаются дети, которые требуют этих жертв и титанических усилий(((

Star 19.01.2012 10:35

90-reZet >а тем кому дети не нужны, они достаються очень легко и здоровые...

aprikot 19.01.2012 10:47

Доброе утро!
Именниников с прошедшими датками!
Да,в жизни нужно быть готовым ко всему.Очень хочется,чтоб всех нас и наших близких беды обходили стороной.

Мы вчера весь день ныли.Укладывались с большим скандалом.Эксперимент со своей кроваткой сорван.Ложится спать на ночь,только когда ложится папа.Если папа сидит за компом или на столе что-то ковыряет в своих запчастях,то Тема спит 20 минут и готов снова с ним играть.Оторвать от папы во время папиных дел ребенка невозможно!Встает и таращится на паяльник,детали,провода...Вчера уже ругалась на папу,чтоб угомонить ребенка.Все легли и Тема уснул.

ФасолЬ 19.01.2012 10:52

62-Scary Mary >
64-Edemka >
65-tanzelya >
У меня со старшей была то ли ОРВИ то ли ОРЗ.. когда родилась- была как сыпь какая-то по телу, и в крови это ОРЗ чё-то оставило.. но так, ерунда, выписали как всех.. А у неё скорее всего что-то инфекционное было или грипп, просто диагностировали неверно. как у нас часто бывает..

66-tanzelya >
ой, Тань.. не представляю, что ты пережила :-(
Здоровья твоей доченьке, и маленькой. конечно, тоже :-)

dina_dina 19.01.2012 10:55

88-yaposhka > а че там должно что-то синеть?))) я меняю каждый 3-4 часа. А вообще по мере пописов. Кстати, о меррисах. У кого-7 бывало так, что рисунок разный был на подгузах? Я то я покупала всегда один был рисунок, а тут купила прошлую пачку, а рисунок другой и качество хуже. Вот и думаю, может уже и подгузы стали подделывать? И с салфетками меррис такая же беда была. Один раз пачка какая-то попалась, салфетки были деревянно-бумажные.

Star 19.01.2012 10:56

я в 21 неделю тоже орз переболела, но правда без температуру, у меня вообще темпа редре редко бывает.

ФасолЬ 19.01.2012 10:56

69-Marshmallow >
да, вот не понимаешь, какое счастье иметь здоровых детей, пока не столкнёшься с обратным :-(
71-Gven >
ух ты, поздравляю с первым словом!

У меня старшая сказала - "лампа", а сын - "дай"
Интересно, что Нинок скажет.. я уже "маму" и не жду :-)

ФасолЬ 19.01.2012 11:01

77-reZet >
с каш, потому, что как-то они мне последовательнее что ли кажутся после молока.. как-то логичнее и менее травмоопасными для жкт.. С сыном начала с овощей, потому, что куда.. почти 10 кг был в пол-года.. А Нуське каши явно не навредят 6800 сейчас. И почему-то мне кажется, что есть она будет не с таким остервенением как сынок.
78-reZet >
да ну прям :-)
Вышивала как раз на прогулках, ингда во время кормления, если на подушку примостыривала дочу, ну, и во время купания. Урывками, короче.
79-reZet >
спасибо :-)

ФасолЬ 19.01.2012 11:08

85-Арсенкина_мама >
Дин, очень сочуствую :-(

88-yaposhka >
и сразу захотелось срочно куда-то поехать, да :-) ?
Да ничё. Оль, сейчас свою быстро сделает и вернёт. Это ж в его интересах :-)
88-yaposhka >
у нас тоже покаки стабильно 2-3 раза теперь, а было много. Я их меняю по мере заполнения или обкакивания, на полоску забываю смотреть :-)
90-reZet >
ты же знаешь, что каждому даётся по силам его..
ну вот...
94-Арсенкина_мама >
было один раз, да широкая полоса наверху всегда оранжевая, а тут купила с рохзовой. И логотипы Меррис по всем трусам обычно синие, а тут зелёные были.

scary_Mary 19.01.2012 11:11

89-Жозефина >Я когда из первого декрета на работу выходила,то сразу себе машину отжала)))Да мой и не против был особо,т.к. иначе ему пришлось бы меня возить через полгорода.Сейчас вот продали ее,выбирает новую.Надеюсь,он быстро выберет)))Ну,накрайняк,его брать буду,он и на служебной поездить иногда может.
95-Star > а я в первом триместре дважды переболела((,но обошлось вроде!

Star 19.01.2012 11:13

Девочки я наверное какая то неправильная, но мне мерисы не понравились... нам в рд пробники давали, на ощуп они конечно очень мягкие, а вот сзади (на спинке) резиночки у них нет, протекают.

scary_Mary 19.01.2012 11:14

97-ФасолЬ >я тож с каш буду))),хоть мы и 7100-7200 где-то.

Star 19.01.2012 11:14

99-Scary Mary >у нас тоже все ок) родилась 8-9 баллов.

Star 19.01.2012 11:15

101-Scary Mary >и я с каш) мы наверное уже все 8 весим) я уже и каши все купила)

aprikot 19.01.2012 11:23

Я в 5-6 недель сразу же заболела.На работе в октябре дубняк был,не топили.И в декабре отопление не включили,я уволилась тогда сама...) до 20 недель сильно нервничала,папа при смерти лежал,ухаживала.Сказалось это все низкой плацентой,низким плодом.Но малыш отжал своё из меня.Тьфу-тьфу..

scary_Mary 19.01.2012 11:28

103-Star >Какие брала?Я вот думаю,мож самодельными заморочится...

maryakova 19.01.2012 11:28

Всем приветик!!!! 100-Star >а мы недавно опять купили памперсы премиум кеа,( до этого хагисы одно время покупали), а они совсем не такие как были раньше, стали мягче, впитывающая поверхность не такая как раньше была, ну мне нравятся, правда запах от них какой то через раз, а мериесы тоже в роддоме давали пробники мне тоже как то не очень!!!

Amalgama 19.01.2012 11:29

Я постоянно болела в беременность, особенно в первом триместре, иммунитет-то снижается, чтобы прикрепился-прижился эмбриончик...

reZet 19.01.2012 11:29

94-Арсенкина_мама > рисунок разный может быть, об этом даже на упаковках написано-нарисовано))
Качество одно и тоже всегда попадалось))
И меняю по мере заполнения и настроения))

97-ФасолЬ > вот и мне каши как-то ближе в плане разумной логики.
Вес в полгода у Коляса 7700 гр. Но не в весе дело, хочу жкт поберечь.

98-ФасолЬ > да, по силам...
А еще мне кажется, что такие дети даются таким мамам для того, чтобы у них был шанс и надежда выжить *горько*

maryakova 19.01.2012 11:34

87-yaposhka >я в беременность, стукнула нашу машину правда не сильно,))))) Решила сделать мужу приятное, пока он относил пакеты с ппродуктами я хотела поставить машину ему чтобы можно было ехать. ну сдавала назади незаметила как притерла рядом стоящую машину, так притерла ее не сильно , а вот наш угол бампера сложился так, как буд то я в деоево въехала, я честно офигела когда увидела. ну он конечно еще сильнее офигел, но вмятина была побыстренькому исправлена, а меня спасла Леруська в животике, так если бы не она так я бы получила по полной)))) Теперь я чет немного очкую!!!))))))))

Star 19.01.2012 11:34

105-Scary Mary >рисовыю взяла Хипп (там в составе только рис и вит. В) а гречку и кукурузу брала Хайнс

Amalgama 19.01.2012 11:35

106-Маришка85 >а мне Helen Harper нравятся, они и с резиночкой, и не пахнут ничем, мягкие, правда толстоваты... тут уж на вкус и цвет, как говорится... мерисы не пробовали ни разу... после памперсов дитя пахнет их отдушкой, хаггисы и либеро жесткие какие-то

Star 19.01.2012 11:37

109-Маришка85 >у меня подруга мужу (на тот момент будущему мужу) так БМВ Х5 стуканула, что она сразу вышла с машины и убежала, и несколько дней ему даже не звонила, а потом он ей сказал что в жизни даже на велосипед ее не посадит, не говоря уже о машине)))

Star 19.01.2012 11:38

111-Amalgama >Маш попробуй Хагис ультра комфорт (они в зеленой упаковке) мне они понравились.

Amalgama 19.01.2012 11:39

113-Star >пыталась))) папа наш вместо этих зеленых синие привез))) они ужасны...

Органическая леди 19.01.2012 11:42

мы с мужем зачали и родили вопреки всем диагнозам. Даже не буду перечислять что нам поставили врачи, сколько лет мытарств мы пережили. Малышка наша абсолютно здоровенькая (тьфу,тьфу,тьфу) появилась на совместных с папой родах. Любим ее безмерно!

Star 19.01.2012 11:46

114-Amalgama >синие, да они мне тоже не очень..

Все будет кока кола 19.01.2012 11:56

всем доброго утра!!!

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4307/yfn52.37/0_45241_ff7276b0_L.jpg[/img]

Все будет кока кола 19.01.2012 11:58

я сегодня к своему бооолльшому удивлению сдала отчет в налоговую за 10 минут, не успела сесть с талончиком- написать приветы с телефона- как уже вызвали к окошку))
а вообще у нас папа с утра дома был- так что было семейное времяпрепровождение)))

yaposhka 19.01.2012 12:06

92-aprikot > мы тоже ныли, а к вечеру вообще скандал закатился прям как никогда.
Не было никаких магнитных бурь?
94-Арсенкина_мама > ну...полосочка посередине) но мне кажнтся на нее ориентироваться не стоит, а то улетать будут быстрее, чем обкаканные
98-ФасолЬ > канешна) дочь в бассейн, Феде за шмотками ну и вообще)))))
100-Star > у нас при хорошей порции) протекали все... а эти кста еще не замечены в протекании
109-Маришка85 > у нас по соотношению лет за рулем к количеству аварий муж далеко впереди, а все ругается на меня, когда пассажиром едет...по привычке или это у них на рефлекторном уровне))))
115-Органическая леди > @@@@@@@@@@@ чтоб всегда везло ей

Gven 19.01.2012 12:12

Безумно устала, просто безумно. Мама моя безумно устала. А комп предатель ломается и жрет мои только что сделанные начистую жпеги и слайд-шоу. Последнее три раза переделывала, представьте. Я давно такне рыдала от безисходности.
---
Спасибо, девочки, за поздравлялки насчет наших слов. Фасоль, только это не первое слово. Мы уже говорим :" Мама", "Папа", и "баба". Но осознанно только мама почему-то. Аня вот один раз сказали и всеее. Где-то через месяц будет болтать его уже твердо. Где-то так.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.