Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/25 Не беда,что дождь и гром-в сапогах гулять пойдём! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_25_ne_beda_chto_dozhd-_i_grom-v_sapogah_gulyat-_pojd%D1%91m-4442798.html)

Alina 04.07.2013 22:07

79-Желтая Лисица >Блин,Оля,сочувствую :(((((( Маленькую жалко очень,только бы скорее выздоровела! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет кока кола 04.07.2013 22:10

79-Желтая Лисица Ой, Олечка, как фигово((( пусть поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты не реви, попей валерьянки-пустырника, держись.

tanusha83 04.07.2013 22:25

Привет всем!!!
Вовчика с прошедшей днюхой!!!! Здоровья малышику, счастья, радости, удачи и исполнения всех желаний)))))

tanusha83 04.07.2013 22:27

Оля, вам кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление СС и твое спокойствие!!!!!

Gven 04.07.2013 22:34

79 - ой-ей!!!! Держитесь там! не сдаваться!!!Здоровичка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Lica 04.07.2013 22:35

80-Леденец >Катюш держусь из последних сил зная что маленький внутри(((диагноза пока нет собирают анализы

Lica 04.07.2013 22:39

81-Alina >82-Все будет кока кола >84-Танюша83 >85-Gven >спасибо девочки,постараюсь уснуть...так плохо что даже грудь "плачет"

Lica 04.07.2013 22:41

Первый раз рада что сейчас у родителей живем,а то бы я с ума одна в квартире сошла...собирались в эти выходные домой переезжать((((

Все будет кока кола 04.07.2013 22:46

86-Желтая Лисица >87-Желтая Лисица >88-Желтая Лисица >
Оль, все будет хорошо! надеюсь уже завтра будут хорошие новости)

Amalgama 05.07.2013 08:58

Всем привет
Вовочку с прошедшим Днем Рождения! Главного - здоровья крепкого-крепкого!
Оля, Стасе скорейшего выздоровления!
Наташу с бусинкой! Пусть все будет легко и в срок!

Мы тоже на пороге инфекционки(((( Два дня под 40. Сначала сбивалась темпа нурофен+цефекон+но-шпа, сегодня с ночи уже ничем((( Дали нимулид, если не поможет - поедем...

Kaisy 05.07.2013 10:38

всем привет!

88-Желтая Лисица > @@@ вам! Стасе побыстрее поправиться! Все должно быть хорошо!
90-Amalgama > @@@ чтоб обошлось!!!

katushka_1 05.07.2013 12:28

За чтож такое! Детки разболелись! Маша, Анечке конечно здоровья! Надеюсь, имулид поможет!

Lica 05.07.2013 13:04

Приветы всем
90-Amalgama >Анечке скорее поправляться,деток в инфекционке много и все с высокой темпой(((
мы дома кололи анальгин/супрастин/папаверин нам помогало на 2 часа,сегодня в больнице тоже что то кололи через 2 часа муж еще нурофен в шприце давал,сейчас 37,6 ниже не опускается врачи ждут анализов....я мотаюсь готовлю квартиру к переезду сейчас к ним поеду прием с 15:00...

Lica 05.07.2013 13:06

91-Kaisy >спасибо Ксюш,я одно боюсь,что ее там так эмоционально надломят((((в тут еще переезд короче стресс на стрессе у ребенка((((

Kaisy 05.07.2013 13:16

94-Желтая Лисица >как диагноз поставят, и если будет возможность - можно и отказ написать. дома долечитесь. главное, не паникуй раньше времени!

малыш 05.07.2013 14:36

90-Amalgama > @@@@@@@@@@@@@@ чтобы не дошло до инфекционки
93-Желтая Лисица > @@@@@@@@@@@@@@ а вам, чтобы поскорее выписаться.
Скорейшего выздоровления деткам!!!
Я пропустила много тем, но так подозреваю что у нас уже пузики появились))) девочки, поздравляю от души!!! сама порой начинаю хотеть))))
А у нас во дворе собака привела 9 щенят, такие хорошенькие дворняшечки, сегодня обнаружили, будем теперь ходить подкармливать, собаке-маме явно тяжело прокормить эту бригаду)))
Если кому нужна на дачу собачка, приходите забирайте, а то жалко их, все равно постреляют.

малыш 05.07.2013 14:39

А еще хочу сказать спасибо тому, кто дал мне ссылку на колыбельную Дины Гариповой (забыла кто это был), делаю слайд на двухлетие, выбрала самые нежные семейные фото, все в основном со спящей Алисой, получается просто супер, песня шикарная.

Все будет кока кола 05.07.2013 22:07

90-Amalgama >Маш, кулаков вам миллион на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, обойдетесь без инфекционки

88-Желтая Лисица >Оль, ну как там Стася?

Lica 05.07.2013 22:41

98-Все будет кока кола >темпа колеблется 37,6-38,8 весь день ночью плохо сбивалась(((пришла кровь,зав отделением через которого договаривались говорит что ничего страшного в анализах нет,вроде даже лейкоциты не повышены,но из-за темпы оставляют колят АБ три раза в день,была сегодня у них она мной не впечатлилась папа же рядом))))Сережа говорит вечером была двух часовая истерика похоже последние пятерки лезут в добавок ко всему

Kaisy 05.07.2013 23:42

99-Желтая Лисица > вот как хорошо! @@@ еще на поправку быструю!

Amalgama 06.07.2013 07:21

Спасибо за поддержку! Мы дома
Вчера скорую вызывали, сбили темпу, в больницу не поехали, боюсь я туда, еще и муж в командировку завтра уедет. Врач скорой не верит, что такая темпа может быть на зубы, говорит инфекция, хотя нет вообще никаких симптомов. Нимулид, кстати, не помог. Сбили банальным ибуфеном, скорая говорит, что нурофен походу подделывают, очень много на него жалоб. Сегодня еще смотрим, и начинаем аб, если что. Но я вот на 99% уверена, что это зубы, верхние клыки.
Оль, как здорово, что анализы у вас нормальные! Выздоравдивайте скорее, а мы за вами!

Lica 06.07.2013 10:30

Привет всем!
100-Kaisy >спасибо Ксюш,вроде завтра курс лечения распишут и домой отпустят))))
101-Amalgama >Маш нас просто при резком повышении озноб начинал бить,я побоялась что судороги могут начаться вот и помчалась в больницу,благо лежат в отдельной палате и надеюсь ничего домой не привезут)))у нас тоже похоже на зубы тк горло только красное все анализы в норме,а понос видимо из за АБ что дома пили,нам сначала этот врач их в суспензии назначал((((
Девоньки крик души у меня....сижу в квартире отмыла одну комнату и сил нет,может кто знает хорошую клининговую компанию,убирать вроде и не много но сама не сможу)))а домой так хоооооочется...ууууууу

Все будет кока кола 06.07.2013 11:10

101-Amalgama >102-Желтая Лисица > если это зубы- то ничего себе %(
но пусть будут они и тем-па заканчивается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ничего больше не подцепить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

102-Желтая Лисица >не подскажу, сама не пользовалась...могу только лично помочь)))

может на делах домашних спросить?

Kaisy 06.07.2013 11:17

всем привет!
102-Желтая Лисица > вообще замечательно!
насчет клинига тоже не подскажу.

а я работаю, скучно что-то как-то работаю )

Все будет кока кола 06.07.2013 12:37

а мы сегодня Машу покрестили, наш вертлявый\скандальный ребенок, половину времени вообще проспал на руках, а остальное время вела себя идеально, все были очень удивлены

Lica 06.07.2013 12:50

103-Все будет кока кола >та ты что тебе будет чего убрать после Машиного ДР)))))просто думала мож у кого реальные отзывы о хорошей компании
105-Все будет кока кола >с крестинами Машуню,умничка какая,мы в 2 месяца кристили так почти пол церемонии крик был(((и шок у крестной))))

Все будет кока кола 06.07.2013 13:06

106-Желтая Лисица >спасибо) у нас старшие дети крестились в 1г, полтора, почти в два- и тоже кричали-ревели всю церемонию...так что мне очень удивительно было, хотя по времени 2 часа длилось
[quote=Желтая Лисица;31184063]тебе будет чего убрать после Машиного ДР)[/quote]
надеюсь все таки получиться с беседками- за что люблю выездные праздники- бумажную посуду в мешки и в мусор))

katushka_1 06.07.2013 13:26

Всем привет!

Я работа. Выходной, а геморроя чет не меньше))

Девченкам температурящим скорее восстановиться!

105-Все будет кока кола > Поздравляем! Я чет и не знала, что Маша не крещенная доси) И действительно, удивительно, что идеально себя вела. (Представила крестины Лизы в этом возрасте!)

107-Все будет кока кола > ага, вместе со скатертью все собрать! Я единственное думаю как бы огородить месо дислакации?! Мы вот месяц назад были на ДР детстком на затоне в беседках - так собирали детвору по всему парку)))

Все будет кока кола 06.07.2013 13:48

108-Леденец >ну у нас малышни только двое, Маша и еще девочка 3х лет, но та более послушная))) остальные вроде разумные (от 7ми до 13ти)

недавно были на ДР именно малышацком- вроде тоже не ловили-не разбегались, погуляли чуток со взрослыми, а так играли возле беседки
зы: а вообще можно купить пару рулонов упаковочной пленки- и обмотать деревья по периметру, гыыы)

katushka_1 06.07.2013 14:32

[quote=Все будет кока кола;31184899] а вообще можно купить пару рулонов упаковочной пленки- и обмотать деревья по периметру, гыыы) [/quote]

и шарики на нее нацеплять)

Alina 07.07.2013 00:10

109-Все будет кока кола >110-Леденец > Картина маслом!:))))))

Машульку с крестинами!
А мы вот некрещёные по сей день...и безпрививочные...Растёт как трава при дороге :)))))))

Star 07.07.2013 07:30

Всем привет!
Стасе и Анюте мильон кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машульку с крестинами!
[quote=Alina;31190964]А мы вот некрещёные по сей день...и безпрививочные...Растёт как трава при дороге :)))))))[/quote]
вот как с нас списала)))))

Девочки у нас тоже не так давно была тем-па 39.5, скорая укол делала, предлагали инфекционку, ну слава Богу обошлось, и тоже только горло немного красное было, но буквально через дня 3-4 вылез верхний клык, я уверена что это в нем причина. Вот это самый сложный зуб у нас. Щас уже 4 клык лезет, но обходимся только капризами.

Kaisy 07.07.2013 11:41

всем привет.
Машулю с крещением!
вот нам на след неделе ехать на вторую акдс. я наверное отложу, т.к. лезут последние жевалки, еще 2 штуки не прорезалось.

katushka_1 07.07.2013 15:09

Всем здрасте! Как там болеющие? Надеюсь уже дома и без температуры!
А мы Лизуна подстригли! Прям стрижку сделали. Срезали нижних см 3. И по всей голове прошлись поровняли:-) ну и челку. Так что дама-мадама теперь у меня.

katushka_1 07.07.2013 15:13

А еще ж купили мольберт в икее, мелки и фломастеры для него. Еле дитя спать уложила - все рвалась рисовать! Прям увлек ее сей процесс! И в икее же купили набор на досрочке бутеры всякие, яичница. Тоже в восторге ребенок! Куклы накормлены.

katushka_1 07.07.2013 15:15

Нам ревакциоцию надо в августе делать пентаксима. Надеюсь клыки все вылезут к этому времени. 2верхних уже показались. Вот нижние жду.

katushka_1 07.07.2013 15:16

Меня чет много. И никого:-) Ушла, а то дел еще до работы кучу переделать надо:->

Фогетка 07.07.2013 16:43

всем привет, девочки!
спасибо большое за поздравления!
извините, что пропадаю, все так навалилось разом.
спасибо за советы по врачам!
была и у па*ра*денко и у че*р*ной..вторая понравилась больше, и смотрела и тестировала внимательней, решили у нее пока наблюдаться. пока что назначили два месяца уколов, если будет динамика- это круто, а если нет..то жуткий диагноз, но, верю, что все будет хорошо!
малышне тоже назначили массаж и физио- в общем "развлекаловки" куча.
у меня после первого же сеанса у мануальщика.. разрыв в приеме таблеток увеличился до раз в неделю, а было каждые три дня- так что появилась надежда. пройду курс-4 посещения и если поможет..всячески буду рекомендовать у кого проблемы со спиной. кстати, он так же занимается и с детками.. у кого задержки речи и прочие неприятные штуки..многие , кто к нему, приходят наблюдаются у той же па*ра*де*нко. дорого, но творит чудеса, знаю не по наслышке.
и, главная мега новость нам в сад путевку дали!!!!!
счастья полные штаны ))) вставали на учет в августе 11го, в этом апреле писали заявление. ну хоть что-то положительное ))))

Kaisy 07.07.2013 18:00

завтра ж день семьи :) если кто забыл - напоминаю! ))

118-Фогетка >поздравляю с путевкой!

katushka_1 07.07.2013 18:22

Фогетка, бум надеются на лучшее с Семеном! Поздры с садом! У вас округ какой? А нам в очередной раз отказ :-(


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.