Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/25 Не беда,что дождь и гром-в сапогах гулять пойдём! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_25_ne_beda_chto_dozhd-_i_grom-v_sapogah_gulyat-_pojd%D1%91m-4442798.html)

Alina 03.07.2013 21:32

[quote=Леденец;31144892]8-Alina > гы, мы и засыпаем с перечислением имен всех знакомых детей, и н улку собираемся)[/quote]
Неее,на улицу мы быстрее собираемся :))))

Alina 03.07.2013 21:41

[quote=Все будет кока кола;31145172] 38-Alina >папа пилить, мама красить, собирать- как получиться))) зы: а вообще неоднократно задумываюсь на приобретением и осваиванием электролобзика))) [/quote]
Электролобзик-это вещь!однозначно не однажды пригождается

Marshmallow 03.07.2013 21:54

Девочки, спасибо всем за поздравления! Всех целуем-обнимаем!!!:-)

Alina 03.07.2013 21:55

43-Marshmallow >О! Мать именинника!!! Как прошло?

katushka_1 03.07.2013 21:56

33-Все будет кока кола >ухтыжка! Ты ж потом с товарищами поделись инфой)))*подмигивает*

39-Все будет кока кола >очумелые ручки)))

Gven 03.07.2013 22:00

Девы! Вечер добрый!
---
Вовочку с днюшечкой! Ждем новостей с полей!!!
----
Фасоль! Удачного отдыха! Начало канеш, зашибись! Но обычно, чем труднее начало, тем потом благополучнее все выходит. Так что...:)))))
---
5 - малыыыыыыыш вот я посмеялась щас отдуши!!!!! По поводу слово "баааать":)))
Звоню бабушке в Воронеж, узнать как Юлек, сдалась ли перед горшком! Неееееееееет:)))))) Причем ей ужо и музыкальный купили, и сестра 9-летняя садилась на него, и пупса содили и писял он, и музыка играла, все одно - ногу максимум в него засунула и стоит "намертво":))))) Причем бабушка говорит, что она и не поняла как у Юльчи новое слово появилось! То самое "баааать":))) Сжимает кулачки и слово на тебе бабушка "бааааать", когда ее пытаются на горшок усадить!!!! Клянусь в Воронеж отправляли, она его не знала даже. Видимо где-то во дворе на улочке его подцепила. Что-то я в своем "близнеце" начинаю сомневаться, мне ка мы упертые, но не настолько же, че там "раки" такие же упертые? не?
---
Юля! Может имприссионист???? неее??? [quote=Все будет кока кола;31145172]задумываюсь на приобретением и осваиванием электролобзика[/quote]
гыыы " я еще и крестиком вышивать умею":))))))
---
Alina, уверена из меня бы то самое слово "баааать" вылетало минут пять точно бы в ситуации с медом на балконе! Как удалось сдержаться??:))))
---
Аня отснялась все-таки, успели до ливня, вроде понры ребенок, сказали, сразу видно ребенок из семьи человека, что варится в той же кухне. Дубли переснимают, Аня не скулит и не ноет, идет и делает все заново, видик поорал один раз из-за микрофона, Аня ухом не шевельнула:)))

Marshmallow 03.07.2013 22:08

Отметили с семьей сегодня. Гвоздем программы был супермегакрутейший торт от нашей Олечки! На торте были кот Том и пес Бен из айфонских приложений - они Вовкины друзья. )))) Они были (и есть, ибо никому я их съесть не позволила))) просто нереальные, вот прямо как-будто вышли такие из айфона, и на торт уселись. Я в восхищении и преклоняюсь перед Олиным талантом! И оформление торта крутое, все как в приложении с Томом - кирпичная стеночка и на ней надписи-граффити, очень классно вообще, идея супер!:-) А вкууууусно как!!!! В общем, Ольчик, апплодисменты от всей нашей семьи!
Малой сразу кентов своих признал, но наибольшим интересом у него пользовался телефон Бена. Немедленно потребовал трубку от него, и с ней не расставался. ))))))))

katushka_1 03.07.2013 22:11

46-Gven > Вик, ржу! Вот это характер!!!!
Аню с удачными съемками!

Гыыыыы, у нас пока ни "баааать" ни другие выражения не замечены!

Alina 03.07.2013 22:28

46-Gven >Даааа,блин,характерец у Юльчи-кремень! ))))

[quote=Gven;31145519]Как удалось сдержаться??:))))[/quote] Не удалось! :))))))))

Настюша мальчишки 03.07.2013 22:31

Девочки всем, всем приветики!!!!! От нас от отдыхающих, с погодкой особо не везёт, какие то дожди, море прохладное ну это не важно, мы отдыхаем и это главное ))))))) в первую очеред спасибо вам огромное за тёплые слова нам отбывшим!!!! :))))))) Ехала когда утром в аэропорт, ком в горле стоял, как то так эх...тяжко было на душе....
Вовчика с ДВУШЕЧКОЙ!!! всего самого наилучшего замечательному мальчишке!!!!! Сори с телефона пишу, картинку не вставлю.
Ленчики, вам отменного отпуска,
Фасолька - нас с Марком тоже помариновали чуток в Краснодарском аэропорту перед вылетом, и хамили ещё при этом и колясон забрали на стойке регистрации,(Юльчик тут отдельный респект тебе за сумку ещё разок, очень она выручила!!!!) ну да ладно - это в прошлом и у вас тоже, Италии от нас приветы, фотка ваша очаровала, спят такие сладкие девочки )))))))
46-Gven >аха ха у нас тут в Болгарии тож горшок музыкальный появился, толку ноль, он туда игрухи складывает, воду льёт и наслаждается звучащими фонфарами (у нас фишер прайс трон))))))))) Пропустила про Анюткины съемки, но по твоему описанию поняла, что Аня - настоящая звезда, только так звёзды ведут себя!!!
47-Marshmallow > Уже в одноклассниках заценила Олькины ТВОРЕНИЯ!!!!!!! ну ОБАЛДЕННО - впрочем КАК ВСЕГДА!!!!

Alina 03.07.2013 22:34

50-Настюша мальчишки >Привет отдыхающим!!!
А мы недавно с сыном вас вспоминали. Шли с ним через двор,чем-то на ваш бывший похож и мелкий всю дорогу : "Мак? Мак? Маки?" )))) Впечатлился дружбой на последних моментах

Настюша мальчишки 03.07.2013 22:39

8-Alina >Аха ха я мужу рассказывала, как Дэн ходил и кричал Маааки )))))))))))))))))))) Жду с трепетом наших говорилок уже, Дениска умничка!!!!!!7-Alina >мдааааа вот это пииииииииииииииичем ты себя вознаградила???

Все будет кока кола 03.07.2013 22:44

51-Alina >)))

47-Marshmallow >да, Том и Бен клевые, уже заценили)

46-Gven >вот Юля дает)))
Маша у нас тоже не отстает, после недолгого вроде успеха с горшком- опять полный игнор

Аня молодчина!

Настюша мальчишки 03.07.2013 22:46

А я вот сейчас сижу потягиваю шампусик и поедаю арбуз ну на ночь то это же круто )))))))))))) ещё черешни обож.... ну ладно объелась )))))))))))) ну вот чтоб мне ни как законченому алкоголику сидеть в одинаре и пить пусть даже такой благородный напиток, приглашаю присоединиться вас!!!

Все будет кока кола 03.07.2013 22:50

54-Настюша мальчишки >ой, ням-ням)))хочу арбуз и брют)

Marshmallow 03.07.2013 22:52

44-Alina > началось все с утренних шаров, надули ночью, накидали на полу перед кроваткой, счастья было...))))) Спасибо вам за идею, честно спионерила ее у вас, сама бы ваще так не додумалась сделать!))))))) А закончилось банальным обжорством...))))))
В выходные поедем на природу с друзьями на три дня, продолжим обжорство там.)))
Пели малому песнь поздравительную, а он был не в настрое, плакал всю песню, но тем не менее завершил ее своим фирменным припевом "адиииии"))))) Закинула видео в вк. Сейчас накидаю немножко фоток торта, только качество не очень, всей прелести не разглядеть. Но, надеюсь, что у автора есть более качественные фотки, да Ольчик?)))

Gven 03.07.2013 22:54

47 - я тоже хочу увидеть тортик! походу понятно, кто нам на годовщину будет тортик в октябре мутить (только я умоляю никаких фотоаппаратов в качестве украшения!):))))))))
---
Настюша! Вот та самая 9-летняя сестренка, упомянутая мною в связи с горшком, только что вернулась с Болгарии с призовыми местами в танцевальной сфере, в Воронеже какой-то уникальный коллектив, где она занимается, взял 40 с хвостиком наград из 50 -ти номинаций! Короче порвали они Болгарию:)))
---
Сестра мужа говорит, что ощущение старого советского отдыха там преследовало ее, зато питание ну очень дешевое.

Настюша мальчишки 03.07.2013 22:56

55-Все будет кока кола >а шампанское то у меня ни хухры мухры, а брют Абрау Дюрсо, с собой везли, ну в смысле Олег на машине вёз )))))))))))

Все будет кока кола 03.07.2013 22:58

58-Настюша мальчишки >[quote=Настюша мальчишки;31146126] а брют Абрау Дюрсо[/quoо te]
ой ну все, добила....

56-Marshmallow >да, шарики это безпроигрышно)

Alina 03.07.2013 23:12

58-Настюша мальчишки >59-Все будет кока кола >
Вот с языка сняла! До-би-ла...Где вот я его сейчас искать буду,с любимой чёрной этикеткой...аааа?
Ну,арбуз,положим,у нас под окном круглосуточно можно взять :)))

Alina 03.07.2013 23:14

56-Marshmallow >Дааа...шарики-это бест,любят они шарики :)))))А петь тренируйтесь! Может,у мальчика слух идеальный,а вы фальшивили?

Все будет кока кола 03.07.2013 23:15

60-Alina > у мну нет((( в магазин уже поздно((

Все будет кока кола 03.07.2013 23:18

[quote=Alina;31146264]А петь тренируйтесь! Может,у мальчика слух идеальный,а вы фальшивили?[/quote]
гыыыы

Alina 03.07.2013 23:24

Блин,девочки,не удержусь,расскажу исорию про горшок :)))
Так,все кто ест-отползите временно от мониторов,шоб аппетит не перебивать :))))
Короче,Дэн сегодня попросился на горшок и плотно так уселся,явно по-большому.Горшок в ванной,а на кухне чайник закипел. Смотрю,мальчик сидит основательно,лоб морщит,звуки старания издаёт...ну я и метнулась,думаю,кофе налью,потом пока ребёнку попу вымою,как раз чуть остынет. А-хааа...возвращаюсь через пару минут...картина маслом- Денис, как наученный ребёнок, решил вылить результат в унитаз,да промазал основательно,на пол слегка вывалил и сидит-собирает,в унитаз закидывает :))))) Увидел меня-зашустрил,ручёнками затирает по полу,прибирается:)))) "Мама,грязь!"
Твою мать,второй день драю! КАрма?

Alina 03.07.2013 23:27

62-Все будет кока кола > Ну что,соберу волю в кулак и тоже не буду :))) Нуууу шоб тебя не дразнить! :) Давай кофейку дерябнем тогда! У меня коньяк есть...Курвуазье,не фунт изюма :)))))

Все будет кока кола 03.07.2013 23:40

65-Alina >кофеек хорошо, но в меня блин уже не влезет- я две кружки чаю выпила...а еще пожалуюсь- сегодня чет захотелось, купила креветки- а они, зараза, вообще невкусные((((


64-Alina >гыыыыыы
сочувствую)

Alina 03.07.2013 23:53

66-Все будет кока кола >С креветками-это печально,я бы расстроилась :(((

katushka_1 04.07.2013 01:13

64-Alina >ааааааааа, не могуууу! Алина, я ржу в голос на весь этаж))) Мои мужчины (на работе) на меня косо поглядывают))) Видимо, и правда, карма!

Kaisy 04.07.2013 09:13

всем привет!
64-Alina > ну... какахи они вроде как к счастью же? :))

про баать. не так все страшно на самом деле )) мне тут недавно на площадке бабушка одна жаловалась, что ее внучка (чуть старше нас, на неделю) может взрослого обозвать "тваль". услышала где-то, теперь обзывается.
Стефка как-то услышал мое "блин", повторил "бин", потом в течение дня бин да бин, но вскоре забыл. после этого я за своими выражениями слежу )) хоть мата у меня и нет

Gven 04.07.2013 09:41

64 -хорошо, что с утра почитала, есть ощущение начала нового дня:))))

малыш 04.07.2013 14:43

46-Gven > ))))))))))))
ну я успокоилась, что мы не одни такие, а то меня муж так отругал, что я почувствовала себя злостным матерщинником))))
64-Alina > ну все же какашки приятнее отмываются, чем мед))))
Хотя у меня никогда не было, как многие говорят:"го..но своих детей не пахнет", мне оно "пахло" с самого прикорма))) Вот жду посылку с накладкой на унитаз, уже мечтаю приучить большие дела делать на унитаз, минуя горшков.

Alina 04.07.2013 15:13

69-Kaisy >Какахи они...к деньгам! В моих интересах верить! :))))
70-Gven >Вика,а у меня,реально день сурка :))))) Сегодня по дому передвигаюсь опасливо))))

Все будет кока кола 04.07.2013 20:08

всем привет) где все сегодня?)

Gven 04.07.2013 20:20

73 - я работаю как обычно, у меня проект горит до субботы! гыы скоро я к тебе, наверное в августе обсужу заказик! Только что пересилили бабушку:)))) Аня уже планы по своей комнате строит:)))

Alina 04.07.2013 21:09

Добрый всем вечер!
Мы спонтанно погуляли,хотя,глядя на хмурое небо,собирались потоптаться в пределах двора.

Alina 04.07.2013 21:11

Сына положила,засыпает вроде. У нас теперь ещё есть слово "папай",означает поправь и он меня им уже задолбал! Я сегодня несуществующие складки на простыни и одеяле разглаживала раз двадцать!

Gven 04.07.2013 21:27

76 - гыыы, отправь сына в армию, пусть устроит дедовщину в казарме новобранцам:)))))))))))

Kaisy 04.07.2013 21:37

76-Alina > :)))
у Стефки есть слово "ап", вот он тычет пальчиком во что-то, говорит "ап", значит я должна это поднять и донести до места куда он покажет 0_0

о. и у нас сегодня было предложение из 3 слов, первое! "Мама ди папа" - значит "мама, ушел папа" (на работу пошел утром, сынок переживал)

Lica 04.07.2013 21:54

Всем доброночер!
Вовчика с прошедшим днем варенья!всего хорошего,доброго,светлого и конечно здоровья!
Лежу вот я дома и держусь из последних сил чтоб не рыдать(((все таки не избежали мы инфекционку второй день темпа под сорок кое как сбивали и укол даже ставили но не справились(((сегодня днем резко поднялась до 39,8 и стал озноб бить мы в машину как до больницы доехала не помню,лежат теперь мои любимки в больнице,Сережа говорит темпу сбили до 37,8 она маму все время зовет....

katushka_1 04.07.2013 22:03

Оля! Ой-ой-ой! Что ж такое! Здоровья Сс, тебе спокойствия насколько это возможно в такой ситуации и в твоем положении. Диагноз поставили? Бедняжка маленькая!


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.