Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/24 По дорожке прямиком ходят ножки босиком!))) (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_24_po_dorozhke_pryamikom_hodyat_nozhki_bosikom-4390450.html)

Alina 25.06.2013 22:17

193-Все будет кока кола >Мать,чёт я думаю,что всё равно возьмём :))))) Вот только где мне искать Мики в этом царстве стекла и бетона?!!! Заказывать в лом...

Настюша мальчишки 25.06.2013 22:17

В Ашане смотрела сегодня, нету тех, что мне нужны, в Малыше, и в ДМ тоже чуть не то.

Alina 25.06.2013 22:18

Юль,я завтра в Икею за тканью еду. Ничего не надо?

Настюша мальчишки 25.06.2013 22:18

199-Alina >вот и я буду ждать такого удивительного сегодня )))))))))))))))

Все будет кока кола 25.06.2013 22:21

200-Настюша мальчишки > честно не смотрела, гарантировано будет на уральской, но туда ж далеко((и в ашане точно кресла есть, а вот такое как тебе нужно -хз

Все будет кока кола 25.06.2013 22:23

203-Alina >а что тебе нужно? на сумки?- может в моих остатках вельвета порыться.и кусок джинса у меня есть

201-Alina >рыскать по уральской, в том же аисте много геобая, я вот думаю, может на уральской цену интереснее можно найти. может позвонить завтра в аист? и в баю-бай( мы зеленую в баю-бай брали)

Все будет кока кола 25.06.2013 22:26

206-Все будет кока кола >+ мне ж еще идеальную палатку надо))))

Все будет кока кола 25.06.2013 22:28

а вообще счас глянула на нее цены- надо брать за 1800)) в кнопике 2990

katushka_1 25.06.2013 22:31

Юль, ну коляска улетная просто!
Про горшочные дела. Лизка нет-нет дв просится, или если не просится, то жаться, руками лезть начинает туда, вообщем, как-то показывает, шо пора бежать! Сегодня несколько раз снимала сама трусы со словами "качу пи-пись".

Alina 25.06.2013 23:11

208-Все будет кока кола >В кнопике неадекват )))) Но,с другой стороны,если,например из Москвы за 1300 заказать.то всё-равно с доставкой выйдет те же 1800 примерно

Alina 25.06.2013 23:12

Когда на Максисе брали беговелы у меня чесались руки взять простую трость с мики. Чё зажала?

scary_Mary 25.06.2013 23:33

211-Alina >ты завтра во скока в Икею?а то я в Мегу с утра поеду,можно там на кофеек между делом пересечься!

А Микки маусов надо брать!*позуживаю*

Муж сегодня с Леркой че-то бесился и говорит ей:вот ты балда!А она ему в ответ- байда!У него аж мордень вытянулась))))))А я грю-аккуратней ужо папа,в выражениях-то!

Alina 26.06.2013 00:09

212-Скери >Ленчик,я планирую часов в 12 там быть. Мне мелкого в 11 только получится Дашке сдать,не раньше

ego3a 26.06.2013 08:49

177-Скери >салют! Да я больше чтец, чем писарчук. Хотя уже больше чем пару месяцев хочу тему создать по питанию, мой бутуз жевать не умеет и не хочет этого делать, нужно или вилкой мелко-мелко, или через блендер. У него повышенный рвотный рефлекс, чуть что сразу всё в обратку... про горшок вообще ноль эмоций, как только не привлекаем - он в крик, и папа и братья поочереди садятся, таксказать своим примером ему. И ещё перестал болтать, у него полгода назад больше слов было, чем сейчас, сейчас рот не закрывается, но только на своём тарабарском, но всё понимает. Мы же в садик через месяц идём, вот терь парюсь по полной.

Lica 26.06.2013 09:35

Всем привет!
Читала по диагонали)))
Кому надо кулаки зажали
Аня фогетка надеюсь все у вас будет хорошо
По коляскам мы купили прогулку еще в прошлом году смотрели с Мики но нам хлипенька показалась взяли похожую без бампера с 5-точечным ремнем за 1100 брали для поездок отлично показала себя в Турции в этом году с ней же покатим

Star 26.06.2013 10:00

131-Чудо в перьях >да Кристин с ними!
135-Скери >с колясоном!
151-Жозефина >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Star 26.06.2013 10:10

189-Настюша мальчишки >ну ему 17 было)
Фогетка, мильон Вам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Star 26.06.2013 10:13

Всем привет! а то и не поздаровалась)

katushka_1 26.06.2013 14:22

Всем здрасте!

Я в очередной раз немного сменила причесон))) Такой короткой длины у меня еще не было))) И цвет чуть более насыщенный сделала)

Все будет кока кола 26.06.2013 14:51

219-Леденец >фотки в студию)))

всем привет)

как я устала- пока в банке квитанции отлатили, пока в центре вакцинации очереди отстояли- там сегодня аншлаг, и много взрослых((
сделали корь-краснуху-паротит, теперь ревакцинация акдс через месяц, и потом капли полиом-та

214-ego3a >ничего себе у вас с едой. держите кулаков на все-все-налаживание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подсказать нечего- с горшком и разговорами и сами не дружим, а с НЕжеванием не сталкивались
и с садиком вас!

yaposhka 26.06.2013 14:52

112-Alina > мужа конечно пожалела)))
113-Настюша мальчишки > кулаков подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну и надеюсь, что сопли прошли, а покупатели решились
120-Все будет кока кола > Феррари)))
126-Star > внутри шоколадные коржи, творожный крем и клубника
130-Все будет кока кола > ой, Юль, как и я этого хочу)))
138-Все будет кока кола > кидаю на скорую продажу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а куда выставила? думаю, мне тоже пора большую продавать
151-Жозефина > держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
143-Alina > поздры!))) горшок это отлично!
166-Фогетка > Анечка, держите и тебе и Сёмке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
170-ego3a > привеееет! Свет, вы в какой садик пойдёте?
219-Леденец > покеж же!!!!

девочки, что-то много кулаков понадобилось всем((((
еще зажму всеобщих, чтоб ни у кого ничего плохого больше не было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну и моя обещанная ТильдоЗая)))
[img]http://cs315217.vk.me/v315217384/78a6/hYm_Qa0Pkws.jpg[/img]

Все будет кока кола 26.06.2013 15:05

221-yaposhka >на авито

зая супер)))
Оль, ты нас запиши в бизнес-календарь на 10-13е(1шт), а при встрече подробности обсудим)

Все будет кока кола 26.06.2013 15:09

221-yaposhka >Оль, кинула ссыли про мебель))

про тематику торта кину попозже- как вечером с Лехой выберем из 2х)))

yaposhka 26.06.2013 15:29

223-Все будет кока кола > окЭ))))))))))))

ya_natalishka 26.06.2013 15:38

Привет,девулечки!

Совсем нет времени писать и общаться с вами (а так хочется,так хочется!), но тем не менее я с вами, в курсе всех ваших событий,как говорится,"с вами встаю,с вами спать ложусь")))

Перво-наперво, поздравляю наших двухгодовасиков с прошедшими днюшками! Наши девчонки и мальчишки совсем взрослые! Детишкам - счастливого детства,много игрух, ярких впечатлений и много-много радости и улыбах!
И Викулечку с прошедшим Днем варенья! Побольше выходных,здоровья и счастья!))

Откомментить все не в силах,поэтому всем-всем,кто нуждается,насыплю мильЕн @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ну и всех с покупками,обновками,обновлениями!

Я тут, как и прежде,вся в работе,после нее как всегда галопом домой,ну а там или готовки/уборки/стирки,либо на улице с Мариком,и потом в период с 21-30 до 22.30 с ним и засыпаю))
И вообщем-то,засыпаю я с ним (точнее меня просто вырубает наповал)не с проста))))))) А потому что... та-да-дам!!!!! растет во мне маленькая бусинка,и мы в приятном ожидании! Воть)) Наконец поделилась с вами нашей новостью)

Kaisy 26.06.2013 15:50

всем привет!

Оля, торт клевый!

про развлечения для малышни.
у нас сейчас в фаворе водные многоразовые раскраски транспорт и игрушки
[url]http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=4730[/url]
а еще на удивление быстро сообразил как играть в лото
[url]http://www.labirint.ru/games/348699/[/url]

Все будет кока кола 26.06.2013 15:51

225-На 7 небе от счастья > ПОЗДРАВЛЯЕМ! легкого ожидания и вагон здоровья вам!

Kaisy 26.06.2013 15:56

225-На 7 небе от счастья >поздравляю!!! :)

ya_natalishka 26.06.2013 16:03

Расскажу вам немножко про Маркушу.
Горшочные,точнее унитазные (гыыы) дела у нас примерно на том же уровне: большие нужды практически без промаха только в унитаз (подходит,говорит "какаська" и мы бежим на унитаз),а вот малые.. не знаю с чем связано,но последние пару дней были осечки - не просится,а прям на диване или на ковре справляет нужду. Хотя через опред.время на унитаз ходим успешно. Может,связано с тем,что больше воды щас пьет..
Про говорушки. Повторяет также все,и быстро пополняется активный словарь. Из последнего,с кем бы не шел на улице,говорит: Ободи (обходи)! Имеется ввиду,обходи лужу или люк) Или на руки берем (например,выносим после купания или еще по каким причинам на руках),кричит: Отпутииии!) Давно уже знает имена близких: мама- Ната, папа - Нися (Миша), дедушки - Юа (Юра) и Сяся (Саша), имена бабушек с трудом даются: Лена еще как-то Ея получается,а Марина - пока никак)) Ну и любит свое имя везде вставлять - Мак))
Марк теперь четко знает 4 цвета: синя,кася,желти и зелёни. Причем реально показывает без ошибок! Специально не учили. Как-то купили ему набор в ванну,4 грузовых машины (к слову,по грузовым и строительным машинам тащится - у нас "кабазь"-камаз, "кахка"-трактор),и вот они как раз все разного цвета (красный,синий,желтый,зеленый). Марк их с собой везде носит,причем сразу ВСЕ: в ванну,из ванны,просто по дому таскает,при этом если хотя бы одного не досчитывается,причитает: "Все-все-все"))) И вот,мне кажется,благодаря этим 4-м машинкам он выучил цвета (говорим же: вон,желтый трактор по диваном. ну например)
А еще, однажды поставила ему какой-то мульт развивающий,там что-то было про строительные машины и геом.фигуры. И теперь Маркуша знает много разных фигур и так смешно их называет: куг (круг),но круг он уже неск.месяцев знает и рисует, каграт (квадрат), треугока (треугольник), овав (овал) и самое ржачное - ём (это ромб). Во как:) сама не ожидала,что он так быстро схватит это)

Позавчера впервые подстригли под машинку сына. Мама была против,но папа настоял на своем)) С новой стрижкой он таааак изменился,взрослее что ли стал,и личико как-то изменилось))) кажется))
Сорри,за многобукаффф,но уж оч давно мы не появлялись))
Обещаю исправляться! Буду с работы стараться писАть)Ибо работу всю все равно не сделаешь,а "миниразгрузки" устраивать надо))

Kaisy 26.06.2013 16:03

и как думаете рано нам еще такое?
[url]http://www.labirint.ru/books/376747/[/url]
наверное, рано... потому что я еще боюсь ему давать фломики )))

ya_natalishka 26.06.2013 16:07

221-yaposhka >Олечка,какой зайка классный!!! мммм)))
227-Все будет кока кола >228-Kaisy > спасибо,девочки,большое!
Юль,за пожелание здоровья отдельное мерси,ибо в эту Б. все протекает по-другому,нежели в первую. Вообщем-то,особенно это не удивляет,но настораживает слегка. Почти с самого начала на гормончиках,ну эт ничего,лишь бы с масиком все было хорошо)

219-Леденец >хмм,заинтриговала,подружка)) хоть ммс-ни что ли))

ya_natalishka 26.06.2013 16:10

230-Kaisy >я думаю,не рано.
А почему боишься давать фломастеры? Марк рисует фломастерами,ммм... как бы не соврать...ну в общем,ооочень давно! Все норм) Открывает/закрывает колпачки,собирает их в коробочку сам!

Kaisy 26.06.2013 16:22

232-На 7 небе от счастья > да потому что потом как свинюшка после них...

нашла я наши раскраски водные. оч рекомендую! сама еще заказываю [url]http://www.labirint.ru/pubhouse/2733/[/url] купила в местном магазе по цене чуть выше, но там больше таких нет, а сыну нравится

Все будет кока кола 26.06.2013 16:29

229-На 7 небе от счастья >молодчина Марк!

230-Kaisy >ну только если хрюшка, а так не рано, можно пробовать
хотя я сама на днях купила набор фломастеров и после первого раза отобрала, опасаюсь за стены-мебель, это не карандаши-мелки, потом даже фик закрасишь(((
хотя этот же опыт показал, что для спокойной езды в машине нужно покупать столик для рисования- Маша была усердно занята всю дорогу, так что он, столик, теперь тоже у нас в списке подарков)))

Все будет кока кола 26.06.2013 16:30

233-Kaisy >мне продукция крабли бу очень нравиться, например масса для лепки

Kaisy 26.06.2013 16:45

234-Все будет кока кола >у нас фломики, которые легко отмываются. за окружающее я не паникую. и правда отмывается на раз. а вот за то, что тканевое... на фломика написано что сразу застирать надо. но вот все что он пачкал, я не застирывала сразу - отстиралось. но это была просто одежда, а если диван разрисует? не знаю. может и правда попробовать еще раз :)

у нас есть автомобильный столик. но мы просто так далеко не ездим )) он обычно в окно смотрит или спит

еще решила такой заказать [url]http://www.labirint.ru/books/331989/[/url]
у нас есть плакат с наклейками. но вот книжек нет пока.

Kaisy 26.06.2013 16:55

или вот такое рано?
[url]http://www.labirint.ru/books/389007/[/url]
там же думать надо, логика. да и вообще раскраски мне кажется мелковаты

Все будет кока кола 26.06.2013 16:59

очередной эксперимент с полимерной глиной, бусы для Маши
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1306/ae/9d8a718a8f1d.jpg[/img]

Все будет кока кола 26.06.2013 17:03

236-Kaisy >на наших тоже написано что отмывающиеся, но с обоев они точно не отмоются)

рисунки мелкие, однозначно, но как-нибудь может и получится, поймет ли принцип- надо по ребенку смортреть, Маша, например, даже слушать не будет

Lica 26.06.2013 17:07

221-yaposhka >Оляяя какая красотища!!!!
225-На 7 небе от счастья >поздравляю!!!!рада очень,можно теперь в тему малышей не переходить)))можно тут продолжать общаться)))какой срок?
229-На 7 небе от счастья >здорово какой у вас словарный запас большой)


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.