Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/24 По дорожке прямиком ходят ножки босиком!))) (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_24_po_dorozhke_pryamikom_hodyat_nozhki_bosikom-4390450.html)

Alina 22.06.2013 00:17

30-Kaisy >Ксюш,вот у нас такой режим был,хоть и в городе :))) Пока не стал спать один раз.
37-Леденец >Не,Кать,давно уже один раз спит.Просто я всё ещё ОЧЕНь хорошо помню )))))

katushka_1 22.06.2013 00:20

41-Alina >аа, понятно)

Alina 22.06.2013 00:22

[quote=Леденец;30977895]Даже когда не ударялась., всеравно показывает и говорит, что там вава))[/quote]
А у нас "бооой",больно,значит.
И ещё прикол- Дэну нравится жалеть,погладить...Но! Сначала надо соблюсти ритуал-надо жалеть не просто так,нужна причина. Поэтому он вполне способен сначала стукнуть объект предполагаемой жалости,потом требует,чтобы ты плакал...и уже потом жалеет.Недавно подошёл ко мне,пнул и стоит похныкивает, я не поняла сначала, спрашиваю,ничего,мол,что это мне больно,а ты плачешь? А он мне говорит "Не! Ти!" Я,значит,плакать должна. Кстати,"я" и "ты" начал различать вполне.

Все будет кока кола 22.06.2013 08:56

всем добро утро)
вчера только я спать пошла- как все собрались)

Алина- тильда супер!
скромно тычу-кручу пальчиком в ладошке- тоже хоооочу такую)

Оля, япошка - с почином!
Про ссылки помню, только надо заново все найти, залила свой ноут кофеем((

Оле абрикос- хорошей дороги и отдыха!

Все будет кока кола 22.06.2013 09:02

Оле, лисице- положительных эмоций!

Вика- ждем фотки Юли в платье)


мы сегодня отвозим старшего опять на дачу, наверно до др Маши. пусть отдыхает-работает на свеж.воздухе)
на вопрос накачал ли книг- скалаз, ага Макса Фрая- о как, дорос))
Маше вчера челку подстригала- слегка переборщила, теперь ребенок с модной короткой рваной)))
[b]
никто вечерком на фонтанах погулять не хочет?[/b]
а то мы сегодня еще сами по себе с Машей
а завтра идем на ДР с аниматорами- посмотрим на Машину реакцию, она еще не была на подобных действах

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:15

Всем привет! Юльчу здесь ещё поздравим с двушечкой!!! Очень интересно фоты посмотреть на именинницу скромную в платье!!!
Лизу тоже с двушечкой!!! Всего самого наилучшего!
45-Все будет кока кола > Юль, на каких фонтанах? если у нас здесь, то мы оччень даже за ))))

Все будет кока кола 22.06.2013 09:23

46-Настюша мальчишки >можно и у вас, можно на поющих театральной площади

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:30

2-Alina >Алин и здесь тебе мои восторги!!! Ну оччень красиво!!!
4-Желтая Лисица >Не грусти, всё наладится!!!
14-Скери >У нас укусы комариные у Марка сразу в какие то слоновьи переходят, тоже все покусанные ходим
16-yaposhka >С почином, свадебные торты - они мне кажется особенные, зная как ты вкладываешься в свои произведения, представляю твоё волнение!!!!!!!!

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:32

А можно начать у нас а потом до поющих добрести ))))))))))))))) или наоборот, если дождик, то к нам на кофеёк добежать можно. Так что мы очень даже ЗА!!!! По времени ориентируй.

Все будет кока кола 22.06.2013 09:34

49-Настюша мальчишки > а вы как по времени? во сколько просыпаетесь и ложитесь вечером?

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:39

50-Все будет кока кола > Юль, мы днём с 12:30 до 15:00 спим, редко в начале четвертого просыпается. На ночь около 10 ложимся, ну со всеми купаниями и подготовками ко сну дома часов в 9 надо быть.

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:42

Девочки, зажмите кулачки волшебные плииз, днём квартиру придут смотреть, пусть уже она продастся что ли!!!

Все будет кока кола 22.06.2013 09:47

51-Настюша мальчишки > в 6ть тогда нормально?
52-Настюша мальчишки > продаете все-таки? держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настюша мальчишки 22.06.2013 09:50

53-Все будет кока кола >В 6 отлично, звоните как будете подъезжать.
Выставили и на продажу и на сдачу, что быстрее произойдёт, продать конечно лучше будет, тк не по наслышке знаем о сдаче квартир в другом городе, если проблемы, то не накатаешься. Спасиб за кулаки!

Все будет кока кола 22.06.2013 09:58

54-Настюша мальчишки >ок, позвоню

Kaisy 22.06.2013 10:48

всем привет!
37-Леденец > у нас спросишь где вава? сразу на коленку покажет :)) хотя там ничего нет.
но вообще с хорьком бесятся, царапок у него хватает.
41-Alina > Алин, у нас такой летний период. в том году так же было. зимой спит с 21 до 10-00, днем с 14-00 до 17-00. а летом очень гуляет график. в выходные может и до 8 спать. а вот в будни с 4 утра вошкается.
43-Alina > ))) какой добрый мальчик.

я у Стефы спрашиваю Где я? Показывает на меня. Спрашиваю А где ты? Показывает на себя. Ну и если кто-то другой спросит Где я? он на него покажет. получается различает тоже, но не говорит )

Оле и семейству @@@ на поездку
52-Настюша мальчишки >@@@ на продажу

scary_Mary 22.06.2013 13:33

Всем привет!

Оле счастливой дороги!Расскажешь потом,как оно,в Сибири!
Настюше @@@@@ на скорую и выгодную продажу!
Ну и мне отсыпьте,чтоль...намыла,настирала колясон наш - пусть забирают добрый люди)))
Вот,кстати,вопрос к Алине и Кристине - какая адекватная цена на наши колясы сейчас для продажи по вашему мнению?а то что-то меня терзают смутные сомнения....

да,звезда моя сегодня проснулась в полчетвертого ночи и затребовала мороженного с компотом!сходили на кухню,случился ранний завтрак,потм она ухрючила до 11....интересный у нее режим!

Настюша мальчишки 22.06.2013 14:49

56-Kaisy >а у нас бо-бо, но только Марк не говорит, а просто показывает и даже когда уже нет ни синяка ни ссадины, Марк будет туда тыкать,ну чтоб лишний раз поцеловали, пожалели))))))) спасиб за кулаки!
57-Скери >спасибо и тебе в ответ наших имеющихся!!! У меня коляска за один день продалась, еще и наперегонки ехали за ней )))) вот и тебе такого же желаю!!!! Вот ничего себе у вас режимчик, они с Максом на одной волне таки)))))) он у нас тоже абсолютно безрежимный был до школы, и с покушать в ночи мы тоже с ним проходили)))))))

Настюша мальчишки 22.06.2013 14:55

Пришли, посмотрели выбирают из нашей и еще двух вариантов, ну пуууусть нашууууууу выберут, сегодня вечером должны ответить....Марк сегодня из за погоды вредныыыый, ужас просто, холит канючит.

scary_Mary 22.06.2013 15:03

58-Настюша мальчишки >гыыы,а мы от московских женихов и не отказываемся,знаете ли!))))
а за скока в процентном соотношении от превоначальной цены ты свой коляс выставляла?
59-Настюша мальчишки >пусть-пусть-пууууусть!!!!

Настюша мальчишки 22.06.2013 15:13

60-Скери >Да и нам Родня в Краснодаре очень даже ))))))))))))
Лен, я же её в Германии покупала и продалась она ровно за столько, за сколько я её там купила, но у меня большой плюс был, от такой же нашей прошлой коляски только чёрного цвета остался комплект колёс, столик и крыша и ещё сумка для транспортировки коляски, но как выразились вторые покупатели, которые не успели, они бы всего доп оборудования купили ))))) Такую как у тебя коляска в магазинах Краснодара купить можно?

scary_Mary 22.06.2013 15:18

61-Настюша мальчишки >))))))

не знаю,под заказ только,скорее всего....мне ни разу такая не попадалась.та мне и вживую у кого-нибудь такая не попадалась....

scary_Mary 22.06.2013 15:19

62-Скери >+ну,кроме тех,кого лично знаю))))

scary_Mary 22.06.2013 15:26

Девочки,повторю просьбу про [b]хорошего детского психолога[/b] - нужны координаты для подруги.

Настюша мальчишки 22.06.2013 15:27

62-Скери >Значит выставляй цене новой если заказывать из Германии, если коляска редкая, продастся!!!!

scary_Mary 22.06.2013 15:32

65-Настюша мальчишки >да ее и у нас купить можно,я ж из Москвы заказывала.Не,по цене новой точно не купят.

Настюша мальчишки 22.06.2013 15:36

Ну так из Германии то дешевле она чем из МСК и ждать не надо, попробуй, снизить цену всегда можно!

Все будет кока кола 22.06.2013 15:37

Настя, вы не передумали с гулянием?

Настюша мальчишки 22.06.2013 15:43

68-Все будет кока кола >мы нет, а вы?

Все будет кока кола 22.06.2013 15:55

и мы нет, счас будем уже собираться-выдвигаться

Настюша мальчишки 22.06.2013 15:57

70-Все будет кока кола >давайте, ждём звонка

yaposhka 22.06.2013 18:46

70-Все будет кока кола >71-Настюша мальчишки > а у нас град весь наш навес продырявил и помидоры побил
я даже уже собиралась к вам присоединяться, но тут тааакое началось((((

девочки, была я в МФЦ в назначенную дату ... смех да и только) вручили мне уведомление о том, что меня уведомят о решении до 31 августа
радует, что не отказ сразу))))
ГВ наше так и застыло на отметке "только ночью". У меня что-то никак не накопится достаточная доза терпения и выдержки, чтоб затеяться с окончательным отлучением. Я поняла, что семейство мне в этом не помощники, а мне так пока проще. Днём-то вообще теперь безобразие творится со сном, без груди оч трудно укладывается. Как подумаю, что и на ночь такое начнётся %(
горшок 50\50... счастье осознанного предупреждения длилось не долго))) но во всяком случае садиться не противится. У него только рефлекс какой-то выработался - как только с Полиной на улицу выходит тут же в штаны наваливает) может и не один раз за день))))
говорить особо не говорит. Набор слов, как сформировался с полгода назад, так и не увеличивается. Только вот Полина теперь чётко Татой обозначается
Ооооочень любит гулять ... уже научился сам на улицу выходить и прямиком к мальчишкам мчится к старшакам, которые на переулке в войнушки играют. Уже Андрюху попросила, чтоб замок на калитку сделал. А то я уже раз чуть разрыв сердца не получила, сын мой к соседям в гости ушел

девочки, спасибо вам за поддержку! на самом деле всё, что делаю, благодаря вам! вы меня вдохновили, вы помогли в себя поверить
а вот фотки будут позже)))

Все будет кока кола 22.06.2013 20:39

72-yaposhka >ничего себе((( у нас только ливень был

мы с Настей и всеми ее мальчишками отлично выгулялись) Маша, Марк и Макс вместе с ними вывалялись в луже))
попили капучино, поели мороженое-пиццу)
кста, Маша активно улыбалась-строила глазки Максу)))вот так вот)

yaposhka 22.06.2013 20:51

73-Все будет кока кола > кстати про лужи)))

я ж не рассказала, как мы как-то погуляли
это Федю только что окатило струёй из фонтана
[img]http://cs417531.vk.me/v417531384/6939/dYH_2IRbdDI.jpg[/img]

это он уже переодетый, обутый в только купленные кроксы в замен уже промокших сандалий бегает по лужам
[img]http://cs417531.vk.me/v417531384/6942/AhZo-3ScqH0.jpg[/img]

а это он уже уставший едет в сторону дома в наспех купленных за 39)) рублей шмотках
[img]http://cs417531.vk.me/v417531384/694b/WjPpXBA8KoI.jpg[/img]

Все будет кока кола 22.06.2013 21:05

74-yaposhka >)))))))))))))

Настюша мальчишки 22.06.2013 21:12

72-yaposhka >ну вот как жаль что не присоединилась!!!!! Мы очень чудно погуляли!!!! Марк сегодня дорвался до лужи, целиком и полностью был мокрым и это при отсутствии сменной одежды))))))) потусил немножко в джинсах Машуни со звездями)))))))) потом мы ели морожено, пиццу, Марк в пиццерии разбил вазочку, нас как то по быстрому рассчитали и даже сказали что будут рады видеть нас снова, но по тону сказанного было понятно, что не очень то и обрадуются))))))))))) В обчем Юля, спасибо вам с Машунькой за то что вытащили нас и за от личную прогулку)))))

Настюша мальчишки 22.06.2013 21:14

73-Все будет кока кола >Аза-ха а у меня что то видимо сообщения с опозданием появилось, а ты уже отчет написала)))))) даааа Маша активно заигрывала с Максюхой)))))))

Буду_мамой 22.06.2013 21:15

Принцесс с прошедшей Днюшкой!

Настюша мальчишки 22.06.2013 21:17

74-yaposhka >помню такие лужи в один из выходных дней))))))))) А где вы кроксы купили?, я сегодня не нашла магазинов с обувью, пришлось гнать Даню домой за сухими ботами и одеждой

Настюша мальчишки 22.06.2013 21:19

72-yaposhka >Оль, а может и не откажут!!!??? Мы кулаков подержать могем!!!!!!!


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.