К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/21 Скоро первые двухгодовасики пойдут!))))

Гость
0 - 29.05.2013 - 22:59
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
03.06.2011 Георгий - Мама Катя (Катя) тел. 960-4877-062 пгт Яблоновский
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Ника - tanzelya (Таня) - ЮМР – тел. 89181480180
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
13.06.2011 Александр - мама Кукуля (Катя) - Аврора - тел. 89604858928
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Елизавета - Елена74 (Лена) - ФМР, Атарбекова
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР
28.06.2011 Никита – Minny(Таня)–Пашковский–463603161
29.06.2011 Семен мама Аня (Фогетка) район ТЭЦ(КСК)

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
08.07.2011 Арсений - мама Арсенкина_мама (Дина) - Яблоновский, ICQ 366988718
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) – Зиповская – тел. 918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
18.07.2011 Илюша - мама Дивная (Людмила) - КМР
20.07.2011 Ники (Николай)- reZet (Марина)– ул. Карякина – ISQ 343292687
25.07.2011 Вовка - мама Жозефина(Оля) – Новотитаровская – тел.918480696ноль.
26.07.2011 Эмиль - мама Naso4ek(Ася) - к/т Болгария
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Анюта - мама Amalgama (Маша) - р-он Горпарка
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
24.08.2011 Артур - мама Planetka(Аня)-ККБ
25.08.2011 Димочка- мама FISHка(Евгения)- р-он Московской
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА

Почти-почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
02.09.2011 – Стефан – Kaisy (Ксюша)

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
03.02.1985 Amalgama
07.03.1990 мама Катя
24.03.1986 Kaisy
09.04.1982 tanzelya
16.04.1982 Scary Mary
24.04.1981 Дивная
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 ya_natalishka (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
11.08.1986 Кукуля
15.08.1991 Naso4ek
20.08.1985 Aprikot
21.08.1981 Minny
22.08. Alina
10.09.1985 Арсенкина_мама
13.09.1981 reZet
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83
17.12.1979 Жозефина



Гость
81 - 30.05.2013 - 21:04
80-Скери >у меня почему-то ссыль из поста намба 70 не открывается(
Гость
82 - 30.05.2013 - 21:14
60-ФасолЬ >был у меня костюмец такой, синий тока)))) я в нем последний месяц и ходила, тк мои отекшие гипопотамистые ноги, коме кроссовок не помещались никуда)))))) обалдеть уже два года прошло!!!!!
60-ФасолЬ >это у меня айпэд сам точку поставил, а я написала,что видео сегодня пересматривала)))))))))
63-Alina >)))))))))))))) ой точно ж)))))))))))
67-малыш >какие вы Красоточки обе, отличная фотосессия!!!!!!!!
68-Marshmallow >я и за понедельник и за пятницу, тут мне уже все равно))))) и по времени я за после обеда, часиков в 4-5 хорошо будет, Марк у меня нигде кроме как дома не спит, та что мы после сна прикатим))))
70-Marshmallow >74-Kaisy >ну вот блин сижу рассматриваю и самое страшное, что мне НАДО))))))) но я до встречи дотерплю, может поделится с Марком беговелом кто нибудь,посмотреть будет интересно ему или нет
Гость
83 - 30.05.2013 - 21:18
81-Все будет кока кола >спешал фо ю!

Гость
84 - 30.05.2013 - 21:40
64-Marshmallow > в будний день - мы пас по любому, это ж надо сначала из центра пробраться на один край города за дитем в сад, а потом пробираться обратно в рощу...и потом домой еще ехать... ((( а мы ж и спать рано ложимся - в 9 уже практически готов :-)

А еще я сегодня получила путевку в сад - пока ощущение двоякое, дали не тот сад, который хотелось (( так что, Вика-Gven, не ходить нам вместе в сад... Нам в 211 дали, возле почты... Ну хоть недалеко от дома... Завтра пойду с заведующей общаться...
Гость
85 - 30.05.2013 - 21:46
кстати про сад- вчера звонили, мол приезжайте забирайт отказ...разговаривала по прикубанке со знакомыми- никто не получил даже 3-почти в 3года((( и вообще люди из департамента говорят, что в прикубанке полная жжжж...попробую поменять округ и паралельно буду узнавать про коммер.места...чет меня совсем не устраивает начинать сад минимум со след осени
Гость
86 - 30.05.2013 - 23:11
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! Мы вернулись, честно, вас не читала, потому как забежала поздороваться и отметиться!!! Щас дни загруженные, Лерка на мне вечно висит, и требует вечного внимания, еще с закупками разбираюсь, еще и организатором стала на одном из сайтоа совместных покупок, короче деловая я колбаса, вот!!!




ОЛЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ольга, Оля, Олечка - как звонкий ручеек
Звенит твой голос ласковый среди земных невзгод.
Красивая и милая, и знает толк во всем!
Но если кто обидит - опалит глаз огнем!
Прими в свой день особенный наши поздравления,
Тебе желаем счастья мы: "Ольга! С днем рождения!"
Гость
87 - 30.05.2013 - 23:13
ой поглядите какой оригинальный тортик!!!)))
Гость
88 - 30.05.2013 - 23:13
Девочки,это реально издевательство! У меня всё время сообщений на форуме какое-то сдвинутое.Сильно...
Гость
89 - 30.05.2013 - 23:26


Ну вооот! Уже 31 мая и посему УРРРРРРААААААА нашему первому двухгодовасику!Солнышко-Марка с Днём Рождения!!!!!
Два года! Два года!!! В голове не укладывается,как быстро,как незаметно!
Пусть дороги будут ровными,друзья любимыми,игры весёлыми! Пусть будут здоровы и счастливы мама и папа,пусть любят и поддерживают мальчика старшие братья!Счастья!
Гость
90 - 31.05.2013 - 00:00
Итак! Марка с двухлетием! Взросляк! Чтоб по жизни у него все было путем:)))))
---
Насчет Джоли вы канеш зажгли!:))
---
Все! не могу больше! Волнуюсь я сильно! сегодня нам с Аней очень преочень нужны кулачки форума! Сильно пресильно зажатые и как можно раньше с утра! Вдруг кто прочитает щас и поможет нам:))))))))))
И для Кати уже весь комплект одежды приготовлен, впервые в жизни сделан маникюр, и ваще впервые превпервые накручены бигуди!
Короч, не спится мне сегодня! А нааааадо бы:(((
Гость
91 - 31.05.2013 - 00:01
Маринка! Рассказуй как съездила-то! Фото видела, но мне этого мало! Давай рассказ!
Гость
92 - 31.05.2013 - 00:09
90-Gven >Эть,вываливаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
93 - 31.05.2013 - 00:11
83-Скери >Мир несправедлив!!!! Я тоже хочу фиолетовый самокат! Ааааааааа!
Гость
94 - 31.05.2013 - 00:12
82-Настюша мальчишки >Когда решим про встречу,напомни мне про беговел-притащу попробовать
Гость
95 - 31.05.2013 - 00:33
89-Alina >Алиночка, спасибо!!!!!!
Я вот шарики гелием надула, над кроваткой Маркусика много, много шаров, подарок приготовлен для завтрашнего вручения, а вообще у меня какое то ностальгически дипрессионное настроение, ну почему они ТАК БЫСТРО растут!!!!???? Марк вон вообще не заметно ак то так, опс и 2 года!!!!!!! Скучаю и по маленькому ему и по беременности и завидую по белому!!!!! Тем,у кого один или два ребенка( тем у кого один вдвойне завидую)))))) что у них еще будут первые шевелюшки, первые улыбки, первые слова( ну тут у нас тоже это первыми словами будут, по этому пункту не завидую))))))) вот как то раз и грусть тоску навеяла тут)))
Гость
96 - 31.05.2013 - 00:46
90-Gven >Вика, спасибо!!!!!
Зажали весе имеющиеся!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
97 - 31.05.2013 - 00:51
95-Настюша мальчишки >Да ладно тебе,нормальное состояние! Кстати,ты гелий в чём брала? Я чёт не знаю,где маленький балончик взять,тоже хочу надуть
Гость
98 - 31.05.2013 - 06:10
Настюша! И Марк конечно же! Поздравляю вас со вторым годиком! Только счастья и радости! И много много новых открытий! Ура!
Гость
99 - 31.05.2013 - 06:14
Вика, тебе и девочкам твоим задали кулаки @@@, пусть все получится!
понедельник после обеда в рощу мы согласен:-)
И про гелий присоединяюсь к вопросу Алины!
Гость
100 - 31.05.2013 - 07:34
97-Alina >в Ашане покупала 1000 руб баллон и шарики, гелия хватает на сутки где то потом шары начинают падать, но на праздник хватает и ладно))))))))))))) Ашан тот, что в СБС на нижней полке стоит в разделе товаров для дней рождений, баллон маленький на 30 шаров
Гость
101 - 31.05.2013 - 07:34
98-Леденец >спасибище огромное!!!!! Про гелий ответила))))
Гость
102 - 31.05.2013 - 08:50
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
385-ФасолЬ >это дикий кемпинг в архипке,но нам счастье привалило,знакомый дядя,любящий тоже это место,отстроил себе домишку со всеми условиями и пустил нас поотдыхать.а так мы всегда туда ездим с палаткой.там классно-чисто,украшена территория краснодеревщиками-резные фигуры,лавки,даже музей "лукомошкино" под открытым небом открыли,там всякие всякие фигуры из целых деревьев.и природа постаралась-в одном месте и можжевеловый лес ,и горы,и море.на мини горку-Ведьмачка называется,мы даже с мелкими совершили подъем.
А та база в Джубге,куда Япошки ездили, в прошлом году была закрыта,хозяева банкротятся уже несколько лет, распродают имущество.Вот и базу продали.Как там сейчас,кто хозяин и какие условия-не знаю..
386-ФасолЬ >в лабиринте обычно,щас в озоне заказала первый раз.но я исключительно по близости к дому выбираю ,чтоб самовывоз был в пешей доступности.косяков с лабиринтом не было.а на озоне распродажи бывают и книги случается бывают намного дешевле.мне попалось издательство "росмен-пресс",на лабиринте его нет.а у них по цене очень привлекательные детские художественные книги в хорошем объеме-100стр, по 80-120р ,ну там Чуковский,Маршак,Пушкин и подобная классика.У меня сохранились из детства только Маяковский,Маршак сборники и Сивка-Бурка с Дядей Степой,поэтому активно собираю библиотечку,у нас хорошо пошли в стихотворной форме сказки.Как получу,расскажу.
Про 7 гномов,все хвалят,но мы начали по карапузовским с года,щас вот на янушенко присели,как-то не доходят руки до гномов)
431-Amalgama >то он на фотках двухлетний мальчуган,а на площадке нас лялей называют.он же не высокий,худенький)ну правда начал носится как двухлетка,юркий ,ловкий стал,координация движений уже шустрого взрослого мальчика.
Гость
103 - 31.05.2013 - 08:51
простите...фигня какая-то вышла...
Гость
104 - 31.05.2013 - 09:05
Всем привет от потеряшек) спасибо что не удалили нас)
как то настроения нет вообще) но пропустить ТАКОЕ событие, как первый двух-годовасик, мы не могли)

Настюша и Маркусик от всей души Вас поздравляем с этим важнейшим событием! Море улыбок Вашей семье и много много здоровья!


Оленька тебя С Днем Рождения!
[img][/img]
http://img.ashkimsin.ru/forums/month...306_img1_3.jpg
Гость
105 - 31.05.2013 - 09:06
Гость
106 - 31.05.2013 - 09:13
32-малыш >Какая красавица) такая взрослая)
Гость
107 - 31.05.2013 - 09:18
Ура-ура первому имениннику!
Поздравляем Маркушу с двухлетием! Здоровья, верных друзей, ровных дорог, пусть удача сопутствует во всем!

Гость
108 - 31.05.2013 - 09:23
102-aprikot >эка тебя задвоило, я ж думаю, что ж там такого Оля монументального написала))) Оля, а вы с Тёмкой отдыхать с палаткой не ездили?
90-Gven >большой удачи вам на сегодня!!!!
86-Маринка85 >как съездили?
Гость
109 - 31.05.2013 - 09:30
Привет всем!)
Наташеньку и Олечку с днюшками!Пусть все задуманное исполнится,здоровья и счастья !
444-Чудо в перьях >вот "Мойдодыр" че-то не очень помогает от чумазости и нежелания купаться)))
461-Marshmallow >Лена,умничка у тебя Вова.Почему сразу какие-то отклонения нужно искать,если детки некоторые начинают с года разговаривать,это же тоже ранее мозговое развитие.Это я на фоне не форумских,а площадочных детей смотрю,очень многие говорят в полтора предложениями,правда это девки.Но почему Вова не может стать исключением среди мальчиков в развитии памяти? По-моему глупо ,когда что=то хорошо получается у человека,не обращать на это внимание,наборот я бы развивала.Только я тоже планшеты у детей и такие виртуальные развивашки не уважаю,если честно,несмотря на успехи в знаниях.
472-Скери >присоединюсь к еврейской позиции)
473-Marshmallow > я наверное уже начиталась про детей)) или пофигизмом заразилась,мне вот совершенно все равно стало кто,что и как со своими дитями делает)
471-Kaisy >не пойму,чем тебе все эти методики страшны..ведь вы со Стефой делаете много чего раннего,многое вашим сверсникам сложное,а вам интересного по своей собственной методе,которая включает отклики разных методик.Все они основаны на одном и том же,игровая форма,никакой зубрешки,многократное повторение.Ну ведь ты же и задания ищещь,игры- они включают в себя развитие тех же способностей..или я чего-то не понимаю?
Вообще,столько разных синдромов в неврологии,какой смысл углубляться в это?можно умом тронуться,выискивая у своего ребенка признаки каждого синдрома..имхо
Гость
110 - 31.05.2013 - 09:48
Ну что, первый пошел!
Нашего самого первого весенне-летнего мальчишку с двушечкой!
Расти самым здоровым и счастливым на радость всей большой семье!
(С айпэда картинки не умею выставлять :-(
Гость
111 - 31.05.2013 - 10:00
83-Скери >
Ну, клевый, что уж..
Я на это лето пас
84-Tanda >
С путевочкой!
86-Маринка85 >
С приездом, деловая колбаса :-)
Как отдохнули то?
87-Маринка85 >
О.
88-Alina >
Может че то в настройки сбилось, глянь в профиле
90-Gven >
Вам кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, прошу и себе тоже, дочь химию сейчас пишет

95-Настюша мальчишки >
С языка сняла.. Это же ужас как быстро растут :-((
У меня славатебегосподи, племяшка на подходе, может отпустит на время, бо рожать я больше не собираюсь :-)
102-aprikot >
Класс, и правда повезло :-)
Гость
112 - 31.05.2013 - 10:01
Маркуша с днем рождения,самый старший!

31-малыш >красотули!
мы в архипке были,вода правда хорошая была
42-Желтая Лисица >купи гардекс и живи спокойно)
47 Marshmallow >мы скорее всего пасс.Я бы с удовольствие с вами,девочки,посидела в кафе,одна,без дитя.Но с ним-это нереально,чтоб он сам на качелях,а я в сторонке кофее попивала)
90-Gven >@@@@@@@@@@@@ вам кулачки,мать не волнуйся!
Гость
113 - 31.05.2013 - 10:05
108-Amalgama >ездили в прошлом году с палаткой.все нормально было.он ходил же уже,в палатке спать ему оч.понравилось
Гость
114 - 31.05.2013 - 10:24
Девочки,вопрос,кто в развивалки,садик ходит.Как,что,чем дети рисуют?
Гость
115 - 31.05.2013 - 10:53
всем привет!
Марк, с 2годовасием!!! Время и правда пролетело.

109-aprikot > Оль, ну какой методикой я со Стефкой занимаюсь? :)) не учу ни цвету, ни формам, ничему вообще не учу. мы просто играем, как дети. делаем бытовые какие-то дела вместе, потому что выхода другого нет, мне он помогает.

и мне не понравились ни Земцова, ни карапуз, ни 7 гномов.
Вот Янушко интересно, хотя я не скажу что прям в восторге. Я на ВСЕ эти вещи смотрю как ребенок. Мама мне говорит что я не наигралась в детстве что ли? Да, я не наигралась :) и для меня все эти пособия - с-к-ууууу-к-а смертная! потому я против сей этой ерунды в таком раннем возрасте.
ну если ребенку какому-то нравится, и мама его в восторге - то я-то на это как повлиять могу??? и не надо оно мне. высказалась и ладно, считаю что иногда лучше высказать, чем промолчать.
Гость
116 - 31.05.2013 - 11:06
79-Все будет кока кола > он еще и управляется не обычным поворотом руля. не могу почему-то видео найти, но я почти готова заказать ))
Гость
117 - 31.05.2013 - 11:15
115-Kaisy >Ксюш,ну ты уж не прибедняйся,ты в играх занимаешься с ребенком всем тем,что включают в себя развивалки эти..Не учишь цвета?Ты их не называешь вслух что ли?Или ты думаешь,что кто-то долбит цвета каждый день по полчаса с командой "а-ну,сидеть,не двигаться,все внимание сюда!")В садиках все в игровой форме и проходит.Не знаю,какие задания в 7 гномах,у нас все что дома имеется-все задания в играх.Карапузовские на речь-ситуации разигрываются игрушками,у Янушко все завязано на играх.Альбомы "это может ваш малыш" на аппликации опять же ситуативные-сделать зайку из бумаги,и он будет собирать огород,грузить в грузовик урожай и т.п, или вырезать геометрические фигуры,и такие задания- курочка снесла яички,малыш кладет их под картинку курицы в гнезде,закрыть ворота гаража,куда заехала машина-наложить два прямоугольника-это ворота.Малышне нравится самостоятельно это делать.А мама проговаривает цвета и формы,это методика?Ну вроде бы методика,ну что в ней страшного? Ты так не делаешь разве?
Гость
118 - 31.05.2013 - 11:30
117-aprikot > не делаю. я не проговариваю вслух цвета или формы :) вообще. сложили в грузовик и повезли, чего сложили - стройматериал )) а что там кубики и треугольники я не говорю точно.
еще надо учитывать что даже тем же буквам должна учить МАМА, тогда будет связь, эмоции, контакт, но не планшет или комп.
Янушко у нас только лепка. и я не говорю ему что мы взяли красный пластилин, потом зеленый... взял любой пластилин и налепил на елку типа шишки.
Гость
119 - 31.05.2013 - 11:36
118-Kaisy >ну тогда я не буду с тобой спорить.у нас разные позиции)

Двухгодовасы,а насчет врачей что? Невролог,ортопед,хирург,общие анализы как в год? И надо ли щас к педиатру брать номерок? А то щас открыла запись электронную,смотрю к педиатру можно взять,а мы раньше в живую очередь приходили..
Гость
120 - 31.05.2013 - 11:39
117-aprikot > ты не путай, цвета и формы в этом возрасте учить вполне нормально. мы говорим об обучение буквам и числам, обучении чтению


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены