К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/21 Скоро первые двухгодовасики пойдут!))))

Гость
0 - 29.05.2013 - 22:59
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
03.06.2011 Георгий - Мама Катя (Катя) тел. 960-4877-062 пгт Яблоновский
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Ника - tanzelya (Таня) - ЮМР – тел. 89181480180
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
13.06.2011 Александр - мама Кукуля (Катя) - Аврора - тел. 89604858928
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Елизавета - Елена74 (Лена) - ФМР, Атарбекова
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР
28.06.2011 Никита – Minny(Таня)–Пашковский–463603161
29.06.2011 Семен мама Аня (Фогетка) район ТЭЦ(КСК)

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
08.07.2011 Арсений - мама Арсенкина_мама (Дина) - Яблоновский, ICQ 366988718
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) – Зиповская – тел. 918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
18.07.2011 Илюша - мама Дивная (Людмила) - КМР
20.07.2011 Ники (Николай)- reZet (Марина)– ул. Карякина – ISQ 343292687
25.07.2011 Вовка - мама Жозефина(Оля) – Новотитаровская – тел.918480696ноль.
26.07.2011 Эмиль - мама Naso4ek(Ася) - к/т Болгария
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Анюта - мама Amalgama (Маша) - р-он Горпарка
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
24.08.2011 Артур - мама Planetka(Аня)-ККБ
25.08.2011 Димочка- мама FISHка(Евгения)- р-он Московской
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА

Почти-почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
02.09.2011 – Стефан – Kaisy (Ксюша)

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
03.02.1985 Amalgama
07.03.1990 мама Катя
24.03.1986 Kaisy
09.04.1982 tanzelya
16.04.1982 Scary Mary
24.04.1981 Дивная
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 ya_natalishka (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
11.08.1986 Кукуля
15.08.1991 Naso4ek
20.08.1985 Aprikot
21.08.1981 Minny
22.08. Alina
10.09.1985 Арсенкина_мама
13.09.1981 reZet
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83
17.12.1979 Жозефина



Гость
241 - 01.06.2013 - 11:12
221-Alina >
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
.Тот,что декатлоновский,не соврать,стоит как твой круг
О.. я думала подешевле
224-Alina >
мужиГ :-))
226-Скери >
ты как соберёшься, свисти, присоединюсь-присоседюсь к тебе тогда, раз нам тоже нада :-)
228-Скери >
а чего? Беременную тему-то читала?
Ага, и Оля-япошка где-то рядом с тобой пришла..
А кажется, будто всегда были уже :-)
237-Все будет кока кола >
я ж говорю,с мееня уже спроса мало.. так шо, если чё кому не то напишу - я не виновата :-))
А ты вот этот, декатлоновский щупала? Не внушил доверия?
237-Все будет кока кола >
ага, поснимай, плз Машу в жилете!
238-Все будет кока кола >
класс! Мне нравится! Будем брать (С)
У нас такой батут



И ещё такие малюсенькие надувные игрушки для бассена

Гость
242 - 01.06.2013 - 11:16
И конечно же, всех нас с Детским Днём!
Чудовищно, что иногда детей приходится защищать от их же родителей :-(
Очень хочется, чтобы абсолютно все дети были счастливы, и плакали только от большой радости.

Спасибо нашим детям, что они у нас есть, они делают нас лучше

Гость
243 - 01.06.2013 - 11:20
нам срочно нужна неваляшка-акула!

А там вот есть од года (за 50 руб), они, наверное, уже малы?
И от трёх лет (акула есть как раз). Те, что от трёх не слишком великИ, девочки?
Гость
244 - 01.06.2013 - 11:21
Всем привет!!!Дениску - нашего позитивчика с двухгодовасией!!!!!!! Успехов всегда и во всем, счастья,новых достижений, здоровья и только радостных дней в жизни!!!! Ну и родителей конечно с именинником, всего,всего самого наилучшего вашей замечательной семье!!!!!!!
Всех нас с первым днем лета и днем защиты детей!!!!
Гость
245 - 01.06.2013 - 11:24
Набрехала.. вот ТАКОЙ у нас батут, он чуть больше

Гость
246 - 01.06.2013 - 11:32
Все жилеты-нарукавники от 3-х лет..
У старшей такой был

Гость
247 - 01.06.2013 - 11:34
Всех малышей с днем защиты детей!

защитите меня от моего ребенка))) дошли руки до интернета,покопалась и поставила нам диагноз-у нас кризис 2х лет)) буквально эту неделю стало крышу рвать Теме и я уже медленно выхожу из себя.Сегодня кризис наступил у меня.Собирались ехать за самокатом-я не смогла одеть ребенка.Часовая истерика с руганью,уговоры,игнор,наказание наше-уход в др.комнату-ноль реакции,он сказал,что не оденется,и самокат ему не нужен.Физически срывает с себя одежду,прячется за кровать под штору в укромный уголок,напрягает тело,насильно не оденешь,а майку успела натянуть-он ее снял сам.Вот бы уже одевался сам,что ли..Обувается исключительно сам,трусы и панамку одевает и он готов гулять,мне дополнить образ футболкой и шортами з а п р е щ е н о . . .Собственно мне и нужно то от ребенка-помыть и одеть,остальное он давно все прекрасно сам делает..И такие конфликты из-за двух гигиенических вещей..

Советы психолога о кризисе 2-х лет

Большинство малышей около двух лет проходят через возраст "нет". Даже те дети, которых считали настоящими маленькими ангелочками, начинают больше напоминать упрямых осликов. Как же реагировать на подобные изменения в поведении ребенка? В каком случае нужно проявить твердость, а в каком лучше уступить?

Вы просите его надеть свитер, сесть за стол, прекратить исследование электрической розетки или вернуть погремушку восьмимесячному братику - с недетским упорством ваше чадо отклоняет любые просьбы и требования.

"На очередном "нет" я сломалась, мое терпение лопнуло - рассказывает Лариса, мама двухлетнего Филиппа. Я мечтала лишь о том моменте, когда он, наконец, ляжет спать, и я получу небольшую передышку".

С чем же связана потребность малыша проявлять упрямство? Около двух лет ребенок начинает осознавать свою целостность, как психологическую, так и физическую, он учиться контролировать свои естественные отправления и получает удовольствие от владения своим телом. В этот период он ощущает, что больше не составляет единое целое со своей мамой, что он совершенно отдельная личность. С помощью "нет" малыш раз за разом утверждает свое, совсем свежее чувство "отдельности". Чтобы психологически отделиться от родителей ребенок должен им противодействовать, оказывая сопротивление родительскому контролю, указаниям и просьбам. Только противопоставив себя родителям, он может ступить на путь индивидуализации. Конечно, порой с малышом бывает трудно поладить, но нужно помнить, что этот кризисный период предваряет новую веху в развитии. Поэтому важно понять, как помочь ребенку (а иногда и себе) пройти через кризис, не препятствуя развитию личности.

Обойти препятствие

Давай оденем носочки? Нет, не надо носков! Не стоит проявлять упрямство вслед за ребенком. Вы, безусловно, сможете его переупрямить, но на самом деле, подчинившись вам в этот раз, он не изменит свою позицию. Правда, если вы будете постоянно уступать, малыш может "выйти из берегов", превратившись в маленького тирана. Безусловно, маленькому ребенку важно проявить свою волю и почувствовать, что именно он управляет ситуацией, но не менее важно установить границы, чтобы он учился соизмерять свои желания с требованиями реальности. Чтобы с честью выходить из очередной конфликтной ситуации, в которую вас завело непримиримое упрямство малыша, вам необходимо стать мастером отвлекающих маневров и лирических отступлений. Например, предложите его пальчикам игру в прятки: не хотят ли они спрятаться в носочки, чтобы их никто не нашел? Привлеките его внимание к чему-то, что вызывает у него положительные эмоции: «Твой мишка пойдет с нами на прогулку? Ему, наверное, надо помочь собраться?» Иногда достаточно подождать пять минут, и вновь повторить свою просьбу. Внимание вашего ребенка будет сосредоточено уже на другом. Примените ту же стратегию, если малыш отказывается покинуть игровую площадку: «Кто быстрее добежит до угла вон того дома?» Это хороший способ переключить внимание ребенка на что-то более веселое, интересное или необычное. Когда упрямый малыш начинает слушаться, похвалите его, ведь для него это очевидное усилие.

Если Ваш ребенок не внимает просьбе сесть за стол или начать готовиться ко сну, если между Вашими уговорами и его согласием на действия проходит не менее четверти часа, успокойте себя тем, что это нормально в его возрасте. Маленькому ребенку достаточно трудно незамедлительно среагировать на вашу просьбу, особенно если он занят чем-то более интересным, чем пюре или дневной сон. Поставьте себя на его место. Возникнет ли у Вас желание прервать разговор с любимой подругой, ради того чтобы пойти мыть посуду? Вряд ли тот час же. Может быть, минут через десять. Для ребенка, так же как и для Вас, переключение с одной деятельности на другую происходит легче и не вызывает сопротивления, если он знает об этом заранее. "Потихоньку заканчивай игру, через пятнадцать минут мы будем обедать". Если Вы собираетесь в гости, объявите ему программу и добавьте какие-нибудь приятные подробности: «Мы пойдем к бабушке. Она очень хочет увидеться с тобой и угостить тебя блинчиками». Одевая малыша, расскажите ему, как Вы будете добираться, напомните про блинчики, спросите, сколько он сможет съесть: давай посчитаем, с медом или с вареньем? Он и не заметит, что уже полностью одет и готов к выходу.

Безусловно, существуют вещи, в отношении которых необходимо оставаться непоколебимой. Ребенок должен знать, что существуют запреты и правила, которые нельзя нарушать никогда. В основном они должны касаться безопасности и быть предельно ясными. Нельзя совать пальчики в розетку, залезать на подоконник или вырывать ручку из маминой руки посреди проезжей части. Когда Вы просите малыша убрать пальчики от розетки, он должен их убрать. И если он говорит «нет», спокойно отведите его ручки от заветной цели, здесь не может быть никаких компромиссов. Малыш наверняка постарается отстоять свои права криком и слезами, постарайтесь не противопоставлять свою позицию его, а успокоить и еще раз объяснить, с чем связан запрет.

Время от времени давайте малышу возможность сказать «нет», проявить волю и выразить свои желания. Ребенок должен знать, что это именно он что-то хочет или не хочет, и, принимая его "нет" Вы проявите уважение к его потребностям. Почему бы не позволить малышу проявить свободу выбора там, где это не угрожает его безопасности и здоровью? К тому же будет соблюдаться некоторый баланс между тем, что Вы можете ему разрешить, а что нет.

За столом: «Положить тебе цветную капусту?»
В момент выбора игры: «Хочешь поиграть с кубиками?»
Предлагая ему лишний стакан с напитком: «Хочешь еще сока?»
Поставив его перед выбором: «Какой свитер ты хочешь надеть красный или голубой?»
Предоставить выбор в проявлении чувств: «Хочешь поцеловать сестричку?»
Гость
248 - 01.06.2013 - 11:52
241-ФасолЬ >я его щупала, там ткань как купальники, в ней пенопластовые вставки, он компактнее чем надувной, доверие мое он ничем не смутил, меня жабка придушила))

246-ФасолЬ >наш поменьше, он тоже типа с 3х, но даже в описании на сайте размеры меньше, чем того, что в твоей ссыли, но у него нет воротника. вчера мерили,он совсем не большой на Маше, сидит плотно.на серфкупальник как раз и не натрет нигде.

243-ФасолЬ >а мне кажется они дешевле, потому что форма простая.
а нам надо с минни, но их не было в наличии..у нас Маша сейчас по минни загоняется)
Гость
249 - 01.06.2013 - 11:53
Всем привет!

Сладкого мальчика Дениску с двухлетием) Море улыбок и позитива всей Вашей семье.
Гость
250 - 01.06.2013 - 11:53
смешная статья на эту тему,настроение мне подняла http://letidor.ru/article/32898/
Гость
251 - 01.06.2013 - 11:54
245-ФасолЬ >я вот тоже думаю про батут, был бы двор- точно б взяла, а в квартиру вроде лень, но Маша очень любит прыгать, вчера возле декатлона еще полчаса в батутах прыгали...она даже неваляшку пытается оседлать как корову-прыгуна)
Гость
252 - 01.06.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
е, что от трёх не слишком великИ, девочки?
у нас пингвин из этой же серии, нормально)
Гость
253 - 01.06.2013 - 12:00
247-aprikot >Оль, ну что посоветовать?) то нормальный этап, запастись терпением, стараться обходить спорные моменты(благо что сейчас лето и с той же одеждой проще)
в целом согласна с советами из статьи) ..от себя добавить нечего, с Олегом не помню как было)
Гость
254 - 01.06.2013 - 12:03
всех деток и родителей конечно с праздником!


мы сегодня уже успели покататься на великах с утра, встретили Марину резет с мальчишками
после обеда идем на детский концерт- с друзей дети будут петь-танцевать
Гость
255 - 01.06.2013 - 12:26
Дена с днем рождения!!! Здоровья, радостей и счастья! :)

Юль, Машуня такая клевая-деловая! :) у нас такие же гусеницы, только желтые! :)

заказала я самокаты. себе и малому. ура! ждем :)
Гость
256 - 01.06.2013 - 12:27
Привет, девчоночки!
Во-первых строках своего письма... хочу поздравить Дениса с днем рождения!!! Расти здоровым, красивым, заботливым и успешным парнем!!! [*****]
---
Ну и всю нашу малышню с праздником!!!
У нас наоборот в семье сегодня день отлежки, вчера был выпускной и он так здорово прошел, что отлеживаются все и взрослые и дети:))))))
----
Кулачки пока не знаю как помогли, инфа будет намного позже, но скорее всего отрицательный результат для нас, что тоже - результат и мы извлекем из него тоооооолько все самое положительное:))) Короче, доча вчера пыталась пройти отборку на открытие олимпиады, конкурс нереальный для нас оказался, программа была рассчитана на взрослых деток и с классической хореографической подготовкой, а почему то позвали малышей:)))) Но это же Аня, она ваще в себе не сомневается и говорит, что точно выиграет.
Мне бы ее характер по жизни:))))))))))))))))))
---
Мне очень понравился костюм - купальник Маши, в Греции там все иностранные детки в таких тусили и родители даже не парились по поводу обмазывания их кремами, в отличие от нас:)))))
----
у нас тоже 2-хлетний кризис, Юля так клево научилась плакать и жаловаться одновременно:))) Ха, а вчера заведующая в садике на выпускном громко сказала, что они так рады, что третья наша доча будет посещать этот же садик:)))) И мы очень рады.
Гость
257 - 01.06.2013 - 12:30
247-aprikot > если у вас 2летний кризис, тогда у нас что... подготовка что ли ))
неделю назад сам шорты надел, правда задом наперед, но теперь сам надевает. трусы сам снимает и бегает голышом. нам для полной самостоятельности осталось научиться надевать футболки и использовать горшок.
и каждый раз у нас история: зову гулять - НЕТ! потом зову домой - НЕТ! вот и как его понять...
Гость
258 - 01.06.2013 - 12:33
245-ФасолЬ > Лена, и у нас такой же батут :)
правда я бы сейчас его не взяла. он клевый, но с нашими кошками глаз да глаз...
251-Все будет кока кола >на улице ставить мне его страшно. на улицу я наверное куплю натяжной батут с сеткой. во-первых, кошаки порвут. во-вторых, всякие веточки, камешки. его еще и мочить нельзя!
243-ФасолЬ > бери сразу по 150р. они не велики, они в самый раз :))
Гость
259 - 01.06.2013 - 13:04
ой. совсем я куку. у нас салатовые гусеницы :)
хрюшка, коляску уделали нафиг ))

Гость
260 - 01.06.2013 - 14:07
Всем привет!
Всех с праздничком!

235-Amalgama >а тебе нормально тут после северного климата?
241-ФасолЬ >ну как,я залезла в пузики где-то в июле,когда озадачилась,чтоб рожать в ПЦ - вот,начала читать,про врачей и тыпы.Но,думаю,че вписываться - рожать же скоро уже,а потом не до того будет (ну,эт я так думала,памятую о старшеньком в младенчестве))))Но как-то незаметно втянулась,потом Лерка ж на сиське круглые сутки,а я где?Правильно,у компа!)))Ну,и решила,че б не потрындеть)))))но тож менжевалась - думаю,а вдрух прогонят))))
247-aprikot >у нас такое тоже бывает,но я ее сначала отвлекаю,чтоб переключить внимание,а потом начинаю объяснять,что вот мы сейчас оденемся и поедем туда,где будет очень интересно - обычно прокатывает)))))
256-Gven >ух-тыжка!пусть,пусть доча обязательно пройдет!!!!
я тож своим купила для купания костюмы плавательные - короткие шортики и майки с длинным рукавом.ну и в дополнение еще просто купальничек раздельный у Лерки и шорты купальные у Владика.
259-Kaisy >фкуснааа,наверное,было))))
Гость
261 - 01.06.2013 - 14:11
не помню,говорила вам или нет - лазила как-то в одноклашках и вот такую фотку нашла у какой-то челябинской тетки:


никого не напоминает?)))
Гость
262 - 01.06.2013 - 14:22
Всем привет!

Дена, красавца-блондина с двухлетием! Веселого детства,радости, солнца!!!!!

Всех-всех деток с праздником детства и нас всех с наступившим календарным летом!

Мы потусили сегодня с утра в роще с Наташей и ее семейством. Лиза накаталась на каруселях (уже есть любимые), Марк почему-то карусели проигнорировал))) Народу прям тьма! Детки набегались-напрыгались, что наша вырубилась в машине и досе спит)

Машулька прям взаправдашний серфер в купе! Круто смотрится)))



моя скромная доченька))))
Гость
263 - 01.06.2013 - 14:31
Прошедшей ночью думала поседею! В 00:20 Лиза начала плакать во сне. Потом постепенно перешла на крик, да такой дикий и громкий! Орала, даже нет, истерично орала до часа ночи! При этом глаза были закрыты. Разбудить не могла вообще. Уже начала подзадыхиваться, белела, синела! Писец и орала-орала-орала! Что только не делала. В итоге предложила подушку с зайкой - прокатило. Минут 20 еще всхлипывала, но успокоилась.
Гость
264 - 01.06.2013 - 14:33
261-Скери > я сначала фотку увидела - оценила Леркины меха, а потом прочла что это вроде как и не она! Во чудесааааа!
Гость
265 - 01.06.2013 - 14:49
262-Леденец >и правда - скромненькая,интеллигентная барышня))))
263-Леденец >че-то приснилось,чтоле....
264-Леденец >та я сама попутала,когда увидела!
Гость
266 - 01.06.2013 - 16:21
Выпровадила своих гулять. Сижу пью кофе с чоколадкой.......вкусна.....в тишине.....
Гость
267 - 01.06.2013 - 16:47
266-Леденец >А мне только сейчас папа ребенка вернул))) Я наконец волосы покрасила, а то уже неприлично седая стала.
Гы, а мне недавно в Магните шампанское не продали)))) Ну правда было до 11 утра еще (предвосхищая вопросы - предпочитаю считать себя аристократкой), но продавец мне сказала, что , во-первых, спиртное после 11-ти, а во-вторых, вообще, вам 18-то есть???
Гость
268 - 01.06.2013 - 16:50
Девочки, а что с Рощей решили? Все же когда?
Гость
269 - 01.06.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
оценила Леркины меха
и яяяяяяя)))))
256-Gven > вот уверена, что всё у вас получится!
257-Kaisy > у нас тоже подготовка)
263-Леденец > у нас .. блин .. тож такое всё еще случается(
267-Танюша83 > молодуха)))))
в пн после 15-ти
Гость
270 - 01.06.2013 - 17:41
264-Леденец >269-yaposhka >У мну гном тож периодически истерит во сне... стараюсь разбудить и привести в чувство.
А сегодня упал во сне с кровати, мы щас у моих родителей живем, кровать стоит, к ней стулья придвинуты, так он между кроватью и стульями рухнул. А я слышу, он плачет, открываю глаза - нет Гнома... Не знаю даже, кто больше испугался))))
Гость
271 - 01.06.2013 - 17:45
261-Скери >Вот это да.... Бывает же такое....Придется тебе, мать Лерке меха покупать))) Уж оченно красиво)))
Гость
272 - 01.06.2013 - 17:47
Девочки,привет от осенних конфеток.
Подскажите,кт делал АКДС в 1,9? как реакция7 у нас у соседа 39,5 и врач говорит типа так и должно быть на эту вакцину(4я вроде)...нам через месяц, теперь страшно,неужели так должно быть?
Гость
273 - 01.06.2013 - 17:48
Всем привет:)

И снова я пробегом,с телефона..

Спешу поздравить сладкого мальчишку Деньку с праздником,с Днем рождения! Больше улыбок,радости,яркого солнышка имениннику, и поменьше шишек:) Алиночка,а вам с Максимом желаю сил,возможностей море и гармонии всей вашей семье!

Ну и всех деток с сегодняшним праздником! Пусть все детки планеты будут окружены любовью,заботой!
И всех-всех с началом лета,такого свежего дождливого лета))))
Гость
274 - 01.06.2013 - 18:34
272-coprela > не знаю, как должно быть) но у нас не было
Гость
275 - 01.06.2013 - 19:02
274-yaposhka >спасибо,успокоили. а то заявление родителя,типа 4 я такая - жуть
Гость
276 - 01.06.2013 - 19:10
248-Все будет кока кола >
ну сегодня-таки заскочила на Лизы Чайкиной. Купила неваляшку-крокодила. Акулы закончились на днях, и больше не будет, т.к. это прошлогодняя коллекция ..
Спросила по жилетам, сказали, что только с 3-х лет. раньше опасно.. короче, решила всё-таки тот круг свимтренер брать..
251-Все будет кока кола >
а на осле прыгает?
254-Все будет кока кола >
как они там поживают?
258-Kaisy >
ага, взяла уже :-)
Даже за 120
260-Скери >
а ты в ПЦ рожала?
Цитата:
Сообщение от Скери Посмотреть сообщение
но тож менжевалась - думаю,а вдрух прогонят))))
ну вот, а теперь сама прогоняешь :-))
261-Скери >
ахренеть!
Одно лицо!
Вот ведь правда же говорят, что в мире всего несколько типов/видов лиц, 5-6 чтоли..
263-Леденец >
и что это было?
Гость
277 - 01.06.2013 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Скери Посмотреть сообщение
262-Леденец >и правда - скромненькая,интеллигентная барышня))))
рэдкое-рэдкое явление)))

По поводу истерики - не знаю, то ли действиетльно приснилось, то ли ... мы вчера на ДР были детском. Ну вообщем,"Какая девочка, какая девочка" частенько в адрес Лизы звучало( Есть подозрения, что глазанули(

267-Танюша83 > с красотой обновленной!

270-Танюша83 >пипец! Я вот уже неделю думаю поменять Лизе кровать. Но чет пока не придумала, бывает крутится сильно во сне, грохнуться тож может!

272-coprela >дети разные, реакции разные! У нас на пентаксим трижды не было никакой реакции. Только чуть большая капризость и сонливость. Ревакцинацию еще не делали.
Гость
278 - 01.06.2013 - 19:21
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
263-Леденец >и что это было?
та вот, выше написала, шо подозреваю сглаз. Тем более, есть кому. После общения с этим человеком Лиза малость неадекватная практически всегда.
Гость
279 - 01.06.2013 - 19:29
Всем добрый вечер!
Дена и особливо родителей с днем рождения!!!Радости,улыбок и всего самого светлого мальчику и всему семейству!!!
246-ФасолЬ >мы в нарукавниках с 1,3 тусим сразу не могла понять, потом освоилась
261-Скери >темку быстро листала думаю и чего Лена зимнюю фотку выложила вроде батуты обсуждают))))
263-Леденец >у нас такое один раз было после первый клык появился
Гость
280 - 01.06.2013 - 19:33
267-Танюша83 >да,я в Окей паспорт ношу,чтоб б/а (!) пиво купить)))
269-yaposhka >269-yaposhka >не,сначала надо маме меха,а она обойдется пока!
276-ФасолЬ >ага,в ПЦ.Мы ж с Кристиной у одного врача в один день рожали - сначала она Алинку приняла,а потом Валерона))))мы еще как-то перетирали это здесь.
не,я не прогоняю,я коррЭктно предупреждаю - у тебя с Юлькой-Стар нахваталась,между прочим!)))
а про клона этого - да,я реально прозрела,когда увидела....Данилу показала - он тоже подвоха не заметил,потом я его спросила про шапочку,где он у нас такую шапочку видел))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены