Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/13.К нам весна шагает быстрыми шагами!!! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_13_k_nam_vesna_shagaet_bystrymi_shagami-3767464.html)

Kaisy 28.02.2013 09:09

всем привет!
188-ФасолЬ >195-Scary Mary > и мой так трется :) и еще кушает и смотрит тааааак нежно из-под лобья, заигрывает. часто мимо идет, подойдет, погладит/потрогает и пойдет дальше, муж называет это Проверка связи ))) хотя последние дни таких проверок мало. вчера посчитала, за день кушал три раза - утром как проснулся, на новый сон, днем на сон и на ночь на сон. ночью спал. я вроде подсознательно этого и хотела (просила организм завершать), а вроде и грустно немножко.

Alina 28.02.2013 09:09

199-Жозефина >Дорогой друг! А поскучай по мне отдельно очень сильно,потому как твои памперсы,они тебя ждут ишшшо с субботы,ты про них не забыла?

Жозефина 28.02.2013 09:17

200-Все будет кока кола >может даже в эту.....субботу старшую нужно к ортодонту везти....

Жозефина 28.02.2013 09:18

202-Alina >ДороХая....я тебя сегодня и вчера вспоминала.... памперсы то уЖо закончились в субботу обязательно заедууууу...

Alina 28.02.2013 10:02

204-Жозефина >вот-вот :))))

Alina 28.02.2013 10:03

Девочки,дорогие,всем добрейшее предвесеннее утро! Чудесного настроения,больших планов и их лёгкого исполнения!

Жозефина 28.02.2013 10:18

Ой,Алиночка, спасибо....и тебе тоже всего того же....и даже немого большего!

Star 28.02.2013 10:37

Привет!

Спасибо за мнения.... велик с ручкой мне тоже уже не хочется, хотя мелкой нравится в них кататься, больше чем в коляске, ну мне коляска удобнее, в нее и покупки сложить можно...Решила сегодня по магазам пробежаться в КП и посадить мелкую и на беговел и на велик, будем пробовать....

Star 28.02.2013 10:40

Юль, Кола, у меня Арина тоже начала такие истерики закатывать, где то с месяц назад, жадничает свое не дает и чужое забирает. Это возраст у них такой, прошлым летом наша подружка (ей чуть больше 2-х лет было) такое же устраивала, а щас золотой ребенок.

booties 28.02.2013 18:01

Я искала искала, вобщем нашла вот такой беговел, и он легче Пуки LR M. У нас ножка сейчас по внутреннему шву длиной 28 см, девочки, никто такой не пробовал?
[url]http://mir-begovelov.ru/Begovely-2/beck-RUNBIKE-red.html[/url]

booties 28.02.2013 20:19

Ох как накупите беговелов - стройные будете спортивные!)))

booties 28.02.2013 20:20

Крейсерская скорость беговела от 15 км/ч, под горку - до 30 км/ч.

Alina 28.02.2013 21:48

212-booties >под горку пускать не будем,не догнать))))))

Alina 28.02.2013 21:49

210-booties >мы ж их ещё не пробовали,только собираемся

Gven 28.02.2013 23:17

185 -Юль! Списано с нас! Только у нас истерики ваще по любому поводу! требует самостоятельности, объяснить не может, что хочет, а родители не всегда догоняют ее, поэтому истерики! Мы запаслись терпением, выжидаем, хотя ужо итак понятно, это самый агрессивный характерный ребенок из моих трех барышень.
---
Вообще, сегодня день плача. Сначала с утра старшая не хотела в школу идти, на горло спихивала все свои беды, не получилось, отучилась, сходили к врачу, нормально там все.
Потом средняя ни в какую на батут не хотела идти, вот так резко поменяла свое отношение, понятно, что не просто так. Разбирались, уговаривали, уехали все вместе с треньки, на полпути поняли - на тренировку хотим, вернулись и пошли. Все это время слезы, истерики и проч.
А вечером уже и Юльча выдавала по полной.
---
Не нра мне ни баговелы, ни велики с ручкой, хотя велик есть, на нем и будем ездить летом:)))
---
А вообще всех с весной и плиз подержите кулачки за нас днем:)) Идем в школу записываться уже официально.

yaposhka 01.03.2013 00:27

с весной вас, мои дорогие!

[img]http://fresia66.ru/accounts/1/upload/cimages/16_4fe719b895995.jpg[/img]

Все будет кока кола 01.03.2013 09:00

С первым днем весны нас!))
[img]http://deathofthewriter.files.wordpress.com/2012/01/mimosa.jpg[/img]
надеюсь март не будет холодным)) хочется снять уже теплые тужурки)

Kaisy 01.03.2013 09:42

всем привет. с 1 марта! дождались ))

мы вчера были в гостях, там маааленькая лялька, 1,5 месяца. так я была под таким впечатлением, что аж молоко побежало ))) чего сто лет не было.
хочу второго, но понимаю, что нам пока рано...
ну и малой почему-то в гостях просил грудь, почти всю ночь был на груди, и сегодня тоже. то ли так перевозбудился, то ли решил вспомнить детство ) ляльку видел, понравилась, все время хотел потрогать

Kaisy 01.03.2013 09:44

еще может это он так меня переубеждал, что, мол, мать, ты чё? рано нам второго ребенка заводить )) хочет маленького, так я сам могу всю ночь сисю сосать

Kaisy 01.03.2013 09:46

219-Kaisy > * хочешь маленького

Все будет кока кола 01.03.2013 10:57

219-Kaisy >)))

Kaisy 01.03.2013 11:11

хвастану нашими новыми игрушками от Огонька ([url]http://www.ogonek-toys.ru[/url])! малой в восторге! таскает их всюду, спит с ними, болтает. наткнулась случайно на целую коллекцию (224р всего-то) теперь будем делать дом/ферму из фанеры, сегодня нарисовали со Стёфой проект :)
[img]http://www.ogonek-toys.ru/images/pm/000000578.jpg[/img]
[img]http://www.ogonek-toys.ru/images/pm/000000573.jpg[/img]

Gven 01.03.2013 15:16

222 - очень забавные игрухи!!!!!!! здоровские даже! не видела таких:)))
---
Ну фсе, мы почти школьники! записала дочу в школу, были 7-е списочно, что там выйдет в итоге и к какому учителю попадем, будет ясно позже, волновалась аки сама в школу поступаю.
---
Теперь с чистой совестью, поехали мы с мужем на его трехдневный корпоратив в горы:)))) погода для этого супер пупер. Времени у меня только нет на отдых, комп с собой тащу:))) гыыы.

scary_Mary 01.03.2013 16:19

Всем привет!Всех с весной!Уррррра!

210-booties >а вы уже купили или только присматриваете?Где брали?
218-Kaisy >а че рано?пока туда-сюда,Стефке уже почти 3!В самый раз!)))))))
222-Kaisy >симпатяжки!Резиновые?

[em]Группа товарищей-инетошоперов,загляните в контакт![/em]

Kaisy 01.03.2013 22:55

224-Scary Mary > ага, резиновые. не вонючие, красивучие, приятные на ощупь. я уже хочу всю серию скупить ))

Kaisy 01.03.2013 22:57

224-Scary Mary > рано в плане работы. хочу во вторую беременность, что если на сохранение ложусь, то в платный стационар. чтоб знаешь, как королева ) а для этого богатства надо поднакопить.

кстати, кто у нас вел беременность в платных клиниках?

ФасолЬ 02.03.2013 11:33

Всем привет!
Всех с весной!
216-yaposhka >
это хоть не торт :-) ?
218-Kaisy >
:-)
219-Kaisy >
может быть, может быть..
222-Kaisy >
клёвые очень, я тоже такие хочу! Только сайт у них наистраннейший.. ты где покупала?
223-Gven >
Поздравляю абитуриент!
И хорошего отдыха! Дети с мамой?
226-Kaisy >
чё это ты на сохранение собралась, всё будет нормально. Рожать-то всё равно в РД :-)
Платно Настюша наблюдалась в Шале санте

Домашняя 02.03.2013 12:49

приветы от осенних! и\сообщите, где покупали зверушек от огонька?

Все будет кока кола 02.03.2013 13:00

Всем привет!)

второй день озадачена кукольным домом(для начала очу сделать совсем простой вариант- так изучая вопрос, разглядывала Sylvanian Families- блин, хоооочу %))
"а я сошла с ума)), а я сошла с ума)"

Все будет кока кола 02.03.2013 13:03

222-Kaisy >прикольные зверушата) мы тоже в поисках зверят- но что-то ничего приличного по адекватной цене не попадалось) где покупала?
а какой вариант ферму делать собираетесь?

а я вчера в домик в лабиринте сборную мебель заказала, надо ванночку прикупить и "обои-полы"

Все будет кока кола 02.03.2013 13:06

у нас с режимом полный швах(((
в четверг в машине уснули в 12ть, вчера дома укладывала в 14-ноль результата, в 15 заснула на диване на кухне(почему то днем отказывается укладываться в спальне? думаю, может в игровой попробовать, так глядишь и отселим в отд.комнату), сегодня в машине уснула в 11-40%
зы: скандалить по любому поводу так и продолжаем

Буду_мамой 02.03.2013 13:33

приветы!
вот пока радость свою уложила забежала пару строк написать
Из наших новостей болеем мы с дочей, я уже вычухалась практически, а дите у меня с кашлем и соплями, нос краснючий, воспаленный, толку от пшикалок и спреев ноль(((
еще сорвалась у нас покупка зем.уч в Индустриальном(((я очень расстроилась
все читала, сопереживала, но писать руки не доходили

Буду_мамой 02.03.2013 13:35

231-Все будет кока кола >со скандалами очень тебя понимаю, у нас обычно что не так сразу в крик

Kaisy 02.03.2013 22:22

всем привет!
227-ФасолЬ > с моими проблемами по части давления в прошлую беременность и экстренным кесаревым я вообще боюсь снова беременеть...

огонек покупала в самом простом магазине игрушек по дороге домой, в станице. просто повезло. и вроде как эти игрушки есть в мире детства mdetstvo.ru.

230-Все будет кока кола > ферму будем делать из фанеры в два этажа. крыша съемная. будут ворота, окошки, площадка, забор и лестница. чертеж уже отдала мужу, завтра закупит материал.

сейчас я заканчиваю Стёфкину мебель, стол и стул. муж собрал по моим чертежам из фанеры, я покрыла акрилом уже два раза, отшкурила, задекупажила. теперь вот рисую гуашью ) осталось совсем чуть-чуть доделать. как закончу - начну ферму собирать. уже руки чешутся ))

Kaisy 02.03.2013 22:43

для увлекающихся лего, программа-лего [url]http://ldd.lego.com/[/url] деткам постарше

Kaisy 03.03.2013 08:49

а у нас снег выпал...

ФасолЬ 03.03.2013 16:28

На форум не зайти с компа, выкидывает, говорит технические работы. но для айпэда, видимо, это не помеха:-)
236-Kaisy >
И у нас.. Но его уже нет.
234-Kaisy >
Ксюш, у нас вон с Юлей Колой дети погибли.. У меня вообще первый ребенок, у Юльки хоть уже сын был. Так знаешь как НАМ было страшно беременеть и вынашивать?
И, кстати, вот моей старшей нервозность во младенчестве, и у Юли Маша не простая.. Я склонна думать, что это наши майские СТРАХИ вылазят.. Я даже уверена :-(
Поэтому, выбрось все это к чертям собачьим из головы, О'К?

ПС: Юль, прошу прощения, если я не права была в своих умозаключениях

ФасолЬ 03.03.2013 16:29

237-ФасолЬ >
Блин, не МАЙСКИЕ страхи, а МАМСКИЕ

Alina 03.03.2013 20:09

Хай-хай! Всем привет!
Провалялась с мигренью,света белого не видела...Но вроде отхожу.забежала вас почитать.

Все будет кока кола 03.03.2013 20:38

Всем привет))

Мы даже сегодня успели в роще по снежку погулять(правда мне пришлось гулять в резиновых сапогах, снег был очень мокрый, и ботинки промокли ток пока до машины от подъезда дошла)

Вчера по случаю(и что приятно со скидками) взяли в ДМ два набора ЛЕГО дупло- Машка второй день играет))

239-Alina >поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

226-Kaisy >234-Kaisy > ну платный стационар сам по себе не гарантия - хорошего наблюдения. моя гинеколог по прописке тож, знаю, в одной из клиник платных работает, - так я в жизнь к ней бесплатно не пойду, не то что платно...и по-моему платных стационаров у нас нет(
имхо, надо выбирать врача -ведущего Б, узиста, с кем рожать.(и редко всех их ТВОИХ найдешь в одном учереждении) конечно для комфортного наблюдения(не стояния в очередях, анализов) деньги нужны, но не гарантия

по существу- в Шале-Санте работает врач оч.хороший, зав.4ЖК, не знаю ведет ли она там Б, но можно поинтересоваться.я когда к ним ходила подтверждать Б- была как раз у нее на консультации- по мед.вопросам там ничего в принципе серьезного не было, но вот с психологической точки зрения она в меня тогда вселила оптимизма) и к узи я ходила с уверенностью во враче.

237-ФасолЬ >кто ж его знает))) но про страхи это верно) но я с самого начала занималась аутотренингом "все будет хорошо"...я и ник перерегила с этой точки зрения) долго придумывала по-оптимистичней)


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.