К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых на нашем побережье с ребенком до года

Гость
0 - 12.08.2015 - 11:34
Добрый день! Моей ляльке 11 месяцев, раньше не решалась везти ее на моря, но больше из-за того, что не любит ездить в машине. Сейчас было собрались поехать на недельку, но вмешалась моя родня. Они живут не в Краснодаре, и похоже побережье Черного моря для них = Египет. Куда такую маленькую, по жаре, в машине, пляжи грязные, море заразное, перегреетесь, кишечную инфекцию схватите. Пугают, увещевают, чуть ли не угрожают. Понятно, что перегибают палку, но я как любая мама тревожусь за своего ребенка.
Поделитесь, пожалуйста, опытом поездок к морю с маленькими детьми. Спасибо.



Гость
1 - 12.08.2015 - 12:10
Ездили в 8 месяцев ребенкиных. В витязево. Отдых прошел отлично. Были 5 лней
Завтра опять едем.ребенку 9 месяцев. На 10 дней в этот раз
Гость
2 - 12.08.2015 - 12:16
Были со старшей в ее 10 мес. в Анапе. Всё отлично, плавали в бассике при отеле. В море не плавали, было прохладно (майские праздники). Всё прошло отлично. От солнца Панама, солнцезащитный крем, на море с 7 до 11 и с 17 до + бесконечности)))
Гость
3 - 12.08.2015 - 12:19
Ну, и ехать лучше в менее людные места, ибо "пляжи грязные, море заразное ". Так как уже три месяца люди со всей России в него писают и загрязняют всеми доступными способами. В Геленджик и Анапу в августе я бы точно не повезла ребенка)
Гость
4 - 12.08.2015 - 12:20
ездили в семь месяцев. просто сидела на коврике. дышала морским воздухом. в море купать не рискнула.
Гость
5 - 12.08.2015 - 14:12
ездили на неделю с дочкой, когда ей было 2 месяца, никаких проблем, какая разница,где сидеть: дома или на морском воздухе?)))))
Гость
6 - 12.08.2015 - 14:21
Уже 1000я тема за лето)))
Гость
7 - 12.08.2015 - 16:51
В сентябре прошлого года ездили в Анапу: сыну полгода, в море не купался, кушал привезенный с собой прикорм и смесь. В этом году в середине июля также были в Анапе: сыну 1,4 года, в море купался (Утриш), ел с нами по программе "полный пансион" в отеле. Всегда с собой головной убор, защитный крем 50 +, зонт, вода питьевая. Приезжали оба раза домой без последствий, ттт.
Гость
8 - 12.08.2015 - 21:12
Ездили в Абхазию на машине, ребенку младшему 8 мес, в море купали, на галечный пляж выпускали. Кормила баночными пюре и кашами, ну и ГВ. Все нормально:) После этого старшая (8 лет) поехала с бабушкой в Инал. На следующий же день подцепила "кишечку", ездит третий год подряд, это в первый раз случилось.
Гость
9 - 14.08.2015 - 08:23
ездили на майские праздники, в море не купались, ребенку было 5 мес. все отлично. летом если б была возможность поехали бы обязательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены