К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние ребятки - игривые тигрятки 2010 /126/ Ждем весенних деток!

Гость
0 - 24.03.2013 - 19:41
http://vkontakte.ru/club22445831 Группа детки тигрята (осень 2010, стучимся с никами)

Приветствуем всех мамочек осенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

СЕНТЯБРЯТА
05.09 - Илья / Мама Anny Parardise (Настя) - СМР ася 243326890
06.09 – Максим / Мама wlas (Ирина) - КМР - 277659894 (ICQ)
07.09 – Владислав / Мама Синяя Борода2 (Александра) - ЧМР
09.09 - Дарьяна / Мама mishel26 (Мария) - Центр
18.09 – Милана / Мама Volshebnitsa (Оксана)
19.09 – Ярослава / Мама Фея сказочница (Катя) – ФМР - 89604722780
20.09 – Яна / Мама zhanna111999 (Жанна) – ГМР - 89184985880
26.09 – ВладимИр / Мама AmorE (Лена) - п.Яблоновский 8-960-480-02-02

ОКТЯБРЯТА
02.10 – Арина / Мама Эллида (Нина)-центр
04.10 – Маргарита / Мама Магдалина (Настя) - 11км. Ростов. шоссе
18.10 - Елизавета / Мама Мавка (Юля) - Тимашевск 89181716490
19.10 – Ксения / Мама Вилл (Наталья) - КМР, ася 304663697
19.10 – Тимурка / Мама Neoliss(Олеся) - ГорПарк (з-д им.Седина)
27.10 – Олеся / Мама 4екистка (Юля) - ЗИП
28.10 - Маргарита/ Мама knopa - сити центр

НОЯБРЯТА
01.11 - Катерина / мама vnp (Ирина) район ейского шоссе.
02.11 – Арсений / Мама bnp (Наташа)
02.11 – Мария / Мама Evgesha645 (Женя) пос. Знаменский
07.11 – Артем /Мама Татьяна79 (Таня)
13.11 – Иван / Мама МАЛЬТА (Анна) – СМР
15.11 – Максим / Мама ЛенокАнгелок (Лена)-Пашковка
16.11 – Александра / Мама Олькин друг (Оля) – КМР
19.11 - Илюша / Мама Любовь Каксон (Дина) – ФМР
23.11 – Полина / Мама persik (Наташа) КМР

12 девочек-припевочек и 8 мальчиков-зайчиков

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
26.02.1981 - AmorE (Лена)
10.03 - Anny Parardise (Настя)
12.03 - Любовь Каксон (Дина)
14.04.1987 - Мавка (Юля)
03.05.1984 – zhanna111999 (Жанна)
23.05. - Татьяна79 (Таня)
28.05.1986 - Knopa
03.06.1984 - Мальта(Анна)
25.06.1983 - mishel26 (Мария)
27.06. - Вилл (Наталья)
27.07.1986 - Neoliss(Олеся)
01.09.1990 - Volshebnitsa (Оксана)
01.09.1982 – Evgesha645 (Женя)
18.09 - Олькин друг (Оля)
30.09.1986 – Фея сказочница (Катя)
23.11.1988 - Эллида (Нина)
04.12 - bnp (Наташа)
08.12.84г- Магдалина Настя
08.12- persik



Гость
41 - 25.03.2013 - 16:27
30-Evgesha645 >а что, 4й открыли уже?
Гость
42 - 25.03.2013 - 16:52
41-Милумыломмамамыла > Свет, еще в начале марта.
Гость
43 - 25.03.2013 - 16:57
30-Evgesha645 >дать-то дадут, но неохотно. Персонал говорит свое иметь надо)) А в 1-ом меня в первый день еще и мыть за собой заставили, пока мне свою посуду не передали) Заходила на кухню к ним и мыла)))
Гость
44 - 25.03.2013 - 20:47
всем привет.
12-wlas >. Я не с первого прочтения поняла, на кого ты намекаешь
23-Арвенсис >приятно, что о тебе помнят и ждут))

321-Милумыломмамамыла >Светочка, очень здорово написано!!! Со всеми подробностями и деталями!! Рада, что всё замечательно закончилось! Благополучия вашей семье!
Гость
45 - 25.03.2013 - 20:52
44-Amore1 >спасибо!!!))
Ленчик, у меня как раз к тебе пару вопросов:
1.вы еще кормитесь?
2.вы в сад ходите?
Гость
46 - 25.03.2013 - 22:11
22-Олькин друг >хорошенькая девчуха :)))) а челочку я такую люблю, и если она у нее сама так лежит то ваапче прЭлесть, потому как мою надобно укладывать, оттого я ее и не стригу, а хочу :((((
Гость
47 - 25.03.2013 - 22:16
44-Amore1 >ну ты же понимаешь, что ботаном я тебя назвала из большого уважения к тебе и двум твоим красным дипломам :))) отсутствуешь ты на форуме, никак диссертацию пишешь???? :)))
*я шутю, еси чо*
Гость
48 - 25.03.2013 - 23:30
Жанна, Света, Оля, как ваши дети спят? В своих кроватках? И старшие и младшие? Маша с нами спала. Вот сегодня первый день как ее уложила в свою кровать, посмотрим как спать будет. Она у меня просыпается бывает рано, поворочается и дальше до 8.30-9.00 спит, а теперь что будет не знаю, вряд ли уснет в кроватке, чую придется или к себе брать или вставать рано.
Гость
49 - 26.03.2013 - 06:44
всем привет!
Свет, про пубертат... вчера захла на страничку племяшки, к слову ей 11 лет, а там фото где девочка целуется с мальчиком, я чуть не упала, эта девочка одноклассница племяшки... у всех в классе есть мальчики, у нашей тоже из параллели, а у некоторых девочек парни постарше... вот вам и пубертат, а мы в 11 лет в куклы играли. а я хотела ей китти огромную на ДР подарить, а теперь думаю, мож поздно уже такие подарки делать
48-Evgesha645 > у нас разделение :) папа спит с Яной, а я с Олей, встречаемся на нейтральной территории :))))
Гость
50 - 26.03.2013 - 09:01
48-Evgesha645 >аналогично с Жанной. Папа спит с Милой в одной комнате, мы с Евой в другой. И у Оли тоже самое, и так тебе скажу)) Папа с Егором в одной комнате, лни с Яночкой в другой.
Гость
51 - 26.03.2013 - 09:03
49-zhanna111999 >чёй-то? У меня тоже в 11 лет парень был)) Первый!)) Правда "парнем" моим он считался только потому что мы за ручку ходили, и он целовал меня в щеку иногда. А когда в губы попытался поцеловать - я застеснялась и убежала)))))))) И больше мы не "встречались")) А так около месяца "провстречались".
Гость
52 - 26.03.2013 - 09:47
У меня муж тоже так предлагает, сразу сказал, это я с Машей буду на диване спать, а вы в спальне? даже по моему рад что может сбежать от нас в другую комнату :) у него коллега так с сыном спит, а жена с дочкой новорожденной. Сегодня проспала в кроватке до 3.45, потом стала ворочаться, стукаться о деревянные рейки, скидывать одеяло, я к ней встала, говорит хочу туда (на нашу кровать) тут что-то не удобно! Перешла туда, а мне лень было ее назад перекладывать, подумала что вдруг опять проснется, потом еще полчаса будет засыпать, а я спать хочу!
Я кажется в 11 лет думала что все пацаны дураки!
Гость
53 - 26.03.2013 - 10:06
Всем привет. У нас мелочь спал в своей кроватке, но со снятой стенкой и кроватка была приставлена к нашей. Неделю как отодвинули кроватку. Теперь он под утро приходит к нам досыпать.
Гость
54 - 26.03.2013 - 12:09
52-Evgesha645 >у нас Мила полгода где-то уже хорошо спала в своей кровати, а потом перестала((
Теперь уже только обеих их потом будем отселять
Гость
55 - 26.03.2013 - 19:01
девочки, я там тоже в контакте выложила сравнительную деток)) И мою гляньте похожи нет
Гость
56 - 26.03.2013 - 23:17
Всем привет!!!!Что-то мне так лениво было и писать и читать, я не заходила долго.
Вот вы меня простите,кидайте помидоры,но муж должОн спать с женой!!!Никогда не спали в разных комнатах,детей всех отселяли из своей комнаты в 1,5 года,девочки не приходили(только если болели),а Макс и сейчас под утро приходит периодически,но все равно я с этим борюсь и не ухожу к ним в комнату от мужа
Гость
57 - 27.03.2013 - 08:08
51-Милумыломмамамыла > ну не целовались же... причем судя по фото целоваться лезут ДЕВОЧКИ!!! наша конечно же говорит, что не целуется с мальчиком, ну а там кто его знает...
52-Evgesha645 > я до сих пор так думаю ))) шутка
Гость
58 - 27.03.2013 - 10:40
56-LenokAngelok >вот кидайте в меня помидоры, но в семье все должны высыпаться! И мама, и папа, и оба ребенка. И если для этого требуется ВРЕМЕННО поспать отдельно-то так тому и быть
Гость
59 - 27.03.2013 - 11:38
58-Милумыломмамамыла >Света, потом, обычно, еще сложнее отучать ребенка, кстати, мои муж и дети спали и спят нормально,только я не высыпаюсь,но я вообще не высыпаюсь с тех пор как первую родила!!)Спорить конечно можно сколько угодно,у каждого своя правда,я считаю,что дети должны спать в своей кровати и в определенном возрасте уже в своей комнате и если мама кладет к себе,то делает это только для удобства своего,но потом рано или поздно переучивать придется,в 4-5 лет дети продолжают спать с родителями и это жесть...Все ИМХО конечно))
Гость
60 - 27.03.2013 - 14:16
всем привет!
45-Милумыломмамамыла > 1.Вообще питаемся оба и регулярно. А ГВ я свернула постепенно к 1 году и 11 месяцам. После 1,5 годиков, мне психологически было тяжело(И не только мне, подруги тоже сетовали на этот счет). Очень раздражало всё. Может еще усиливало, то что принимала Чарозету (гормональные противозачаточные т). Есть и плюсы длительного кормления: иммунитет передается ребенку и "усиление"))) умственного развития (применительно к мальчикам).
2.Сейчас в ДС не ходим. Как только переедем на КМР, планирую водить на 3 часа (будем мягко адаптироваться).
А почему ты спрашиваешь???

47-wlas >Спасибо за приятные слова и уважением. Ты мне тоже очень понравилась как позитивный и чистый человечек, а еще напрямую говорящий, и с чувством умора. Зая, я не обижаюсь))) А красных дипломов у меня не два)))) а диссертацию писать не буду никогда - денег не хватит на нее (500-700т.р). Если всё сам и 5 лет,то 300-450т.р.

Владимир спит в кроватке без борта приставленной к нашему дивану ( к нам не залезает). По вопросу отселения от дивана, понравился совет педагога-психолога с развивашек, что я смогу переселить ребенка тогда, когда морально сама буду готова. А мне если чесно нУУУжно пересилить себя, т.к нравиться когда моя лапочка рядышком со мной (сопелочка сладкий). Если бы была возможность отселения в другую комнату, то предположу что этот вопрос решился бы быстрее. Так что я согласна и со Светой и Леной, каждая мама решает как лучше ей и её деткам.

49-zhanna111999 >Жанночка, ты еще и успеваешь думать о племяшке))) Предположу, может можно уже задумываться и о походе за сыночком?)))))))

43-Фея Сказочница > Катя, как Ясенька. Влияет ли на неё предстоящий кризис 3-х лет. Мой сынок капризничает чаще и манипулирует жестко. Я часто забываюсь и забываю, что он маленький ребенок, и требую от него как от взрослого человека. А у Яси проявляется ли характер и как?
Девочки, расскажите как Вы реагируете на капризы детей и их пап....
Гость
61 - 27.03.2013 - 17:03
Всем трям!!!!!!!!!!!
ООО, Елена появилась)))))))))) Я скучала крошка))))))
Ой девочки, меня еще бабушка учила-жена должна спать с мужем)))))) Неее, я добровольно не уйду с одной кровати и из под бочка его теплого и ручек нежных)))))))Как говорится у каждого должно быть свое место, мое возле мужа, у ребенка в кроватке в личной, вот вырастит пусть заводит себе ту с которой спать можно будет)))(шутка)
А так конечно, сын тож утром приходит и мы досыпаем втроем. Была б вторая комната, давно бы там жил.
Вика Марго давно уже отселила и все счастливы)))
Вот брательник мой с мамой спал до 13 лет, приходил ночью, папу выгонял и спал, пока я ему не сказала страшную вещь, что он п8е8д8и8к8о8м станет если будет спать с ней.. все, в тот же день переселился))))))))))) Волшебное слово гей)))
Гость
62 - 27.03.2013 - 17:05
Тут конечно все ИМХО имхо имхойное, каждый поступает как ему удобно., как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Я гестапо))))))
Гость
63 - 27.03.2013 - 17:11
Девочки, ну скажите, есть кто на ГВ еще??????? Я не для стеба, мне просто интересно, кто у нас мать герой)))
Гость
64 - 27.03.2013 - 18:06
61-Мальта_ >Привет, детка! Я о тебе думала)))

А меня бабушка учила, что мужа обязательно надо накормить ужином или обэдом, даже если обижена)))
Гость
65 - 27.03.2013 - 18:17
64-Amore1 >Ну это дааа, я ж не буду тут весь список бабушкиных учений передавать))))))))))) У каждого свои бабушки и сои закны)) А вот пожрать закон нолмер один у всех у нас.., от этого и жирные мы)))))))))))))
Лен, я тебе там не прислала, что обещала, не сохранила я образец, почистила корзину...
Гость
66 - 27.03.2013 - 18:34
65-Мальта_ >сои-свои, нолмер-номер..
обажаю свою клаву
Гость
67 - 27.03.2013 - 20:19
60-Amore1 >привет Леночка, я скучала!) Мне кажется, как такового кризиса у Яси еще нет (во всяком случае, она пока все не отрицает), но, конечно, тоже выдает фортели. И манипулировать пробует, границы проверяет. Стало тяжело куда-то ходить-ездить с ней, где надо стоять в очереди. Ей все время надо убегать и всячески активничать) Но вообще я поняла, что у меня очень режимный ребенок, ей надо ставить рамки (я подозреваю, что это так с большинством детей, но за всех говорить не буду)). Ну вот например недавно рассыпала в зале кукурузные палочки, я конечно сама виновата, разрешала ей то с конфеткой сидеть не за столом, то еще с чем (прикрылась тазиком от помидорок). Короче, ругалась я ужасно. Сказала - больше ничего в зале ты не ешь! Ну и что, она это мгновенно поняла. Пару-тройку раз немного повозмущалась, но больше для проформы. И теперь только на кухне ест.
А как Владимирка? У него есть какие-то конкретные проявления уже кризиса 3 лет?
Ой, еще очень хочется про кровати и сон написать, ща Яську уложу и вернусь))
Гость
68 - 27.03.2013 - 22:42
67-Фея Сказочница >Идеальный ребенок))))))))
Хм, везет, только стала убегать, мой с 11 месяцев бежит куда-то))))))Вот смотрю на фотки, деток многие в кафе берут, в магазины большие, в ТЦ, а у нас не вариант-это взрыву мозга подобно. А вот Марго-это просто мой идеал ребенка(с другими не общаемся так сильно, сказать про других не могу), она вообще слушает Вику беспрекословно. А вот режим это святоеееее. Едим, спим, какаем только по расписанию))))
Гость
69 - 27.03.2013 - 22:47
Мы завтра к маме уезжаем. Я останусь там до вторника, потом уеду а автобусе, а Ваню маме оставлю))))) Свершилось)))))) Мама выпросила... ну думаю ничего с ним там страшного не случится, там много людей.. может даже заговорит..)))))
Кста, ВОПРОС!!! У вас дети ведут себя одинаково со всеми?? У меня нет, совсем разный ребенок, с меня воду варит, а с бабушками прям ангел..
Гость
70 - 27.03.2013 - 22:48
Меня прорвало))))))) Слушайте, вы наверное меня считаете Лизой Кох??)))))))
Гость
71 - 28.03.2013 - 08:38
68-Мальта_ > Анюта, ну ты меня прям в краску вгоняешь )))) Спасибо )))
По поводу совместного сна. Маргуля спит в своей комнате с 2 месяцев (возможность появилась только тогда, если бы раньше появилась спала бы сразу сама). Иногда, если сильно болеет - переставляем кроватку к себе. Ну и, конечно, бывает что просыпаемся втроем. Если заплакала, беру к себе, потом перекладываю, если просыпаюсь. Но это редкость. Я без Мужа не могу. Он и так в командировках часто. Скучаю очень. Спать втроем, для меня, невыносимо сложно. Т.к. Марго толкается сильно. И не высыпается никто, спина болит, тело затекает. Да и вообще, я даже никогда не рассматривала вариант СС.
Гость
72 - 28.03.2013 - 09:25
Приветики)
Ого у вас тут дебаты)
Ну и я отношусь к противницам СС. Для меня наоборот, если кладу к себе малую (а это бывало, когда температура высокая была, чтоб контролировать), то нифига не высыпаюсь. Я предпочитаю спать с мужем, а не с детьми. Ни кого не хочу осуждать, каждый решает САМ для себя как ему удобней.
Гость
73 - 28.03.2013 - 09:29
А у нас походу начинает проявляться кризис 3 лет. Все надо как она хочет и у нас постоянно звучит Я САМА (ма-сяма). В плане одеваться, кушать или на улице на лазилках, когда ее поддерживаю - все ма-сяма)))
Гость
74 - 28.03.2013 - 09:45
73-Олькин друг >Приветик Оль!!! Как у вас с речью..??? У нас все туго... новое слово кто тям и все... мама так и не говорит, я у него бааа. А, еще на яйцо говорит кооо. Прикиньте, у меня Ванечка научился открывать холодильник.. и все, капец, яйца каждый день бьет...
Гость
75 - 28.03.2013 - 09:52
Доброе утро девчатки !

А у нас кризис 3-х лет, только семейный :-(
Ребенок мой идеальный тьфу тьфу тьфу, или это я такая "гестапо":-) *кошусь в сторону Мальты * да, да это я.
Тут, кстати, Ленуся, ты не права :-):-) совсем я не такая хорошая как ты меня расписываешь :-)

Уже второй день хожу не в духе - ушла вчера на треньку на пару часов, попросила Андрюшку своего собрать Максимкин какашечный анализ в контейнер, что вы думаете. В контейнере анализа с ноготок, зато пол квартиры, прошу прощения, в говне. Максим снял штаны, сделал свои дела на территории ванной, все благополучно размазал и пошел прыгать на нашей кровати.

Это то ладно. Муж спалил мою новую керамическую сковородку :-(:-( красивую, ярко зеленую. Купила себе подарок на 8 марта, и месяца ей нет :-):-) короче еще больше расстроилась потому что поняла что она какая-то залипушная, а я столько денег в нее вбухала .


Короче, понимаю что все это ерунда полнейшая, но я всегда такая впечатлительная. Особенно не люблю когда мои вещи портят и относятся к ним недолжным образом. Вот
Гость
76 - 28.03.2013 - 09:57
Кстати, насчет Милы и Евы - Мила то стопроцентно папина, а вот в Еве, мне кажется, что-то дедово есть :-):-) если судить по тем немногим турецким фотографиям. И по моему они совсем разные :-) на авторитета не претендую :-):-):-)
Гость
77 - 28.03.2013 - 10:16
И да, Максим спит с рождения в кроватке своей. Я, как Вика :-) могу взять если заплачет, но потом как уснет переложить, потому как столкнется он безбожно. Иногда сама беру к себе, мы с ним пообнимаемся потискаемся, естественно спать он не хочет :-) и тогда в кровать все равно. Он там побухтит и засыпает.
Сейчас пытаюсь контролировать каждое свое слово :-) а тоолько и слышу "бин (блин) не туда нажал" "китя, ты че больная?" "По жопе получишь, жопу давай"
Недавно друг к нам приходил. Я говорю "тебе Дима понравился?" - "да, кевый (клевый ) такой"
Гость
78 - 28.03.2013 - 10:18
Столкнется = толкается
Гость
79 - 28.03.2013 - 10:19
70-Мальта_ >кто такая лиза кох?
Гость
80 - 28.03.2013 - 10:27
76-wlas >да? не, видно фото неудачное)) на деда она вообще как раз не похожа, она скорее на моей мамы породу, туда. А Мила вот родилась как раз копия дед.

Ну мы с Милой спали без папы может месяца 3-4 первых, потом он вренулся и стали спать все вместе (сейчас уже и не помним тот период когда спали раздельно). Потом до года спали втроем. Потом с года до полутора- Мила в своей кровати. Потом в беременность - опять с Милой (мне так проще психологически было, да и она к нам стала прибегать). Потом как Ева родилась, у Милы и так стресс, для нее оооочень важно чтоб с ней кто-то спал - чтоб не чувствовать себя брошенной, ей и так сейчас не просто - зачем я буду ее в этом ограничивать? А Ева приспокойнеше спит в своей люльке, вот только ели я ночью встаю ее кормить - то потом долго не могу уснуть, бывает и до утра (нервная система никудышная - если встану, встрепенусь, потом не засыпаю), поэтому мне проще ей ночью дать грудь и спать дальше. Зачем мне над собой издеваться ради каких-то глупых принципов??? Типа "жена ДОЛЖНА спать с мужем". Кому должна??? И это, с сексом у нас все в порядке, еще чаще чем раньше, а вот именно совместный сон - он кому необходим???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены