Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Осенние ребятки - игривые тигрятки 2010 /117/Отмечаем дни рождения!!! (http://forums.kuban.ru/f1590/osennie_rebyatki_-_igrivye_tigryatki_2010_117_otmechaem_dni_rozhdeniya-3035390.html)

Арвенсис 08.10.2012 15:57

479-Виничка > да надо бы переменить режим как-то питья и обеда вообще, обычно мы гуляем приходим купаемся,пьем и спать.

Виничка 08.10.2012 15:57

соки=соски

мальта1 08.10.2012 15:58

Машинку взяли форд мондео или как там правильно, я не шарю)) большая такая, черная, красивая)))))
477-крапива > Оль, вот хад планшетик, у меня так телефон цабака все исправляет)))
Все, я настроилась, задолбала бутылка эта...

Виничка 08.10.2012 16:01

481-Арвенсис > Может вам приходить с прогулки, сразу пить, немного пол кружечки. Потом купаться, обязательно писать перед сном и потом спать. У нас так: мы приходим, умываемся, если не сильно пыльная))), потом кушаем жидкое (обязательно), на горшок и спать. Вечером тоже после 8 часов вечера пить не даю, тогда спит всю ночь сухая до утра.

steam 08.10.2012 16:22

всем привет! я тут, не теряйте)) просто времени в последнее время катострофически не хватает.

Наша тоже по ночам безудержно пьет.. и писает. в кровать. памперсы на ночь нне приемлет - категорично сдирает. днем ТТТ без промахов почти. Мы с июля без памперсов

Арвенсис 08.10.2012 16:53

484-Виничка > Оль, будем пытаться :)

крапива 08.10.2012 17:08

а я в контакте фотки выложила с нашей днюхи

Синяя Борода2 08.10.2012 19:07

Привет! Мы и в машине без памперсов и спим без них. Правда сегодня утром поленился встать, переполз к нам, напрудил и уполз спать к себе. Свинтус. Давно уже такого не припомню. Перед посадкой в машину на горшок. Если далеко едем, то по трассе останавливаемся, в городе редко требуется. В ТЦ периодически в туалет вожу.Тоже вроде норм.

А разговор у меня тоже больная тема. На след неделе пойдем врачей проходить, посмотрим, что невролог скажет. Мой говорит много слов, но редко. Если ему ну оооочень нужно. Например если что-то лежит вне зоны его досягаемости, то вместо того чтобы попросить, проще припереть тяжеленный стул из другой комнаты и достать. И только когда все способы испробованы, тогда в ход идет речь. Вот где логика? Зато нахватав перед кассой сникерсов и прочей дряни, очень четко орет : "мама, деньги!!!!"

LenokAngelok 08.10.2012 19:13

Всем привет!!![b]Егорку и Ритусю с днюшечкой!!Счастливого детства и позитивных родителей!![/b]
[b]Сашу с пузожителем!!![/b]Легкой тебе беременности)))Я вообще так радуюсь на наших беременных бырашень, как будто сама беременная, наверное я сумашедшая и мне и трёх мало))))
Максик наконец-то поправился, но еще несколько дней боялся есть и жаловался на ротик по привычке, но у нас еще до кучи последние зубки прорезались,так что у нас теперь полный набор.

LenokAngelok 08.10.2012 19:23

В сад пока не пойдем, у нас на след. неделе последний пентаксим, так что лучше перебдеть)))
Про какахи и горшок:Макс ходит утром на горшок(какахи разные,честно не заморачиваюсь этим) и может второй раз сходить тоже когда много фруктов съел,с горшком мы дружим и почти без промахов днем,ночью одеваю памперс чтоб спал нормально,спит всю ночь 1 раз в 5-6 дней прудонит в него,в машине без памперса,перед поезкой ходим дома, но вот он у меня категорически отказывается как мужчины держать и писять, так как у нас 2 дочки и в принципе у меня нет секретного места,то этому занимательному навыку его учит папа,но ему это не нравится и он орет таким криком пипец(((и вот если ему приспичило на улице в туалет,то это 100% в штаны

Виничка 08.10.2012 20:42

488-Синяя Борода2 > Саш, вот мне кажется мальчишкам попроще в туалет ходить, вы ж стоя уже? Моя боится унитазов, поэтому свой горшок берем с собой))) У меня вот Сашка тоже лучше молча пойдет и припрет стул)))чем будет языком говорить
489-LenokAngelok > Лен, это вторая партия жевательных? У вас уже 20 зубов?

Блин вот погодка мерзость((( Ненавижу такую погоду

Синяя Борода2 08.10.2012 20:57

Оль, он стоя только с папой писает на улице. А как на унитаз стоя? Я его держу над унитазом. Хотя с папой они в мужской ходят и как там это происходит мне не приходило в голову спрашивать:-) А потом у нас атракцион: "помой руки, посмотрись(ну в смысле покривляйся) в зеркало, оглянись по сторонам, все ли увидели какой ты красивый, получи комплименты"

zhanna111999 08.10.2012 21:09

а шо такое, все выползли, общаются, а темку сделать некому? пойду сваяю :)

Виничка 08.10.2012 21:14

492-Синяя Борода2 > Ну я думала ножками на унитаз ставить или есть очень низкие, ну как бы дырка)))
А я дома воюю с ней по поводу воды. Ставит стул к мойке и давай там полоскаться, с сушилки достает посуду, все перемоет, мокрая по уши...

zhanna111999 08.10.2012 21:14

[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=27169680&posted=1#post27169680[/url]
все сюда!!!


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.