К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки 2011/57. До весны осталось 8 дней!

Гость
0 - 21.02.2012 - 14:26
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************************************** ***************************
Предыдущая тема:Осенние детки - сладкие конфетки 2011/55 ОЧЕНЬ ОТЛИЧНАЯ ТЕМКА! До весны осталось 11 дней!



Гость
481 - 23.02.2012 - 06:16
477-Светланка_П > Свет, спасибо;)
475-Midvidenok > Саш, приветик!!! Ты не пропадай, держись, друх!
А по поводу перехода, по мне никакой шумихи, я сама по возможности читаю всех, раньше меньше, сейчас больше иногда получается.
Просто мне понравились Ниныны слова, что не успевает осенних читать, ведь я такая же)))))
Гость
482 - 23.02.2012 - 06:17
474-Midvidenok > я что-то упустила, а чего промывание делаете и какая операция?????
Гость
483 - 23.02.2012 - 06:26
О, да! Уже доброе утро!!!
Детишек именинников нет сегодня.

Поздравляю всех мальчишек с их днем! Растите здоровенькими, крепенькими защитниками! Ну и конечно с праздником наших вторых половин, чтобы они нам помогали, поменьше огорчали.
Гость
484 - 23.02.2012 - 06:28
А мы сегодня спали плохо:( всю ночь ножками били меня, крутились, вертелись, пукали, хныкали. Сейчас спит мелочь любимая у меня на животике и сисях:)
Гость
485 - 23.02.2012 - 06:36
480-Светланка_П >уже так надоело.. как будто у меня не муж и ребенок, а двое маленьких детей-надо все время ходить и напоминать-убери за собой, сделай то, сделай это.. так еще и обижается-видете ли я ему указываю.. эхх.. терпения мне терпения..)
а с ма ман да, она у меня человек такой,считает , что существует единственно правильное ммнение-ее) нук я раньше как то кивала, согламшалась и тихо делала по-своему, а терь я псих благодаря гармонам и недосыпу-вот и высказалась пару раз..
481-Карамелька >будем стараться)
482-Карамелька >дакриоцистит у нас-глазик закисает и слезится, чтоб он прошел, нодо, чтоб пленка в слезном канальце лопнула, ходим промывать нос, чтобы ее пробить. если это не помогает и не помогает массаж то в 6 месяцев делают зондирование-пробивают пленку зондом под наркозом..((
Гость
486 - 23.02.2012 - 06:38
маленьких защитников с праздником) дай бог, чтобы им нужно было защищать свои семьи только в мирной жизни!
ну и мужей и пап и братиков ваших тоже с праздником)
Гость
487 - 23.02.2012 - 07:14
Мидвиденок- ну я кое какие сокращения знаю из этого. Из того что поняла- гемоглобин всего 103, эритроциты ниже нормы, лимфоциты и базофилы в % выше и еще пару показателей не в норме. Я лично вижу признаки анемии по анализам Еще биллирубин поднялся до 23 и 12 хоть в прошлом месяце почти в норме был, АЛТ И АСТ тоже высокие. Зато в нашей чудо ДП кровь сдают в 3 мес и в год. на х е р перед прививкой! Так вколим! А потом не фига - осложнения не от прививки!

Кстати про промывание. У нас глазик тоже закисал все время.Я даже у Оли копрелы спрашивала про промывание, но я массаж делала и когда с животом мучались сын кричал не по - детски. Вот мне кажется что от крика там могла эта пленка порваться. потому как глазик прошел еще во время болей живота. Ну закисал еще немного, особенно после плача, но сначала реже, а потом совсем перестал.
Я это не к тому чтоб заставить ребенка плакать, а к тому что может еще успеет прорваться! Может как нибудь обстоятельства сложатся удачно! А если уж нет, то я бы до года подождала с наркозом.
Гость
488 - 23.02.2012 - 07:24
Девочки- у кого мужья служили- поздравляю их! Пусть с гордостью вспоминают время службы, а отечество наше чтоб защищать необходимости не было!

(бзик у нас в семье что праздник только для тех кто воевал, служил или военный...)
Муж получил в подарок джемпер - что успела, а он удивился- когда))))


чуча- напиши мне про твои шапки- размер и цену. они зимние или осенние?

А я вчера нитки купила, теперь моя бабушка вяжет Матвею кофту- курточку на весну и на шапку хватить должно)))))
Гость
489 - 23.02.2012 - 07:52
Всем привет! Мальчишек и мужчин с праздником! Мы папочку поздравили, подарок подарили и Поленька песню на французском спела.
Скоро массажистка придёт, готовимся.
Девочки, насчет парфюма с Аленкиного сайта! Мы к 8 марта с подарками рассчитываем успеть, но надо быстро решаться (надеюсь, не забанят меня)
Гость
490 - 23.02.2012 - 07:56
Добренького всем утречка.
Маленьких и больших защитников Отечества с праздником!
А это, девочки, вам:

В бою незримом каждый день
Защитница Отечества,
Между плитою и столом
Все время баба мечется,
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Полночи сексом развлекать.
И боевой раскраскою,
Разрезом декольте,
Улыбкою и ласкою
убиты будут все!
И нет уже сомнения,
Что этот праздник наш!
С защитницей Отечества
Поздравим, бабы, нас!
Гость
491 - 23.02.2012 - 08:21
474-Midvidenok >напиши плиз, куда в хбк обращаетесь, если есть,то тел.
Гость
492 - 23.02.2012 - 08:22
487-кролик1 >надо тоже будет разобраться.. а то у нас у педиатра ответ один - все в норме..
Вик, ну я тоже погка надеюсь что еще обойдется без операции.. Но уже не так прям сильно ее боюсь - подруге сыну делали - она говорит ничего страшного, наркоз на 2 секунды буквально, через полчаса ребенок проснулся бодрый и веселый..
Гость
493 - 23.02.2012 - 08:22
Ну и конечно мальчиков с праздником!!!!
Гость
494 - 23.02.2012 - 08:25
491-Октавия >не, телефона нет. обращаться в поликлинику - здание сразу слева как заходишь в ворота. на 4 этаже 42 кабинет. Оля копрела говорила, что она долго уговаривала, а я когда спросила они в принципе сразу согласились. Там вроде как вопрос в том, что поликлиника взрослая, и детям услуги не оказывают, так что все по-тихому. Хотя кроме нас там тоже ребеночка носят.
Гость
495 - 23.02.2012 - 08:40
Всем привет!
Тимошу, Мишульку, Митюшу, Яна, Славика, Вадика, Владика, Жорика, Владика, Тимошу, Мишусю, Сережу, Ромашку, Глеба, Льва, Мишуньку, Максима и Максима, Пашку и Матвея, Тимура, Мишеньку, Илюшку, Арсения и Даниила, Макара, Лешеньку и Марка и наконец, Славика и Юрочку, а так же из однополовых создателей с ПРАЗДНИКОМ! будьте нашими Защитниками всегда и носите мамулек на руках!
Гость
496 - 23.02.2012 - 08:42
ха! от это я выдала))
КОНЕЧНО
из однополовых = их однополых
Гость
497 - 23.02.2012 - 08:45
495-Edemka >))))))))))))))))))) улыбнула!
Всем привет!
Мамки, с праздником! Спасибо за то что рожаете защитников! воспитываете их делая мужиками!
Нашим мальчишкам
Гость
498 - 23.02.2012 - 08:48
сегодня была жуткая ночь у меня... Все время снились кошмары, я прямо боялась во сне...
Сначала это были уговоры мужа на свингерство))) потом расчлененка и огромные котлеты из человечины (бррр). И в итоге, наглые коты, которые поселелись у меня дома и я их не могла вгнать, и все время боялась, что они поцарапают или покусают Макса!
а еще бывшие одноклассницы, до того наглые особы. пустила их в зеркало помортеть, губы подкрасить, а они натоптали мне на только вымытых полах. Я злая, за волосню взяла одну и уговорила вымыть за собой, шоп другим неповадно было! ненуачо они)))
Гость
499 - 23.02.2012 - 08:50
498-Edemka >))))))))))))) вот это крутые сны!
Гость
500 - 23.02.2012 - 08:57
499-Лёсичка >не ну ты поняла? муж то не хотел "познакомится" с другой семьей)) а я ему грю - ну че ты, давай, это ж интересно, чето новое, шо мы как старики)))))))))
Гость
501 - 23.02.2012 - 08:58
пошла тему ваять
Гость
502 - 23.02.2012 - 09:00
500-Edemka > да поняла я жжошь как всегда!)))))))))))))
Гость
503 - 23.02.2012 - 09:09

Новая тема! ВАЛИМ! http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post23510518
Гость
504 - 23.02.2012 - 18:35
332-жена агента >заказ шел 7 дней ровно.
Всем приветик! Наших дорогих мужчин-пап и сыновей с праздником!!!=)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены