К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки 2011/49 До весны осталось 18 дней!

Гость
0 - 11.02.2012 - 12:29
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************************************** ***************************
Предыдущая тема: Осенние детки - сладкие конфетки 2011/48 До весны осталось 19 дней!



Гость
481 - 12.02.2012 - 09:55
Всем привет!
Таню с годовщиной!!! Пусть ваш союз не остановится на 2-х детишках)) Даешь третьего!
Гость
482 - 12.02.2012 - 09:59
477-кролик1 > я не имею ввиду конкретно кукурузу с кроликом :-) Просто, допустим, я кролика не ем. Вообще. Это у нас семейное. Когда мама была маленькой девочкой, дедушка держал кроликов,и их никто не ел, продавали живыми. С тех пор кроликов не ест ни бабушка, ни мама, ни тетя, ни ее дети, ни мы. Ну шиза у нас такая. А кролик - вкусный и диетический продукт. Так вот легче купить баночку и дать ребенку, чем заморачиваться с целым кроликом. Я в этом смысле имела ввиду. А насчет ассортимента - кажется, что он огромный, пока его не коснешься. А потом окажется, что половину ты в дитя впихнуть не можешь никак, половину сама можешь сделать, что-то жаба задушит купить (девочки, реально по 87 рублей баночка! что-то вчера герберовское видела). Вот и окажется, что твой ребенок каждый день хочет есть яблоко с персиком и индейку с пюре. Вот тогда ты вспомнишь про кукурузную кашку... :-)
Гость
483 - 12.02.2012 - 10:07
449-sMelmaka >Юль. ну ты шо думаешь, я его не мариновала так после "предпоследнего" сна??? ага щаззз мы и по 4 часа гуляли. а толку? он ложится, я - я-хуу, выключаю все, ложусь, он поспал столько сколько ему надо (час примерно) и все. дальше в бой!

ТАНЮШКА! Взаимопонимания вам на всю жизнь!

про спор - тож думаю, что буду баночки покупать, тк своего ничего нету, а та же картошка покупная - мрак
Гость
484 - 12.02.2012 - 10:09
пошла тему накропаю пока мелочь дает
Гость
485 - 12.02.2012 - 10:10
доброе утро :)
482-МамаВичка > вот мясо я тоже сама буду готовить. купила целого кроля или нутрию, порубила, заморозила порционно. привыкла так со времен готовки мяса для хорьков. что касается кукурузы с кроликом и всякие намешанные деликатесы - давать не стану. я же не ем, муж не ест. пусть ребенок ест то что едим мы, но немножко в иной интерпретации (на пару, рубленное в блендере). кроля и нутряка я кстати ем, но в семье его ем только я и папа )) у сестры какие-то странные чувства к этим зверушкам, ей их жалко, а мама просто не любит, как и муж
Гость
486 - 12.02.2012 - 10:12
482-МамаВичка >Зря ты кроликов не ешь)) Они вкусные)))))) Мы тоже держали, и нутрий држали, один раз даже дома нутренок жил... Но я к этому как то проще отношусь... Люблю я мясо безумно))))

Понятно, а то я уж подумала что такое блюдо есть)))) Надо стараться разнообразить питание это однозначно, но вот как... Чувствую мы еще с прикормом и потом питанием намаимся))))
Гость
487 - 12.02.2012 - 10:13
Танюшка, с годовщиной вас :)

соску я даю. но последнее время он сам от нее отказывается.
Гость
488 - 12.02.2012 - 10:15
483-Edemka > так а чего он делает когда не спит? :) а ты что делаешь?
Гость
489 - 12.02.2012 - 10:19
486-кролик1 > ой, смешно... Кролик пишет, что кролика есть НАДО!
Гость
490 - 12.02.2012 - 10:20
всем доброго утра и хорошего дня!
Гость
491 - 12.02.2012 - 10:20
переезжаем на НОВУЮ ТЕМУ! http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post23268996


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены