К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки 2011/46 До весны осталось 20 дней!

Гость
0 - 09.02.2012 - 12:38
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************************************** ***************************
Предыдущая тема:Осенние детки - сладкие конфетки 2011/45 Ждем весну!



Гость
441 - 09.02.2012 - 21:29
379-купидошка >инфанрикс сейчас производят в москве, я только по этой причине уколола пентаксин...
Гость
442 - 09.02.2012 - 21:30
429-жена агента >мне телефончик дашь, будем кота стричь летом. У тебч какой породы? и как стрижете? есть фотка?
Гость
443 - 09.02.2012 - 21:32
434-Лёсичка > просто супер! Как из журнала....где кепку купили, Ира хотела?
Гость
444 - 09.02.2012 - 21:33
390-Hexe >у меня так было со старшим, это аллергическая реакция,ходила к дермотологу, надо вывести из организма аллерген, мазала Скин капом,капли финистил, лактофильтрум пить и тебе тоже, но лучше сходи к дермотологу. Из своего рациона убрать все аллергены...
Гость
445 - 09.02.2012 - 21:36
434-Лёсичка >модный парнишка :)
406-Чуча >фотки классные ...
Гость
446 - 09.02.2012 - 21:36
441-Октавия > я тоже по этой причине
Гость
447 - 09.02.2012 - 21:37
444-Октавия > лактофильтрум – это для чего? Может мне его и не хватает в борьбе за чистые щечки?
Гость
448 - 09.02.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
435-Edemka >в смысле?
В СМЫСЛЕ точчно)))

Алена, я тащуусь с Мишани! клевый перец!
Гость
449 - 09.02.2012 - 21:40
cvetiki, оооо, еще долго.
116i, кинула в личку. У меня перс, стрижем под льва: голову, лапы и хвост оставляем.
Гость
450 - 09.02.2012 - 21:41
девочки,я тут пару часов еще в инете изучала тему прививок!и хочу вам дать почитать,КОМУ ИНТЕРЕСНО!!!
никому ничего не навязываю,это дело каждого.просто попалась такая информация!

1. Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»,который вступил в силу в октябре 1998 года, ст. 5 «Права и обязанности граждан при проведении иммунопрофилактики» п.1 гласит: «Гражданин имеет право на отказ от профилактических прививок».

2. «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан»,в котором есть 30 и 33 статьи.

o Статья 30.«Согласие на медицинское вмешательство. Необходимым условием медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина. В случае, когда состояние гражданина не позволяет ему выразить свою волю, а медицинское вмешательство неотложно, вопрос о его проведении решает консилиум, а при невозможности собрать консилиум непосредственно лечащий (дежурный) врач.

o Статья 33.»Отказ от медицинского вмешательства. Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения, за исключением случаев, когда проводятся противоэпидемические мероприятия в отношении лиц, совершивших общественно-опасные деяния, а также лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами".

3. «Конвенция о правах ребенка»,вступившая в силу в 1990 году.

Правила проведения вакцинации

Кроме этих юридических документов, существуют определенные правила проведения вакцинации, регламентируемые здравым смыслом, исследованиями и инструкциями Минздрава. Приведем эти правила:

•Прививки должны делаться строго по показаниям,если родители хотят их проводить. Проведение прививок строго по показаниям действительно чрезвычайно важно, поскольку по силе воздействия на организм, прививка приравнивается к сложной операции на сердце. Для того, чтобы прививки были назначены, необходимо сделать иммунологический анализ крови на состав антител и получить заключение о том, каких именно антител у ребенка нет. Таким образом, ребенку должны сделать именно те прививки, которые позволяет ему выработать недостающие антитела. Прививка от болезни, иммунитет к которой уже сформирован, приводит к разрушению этого иммунитета и ребенок останется незащищенным.
•Грудной ребенок не нуждается в прививках.Грудной ребенок постоянно получает иммунную защиту от матери в виде пассивного иммунитета и не нуждается в дополнительной иммунизации. Даже при однократном прикладывании ребенка к груди в его крови еще 6 месяцев будет циркулировать пассивный иммунитет матери и защищать его от инфекций. Поэтому, чтобы узнать, каков собственный иммунитет ребенка, иммунологический анализ крови следует проводить не ранее, чем через полгода после окончания кормления грудью. И уже после этого исследования начинать проводить прививки. Кроме этого, все прививки, производимые ребенку до 1 года, разрушительно действуют на тимус вилочковую железу, главный орган иммунной системы. Поскольку в детской поликлинике прививки начинают делать с 3-хмесячного возраста, чтобы уберечь себя от излишней назойливости медработников, следует дать письменный отказ от прививок. На основании федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» ст.5 п.3 «При осуществлении иммунопрофилактики, граждане обязаны: выполнять предписания медицинских работников; в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок».
•Прививку нельзя делать, если ребенок болен или ослаблен.В случаях, когда ребенок болеет, у него режутся зубы, есть перинатальные неблагополучия (ПЭП, повышение внутричерепного давления, гипертонус, дистания и т.д.), прививки делать нельзя. Их можно делать по истечении месяца после окончания заболевания или неблагоприятного физиологического состояния. Не делают прививки и в том случае, если у ребенка диатез, поскольку прививки могут значительно усилить его.
•Решение родителей о вакцинации ребенка должно быть информированным.Если мама собиралась делать прививку, она имеет право знать «Список противопоказаний» и «Список поствакцинальных осложнений» к прививке, причем мама не обязана воспринимать информацию на слух. Медучреждение, в котором она собирается делать прививку, должно предоставить ей эти списки в письменном виде, чтобы она могла подробно с ними ознакомиться и принять осознанное решение. Следует помнить, что в каждом из списков присутствует не менее 7 пунктов, одним из которых может быть такое осложнение, как летальный исход.
•Поствакцинальные осложнения:
a. Прививки по разным данным в 60-80% случаев приводят к появлению у детей диатеза;

b. Полиомиелитом в свободной форме дети практически не болеют, основная масса случаев заболевания полиомиелитом в результате прививки;

c. Прививка АКДС и АДСМ дают такие поствакцинальные осложнения, как судорожный синдром, внезапная смерть, анафилактический шок и т.д.;

d. Прививка против кори дает следующие осложнения: неврологические, судорожный синдром, нефрологические, поражения легких и миндалин, и т.д.

•Гарантия безопасности.Каждая мама должна знать, что согласившись на прививку, она имеет право ознакомиться с сертификатом и инструкцией к вакцине, которой будут прививать ее ребенка. Получив уверения в безопасности вакцины, она имеет право попросить у заведующей детским отделением поликлиники гарантийное письмо о том, что ее ребенка не постигнет ни одно поствакцинальное осложнение в течение следующих 10 лет, т.е. в течение срока действия вакцины.
•Качество российских вакцин.Все российские вакцины производят с нарушением технологии и большинство из них отравлено солями ртути (мертиолят). Кроме этого следует знать, что когда говорят о безопасности российской вакцины, то это означает, что 50-70% подопытных животных умерло.
•Качество импортных вакцин.Все вакцины, которые прошли таможенный контроль, устарели или истратили свой срок годности. Низкое качество импортных вакцин, предоставляемых нам, связано с тем, что развитые страны по своему законодательству не имеют права поставлять товары стратегического назначения странам 3-го мира, а вакцины относятся к товарам стратегического назначения.
•Нельзя делать более одной прививки за один сеанс.Такова инструкция Минздрава для поликлиник. Однако на деле ребенку за один сеанс могут сделать до 4 прививок, аргументируя такое злостное вредительство соображениями удобства мамы. «Чтобы Вам к нам два раза не ходить, сразу все и сделаем!»бодро и весело говорит медсестра. Однако это действие приводит к серьезному страданию иммунной системы и значительно нарушает сопротивляемость организма. Именно эта ситуация является наиболее опасной, поскольку при введении одновременно нескольких вакцин, чаще всего бывают тяжелые поствакцинальные осложнения.
•Нельзя делать прививки живой вакциной.Поскольку прививка живой вакциной это не прививка, а преднамеренное заражение болезнью, которой ребенок в свободной форме мог бы и не заразиться.
•Нельзя делать прививку от свинки (паротит) мальчикам.Результатом такой прививки может стать импотенция и мужское бесплодие.
•Наличие прививок не является гарантированной защитой от болезни.Например, после прививки от свинки дети болеют этим заболеванием дважды, а после прививки от дифтерии дети болеют дифтерией без температуры и попадают в реанимацию с приступом удушья, когда ребенка практически невозможно спасти.
•Ребенок без прививок менее опасен, чем ребенок с прививками.Поэтому нет оснований отказывать ребенку, не имеющему прививок, в приеме в детский сад или школу. Кроме того, на основании федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» детские учреждения не могут отказать родителям в приеме ребенка на том основании, что у него не сделаны профилактические прививки. Статья 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики», п.2 «Отсутствие профилактических прививок влечет: временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий».
Гость
451 - 09.02.2012 - 21:41
443-МамаВичка > это всё америка мега распродажи, кепка 5дол. по моему стоила! джинсы по 10дол. рубаха 7 а бодики по 3дол.
Гость
452 - 09.02.2012 - 21:42
еще раз повторюсь,НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!просто для общего развития!!!
Гость
453 - 09.02.2012 - 21:42
451-Лёсичка >модный парень!
Гость
454 - 09.02.2012 - 21:43
116i, фотки нет((( последний раз осенью у нее были, перед родами. Надеялась до весны хватит, а кот взял и за 2 месяца полностью оброс. Сейчас я сама его ножницами верх состригла, а то колтуны начинались. Вид еще тот))) муж до сих пор прикалывается. Но по такому морозу че-то мне не хочется его везти.
Гость
455 - 09.02.2012 - 21:45
449-жена агента >спасибо,записала, у нас тоже перс. Вы его к ней домой возили?
Гость
456 - 09.02.2012 - 21:46
Спасибки девочки, "напросилась на комплементы" просто так хотелось поделится
Гость
457 - 09.02.2012 - 21:47
454-жена агента >ну мы к лету подстрижем. щас ведь холодно ему будет, и вроде не линяет сильно
Гость
458 - 09.02.2012 - 21:47
452-дарья83 > а если считать, что ПЭП не снимают до года, получается, что до года прививки делать нельзя
Гость
459 - 09.02.2012 - 21:48
116i, ага. У нее частный дом, выделила комнату себе для работы. Но сразу скажу, перед тем как ехать, посмотри по 2гис адрес, а то так сложно найти.
На воротах такой плакать большой с кошками собаками висит)))
Гость
460 - 09.02.2012 - 21:49
450-дарья83 >вот они страшилки :))
Гость
461 - 09.02.2012 - 21:50
116i, а у нас в квартире жарко, вот и линяет, когда захочет((( уже завидую владельцам голых кошек... сфинксы, кажется
Гость
462 - 09.02.2012 - 21:51
Даш, а я вот на медсервере недавно читала прямо противоположное)) Мне кажется, нельзя верить всему, что пишут в интернет статьях.
Гость
463 - 09.02.2012 - 21:51
459-жена агента >ну да, я всегда на карте смотрю, прежде чем куда то ехать в новое место. Ну мы тут недалеко от Солнечной -московской живем.
Гость
464 - 09.02.2012 - 21:52
451-Лёсичка > мне твой Мишутка моего Тимоху чем– то напоминает. То ли глазки, то ли беленький и лысенький... И от этого он мне ещё больше нравится :–)
Гость
465 - 09.02.2012 - 21:55
458-МамаВичка >ну,по моему мнению.в идеале до 3хлет:)
462-ВоблОчкаХ >надо почитать!тоже интересно!а верить конечно всему нельзя,просто это ж Закон РФ вроде как:)
Гость
466 - 09.02.2012 - 21:59
465-дарья83 >Закон да, но там помимо закона идет навязчивая установка- прививки- зло.
Маш, я в скором времени собираюсь в те края, вот и на чай напрашиваюсь *не сильно я наглая?*
Гость
467 - 09.02.2012 - 21:59
Я просто с мужем за ЗОЖ,и не люблю никаких вмешательст в природу человека:)поэтому такой подход мне наверное ближе...
а вот с роднем конфликт по этому поводу.недавно мама в слзах звонила.умоляла сделать старшему корь...и маму жаль расстраивать и на такое решиться не могу...кк то так...
Гость
468 - 09.02.2012 - 22:00
466-ВоблОчкаХ >ну может быть...
Гость
469 - 09.02.2012 - 22:02
464-МамаВичка > неееееее, глаза твоего Тимы, НЕ ПОВТОРИМЫ... наверно тем что оба белокожие и светленькие)
Девочки, вот правда наверно говорят, что у женщины мозг отключается и она чувствует инстинктом папу для детей!
По жизни для меня красивый мужчина, светлокожий, большие голубые, серые, зелёные глаза, тёмный удлинённый ухоженный волос - полная противоположность моему мужу, а вот девчонки мне нравятся длинноногие, кариглазые, кудрявые,смуглые -только благодаря тому что дочь похожа на отца, моя Варя взяла от него всё то, что для меня красиво в девушках! наверно где то мозг заклинило и только из-за потомства выбрала именно мужа...
Гость
470 - 09.02.2012 - 22:04
469-Лёсичка >прикольно:)))
Гость
471 - 09.02.2012 - 22:04
466-ВоблОчкаХ >о Танюха. да я тока за. 8918сто девяносто пять 09 4 четыре. тока заранее звякни или смсни. шоп я подготовилась, а то вдруг у меня никакой печнюхи захудалой не будет))
Гость
472 - 09.02.2012 - 22:06
так надо ж спать идти...
Гость
473 - 09.02.2012 - 22:07
465-дарья83 >там только верхнее закон, а вот правила уже с другой оперы...
как то про свинку насторожило...
Гость
474 - 09.02.2012 - 22:07
447-МамаВичка >это сорбент, хорошо выводит из организма всякую гадость...
Гость
475 - 09.02.2012 - 22:08
473-Чуча >кстати найти б закон в действительности и сравнить:)))
Гость
476 - 09.02.2012 - 22:10
475-дарья83 > я читала, полностью закон перед садиком. там вот только что можно отказаться и родители сами выбирают...
Гость
477 - 09.02.2012 - 22:10
469-Лёсичка > а мне всю жизнь нравятся крепкие смуглые мужчины, а на меня всю жизнь худосочные блондины вешаются :–)
Гость
478 - 09.02.2012 - 22:11
474-Октавия > спасибо, надо почитать!
Гость
479 - 09.02.2012 - 22:12
471-Edemka > а мы с собой печенюху привезем :–)
Гость
480 - 09.02.2012 - 22:13
450-дарья83 >про прививки можно долго спорить, каждая мама лучше знает что для ее ребенка хорошо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены