К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки! 2011-111 (Не юбилейная, но красивая))))

Гость
0 - 29.05.2012 - 21:52
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
**************************************************
предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9E%...a-2652525.html



Гость
281 - 30.05.2012 - 22:58
261-rusLANA > у меня у Варьки такие были как первые только розовые, не жаловалась... хорошие по качеству антилопа...
а я про тесты отмолчусь..
Гость
282 - 30.05.2012 - 23:11
А мы решили никому пока не говорить, но мне через пару дней пришлось сказать директору, т.к. меня отправляли лететь в Москву, а я не могу. Потом в тайне от мужа сказала маме, т.к. она все тащила меня съездить по бабкам, а я ей грю "мне уже не надо, я чуть-чуть беременная" (так и сказала "чуть-чуть", срок-то еще маленький был). А когда уже встала на учет, решили с мужем сказать мамам - вот тут моя мама проявила все свои актерские способности (муж-то не знал что она в курсе). Всем остальным сказали на пасху - это уже недель 10-12 было.
Гость
283 - 30.05.2012 - 23:27
265-100 процентов счастья >сделай узи или снимок, я снимок сразу сделала, чтобы в случае чего дважды не ходить, ортопеды больше снимку доверяют, у нас не было ядер окостенения, ходим в водолечебницу, сейчас сделали узи вроде появились, но меньше чем по нормам еще, так что лечимся...
А про тест, я в конце сентября бросила кормить старшего, в октябре первые М. пошли, потом в декабре их не было, тест делала 1полоска, потом в январе пошли с задержкой, вобщем еще не восстановился цикл, соответственно в феврале я уже забила и не пугало меня отсутствие монстров, вообще мне сон приснился, как и с прошлой б.,что я б., я его еще на работе одной женщине рассказала. Ну посмеялись и все..Буквально несколько дней назад очень начала сохнуть кожа, тоже была проблема в прошлый раз, я еще вспомнила, думаю ну надо же ни с того ни сего чешусь вся :)... Потом на работе решила сделать разгрузочный день, а от голода как то странно желудок болел, тоже как было при б., я собственно после этих симптомов и сделала тест... А потом с мужем вспоминали возможный день зачатия, так вот в этот день он мне презик предложил, я еще удивилась, 11 лет живем и ни разу его не использовали, а тут такое предложение, ну и конечно я его отклонила... результат на лицо... Муж ходит довольный, у нас прям отношения улучшились ТТТ Первое впечатление шок как-так мы первого сыночка почти 7 лет пытались сделать, а тут нате вам, да еще и секас был редким гостем в нашем доме Тема вечно мешал... Муж вообще сказал ты чё это фигня какая-то, какой ребенок...На след. день поехали кровь я сдала и результат был ХГЧ 8673 :)

А вот мама моя в штыки приняла такую новость и пыталась меня на аборт отправить, вот типа у Тёмика детства не будет, он еще маленький и т.д и т.п., но я её в сад послала....
Гость
284 - 30.05.2012 - 23:30
И еще прикол на работе был. Через пару дней, как я сказала директору, приезжает начальник из Москвы, с которым мы на ножах. Дабы он не доставал меня вопросами, мы с директором делаем вид, что ничего не произошло. А на следующий день после его отъезда директор сообщает генеральному в Москву, что я не приеду потому что Б. Вот тогда генеральный ругал того который приезжал - как так ты, там был и ничего не знаешь.
Гость
285 - 30.05.2012 - 23:33
261-rusLANA >для первых шажков я думаю низковат задник...
Гость
286 - 30.05.2012 - 23:34
283-Октавия >нифигасе реакция мамы. Наши все уже ждут-недождутся, когда мы второго закексим.
Гость
287 - 30.05.2012 - 23:43
283-Октавия > расскажи плиз как попасть в ЦВ в инфекционке, и если у нас есть ОАК 3х недельной давности он не пойдет?? Будем первый пентаксим делать.
Гость
288 - 30.05.2012 - 23:45
286-cvetiki >ну она на тот момент сидела с Тёмой дома, пока я на работе была, видимо побоялась что мы ей и второго сплавим рано, а она на работу очень рвалась.....
Гость
289 - 30.05.2012 - 23:46
287-купидошка >вход со стороны Промышленной, там указатели есть, работают до 17-00, а в субботу до 14-00, трехнедельный я думаю пойдет анализ.
Гость
290 - 30.05.2012 - 23:55
Доброй всем ночи! Девчонки, принимайте нас к себе в компанию. 14.09.2011-Анюта-MamAnna(Лена)-ЮМР
Гость
291 - 31.05.2012 - 06:44
Доброе утро!
Мидведенок- конечно обрадовалась. ее растроило то что сестра с тогда еще парнем сказали, что свадьбу делать не будут, просто распишутся и все. Но я приехала и сказала свое мнение. В итоге свадьба была, сестра до сих пор говорит спасибо и всем советует хотя бы платье и фото чтоб обязательно были. это память.
Мама узнала 13 декабря об этом, а через 3 месяца, за праздничным столом 8 марта мой муж поздравил всех с еще одним внуком)))Мама плакала от счастья.
Гость
292 - 31.05.2012 - 06:45
Лена, добро пожаловать!
Гость
293 - 31.05.2012 - 06:51
Первое Узи было страшно делать, у меня мазать стало и я помчалась. это в 5 недель, а через неделю все же на сохранение попала.
В 12 сказали что скорее всего мальчик, в 18 Никонов показал яйки и писюн. Сказал что мальчик точно.
Гость
294 - 31.05.2012 - 07:15
Привет!
204-100 процентов счастья >Юля, я ей звонила, она сказала, что 7 тысяч будет стоить фотосессия "брат и сестра"(ну у нас 2 сестры :))
Гость
295 - 31.05.2012 - 07:18
Доброе утро!
Арсюшу и Данечку с датками!


206-100 процентов счастья >хороший опрос:)
Когда первый раз было мы еще не жили вместе.Муж в одном городе,я в другом.Встречались только на выходных.Свадьбу планировали родители на 2003 год осень.Но мы не хотели так долго ждать и летом 2002года забахали сына.В тот год как раз было наводнение,у его родителей дом попал под воду мы успели д воды выбраться с той зоны. И вот вода сошла,начали восстанавливать дом,ремонт все в заботах и делах.Все сбережения свекров уходят на восстановления жилья.И тут бах за обедом муж им сообщает что они в апреле станут бабушкой и дедушкой. У свекра пропал аппетит отодвинул тарелку,свекровь в слезу и начала причитать.Так было обидно она думала что это залет.И какие мы сякие т.п.На аборт я даже и не думала идти.Свекр ей рот прикрыл,и произнес."Все понятно,когда свадьба":).Та в шоке была.А мы и день свадьбы им сразу сообщили т.к ещ до беременности его выбрали.
Второй раз ждала эти полосочки на тесте 3 мес и в феврале 2008 года дождалась :).Была мазня так было страшно.8 февраля мы узнали о беременности и 14 февраля сообщили моим родителям за праздничным ужином.А сыну сказали еще до этого.Так он бедненький неделю сдерживался чтобы не кому не проболтаться такой счастливый был.Родители нас поздравили мои.23февраля сообщили свекрам.Свекровь с мордой наглой и опять не довольной приняла эту новость.Свекр сиял от счастья.
И вот третий раз для всех наше решение было неожиданным.Хотя я маме говорила,что планирую еще малыша."Любимая свеекровь" была в ШОКЕ как это я забеременела у меня ВМС стояла.А подумать что я ее сняла трудно было.Свекр был на 7-м небе от новости.
Мой папа долго думал что мы пошутили)))И постоянно у старшего внука переспрашивал точно это не шутка.
После рождения Миши,свекр сказал,что от нас он ждет еще новостей ))
Гость
296 - 31.05.2012 - 07:18
ого накатала....))
Гость
297 - 31.05.2012 - 07:20
290-MamAnna >добро пожаловать!
Гость
298 - 31.05.2012 - 07:20
По поводу теста. Я ожидала, так как 2 месяца назад броисла таблетки пить. В день начала месячных сделала тест. Там яркая вторая полоска. обрадовалась, но не плакала:))) Мужу сказала , что мол че то месячных нет, по моему я того :))) сказала, вот поеду сдам кровь и уже точно узнаю:) Вообщем все обрадовались, но мы были готовы к этому, так как все запланировано(наверное все так скучно :)))
Гость
299 - 31.05.2012 - 07:23
295-Счастливая мама >Кать, а что свекровь не хотела внуков?Почему недовольная была?
Мои свекры такие счастливые, когда детей привожу, особенно младшую.
Гость
300 - 31.05.2012 - 07:23
Счастливая мама- прикольно !
Гость
301 - 31.05.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
за красивые фото можно и заплатить. Не каждый день ведь фотосессия.
Вот согласна на все 100 :)
Гость
302 - 31.05.2012 - 07:25
Вот Почему мой ребенок не хочет ползать там где постелено, а хочет по голому ламинату??? :)))
Гость
303 - 31.05.2012 - 07:28
Девочки , про выкладывание в интернет фото.
А в одоклассниках вы же вкладываете фото своих деток! а там знаете сколько быдла гуляет и извращенцев!! Кстати советую просто закрыть профиль, чтобы левые не смотрели!
Гость
304 - 31.05.2012 - 07:29
299-116i >Она хотела чтобы внуки были когда она скажет.
Мы уже 10 лет в браке и она постоянно лезет к нам.Пытается управлять нами.Она не может отпустить сына в самостоятельную жизнь.Из-за этого у нас постоянные непонимания друг друга.
Старший у них любимец.Доча любимица у всех т.к внучка одна.А вот Миша даже и не знаю...
НО как бы она не вякала,постоянно у детей ищет свои черты.То бабушкины глазки, то бабушкина улыбка и т.д а меня это таааак бесит.
Гость
305 - 31.05.2012 - 07:31
302-116i >мой ребенок тоже. Садится на ковровое покрытие и начинает как обезьянка в нем что то искать перебирать пальчиками)))
Я ему заводного цыпленка купила,так он за ним носится по квартире.Схватит и пытается порвать тузик тряпку))
Гость
306 - 31.05.2012 - 07:31
304-Счастливая мама >понятно... тяжелый случай. А твой муж у нее единственный?
Гость
307 - 31.05.2012 - 07:35
306-116i >нет у нее есть дочка еще младшая.Она пыталась лезть к ней но та ее послала.
Живет с парнем уже 3 года,а свекрови надо свадьбу.А молодым она не нужна.Сначала доставала свадьбой,а теперь смерилась.)))
Сказала,что ее сын за двоих ей внуков нарожал
Гость
308 - 31.05.2012 - 07:43
Цитата:
Сообщение от 116i Посмотреть сообщение
Мои свекры такие счастливые, когда детей привожу, особенно младшую.
я ее оставила с внуками на выходных недавно.Приехала домой а она малого накормила печеньем "Топленое молоко".Он всю ночь прокричал,пропукал и целый день какал.Вот так оставлять с не детей(((
Гость
309 - 31.05.2012 - 07:43
всем трям!
а я начальнице на работе сообщила только в 4 месяца, она обрадовалась и сказала, чтоб молчала, а то у нас директор такой был... хм.
Так до 5,5 месяцев и молчала. Никто и не замечал. Потом в 6 месяцев директор узнала, прям как в рекламе - ты беременна, дай-ка я тебя поздравлю!)))) типа, чего раньше не говорила. Живота в принципе не было. Все думали, что я просто поправилась.

290-MamAnna >добро пожаловать!

302-116i >я убрала все одеяла и коврики, все равно на них не ползает. В итоге пару раз бахнулась и все, теперь аккуратно ползает.

303-116i >в одноклассниках только в нашей группке выкладываю, даже на моей странице нет.
Гость
310 - 31.05.2012 - 07:44
Че то меня сегодня много тута,пошла я посплю пока Мишуля спит )))
Гость
311 - 31.05.2012 - 07:55
Всем приветище!
на поржать...
Мы приехали к нему на дачу..., он угостил меня... шампанским.... От шампанского я стала сама не своя - ....прополола всю морковь и ...свеклу, ...вскопала три... грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо))))
Гость
312 - 31.05.2012 - 08:01
308-Счастливая мама > а с тобой даже не посоветовалась? не спросила что ребенок вообще ест....странная женщина.
Гость
313 - 31.05.2012 - 08:02
Мальчишек с датками
Гость
314 - 31.05.2012 - 08:02
311-Лёсичка >ахахахахаха:))))))))))
Гость
315 - 31.05.2012 - 08:06
Всем доброе утро! Продублирую свой вчерашний вопрос: никто хорошего детского дерматолога не знает?

Про тест на беременность - я нутром, как говорится, чуяла еще за 3 недели до теста, что Б. Интуиция... Поэтому диких проявлений эмоций не было, только внутри что-то екнуло, коггда подтвердилось, и сам собой решился вопрос о переходе на новую работу. Муж обрадовался, но как-то сдержанно, зато стал таким заботливым, ухаживал, очень приятно было. ХГЧ сдавать не пошла сразу, поверила 3 тестам. Мама сама догадалась на 6 неделю, сразу договорилась с соседкой (та в МБЦ работает и хорошо знает 4 ЖК), устроили меня туда к норм. врачу, сдала ХГЧ, все норм, свекрови только после узи 14недельного сказали, Муж запретил говорить кто будет, так что до самого рождения все (включая его самого) только строили предположения, правда многие угадали.
Гость
316 - 31.05.2012 - 08:06
312-116i >она знает что ребенок на ГВ и мы оставляли пюрешку ему.Но пюрешкой она его накормить не смогла.
У них же дети уже в этот возрасте борщи ели.А я тут ребенка не кормлю,все сама съедаю)))
311-Лёсичка >)))
Гость
317 - 31.05.2012 - 08:07
Арсюшу и Данечку с датками!

Новеньким добро пожаловать

Катя...ну и редиска у тебя свекровь!

У нас сегодня был ужас...проснулись в час ночи и давай плакать,ерзать...дали нурофен, сразу начала улыбаться, но еще час не могла уснуть, пришлось петь песенки, рассказывать стишки...1 раз такое(
Гость
318 - 31.05.2012 - 08:25
Всем привет:)
Арсюху и Данечку с даткой:)
Мама Лена и тезка Анюта - добро пожаловать:)
Гость
319 - 31.05.2012 - 08:35
Про тест потом напишу,а то с телефона не отправляет:)
Гость
320 - 31.05.2012 - 08:37
Света П,с дерматологами не сталкивалась,сходи на ветку Детское здоровье


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены