К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки! 2011-110!!!

Гость
0 - 26.05.2012 - 22:53
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
**************************************************
предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9E%...E-2644126.html



Гость
241 - 28.05.2012 - 18:05
237-кролик1 >А я вот пока от банок отказываться не собираюсь,так удобно.а варить половину кабачка или морковки как то уж совсем неудобно
Гость
242 - 28.05.2012 - 18:13
241-116i > да дорого банки весь день выходят... а в ниблер грушу хорошо, она мягкая, вкусная... течет только по всему Мише ))
Вик, вы завтра домашние?
Гость
243 - 28.05.2012 - 18:16
Таня, я цветную имела ввиду))))Ее же нет еще местной.

Мясо.
Я стала делать с соусом бешамель.
На сковороде глубокой подогреть молоко(из расчета на литр) 750 гр. где- то, добавить туда масло слив(не больше половины пачки), отдельно смешать 250 гр молока с 2 ст.ложками муки(с горкой) и влить тонкой струйкой в кипящее молоко, помешивая варить до густоты житкой сметаны.
добавить специи по вкусу. соус готов.
Теперь в глубокий противень слоями- мясо отбитое , картофель кружочками, помидор кольцами и лук, сыр.Каждый слой я смешиваю с соусом и выкладываю.Сыр не смешивать естественно. и в духовку до готовности
Гость
244 - 28.05.2012 - 18:18
Вика-кролик,спасибо:)Про капусту я вобще спросила,можно ж обычную давать?
Гость
245 - 28.05.2012 - 18:19
242-rusLANA >Галя,я завтра на работу поеду,мама будет с Машей сидеть
Гость
246 - 28.05.2012 - 18:20
245-116i > ого!!! ты начала выходить???
Гость
247 - 28.05.2012 - 18:21
242-rusLANA >О,точно,грушу надо купить.Та моя ж ест как воробышек,нам пока недорого:)
Гость
248 - 28.05.2012 - 18:24
246-rusLANA >Та приехали с головного офиса с Перми,надо с ними встретиться.А так,я же в ноябре уже планирую 2 раза в неделю ходить на работу.
Гость
249 - 28.05.2012 - 18:27
дождались педиатра-диагноз:бронхит(((
Гость
250 - 28.05.2012 - 18:32
от больнички оказались...будем сами ингаляции делать?? или надо было ехать в больницу
??
Гость
251 - 28.05.2012 - 18:32
Таня ферта - я давала сок Хайнц из коробки. Вчера в первый раз, а вообще даю воду, шиповник, компот из сухофруктов
Гость
252 - 28.05.2012 - 18:37
251-I like >Я начала давать чаек Хипп с липой и мели ссой,Маше нравится
Гость
253 - 28.05.2012 - 18:38
Юль,ого,бронхит!выздоравливайте,где вы так?
Гость
254 - 28.05.2012 - 18:45
253-Ferta >незнаю..в пятницу утром пару раз покашлям..мы к врачу..скапзали всё окей, нет ни насморка, горло нормуль...ни темпы..а авот 2 дня сопляки и кашель..
мы тут..рядом-у свекрови
Гость
255 - 28.05.2012 - 18:48
116i Вик, я еще чай бабк.лукошко с ромашкой иногда даю.
Из фруктов - банан (разминаю сама без ниблера), клубнику (просто смокчет с моих рук), иногда яблоко оближет.
Гость
256 - 28.05.2012 - 18:53
Коша Юль, поправляйтесь!
Гость
257 - 28.05.2012 - 18:59
253-Ferta >256-I like >будем усиленно лечиться...значит назначили нам Виферон, Амоксиклав, Алипо (не разборчиво написано)или Линекс, Эреспал, Фенистил
в нос-аквалор, називин, гриппферон
Ингаляция с беродуало+физ.раствор и с амбробене.....капец...теперь нужно расписание написать, что б на кормежку время выделить))
Гость
258 - 28.05.2012 - 19:00
Кстати, кто-нить с ингалятором на ты есть??
Гость
259 - 28.05.2012 - 19:00
250-коша2 > Юль если температуры высокой не будет не надо в больничку, еще, что нибудь подхватите, на личном опыте говорю.
Так девочка в палате лежала с бронхитом, лечили анаферон 1т раза в день, грипферон 3р в день, ингаляции лазолваном р в день, правда у них еще АБ были так как температура была
Гость
260 - 28.05.2012 - 19:02
анаферон 1т 3раза в день
Гость
261 - 28.05.2012 - 19:22
260-купидошка >Спасибки за разъяснения, вот и я не захотела в больницу, сказала педиатруж. если через 2 дня улучшений не будет, тогда может и ляжем...анаферон от чего???
Гость
262 - 28.05.2012 - 19:26
260-купидошка >У нас температуры вобще не было и нет..надеюсь и не будет, педиатр сама удивилась что с 25 симптомы только началиись, а горло так и не красное..хотя кашель есть...короче как-то быстро хрип в груди
Гость
263 - 28.05.2012 - 19:29
Девочки, а ещё вопрос..если в больницу ляжем, там процидуры и лекарства как будут..за свой счет?? и самм делать?? я просто не предствляю как там ребенка кормить..без стульчика и на руках..оооооо
Гость
264 - 28.05.2012 - 19:47
261-коша2 > анаферон это от простуды.
263-коша2 >за счет больницы. После больницы Юлька ручная стала.
262-коша2 >на счет температуры, мы когда на рентген ходили там девочка с малышом была, так вот они в реанимации неделю пролежали из-за того что при бронхите у них не было температуры. Я только в больнице узнала что такое бывает, тоже всегда температуру боюсь.
Гость
265 - 28.05.2012 - 19:48
225-Midvidenok >ага,у нас же оба глазика,один вроде прошел,другой без изменений,не то,что киснет,а слезка стоит и если давить,то гной выходит(((сейчас покрестимся и потопаю к окулисту за направлением
Гость
266 - 28.05.2012 - 19:52
249-коша2 >ох ничего себе(((лечитесь и выздоравливайте!
258-коша2 >я ингаляции только себе делала
Гость
267 - 28.05.2012 - 20:07
Алена, мы желтый будем
Гость
268 - 28.05.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
А обычную капусту можно давать?
я позавчера варила ему супчик - картошка, морковка и пару листиков капусты белокачанки. норм)

про рацион - у нас утром в момент просыпания (8 утра) сися. поиграли до 9-9:30 потом завтрак каша с фруктами или мясом. потом играем - сися - сон - сися - играем - обед овощи или супчик с мяском (иногда если вижу что не наелся даю на десерт фруктовое пюре) - потом играем - сися сон - сися - играем - творожок или печенько - гуляем купаемся - сися - сон))) ну типо того что-то
Гость
269 - 28.05.2012 - 20:13
коша-белняжки.поскорей поправляйтесь.врач как часто будет приходить слушать?
Гость
270 - 28.05.2012 - 20:23
258-коша2 >мы с бронхитом лежали в месяц Макса, ингаляции с атравентом, лазолван и свечи виферон, вот и все лечение. А вообще ингалятор хорошая вещь, я зимой давала деткам дышать, просто увлажняла слизистую с физраствором, можно и с минеральной водой, выздоравливайте!
Гость
271 - 28.05.2012 - 20:25
Лечение в больнице и питание бесплатно...
Гость
272 - 28.05.2012 - 20:34
258-коша2 > я всё время пользовалась ультразвуковым... они есть компрессорные и ультразвуковые... отличаются по уровню шума, размера частиц, возможности применения тех или иных лекарств...
выбрала в аптеке один, понравился, продавец активно советовала, в дорогу брать можно, потом отзывы почитала в инете - протекает... так пока себе и не купила, но решила, что буду брать УЗ
Гость
273 - 28.05.2012 - 21:23
Спасибо всем за кулаки!!! Мы уже неделю брокколи кушаем, вроде нравится, но больше полбанки не съедает...

Лёся, как платить надо будет - пиши ЛС
Гость
274 - 28.05.2012 - 21:44
всем приветик!!!

ТИМУРЧИКА и маму Ленчика с днюхой!!!

Гость
275 - 28.05.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Светланка_П Посмотреть сообщение
Девчоночки, кому не сложно, подержите кулачки за моего брата
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат))

Цитата:
Сообщение от I like Посмотреть сообщение
Марк сегодня встал в 6.45ч
Митя тоже частенько так рано просыпается, но мы делаем вид, что не заметили, ему становится скучно и он опять засыпает)))

Цитата:
Сообщение от coprela Посмотреть сообщение
Девы. никто не видел обычную пластмассовую пирамидку на БЦ? ну или в магазинах где-то, не найду
в закупке, на которую я ссыль недавно давала (с сортером) а в магазах-я в Малыше брала (нашу русскую)

Цитата:
Сообщение от coprela Посмотреть сообщение
аааа, мы без рук стоим несколько секунд...
молодцы) мы тоже)))

Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
мы официально начали половую жизнь)))
поздравляем!)))

Цитата:
Сообщение от Октавия Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
спасибо)

Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
теперь у меня проблема - чем мыть пол?
я мою водой, но несколько раз

Цитата:
Сообщение от Октавия Посмотреть сообщение
Третий день без какашек, у нас такое впервые, что делать???
у нас так же было несколько раз подрд... теперь мы периодически чернослив кушаем

Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
у меня пограничник
поздравления мужу!))
Гость
276 - 28.05.2012 - 21:52
У нас дедушка ходил с внучкой гулять, первый раз на новой коляске, вернулись, доча в истерике. Объяснил, что бампер сорвался(он у нас снимается) кагда коляску поднимал, естественно коляска резко вниз, Вика испугалась. Сразу уснули, через час просыпается, губа на пол лица опухла, переносица прям бордовая, как так произошло, непонятно. Уже час прям орет, не спит. Дед успокоительных напился, сказал во всем виновата коляска....
Гость
277 - 28.05.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Midvidenok Посмотреть сообщение
походу я одна кто так и не видел бабушкины песни..
я с тобой))

Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
нарастила чуток. теперь у мну красивый френчик и подсолнух на безымянном)) я счастлиииивааааяяя.
фото в студию!!! поздравляю! где делала?

Цитата:
Сообщение от mama Juliy Посмотреть сообщение
Сегодня именины у Митюхи! Поздравляю тебя лапусь!
СПАСИБО, а я и не знала)

Цитата:
Сообщение от Лёсичка Посмотреть сообщение
тебе и не предлагаю. так как вам с Юлькой написала б первым. но вы ж у нас русские витязи)))
Мань, нашим рубахи-косоворотки под поясок-самое то)))

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
я мою глориксом,но раз в несколько дней)))не парься так)))мы без носочков ползаем))))
правильно) без них не видно, что полы грязные)))))

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
Я тоже на днях нарастила ногти , и папик наш с тремя детьми гулял под окнами мастера)))Так смешно быцло за ним наблюдать с окна как он сними справляется с тремя)))
и ваше фото, плиззз))) Кать, ты где-то в наших трущобах делала?)
Гость
278 - 28.05.2012 - 21:59
237-кролик1 >Вик, нам уже 7,5 месяцев. Мы ж прикорм не в 6, а в 5,5 месяцев начали, так что, думаю, самый раз. Тем более давно новые продукты не вводила.
про банки: я наоборот месяц себя пересиливала и наконец-то пересилила и дала ребенку банку - яблоко и персик. А то у нас из фруктов своего ничего нет, а надо ж что-то давать.
капусту только цветную даю - варю и блендером. Не могу баночную даже нюхать, не то, что ребенка кормить ею. И кабачок свой вкусный, а баночный беее)))
про смесь: племянник в два года на ночь ел смесь.
Гость
279 - 28.05.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Октавия Посмотреть сообщение
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
прям про меня)))

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
),та с тремя, я тут короба таскаю.Товар получаю и на 4-й этаж ношу пока ногти целые)))).Но если сломать ,то боль будет не выносимая.
настоящая русская женщина!!! коня остановит, в горящую избу и тд и тп)))))

Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
ой, сейчас хвастаться буду))) меня Злата сегодня первый раз обняла!
клево! поздравляю! Митюшка когда жалобно плачет тоже обнимается))))

Цитата:
Сообщение от 116i Посмотреть сообщение
Кто еще пользуется этим устройством,что еще туда можно засунуть?
мы через него только яблоки и бананы трескаем)))

Цитата:
Сообщение от I like Посмотреть сообщение
Вчера в первый раз дала Марку грушевый сок с трубочкой, как пить из нее не понял.
я тоже даю из трубочки) надавливаю на пакетик и сок в ротик льется))
Гость
280 - 28.05.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от 116i Посмотреть сообщение
А я вот пока от банок отказываться не собираюсь,так удобно.а варить половину кабачка или морковки как то уж совсем неудобно
+1)

Цитата:
Сообщение от коша2 Посмотреть сообщение
дождались педиатра-диагноз:бронхит(((
Павлунечка, дружочек! не расстраивай маму и скорее поправляйся!!!

276-Уточка1 > ужас! Так она ударилась?

про рацион! у нас с утра общесемейный завтрак- каша, в обед 1/2 банки овоща (не каждый день), ужин-банка фрукта.на каждый сон (3 раза в день)- сися, на ночь-сися, ночь-сисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя((((((((((((((((((((( опять грызется, какашка мала, отказывается теперь от левой груди (раньше она его любимая была)..... одним словом ППЦ(((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены