К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки! - 83. Весна, ну приходи уже, а?

Гость
0 - 28.03.2012 - 06:07
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************************************** ***************************
Предыдущая тема:Осенние детки - сладкие конфетки! - 81. Веснааа, тыгдееее?



Гость
361 - 28.03.2012 - 15:16
339-ВоблОчкаХ > а теперь рассказываю, у меня дочь не ангел, я не считаю супер пупер шкодой , но и сказать что сама прележность не могу, в садике её ооочень любят, общительная, не глупая, схватывает всё на лету, НО дети морально устают и побольше взрослых! мой ребёнок очень домашний и её очень сильно напрягает толпа детей из 30ти чел. и то что на неё конкретно мало удляют времени, ей очень важно, чтоб когда она говорила ей смотрели в глаза, иначе ей кажется что её не слышат, и когда она 2 мес. ходила в сад и без больничных, то в конце второго месяца у неё припадки начинались, на людях не била, но одёргивала, дома она получала хорошо ( может я не права, но у неё только так выключатель срабатывает) в итоге мы 2 неделе просили дома один на один и ей хватило времени отдохнуть и соскучится, с тех пор мы ходим 2недели через 2 недели во первых из за болезни и я стараюсь как можно раньше её забрать и если есть возможность лишний раз оставить дома, по крайней мере истерик нет и ребёнок спокоен
Гость
362 - 28.03.2012 - 15:16
360-ВоблОчкаХ >ну спасибо, утешила.... Вроде вылечили эту гадость
Гость
363 - 28.03.2012 - 15:17
292-Лёсичка >да?... думаю тогда уже потоньше надо...а с начесом на зиму, наверное?
293-coprela >аха)) только костюмчик, то у нас совсем не розовенький...
Гость
364 - 28.03.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Midvidenok Посмотреть сообщение
У нас сопли.. и у меня и у дочи..
выздоравливайте и больше не болейте))

Цитата:
Сообщение от 116i Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы продолжаем болеть, температура ночью была 38.2, но еще меня беспокоит глазик, кторый опух и затек(как фингал). не могу понять что это, то ли игрушкойвчера ударила себя, то ли что то еще.Ни у кого такого не было?
и вам скорейшей поравки!!!

Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Торт получился лучше чем предполагала и на внешний вид и по цвету.Тк делала тяп-ляп, желе не резала красиво квадратами и тупо ложкой выкладывала тк не смогла из кружки его вытащить аккуратно))
тортец-красавец!!!

Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Макс начал попытки встать в кроватке) шкодно так
ухтышка!!! умница!!!!

Цитата:
Сообщение от etaeta Посмотреть сообщение
Вчера у меня был приступ чистоты до часу ночи - все убрала-перемыла. Сегодня - приступ красоты..И маску сделала, и накрасилась даже..)
вот молодец! и приятное, и полезное успеваешь)))

Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
могу определиться с покупкой манежа((( хелп!!!!
у нас кровать заменяет манеж)
Гость
365 - 28.03.2012 - 15:19
361-Лёсичка >иии?
Маш, я предупреждаю
Гость
366 - 28.03.2012 - 15:23
365-ВоблОчкаХ > то что надо слышать ребёнка... ни чего не бывает просто так! если он так себя повёл, значит были причины, утомлённость, что-то болело на душе противно или ещё что-то с детьми надо разговаривать! а ты б на следующий день увидев даннуб ситуацию, взяла б этого вовочку или девочку, отвела в спальню и поговорила бы, зачем он расстраивает маму? почему от устраивает ей истерики, понравилосьь бы ему если бы мама себя так вела? а что если мама обидется и в следующий раз пошлёт чужую тётю забирать или ещё что нибудь... ну мать не догадалась, так ты б как педагог вклинилась в ситуацию
Гость
367 - 28.03.2012 - 15:23
365-ВоблОчкаХ >ну вот мы и боимся, как бы это печальное обстоятельство жизни не испортило человека, тк ребенку в любом случае нужно воспитание, а бабушки его дать не могут в полной мере. Но вроде бы в школе ведет себя хорошо, учится хорошо, на танцы ходит... Я не перестаю держать кулаки, конечно
Гость
368 - 28.03.2012 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Джулька1 Посмотреть сообщение
А у меня спёрли сумку колясочную :(
вот уроды!!! блин, че за народ, ясное ж дело, что в такой сумке ничего ценного не будет! это те же гады-вредители, шо в лифтах все обдирают и разрисовывают... руки поотрывать...((

Цитата:
Сообщение от Крыска1 Посмотреть сообщение
Мы сегодня посетили первый раз массажиста в нашей поликлинике №1. Очень впечатлились
все бы так бесплатно делали))))

Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
а у мелкой зубик!!!!!!! Ураааа!!
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
Девчонки, а уже вкладыш для новорожденных убирать?
мы пока с вкладышем) но уже подумываю его достать)
Гость
369 - 28.03.2012 - 15:24
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».
Гость
370 - 28.03.2012 - 15:25
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Гость
371 - 28.03.2012 - 15:27
370-zima2050 >
Гость
372 - 28.03.2012 - 15:27
Ален, ты педагог? Прости, тут ты ошибаешься по поводу вклиниться.
Гость
373 - 28.03.2012 - 15:28
371-Edemka >омг, страсть какая) аж мурашки побежали, сразу и не воткнула что это кот) лимур какой то)
Гость
374 - 28.03.2012 - 15:29
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
ехуууу!!! мы кабачок попробовали)))
поздравляю с началом прикорма!))

Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
полностью под водой и смотрит оттуда на меня...
ого!!! я бы обкакалась((( бедный Мася((

Цитата:
Сообщение от cvetiki Посмотреть сообщение
Лешка щас на мне так мило уснул: лежал у меня на животе, отталкиваясь от моих ног допол до шеи, обнял рукой за шею, голову положил на плечо и уснул)))) И блин дома никого нет, чтобы сфоткать(
клееееево)))

Цитата:
Сообщение от elenka_v Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого малыши какой сейчас размер одежды носят?
68-74

Цитата:
Сообщение от Светланка_П Посмотреть сообщение
Блин, разбирала на компе папки, нашла фотки со свадьбы))) Вид спереди (снимает проф. фотограф) Вид сзади (друзья в это же время снимали))))
любители превзошли профессионала)))) класс))

Цитата:
Сообщение от Домашняя Посмотреть сообщение
аа!!! мы тож кабачок попробовали))
и вас с почином)))

Цитата:
Сообщение от кролик1 Посмотреть сообщение
биллирубин в норме.
молодцы! поздравляем с хорошими результатами)

Цитата:
Сообщение от кролик1 Посмотреть сообщение
Снежан- стульчик нужен! С ним сейчас удобнее кормить, и когда старше станет за столом будет с вами сидеть как взрослая.
+100!
Гость
375 - 28.03.2012 - 15:31
372-ВоблОчкаХ > я не педагог, НО многому меня учит мама педагог, у меня полно литературы, которую я периодически читаю! вклинится я считаю нужно! потому как только человек который умеет правильно преподнести, может исправить ситуацию! для того специалист и нужны а не просто пасти деток! уж образование можно дать и с помощью кружков... для чего тогда вообще психологи существуют? тупо слушать?
Гость
376 - 28.03.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
племянницы был стул, так она в нем сидела пару раз и все, не нравится
мы с 2х месяцев в стуле-привыкли)))

Цитата:
Сообщение от zima2050 Посмотреть сообщение
"С улицы пришли два куска грязи… утверждают, что они мои дети… попробую отмыть, по голосу вроде похожи… :)))"(с)
ахахахахах)))))

Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
девчонки, кто-нибудь на улицу выходил сегодня? как там? а то из окна смотрю, вроде ветер сильный, боюсь снесет меня вместе с коляской...
на улице Ж... полная! ветрище бешенный!!!(((

Цитата:
Сообщение от zima2050 Посмотреть сообщение
ТТТ что б не спугнуть, у нас появился дневной сон -аж 3 часа!!!!!!
ого! поздравляю))

Цитата:
Сообщение от Midvidenok Посмотреть сообщение
Кто активно стульчиками пользуется - подскажите, как этого зверя выбирать? на что обращать внимание и т.д.?
у нас 3 положения спинки (до практически лежачего), 5точечные ремни (удобно, тк Митя все время встать пытается), столик снимается, на столике съемный поднос, сидуха регулирется по высоте, те можно к большому столу придвинуть, колеса с тормозами(но этим я не польлуюсь)...

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
Всем приветик! Тимурчика с даткой! Мы только из поликлиники вернулись.Нашу участковую уволили.УРА!!!
о! вот это новости!!! а ФИО не подскажешь?
Гость
377 - 28.03.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от coprela Посмотреть сообщение
девочки, а у вас детки поют? моя как заведет песни...на час)
еще как? муж говорит, точно артист растет)))

Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
Оль, поет А-аа, аааа-ааа, ааавввааааа.
а у нас "аУаУАУа"
Гость
378 - 28.03.2012 - 15:40
уф!
неужели я вас дочитала)))

Забрала сегодня тарелку-неваляшку)
купила мужу тиелефон на 2 сим-ки!))
3 пакета продуктов (еле доперла) короче, я молодЭС))

Еще раз повторю вопрос! как с айФона скопировать нам сим-ку контакты?))
Гость
379 - 28.03.2012 - 15:41
вот не в первый раз-только приду-все куда-то разбегаются!((
я шо такая страшная?((
Гость
380 - 28.03.2012 - 15:43
ооо, понеслось(( я воспитателем работала, а не психологом, я свою работу делала, детей не пасла, а учила и воспитывала, а лезть и учить родителей, как им воспитывать детей считаю неправильным. тут не та ситуация- ребенок не устал, ребенок просто перешел к родителю от воспитателя- все, модель поведения изменилась.
Гость
381 - 28.03.2012 - 15:44
ситуация с твоей дочерью это совсем другой пример.
Гость
382 - 28.03.2012 - 15:45
378-100 процентов счастья >я тут. Ты прям никого не пропустила)))
щас будет спор... *отошла в сторонку*
Гость
383 - 28.03.2012 - 15:45
379-100 процентов счастья >не хочу огорчить, но говорят никак(* Надо либо с компом синхронизировать и через гугл аккаунт делать либо прогу спец качать и устанавливать)
Гость
384 - 28.03.2012 - 15:48
343-coprela >Пока не знаю, еще в духовке сидит=)
Гость
385 - 28.03.2012 - 15:49
358-100 процентов счастья >Юльча, спасибо!!!
Гость
386 - 28.03.2012 - 15:49
376-100 процентов счастья >Логинова,теперь не надо записываться на прием,живая очередь.
378-100 процентов счастья >ну и как неваляшка на самом деле?)))).
Гость
387 - 28.03.2012 - 15:50
я здесь...
Гость
388 - 28.03.2012 - 15:51
378-100 процентов счастья >вообщем наиболее простой способ скачать прогу, установить , скопировать)
сразу говорю, за надежность ниче не могу сказать, но с того сайта сама приложения качаю.
если соберетесь так делать то объясню что дальше надо )))
Гость
389 - 28.03.2012 - 15:52
хочу спать.... а дети спят по очереди....

вот сижу, думаю вступить в спор или нет...
и образование подходящее имеется...
Гость
390 - 28.03.2012 - 15:53
378-100 процентов счастья >Юль, насчет айфона понятия не имею за не имением оного=)
Гость
391 - 28.03.2012 - 15:53
380-ВоблОчкаХ > Тань, каждый из нас останется при своём мнении, я считаю для того ВОСПИТАТЕЛЬ и нужен, чтоб воспитывать, ты не ПЕДАГОГ, А ВОСПИТАТЕЛЬ.... ну это моё мнение а на счёт психологии это твой основной профиль, не узкий профиль, а основы! у меня тоже самое было, мы из раздевалки выйти не успевали и у нас были истерики... и заметь ты чаще на своих срываешься,чем устроишь разборки на улице, если тебе что-то не нравится поворчишь и всё а своим и затрещину дашь и покричишь и выскажешь всё и обидишься... мы все такие проще своим сделать больно чем чужим, так и дети, у ребёнка плохое натроение, он злится на маму что та его каждый день оставляет с чужими детьми и итог выплеск агрессии....
Гость
392 - 28.03.2012 - 15:54
приходила педиатр.
Сказала показаться окулисту.
это не связано с простудой.
Сейчас приедет мама, поедем в Зип.Не знаю даже куда там суваться, кто нибудь знает?
Глазик заплыл сильно.
Гость
393 - 28.03.2012 - 15:56
382-жена агента > ага) у вас кресло какого цвета?

383-zima2050 > вот жешь все в этом телефоне через попу((

386-Счастливая мама > пока не поняла( она у меня че-то иногда не переворачивается( выскакивает с крепежа((

388-zima2050 > кинь сайтик, плиз)
Гость
394 - 28.03.2012 - 15:57
392-116i > бедненькая Мася! Вик, а это тот же глазик, который закисал?
Гость
395 - 28.03.2012 - 15:58
393-100 процентов счастья >http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194435

что бы скачать нужно зарегистрироваться)) если что то подскажу что качать, сразу говорю лучше устанавливать на телефон приложения , когда денег на счету нет. я скачала недавно с другого сайта, установила и минус 130р...
Гость
396 - 28.03.2012 - 15:59
391-Лёсичка > не понимаю. Ты думаешь, что у всех так? У всех плохое настроение? Я говорю- это частный случай, твой случай. Да, у моих такое бывало, но не у всех же! Я тебе о том, как дети меняются в зависимости от воспитания их человеком, который рядом. а ты мне про что?
Вот давай только не будем про воспитателей и педагогов, а то сейчас выяснится, что мы носы детям подтираем и семечки щелкаем на прогулке.
Гость
397 - 28.03.2012 - 16:00
392-116i > лучше б на красную ехали в детский диагностический...
Гость
398 - 28.03.2012 - 16:00
*Расстроилась и ушла* думала, хоть у нас нет такого отношения к воспитателям в саду(((
Гость
399 - 28.03.2012 - 16:03
397-Лёсичка >да? там принимают срочно? Я ж не знаю куда ехать.
Гость
400 - 28.03.2012 - 16:04
398-ВоблОчкаХ > не расстраивайся :)
даже если бы только носы подтирали 50 ти деткам - они ГЕРОИ!!!!
Встретить ноющих от мам, накормить завтраком, книжку почитать, стишок выучить, рисовать, лепить.... туалет, обед, сон,. полдник... а ещё прогулки иногда... и воспитатель один с ними....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены