К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-45! ;)

Гость
0 - 13.08.2013 - 17:20
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31711466



Гость
41 - 13.08.2013 - 23:15
5-100 процентов счастья >похдравляю!
6-zima2050 >присоединяюсь, Ди скорейшей поправки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
7-100 процентов счастья >мне
21-Дождик >а мне ссыль? Я брала осень за 2200 минус 200скидка. А зиму и не помню за скока? А там 1600 и сколько еще орг и доставка?
24-Мирабель >а я глянула картинки мне совсем не понра, может картинки плохие? Все такое мурое было и ничего классного?!
27-Дождик >Анька у меня все ест сама и первое и второе и компот), на горшочек без промахов, ттттт, все последние дни без памперса и ночью то же. Пока нам везет, она кричит КА и бегом на горшок, только надо помочь трусы или брючки-лосинки снять, сама не успеет, будет возиться. Ой, я такая радая, такая радая, что ни детю ни себе нервы не мотала. Только предлагала изредка сядет или нет. Вот и настало время золотое.) А трусики-пампе рсы меня не напрягали, не последний кусок доели, слава богу.
Про сад соглашусь, от стресса ребь и обписаться может. Но вы ж не полный день? Я непредставляю эту чудную картину, как таких мамских ляль отрывать? Хотя я свою старшую с 1.6 к няньке водила, а с 2 лет в ясли. И каждый день и нянька и воспетка отрывали её со слезами, а я убегала на работу. Так жалкооо, но надо было выживать в те лихие 90е. И трусики с колготками иногда мокрые были, но не помню какой период. А уже после 3х лет было полегче, а после 4х вообще красота. Но болели каждый месяц постоянно. В подготовишку практически не водила, водила в частный до 13часов, был на кск по программе Монтесори. И она уже не болела так.
Гость
42 - 13.08.2013 - 23:18
38-Juja >наверно все 60 не будут сразу ходить)
Гость
43 - 13.08.2013 - 23:27
ппц я б уволилась, если б 60 детей было на меня одну, да хоть 40. мля...
Гость
44 - 13.08.2013 - 23:39
ну не было 40 кроватей в группе, при этом все детки по-одному спали каждый на своей кроватке. так что это больше страшилки. мы в этом садике с 1,9 до 7,5 пробыли, и если бы он был настолько плох, я бы не рвалась туда с малышкой
Гость
45 - 13.08.2013 - 23:42
43-Мирабель >во-во, а моя кума еще утверждает, что воспетки получают 28т, и как я с ней не спорила, стоит насмерть! Я говорит, платежку зп видела. И хоть ты убейся не переубедишь! Я и так и эдак, говорю, может там зп с отпускными была, может с больничным. Бесполезно! Я грю, если б воспитатель так получал, то все бы пошли в дсад работать. Она ответила, я бы не пошла! Короче мы остались каждый при своем мнении.
Гость
46 - 13.08.2013 - 23:46
45-MamAnna >И учителя по её разумению получают ого го! Не меньше 37т, и врачи кстати то же. Зная, что моя мама в недавнем прошлом учитель, говорит, это в деревне мало платят учителям, а в городе в гимназиях и лицеях прекрасно! Короче, в чужих руках всегда толще!)))
Гость
47 - 14.08.2013 - 00:05
44-Домашняя >Алена, видела что наши платьица приехали?)))
Гость
48 - 14.08.2013 - 07:33
39-Домашняя >нет, туда Соня ходила, когда еще служебные путевки давали.Я на 103 и не писала,мне неудобно туда ездить.
У меня Соня проходила в этот сад почти 5 лет. и вот всегда по списку у них было 50 человек,ходило около 40. Зимой и летом поменьше.
Гость
49 - 14.08.2013 - 07:40
21-Дождик >Скинь мне ссылку на обувь.
Гость
50 - 14.08.2013 - 07:41
Всем привет.
Гость
51 - 14.08.2013 - 07:45
45-MamAnna > ахаха, оборжаться)) зп у воспитателя от 12 до 18 где-то. Ну уж никак не 28, там действительно с отпускными наверно. Вот у нас в саду Дашином у воспитателя 13 зп, подружка моя в Сказке получает около 15- это с подменными. А у врача поликлиничного я видела сама квиток- 6 с копейками. это у лора
Гость
52 - 14.08.2013 - 07:48
Всем привет!

44-Домашняя >Ален, а пончо еще не приехали наши?
Гость
53 - 14.08.2013 - 08:18
52-Ксюнья > пришлиии! звоните забирайте сегодня.. а то я могу завтра уехать
Гость
54 - 14.08.2013 - 08:30
Всем привет!
Не знаю как в городе, но у меня подруга работает 1/1 плюс выходные, з/п около 20(но у нас наверное еще сельские какие-нибудь приплачивают). По часам в неделю она меньше работает меня. И отпуск у нее 40 с чем-то дней. Но работать с детьми тоже не смогла бы...
Гость
55 - 14.08.2013 - 08:37
Анюту с выходом на финиш!!!!!
Готовся деточка подарки получать!!!!
Мама научила свечку задувать????
Гость
56 - 14.08.2013 - 08:42
53-Домашняя >блин(((((( Нам срочно уже надо. Но с забиранием сегодня большой вопрос. Но на всякий случай напиши, пожалуйста, куда ехать и телефон свой.
Гость
57 - 14.08.2013 - 09:52
Вика, на селе реально больше платят. У меня подруга тоже около 20 получает, так у нее 15 чел в группе. Там и сельские платят и вообще половину коммуналки компенсируют, на ту зп в селе можно жить спокойно.
Гость
58 - 14.08.2013 - 09:53
36-кролик1 >мне вот интересно, если я сдаю теорию, автодром, а город валю, мне в сл раз все заново пересдавать или только то что завалила?
Гость
59 - 14.08.2013 - 10:03
54-кролик1 >моя тетя работает в Сказке воспитателем в садике. Правда в логогруппе, но в этом году, похоже, хрен редьки не слаще, тк говорит, что набрали группу из 40 человек, правда будут работать 2 воспитателя вроде как. Но на минуточку так, логогруппы вообще маленькие обычно и логопед, конечно, не успеет со всеми 40 детьми поработать... Ой так вот я к чему, вроде как около 15 так же у нее зп. Работает 2,5 дня в неделю (1 полный день-это с 7 до 19) В этом году дочь ее в школу идет, она туда изза нее устраивалась, когда они с севера приехали. Она вообще сама филолог и работала в школе, но теперь вопрос о школе вообще не стоит, а из сада уходить не хочет, тк ее устраивает график работы. Вот так
Гость
60 - 14.08.2013 - 10:08
58-Edemka >только то что завалила
Гость
61 - 14.08.2013 - 10:11
57-Мирабель >ну у нас то городская прописка)))) и магазины все в Краснодаре, особо нет разницы, а вот школа я точно знаю считалась сельской . вечно молодые учителя касят от армии до 27 лет.
Садик туда же. Да, группы меньше в разы. Но и уровень что деток что образования деток тоже... Садик-место где дети только играть будут. Занятий ноль...
Гость
62 - 14.08.2013 - 10:29
проверила я свой заказ Зеплина.Все положили в полном порядке, даже без пересорта по цвету и тд (наверно, я одна из немногих, кому повезло, судя по теме на БЦ) Конечно, качеством я очень довольна за такие деньги. Со всеми сборами мне 8 вещей, в числе которых есть зимние, утепленные джинсы, комбинезон вельветовый, рубашка, комплект пижамы, штаны вельветовые и 3 кофточки с длинным рукавом, вышло 2150р. Единственный минус - так это размеры( Заказывала 6 из 8 вещей на 2 года, а 2 вещи: полукомбезик и кофту одну - на 3 года. Так вот то что на 2 года - выглядит как на 3, хотя написано что это 92,24 мес размер. Видимо, просто большемерки такие. Ну вот, а нна 3 года вообще велико очень... Ну и ладно, что-то сейчас подкачу и поносим, а чтото на сл год
Гость
63 - 14.08.2013 - 11:04
61-кролик1 > Вика, ой как ты не права... уровень образования детей ну никак не зависит от того- сельский это сад или городской. Вот личный пример- я когда приехала из деревни сюда и пошла в сад, я в оке была, если там мы с детьми занимались, детей было списочно у меня 24 человека, отличная подготовка, хорошие знания, то тут никому ничего не надо- детей за 30, группа маленькая, не развернуться, была весна, а некоторые занятия писались из головы, когда я спросила у воспитателей- а где же книги? мне ответили- что их нет, так пишем. И программа отстойная, дети совсем другие, ничуть не умнее сельских, не развитее, только избалованнее и больше гиперактивных было.
Так что все зависит от сада.
Гость
64 - 14.08.2013 - 11:07
Вот кстати еще различия- если в сельском саду деткам родители больше старались купить книжек и энциклопедий (мальчишка один постоянно приносил то про планету, то про динозавров и мы читали в группе), то здесь дети тащат журналы и комиксы про Винкс, тачки и прочую хрень.
Гость
65 - 14.08.2013 - 11:20
63-Мирабель >Вот полностью согласна! Это же самое могу сказать и о школах! Вот вообще не показатель, город или село.
Гость
66 - 14.08.2013 - 11:30
всем привет!
63-Мирабель >мне тоже кажется, что в сельской местности дети менее балованные, более организованные что ли. С ними проще)))

65-Edemka >Маш, а на счет школы не соглашусь. В городе больше возможностей для ребенка в плане образования. Я в сельской училась. На той же химии пару раз что-то там смешивали и все, так как не было реагентов. В музеи не ходили, английского не было, только немецкий... и т.д. и т.п.
В институте девчонки городские рассказывали, что в школе было, как учились и т.д. Честно, я завидовала им.
Когда в Тихорецке в школе училась, там интересно было, а в станице...
Гость
67 - 14.08.2013 - 12:22
всем привет!

Анюту с 1.11!!!)))))

66-жена агента > везде прям +1)))))))
Гость
68 - 14.08.2013 - 12:39
63-Мирабель >я говорю именно про наш садик, не вообще, а тот который в поселке. Уровень там низкий по одной важной причине-группы две и они разновозрастные!!! Тань, ты же работала в саду-как можно научить трехлетку и пятилетку одному и тому же? Пятилетка должен знать уже другое...
По поводу избалованности и т.д. - не забывайте что у меня пригород! А это-работа родителей в городе, отдых в городе, парки в городе! Т.е. не те отличия как с настоящей сельской школой...
Гость
69 - 14.08.2013 - 12:41
а у нас две группы с 3х до 5ти, с 5ти до 7, причем деток переводят не группой, а одиночками, летом вообще-объединяют. Я поэтому про уровень говорю
Гость
70 - 14.08.2013 - 12:45
девочки - пончо у Мамы-Вички. Один тигр и один дельфин. Простите, так прислали. если совсем дельфин не подходит - верну мани.
Гость
71 - 14.08.2013 - 12:47
66-жена агента >Ну школа0школе рознь - тут об этом речь, Снежана. Я уже рассказывала о своей школе как-то: учителя очень сильные, особенно физичка и математик, да и остальные тоже. Английский был для тех, кто для галочки и для сильных - 2 разные группы, 2 разные преподавателя. То есть знания дали просто на 150%, если учитывать, что это поселок. Сама школа выигрывала 1 млн рублей в каком-то там общероссийском конкурсе. Несколько учителей становились победителями конкурса среди учителей России ( ну помнишь наверно, был такой, когда по 100 тыщ давали за победу). Да и для меня показателем было, когда в институт пришла учиться, сидела на высшей математике и ПОНИМАЛА о чем речь идет. То есть думать научили все-таки. У нас был и немецкий, и анлийский, а в др школе когда училась (тоже у нас, но я на полгода переходила в другую школу) там еще и французский и латынь учила, помимо английского. Я не спорю о том, что в городе есть сильные школы и что больше возможностей, но люди другие, понимаешь? Преподавателям зачастую наср..ть как учится ребенок, дается ему или нет. если хочешь доп.занятия - пожалуйста, плати и вперед. У нас же в школе были организованы курсы для подготовки к ЕГЭ, которые не входили в основные занятия и проходили по вечерам. На них разбирались сложные варианты из части В и часть С, поэтому и ходили на них тоько те, кому нужно было ЕГЭ сдать на 4 или 5. Все по желанию и бесплатно. Так же были различные секции при школе: волейбол, баскетбол, теннис и тд. Короче, были все условия созданы для тех детей, которые хотят учиться. У меня было желание и интерес к учебе и внеклассным занятиям, я от школы взяла все, что только можно и в плане учебы, и в плане спорта и в общественной жизни школы. В общем, я о том, что школа школе - рознь... Я лично за свою школу говорю и про сады тоже самое считаю
Гость
72 - 14.08.2013 - 12:54
И я не разу не говорю про педагогов, воспитателей. У каждого свой уровонь, свое стремление , свое желание и своя любовь к деткам. Тут в любом месте может быть по разному. И школы так же. Плюс ооочень много решает родительский комитет(ну тот которое все организовавает). Именно родители в начале прививают любовь к общему школьному веселью(а это залог будущей дружбы). Садики тоже самое.
Пример. В этом году в нашем ДС выпускалось N человек(небольшая часть группы), родители хотели сделать своим деткам праздник, узнали у все группы, решили заказать клоунов и сделать концерт потом. Потом перенесли все на субботу, потому как многим не удобно (сумма в пару тысяч (выпускникам больше из-за подарков воспитателям) была объявлена сразу). В итоге некоторым оказалось дорого буквально за пару недель до праздника, за ними другие подтянульсь, а N малышам одним не потянуть было... И....все остались без праздника. (группы у нас до 20 чел.)
Гость
73 - 14.08.2013 - 12:55
71-Edemka >ну да, школы разные))) тебе больше повезло. У нас тоже были доп.занятия по математике только. Бесплатные. И про высшую математику знала и понимала. Правда, ЕГЭ тогда еще не было)))Это скорее в нашей школе было единственным нормальным. Остальное...
Короче, выпустилась, перекрестилась и пошла дальше)))
Гость
74 - 14.08.2013 - 13:01
Всем приветик!!
Анюту с финишной прямой!!!!
72-кролик1 > а вы куда в этот раз на море едите???
Гость
75 - 14.08.2013 - 13:03
Всем привет!
Анютку с мини-даткой!
Дианочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
76 - 14.08.2013 - 13:05
73-жена агента >а я выпустилась и до сих пор страдаю)) Для меня школьная жизнь была особым этапом, который я бы еще не раз повторила)
Гость
77 - 14.08.2013 - 13:16
74-купидошка >ХЗ... пока на Пляхо-Криница ориентируемся или в сторону Анапы только подальше поселки...
Гость
78 - 14.08.2013 - 13:16
Девочки,когда в группе 40 человек,о каких занятиях идет речь??? масимум стишок выучат или в пласилин полепят! в дс за детьми присматривают и дети социализируются за счет того,что они в обществ себе подобных.
Гость
79 - 14.08.2013 - 13:17
все,что Соня знает и умеет-это благодаря доп занятиям за деньги,а не садику
Гость
80 - 14.08.2013 - 13:26
77-кролик1 > а вы на сколько дней, нам сегодня позвонили нужно домики резервировать, а я вот думаю ехать или нет, купать мелкую точно не собираюсь, но все ровно страшно как - то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены