К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-27! Привет весне!

Гость
0 - 08.04.2013 - 17:30
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка:http://forums.kuban.ru/f1590/%D0%9E%...B-3988453.html



Гость
121 - 09.04.2013 - 13:53
114-кролик1 >не, не в сторону города))я наврала, наверно, не Титаровка, Нововеличковская рядом. там по объездной как раз через ваш Колосистый и Копанской минут 30-40 до города, но это если дорога хорошая, а так по трассе подальше ехать
114-кролик1 >блин, а у меня 48р))был 46))вернее, низ был 44, верх - 46, сейчас на размер везде прибавилось)))46 - низ, 48-верх))
Гость
122 - 09.04.2013 - 13:54
119-coprela > мне делали после массажа, лёжа... И обертывание не на всю тушку же...
Гость
123 - 09.04.2013 - 13:55
120-coprela >я 1,8 скинула всего.
Фото будут только если Иры еще раз захотят фоткать))))
Достала мегафон и зову Чучу и Зиму!
Гость
124 - 09.04.2013 - 14:05
114-кролик1 > л/а это легкая атлетика, как раскачала бедра, так они у меня и не худеют особо, про водоросли - там ведро 3 кг порошок 3 или 4 водорослей, стоит около 7 тыс. на процедуру нужно 2 маленьких стаканчикаЮ водой разводится. Хорошо снимает отеки, разгаживает и подтягивает кожу. Они с дочкой уже гож это ведро допользовать не могут)))
117-rusLANA > 3 недели назад стоил 21 т.р. на год, с 7 до 17, + 35 дней заморозки
Гость
125 - 09.04.2013 - 14:08
119-coprela > да я ж скакать и не собираюсь, перед сном легла и лежи себе, пока сын спит, а муж в танчиках))
Гость
126 - 09.04.2013 - 14:09
124-Светланка_П >на БЦ есть закупка подобная, там около 3 тыс курс выходит.
Так может ведро надо на троих-четверых купить?
Гость
127 - 09.04.2013 - 14:21
126-кролик1 > а ссылочку дашь, посмотрю те водоросли или нет. Я б взяла
Гость
128 - 09.04.2013 - 14:25
Во обертывание)))Правда, сама не пробовала)))просто искала)
Обертывание!!!

Термоядерное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!
Гость
129 - 09.04.2013 - 14:29
128-Ferta > Тань, сама пробовала?
Гость
130 - 09.04.2013 - 14:30
129-rusLANA >написала же выше, что не пробовала)))это в контакте в группе читаю, там много всяких таких))
Гость
131 - 09.04.2013 - 14:33
130-Ferta > прости )))
Гость
132 - 09.04.2013 - 14:36
128-Ferta > это жесть, Танюш, капсикам это зёппа, а еще и с кофеином, да еще и на 3 часа... Про капсикам знаю не понаслышке, мы им на разминке пережд соревнованиями мазались, если холодно было, что мышцы разогреть и не порваться
Гость
133 - 09.04.2013 - 14:39
132-Светланка_П >да я знаю, что такое капсикам)))сама применяла неоднократно)))ну там и написано - термоядерное)))
Гость
134 - 09.04.2013 - 14:39
127-Светланка_П >http://**sp-kubani.ru/**viewtopic*.php?f=116&t=18394
Гость
135 - 09.04.2013 - 14:40
57- Оль, coprela, я б не сказала, что это диета прям, у меня ж еще и гастрит хронический, поэтому я как бы сказать не то что на диету села, а немного образ питания поменяла. А про вес, раньше я весила намного меньше и дошла до того, что уже не могу на себя в зеркало смотреть((((
Гость
136 - 09.04.2013 - 14:41
132-Светланка_П >133-Ferta >так вы мне скажите-это может подействовать? или кожа сгорит нафиг)))))
Гость
137 - 09.04.2013 - 14:42
135-elenka_v >я смотрю мы с тобой параллелим))) и на вождение и на диете))))
Гость
138 - 09.04.2013 - 14:44
61- Снеж, у меня самой хроническая фолликулярная ангина, она уже со мной много лет, так вот как человек с многолетний опытом, могу тебе точно сказать, что лучше всего от нее помогает именно люголь, да приятно и противно, но эффект лучше чем от всех брызгалок и таблеток. Уточка, ну я не брызгала в горло Тимке, а на бинтик, а потомки горло промазывала.
Гость
139 - 09.04.2013 - 14:45
136-кролик1 >да не, не думаю, что сгорит)))с горошины капсикама?сама хочу попробовать позже)))
Гость
140 - 09.04.2013 - 14:45
107-Светланка_П >л/а? Я мечтаю о лишней парочке сантиметров на бедрах. Думала что после родов бедра обязаны увеличиться в размерах, но нет. Никто ничем никому не обязан(
111-купидошка >Мне тоже не трогают, но чего-то прописывали, лечили.
115-Ferta >Я сдавала, целая комедия была. Дали мне бумажку, а Викуля съела циферку, номер кабинета. Зная что платный пошла к кассам, а там читают- анализ на ВИЧ. Какой говорю ВИЧ, я ж перед родами сдавала, а вике месяца 4 всего! Мазочек берут
116-coprela >Тоже было, уже на поздних сроках. Удалять чего-то собрались, а после родов сказали не надо удалять. Теперь непоймут из-за чего воспалительный процесс идет.
Гость
141 - 09.04.2013 - 14:47
136-кролик1 > если чувствительная, то может быть раздражение, ну да попытка не пытка)))) Если попробуете - напишите как оно
Гость
142 - 09.04.2013 - 14:48
Светлана-П - я тоже о 60 мечтаю, пока 63, а было 72(((
Гость
143 - 09.04.2013 - 14:49
вот еще:
КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Делаем в домашних условиях, дешево, ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от целлюлита + УМЕНЬШАЕТ ЖИРОВУЮ ПРОСЛОЙКУ!

Достоинства:
дешево, в домашних условиях, ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от целлюлита и уменьшает жировую прослойку!
Недостатки:
Нет

Многие девушки считают, что борьба с уже появившимся целлюлитом это сложный и достаточно трудоемкий процесс. Кроме того, они считают, что, скорее всего, не смогут добиться результата. И именно поэтому они прекращают заниматься собой, даже еще не начав это делать))
Я хочу предложить простой метод борьбы с целлюлитом, которым я недавно начала пользоваться. Даже не смотря на то, что у меня худощавое телосложение, целлюлит появился еще лет в 16))) Так что, я давно борюсь с апельсиновой коркой и уже на своем опыте знаю некоторые действенные методы.

Также хочу обратить внимание на то что, целлюлит боится регулярных процедур, то есть, пока вы собой занимаетесь, целлюлита нет, но через месяц, после того как вы перестали собой заниматься, он снова появится.
Но он также и быстро исчезает после начала занятий. Уже через две недели регулярных процедур будет заметен видимый результат. Так что, достаточно перед летом, месяца за два, начать заниматься собой и еще в начало пляжного сезона Вы будете в отличной форме.

Для приготовления скраба нам понадобится кофейная гуща. Если Вы утром пьете заварной кофе, то у Вас остается кофейная гуща. Теперь мы ее не выливаем, а используем в нужных целях. Ну а если не пьете, то будете специально варить кофе для получения гущи для приготовления домашнего антицеллюлитного скраба.
Сливаем гущу в небольшую емкость
Добавляем в нее щепотку морской соли.
У меня обычная морская соль, которая продается в любой аптеке. Стараемся использовать небольшие крупинки.

Оставляем кофейную гущу и соль минут на пять, чтоб крупинки соли немного растворились. Это нужно для того, чтоб сами крупинки стали меньше для более комфортного и эффективного скрабирования. А также чтоб часть соли растворится отдав гуще свои полезные минералы.
Чтоб процесс очищения был мягким, добавим в полученную массу немного масла. Масло может быть оливковым, массажным или антицеллюлитным.
Теперь наносим скраб на проблемные части тела: ягодицы, бедра, живот.

Плавными круговыми движениями распределяем скраб и разогреваем тело. Сейчас мы очищаем тело, разогреваем его, подготавливая к следующему этапу нашей антицеллюлитной программы-обертыванию.
Смываем скраб с тела без использования мыльных средств, оставляя полезные вещества на теле.
Теперь готовим отличное эффективное средство для обертывания в домашних условиях.

Берем за основу массажное масло.
Добавляю в него по 5 капель эфирных масел лимона и грейпфрута. Также можно использовать масла апельсина, мандарина, можжевельника, лаванды. Эти масля являются эффектными средствами для борьбы с целлюлитом.
Подготовим заранее пищевую пленку для обертывания, чтоб потом жирными руками этого не делать. Я покупаю вот такой экономичной рулон тонкой пищевой пленки. У нас она продается в строительных магазинах)))
Теперь наносим приготовленную смесь масел на тело и делаем массаж.
Делайте эго направленными движениями вверх, как бы подтягивая кожу. Движения желательно делать на протяжении минут по 5 на одном участке.
Теперь будем обматываться пищевой пленкой.
После обертывания желательно надеть теплые вещи для создания термоэффекта. Оставляем пленку на час, но можно и больше. Я в этот период времени занимаюсь домашними делами, тело постоянно находится в разогреве. Спортом лучше не заниматься, чтоб не было перегрева. А если у кого-то варикозное расширение вен, то с обертыванием, вообще, нужно быть очень аккуратным. Ведь у обертывания тоже есть противопоказания.
После того, как Вы снимете пленку, увидите на теле капельки выступившего воды. Это хорошо. Значит процесс кровообращения и избавления от целлюлита пошел + жировая прослойка стала меньше))

Я обычно не смываю, а вытираю тело полотенцем. Эффект масел еще остается на теле.
И вот буквально через пару процедур, мы получаем нежную шелковистую и ГЛАДКУЮ кожу.

Сама процедура занимает минут 20, если не считать времени проведения в пленке. Я считаю, что это не много для того, чтоб потом получить видимый и достаточно приятный глазу результат.

Занимайтесь собой дома, чередуйте обертывания с зарядкой и Вы будете иметь отличное гладкое и ухоженное тело!
Good Lady
Гость
144 - 09.04.2013 - 14:51
вот еще)
Эффективное домашнее антицеллюлитное масло

Целлюлит — извечная женская проблема. К счастью, способы решить ее есть, и массаж с антицеллюлитным маслом является одним из таких способов. Мне эта процедура помогла за 2 месяца.

- 100 мл оливкового масла. К нему следует добавить по 20 мл следующих эфирных масел: розмариновое, лимонное, миндальное, гвоздичное, можжевеловое. Тщательно перемешать. Полученное антицеллюлитное масло (около 200 мл) можно хранить в темном сухом месте при комнатной температуре.

Использовать антицеллюлитное масло следует после приема душа и очищения кожи любым домашним скрабом (по желанию). Масло наносится на проблемные участки тела, а затем выполняется антицеллюлитный массаж в течение не менее 10 минут.

До массажа нельзя в течение 2 часов пользоваться дезодорантами или духами, а после массажа нельзя в течение 10 часов принимать ванну или душ.
Гость
145 - 09.04.2013 - 14:52
Вика, кролик, ну да, ток я вчера на вождение не ходила, не до него было, а ты кстати уже с мастером ездишь, у нас завтрашнего дня занятия начинаются.
Гость
146 - 09.04.2013 - 14:55
ДЕвочки, спасибо всем огромное за кулачки и поддержку!!! Насчет истерики- была вчера, как темпа скаканула руки тряслись и не могла даже спирт с водой нормально разбавить на обтирание, у нас темпы 40 никогда не было и я очень испугалась. А еще врач на скорой посоветовали, чтоб не было судорог, когда темпа высокая на голову ребенку полотенце, смоченное в воде комнатной температуры.
Гость
147 - 09.04.2013 - 14:56
134-кролик1 > спасибо, теперь вот голову ломаю - взять эту, что попроще или дорогую французскую хрень... Ведь уже настроилась, а тут бац)))
Гость
148 - 09.04.2013 - 14:56
144-Ferta >все, для меня это не реально))))
попробывать надо сначало первый вариант. он самый легкий)))
Гость
149 - 09.04.2013 - 14:57
143-Ferta >о, я про него сколько лет читаю-читаю, а применить сил нет.
Купила тупо Ив Роше комплекс из скраба и какой-то гель антицеллюлитный. Думаю, что-то делать лучше, чем ничего не делать :-)))))
Давай, Танюш, делай, мы на тебя посмотрим
Гость
150 - 09.04.2013 - 14:59
148-кролик1 >тоже хочу попробовать))дешево и сердито))
149-МамаВичка >добрая Вика)))))))))))))))
Гость
151 - 09.04.2013 - 14:59
Насчет обертывания из ламинарии - Аленка Леся делала обертывания, вроде говорила, что эффект был
Гость
152 - 09.04.2013 - 15:00
145-elenka_v >не, у нас же группа выходного дня. только 6 занятий было. мы теорию добиваем. Решаем белеты по 10 разу наверное, если не больше))))
147-Светланка_П >про эту вроде тоже хорошие отзывы, я хотела заказать. но потом выделила деньги сыну на бассейн))))) и тут комплексом надо. а комплекс на месяц вроде расчитан. так что не дешевле(если там ведром год пользуются и уже оно дает результаты)
Гость
153 - 09.04.2013 - 15:01
150-Ferta >да ладно! Я ж не Капсикамом тебя намазать предлагаю, а кофейной гуще :-)))))))))))))))
Гость
154 - 09.04.2013 - 15:01
147-Светланка_П >Свет, да бери капсикам и кофеин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Гость
155 - 09.04.2013 - 15:01
138-elenka_v >фолликулярная ангина? У меня пробки периодически на гландах, не то-же самое?
Вообще у меня ангина была тяжелая, пошло внутреннее загноение гланд. Пролечили, но наказали через месяц прийти удалять, чего я так и не сделала. С тех пор периодически пробки лечу, слышала что это сильный удар по внутренним органам, может все таки стоит удалить? Знает кто нить про это?
Гость
156 - 09.04.2013 - 15:02
153-МамаВичка >я вот как раз капсикам хочу....))
Гость
157 - 09.04.2013 - 15:03
А я дома делаю медовые обертывания сама, точнее в бане, правда только по выходным. А еще кофе вместо скраба, эффект есть, но небольшой, мне кажется почаще делать надо, но не получается(((
Гость
158 - 09.04.2013 - 15:08
Уточка, похоже именно оно, мне тоже ставили еще несколько лет назад удаление гланд, но я не стала, тоже полечила, про внутренние органы точно не знаю, но насчет суставов- однозначно, у меня ревматизм ставили. Мне очень хорошо помогло промывание, делала в Воронеже, промывали из шприца мирамистином, прям в миндалины шприц вводили и изнутри выбивали их раствором. Не больно было, так как у меня там все равно были язвы и дырочки. Горло целый год не беспокоило вообще, вот летом поеду хочу опять повторить эту процедуру. После нее кстати еще кислотой какой-то прижигали и УВЧ делали. Всего 7 раз ходила.
Гость
159 - 09.04.2013 - 15:08
155-Уточка1 >ангина дает сильное осложнение, плюс если часто болеешь стрептоккок(вроде правильно написала)повышается в разы в крови. Луше удалить гланды-если сердце позволяет
Гость
160 - 09.04.2013 - 15:09
Выбивали вымысле пробки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены