К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-151!))

Гость
0 - 21.11.2012 - 20:15
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9E%...A-3321750.html



Гость
41 - 21.11.2012 - 22:17
36-Чуча > да и фик что старые... а очки блики будут делать? и рубашка нужна чисто белая или цвет темный айвори с длинным рукавом подойдет?
Гость
42 - 21.11.2012 - 22:18
а как ддц называетсяююю что то я его найти не могу
Гость
43 - 21.11.2012 - 22:19
41-Домашняя >рубашки есть... можно без.. бери очки попробуем
Гость
44 - 21.11.2012 - 22:21
39-ВоблОчкаХ >возьми лампочку и раскрась... очень красиво получается... а к цоколю веревочку
Гость
45 - 21.11.2012 - 22:31
44-Чуча > та я ужо придумала из фетра шить)
Гость
46 - 21.11.2012 - 22:34
попробуй тут
http://www.kubandoktor.ru/portal/medportal/request
а вообще они ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ГУЗ
Гость
47 - 21.11.2012 - 22:35
34-Чуча >Ир, я тебе позвоню завтра)))
Гость
48 - 21.11.2012 - 22:35
Как же все таки хорошо) Пью коньяк - вяжу шарф) Че еще связать? подкинте идею, а то кроме шапка-шарф-перчатки ничего в голову не идет)
Гость
49 - 21.11.2012 - 22:37
34-Чуча >Ир, когда нам лор нужен был, звонила в ДДЦ. Сказали, что только по направлению, его должен выписать врач в поликлинике. Хотя как-то ведь ходили наши. Наверное, можно узнать время приема врача и попробовать платно пройти.
Гость
50 - 21.11.2012 - 22:39
Ира - вот!!!! http://www.kuban-online.ru/index.php...%D0%BE%2018%29
Гость
51 - 21.11.2012 - 22:42
48-zima2050 >себе или Алисе? Свитер!!!!! Плед, повязку на голову, гетры))))) игрушку))) У меня в закромах каких только схем нет)))) Но я крючком только вяжу...
Гость
52 - 21.11.2012 - 22:43
34-Чуча >это ты Есению хочешь???
Гость
53 - 21.11.2012 - 22:48
Всем привет.
Ух и приключения у нас сегодня были...
Друзья ночью срочно улетели в Самару на похороны, родных у них тут нет, попросили моего мужа выгуливать собаку (чау-чау), на что он с легкостью согласился. Приехал с работы домой пораньше и мы все вместе с Лехой поехали. Живут они возле копера. Лешка по дороге уснул и я осталась сидеть в машине, а он пошел. Минут через 20, Лешка как раз только проснулся, звонит муж: приди помоги. Оказывается собака не дала ему надеть на себя ошейник и вырвалась на улицу, он за ней, обежав несколько кварталов она вернулась во двор, но в квартиру заходить не хочет, на мужа кидается, к себе не подпускает, уже успела цапнуть его за руку. Хоть я и панически боюсь собак, но тут под действием адреналина страха вообще не было, я рада ему чем-нибудь помочь, но у меня на руках Леша. Соседи вместо помощи только дают глупые советы и предлагают вызвать МЧС. Не знаю сколько он пытался ее загать полчаса или час, но тут она через другую калитку выбегает на улицу. Еще минут 20 он гоняется за ней по городу, останавливается она на карасуне возле Дмитриевской дамбы. Мы с Лехой идем к ним, и понимаем, что сами ее домой никак не заманим. Собака сидит спокойно, никого не трогает, но никого к себе не подпускает. Насколько у меня муж никогда собак не боится, даже самых агрессивных, но к ней он уже боится подходить. Начинаем звонить во все возможные службы: МЧС, администрацию города, справочную, общество по защите животных и еще по куче телефонов, которые нам дают, с просьбой поймать собаку и отвезти ее домой. Никто нам в этом помочь не может, НИКТО в городе этим не занимается, нет такой организации. Пристрелить или усыпить - пожалуйста, а просто поймать здоровую никому не опасную собаку - нет. Я даже остановила поезжавшую мимо машину дпс и просила хоть чем-то помочь, он обещал передать заявку дежурному и к нам приедет бригада, но естественно никто не приехал. Позвонив по стопятьдесят первому телефону нас отсылают на горячую линию администрации центрального округа, где все-таки прониклись нашей проблемой и стали реально искать какие-то пути помощи, потому что, когда я им перезвонила где-то через полчаса, мне ответил совсем другой человек, но сразу же рассказал, куда они уже позвонили и куда еще пытаются позвонить. Леша уже измаялся и хочет есть, поел сисю, но не наелся. И тут я понимаю, что во-первых, я ничего ему с собой не взяла и надо пойти что-нибудь купить, но во-вторых у меня нет с собой денег, т.к. сумка в машине, а машина возле копера. Начинаю звонить знакомым, чтоб приехали забрали Лешу. Не надеясь уже на службы нашего города, говорю мужу, чтоб собирал друзей, а сама отправляюсь с Лешкой домой к хозяевам, чтоб взять сетку, одеяло, еще какие-нибудь вещи, чтоб поймать собаку, и поводок, оказывается, в суматохе муж его бросил дома. Уже подходя к их дому, мне перезванивают и находится парень который готов за умеренную плату минут через 10 подъехать и поймать собаку. Рассказываю ему куда ехать, сама хватаю поводок и с Лехой на руках бегу обратно, а бежать там кварталов 7-8. Пока я бегу, парень уже доехал и поймал собаку, за квартал до этого места встречаю мужа, который бежит мне на встречу, чтобы взять поводок.

Кульминация. Со слов мужа (я этого не видела, т.к. пока я бегала, собака поменяла место дислокации и я не знала куда идти). Парень накинул на собаку куртку и поймал ее, муж одевает на нее поводок, парень ее отпускает, а она не двигается… Муж ее теребит, она не реагирует... Он поднимает ей лапы, они падают на землю… Муж отходит в сторону со словами: «Ну все, ППЦ, придушили»... Парень кричит: «Я ее не душил, она была живая», - и пытается пощупать сердце... Сердце бьется, собака вскакивает и кусает его.
Зато домой она шла на поводке – просто ангел, само спокойствие и доброжелательность.
Гость
54 - 21.11.2012 - 22:50
50-Домашняя >спасибо
47-жена агента >хорошо
49-жена агента >мне Романюк даст направление (мы уже к аллергологу так ходили), сказала записаться, а когда подойдет очередь, напишет свежее направление

52-кролик1 >ага

Зима, Ир, гетры вяжи
Гость
55 - 21.11.2012 - 22:51
45-ВоблОчкаХ >из фетра тоже красиво... но лампочки меня просто поразили :)))
Гость
56 - 21.11.2012 - 22:53
53-cvetiki > афикеть!!! где копер, где карасуны на дамбе!!! да еще с ребенком на руках?!!! я бы эту собаку самолично придушила!
Гость
57 - 21.11.2012 - 22:56
54-Чуча >пряжа жетская , для малышки гетры не пойдут*(( хотя может попробую)
Гость
58 - 21.11.2012 - 22:57
53-cvetiki >Ужас_) Вот это у вас денек выдался, хорошо хоть зверюгу домой загнали)
Гость
59 - 21.11.2012 - 22:57
53-cvetiki > ого... как то я во Владе помогала ловить собу... правда шарпея... на сук ловили....Я со своими двумя девками носилась по всем кустам... и еще человек 10 добровольцев... но в тот день когда я была не поймали...
Собу ту выбросили, и она одичала... хотели поймать вылечить и пристроить в добрые руки...
Гость
60 - 21.11.2012 - 23:22
53-cvetiki >+ вопрос: вот куда в такой ситуации следует обращаться?
Гость
61 - 21.11.2012 - 23:29
55-Чуча > Ир - как ты думаешь, мне волос попышней сделать или вытянуть утюжком? тока ща обнаружила, что у меня и помад толком никаких приличных нет... пару блесков для губ, но вроде ж блеск не подходит при съемках?
Гость
62 - 21.11.2012 - 23:31
61-Домашняя >никаких блесок и перламутровых теней) а блеск для губ визуально губы увеличит, но его лучше наносить только на нижнюю губу, а на верхнюю совсем чуть чуть для цвета)
Гость
63 - 21.11.2012 - 23:36
60-cvetiki >к собачникам, дрессировщикам, в клубы собаководства и т.д. можно на родительстве в домашних животных.
Гость
64 - 21.11.2012 - 23:39
61-Домашняя >Ален, вот не знаю... посмотри фото которое тебе очень нравится... там как?
Гость
65 - 21.11.2012 - 23:42
53-cvetiki > ну ничего себе бег с препятствиями у вас был! Вот это натерпелись и вы и Лешик и соба...
Звонить надо было сразу типа такому "парню" - даже на форуме есть предложения по дрессировке... Как раз в том районе есть собачья гостиница, ее содержит дрессировщик... Это все "если бы", в такой ситуации я б наверное растерялась...
Создавать организации по отлову здоровых собак, конечно, никто не будет... Собу тоже понять надо -какой стресс для нее )))
Гость
66 - 21.11.2012 - 23:56
64-Чуча >гы))) с косичками))) у меня на одноклассах
млин - я всю приличную декоративку сложила в отдельную косметичку, косметичку спрятала не только от старшей, но и от младщей... а теперь не помню куда?!!! а там пудка шанелевская специально на свадьбу купленная с каким-то эффектом специальным, чтобы фейс не блестел на фото..
Гость
67 - 22.11.2012 - 00:04
вот такой решила на Нг Максику подарить)))
Вот прям то что надо. Только бы животных было побольше там

в том где верблюд смутило то что это плакат и его или на стену или на стол, а я хочу чтоб именно коврик был. Кстати Алена, кинь ссылью в меня своими ковриками (все мечтаю, мож выкину нахрен ковролин и постелю пенку детскую)))))
Гость
68 - 22.11.2012 - 00:04
Света, огогошеньки!!! Вот это у вас сегодня экш был!!
Гость
69 - 22.11.2012 - 00:07
67-Edemka >от дурбецало) только заметила что там дофига животных))) а я думала что тока те что в окне) ну и отлично! тогда я ваще рада) но стоит он конечно подороже чуть.... 900 с лишним с оргом
Гость
70 - 22.11.2012 - 00:24
67-Edemka >http://yurim.ru/index.php?option=com...d=58&Itemid=16 вот тут можно смотреть... или в личку сейчас кину
Гость
71 - 22.11.2012 - 00:27
Edemka > я тебе еще столики и санки кинула))))
*ускакала работать*
Гость
72 - 22.11.2012 - 00:43
Ночи доброй!
Я как всегда ночной житель:)

Вика, тебе на тестик@@@@@@@ у нас пару тройку раз были "выстрелы в пустоту")))))))))))))) было сыкотно, но мимо ТТТ

Зимушка, с буком! Помнится мне, так телефон покупала, три раза возврат делала из-за брака, потом деньги выбивали с Евро#сети.

Светик, вот это действительно экшн, читала на одном дыхании, как сериал сегодня смотрела "всегда говори "всегда"))) Бедные вы и соба! А как с покусами дела?

Машуль, я тебя ждала сегодня, а тебя, как Арсюха говорит "ма"))) и ручками разводит)))
Гость
73 - 22.11.2012 - 00:51
А у меня племяш Максимка 19 родился! Сеструха двоюродная родила, мы с ней одногодки и с детства "не разлей вода". Роды тяжелые были и нам только сегодня сообщили. Рожала у себя в Геленджике. После родов послед потянули и кровотечение открылось. Реанимация, переливание крови. Слава Богу уже позади всё. Я поняла, что мне повезло с врачом и вообще с РД!
Гость
74 - 22.11.2012 - 00:55
72-Карамелька >Поздравляю с тЁтенейством! )))
Наташ, можно завтра муж приедет вечером? Сегодня он аж до 10 работу работал((( Даже Макс его не дождался... Тел твой в одноклахах есть да?
Гость
75 - 22.11.2012 - 00:57
Хочу тоже к вам присоединиться в пятницу и напроситься в гости! Я уже замаялась дома сидеть:( да и Арсюха к деткам тянется и любит себе подобных))))) но не знаю, как милый нас подкинет или нет. Хочу потом к родителям в гости, они как раз около тургеневского моста живут.
В субботу хочу записаться на мелирование, на голове бардак такой уже, что значит в люди не выхожу, аж стыдно.
Гость
76 - 22.11.2012 - 01:02
Конечно можно! Я и сейчас не сплю, пусть заежает хоть сейчас, всё-равно муж в соседней комнате спит, сбежал от нас давно:(
Шучу конечно про сейчас))))))
А мой номер есть в клашках и тут могу накорябать 8 918 о97ооо7
Гость
77 - 22.11.2012 - 01:05
Спасибо за тётенейство!
Так самое прикольное, что муж колесил сегодня вечером по кмрику, мог забросить. Завтра не знаю, будет там иль нет.
Гость
78 - 22.11.2012 - 01:22
Маха, у тебя конкуренты есть. Зашла к летним 2011, на 4 или 5 стр, забыла точно на какой, Оля тортики свои показывает. Фасолькиной доче делала.
Гость
79 - 22.11.2012 - 01:24
Так, гоните меня спать! Достала бессоница, ночью не сплю, то спина, то сна нет, а днем как зомби хожу:((((
Гость
80 - 22.11.2012 - 01:36
79-Карамелька >Наташа, быро спааать!!!
Всем приветик...ток уложила своего непоседу..ну никак не могу его к режиму нормальному приспособить, гуляемс до 2х....
оооочень хочу на гномиков.....когда там шейсен намечается? а то я не читала вас ещё..пошла почитаю, если не усну...
ах, да-Всем ночной привет!! И сладких снов)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены