К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-135!С рыжей осенью в наш дом праздник заглянул...

Гость
0 - 09.09.2012 - 10:22
...НАШИМ ДЕТКАМ СТУКНУЛ ГОД! ВСЕ АЙДА В ЗАГУЛ!


Гость
241 - 12.09.2012 - 21:04
226-жена агента >дохнет у меня телефон... или симка... пишет что переполнено и все... труба...

спасибо за кулачки.... подержите еще.... ну очень надо..

234-кролик1 >спасибо
Гость
242 - 12.09.2012 - 21:12
Всем приветик!
Мы всей семьей болеем.
Сегодня че то вспомнилось как Машу- Edemka год назад отправляли в РД.Как вареники лепили,пирожки пекли.)))
И так захотелось пирожков,что сегодня напекла.
Я тортик доче на ДР уже заказала, а Мише хотела испечь но времени вообще нет.Буду тоже заказывать.
Гость
243 - 12.09.2012 - 21:22
Матвей сегодня весь день руки отпускает и делает 3 шага))))))) Сам смеется! Юля в ладоши хлопает! Не верится что совсем скоро малыши будут видеть друг друга редко... Сестра с мужем через 2 недели уезжают. Оба устроились в Выселки. Я так привыкла уже так жить, до обеда мама двух детей. Сейчас пишу, а у самой слезы...
Гость
244 - 12.09.2012 - 21:24
Всем приветик! Спасибо девочки, мы на поправку идем. СЛАВА БОГУ! Сопельки позавчера были ручьем, вчера уже лучше,сегодня ещё меньше. Темпы ТТТ нет.

Вчера отмечали свекровин ДР, купили Бошевскую духовку, ещё не поставили, но внешне мне понравилась.

Маш, как Максик без сиси?

Пробежалась по ссылочкам, которые вы накидали сюда, даааа....это шедеврально всё, такая красотища!
Гость
245 - 12.09.2012 - 21:37
243-кролик1 >блиннннннннн а как детки будут скучать :(((((((
Гость
246 - 12.09.2012 - 21:55
Всем добрый вечер! Ходила сегодня на маникюр... Ппц... Так хреново мне еще никогда не делали...
Гость
247 - 13.09.2012 - 06:41
Всем привет.
245- Ага...Юля же бежит после сна к нам в комнату с криком Татейка (Матвейка) И когда мы с ночевкой уезжаем тоже его ищет. А тут будет двойной переезд, мы к себе, они к себе и по отдельности. Родительский дом опустеет. Но надо двигаться- хорошая работа двоим по специальности на дороге не валяется...

Девочки! Давайте решать насчет фоток! Будем? Праздничную? И календарь.
Я вчера в магните видела большие прищепки. На них можно фото малышей развесить, самые первые. Шары и ленты.Растяжку могу сделать.
Гость
248 - 13.09.2012 - 07:30
Всем привет!
236-Edemka >надо [*****] Максика сфотографировать для истории :-))))))))))00
Гость
249 - 13.09.2012 - 07:32
241-Чуча >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Гость
250 - 13.09.2012 - 07:34
242-Счастливая мама >выздоравливайте!
243-кролик1 >умничка Матвей!
244-Карамелька >молодцы, не болейте!
247-кролик1 >я- за!
Гость
251 - 13.09.2012 - 07:36
248-МамаВичка >248-МамаВичка >что- что , простите?)))
Максик без сиси нормально. Пьет сок 1-2 раза за ночь и нормуль. Просыпается часто, вставляю соску или даю сок и спим до 7-7.30 утра. Утром сразу просит кушать) Сиськи мои приходят в себя, за сутки цедилась 1 раз. То есть позавчера перед сном и вчера перед сном. Это уже хорошо, щас уже практически ничего не болит и грудь почти мягкая (внутри немного трердость ощущаю, когда трогаю, а так уже не чувствую присутствие молока). В общем, все идет по плану!
Юля, спасибо тебе за гид по завершению ГВ! Если бы не ты, я бы очканула)))
Гость
252 - 13.09.2012 - 07:37
Ира. Чуча, @@@@@@@@@@@@ вам
Гость
253 - 13.09.2012 - 07:59
251-Edemka >не поверишь- это слово "было" :-)))))
Гость
254 - 13.09.2012 - 08:24
253-МамаВичка >аа) да флешку ж потеряла с фотика, никак не купим(( А лицо было ппц, как будто я ему какашку там развела и предлагаю выпить. Вот как его к молоку приучить? купила кашу молочную, так он один глоток делает и выкидывает бутылку.
Гость
255 - 13.09.2012 - 08:31
купила в магазине вчера Максу шапочку осеннюю, ушки закрывае и с завязочками и с КОЗЫРЬКОМ! маленьким таким, тряпочным. Раньщше думала "че за стрем" а как померила на него, сразу влюбилась в эти шапочки, он такооой смешной в ней! я тащусь просто. И туфли осенние ему взяла "Сказка" за 700 р. Надо на БЦ глянуть сколько они там, взяла уже 22 размер. ппц нога выросла за лето! Босоноги у нас 19го были. Вот думаю, буду теперь мерить ему где-нить тапки а заказывать на бц. просто в этот раз уже не было времени ждать, уже нужно босоножки на туфли менять, прозевала, но и сильно заранее боялась брать, не знала как нога еще вырастет. Так шо Максик вчера прибарахлился)) а еще заметила, что ему понравилось в магазине покупать, тк я ему все меряю, дядя-продавец вокруг бегает, игрушками дает поиграть, он прям кайфовал от внимания
Гость
256 - 13.09.2012 - 08:58
254-Edemka >мой тоже молочную кашу не ест
Гость
257 - 13.09.2012 - 09:24
всем привет))
девочки, вот я лох, поехала вчера в глорию со старшей, пока скидка большая набрала детской одежды, ну Дарье то я в магазине померила одежду, а вот Юле на глаз брала, приехала домой и прифигела, дите мое утонуло в кофте размером 9-12 месяцев, ей походу надо 3-6 брать, платье тоже большое, придется ехать менять сегодня...
А еще я сегодня поеду торт заказывать нам с Юлей, все думала, как бы так сделать, чтоб обеим было и прикольно, надеюсь, мои задумки воплотят)))
вопрос на засыпку- где взять кеды для себя, желательно джинсовые, высокие? в галактике вчера не нашла((
Гость
258 - 13.09.2012 - 09:37
Всем привет!
Матвейку с достижениями! Вик, а кто будет с племяшкой? Оба родителя выходят на работу?
Максику освоить новые продукты) И с обновками!
Я жду, когда вылезет зуб и закончится голодовка. Марк утром съел 2 ложки каши. пришлось давать смесь. Накормить - оч большая проблема.
Гость
259 - 13.09.2012 - 09:49
всем предпятничное трям!
243-кролик1 >с первыми шажочками!
Вик, это ж, правда, детки скучать будут(((
255-Edemka >257-ВоблОчкаХ >с обновками!

258-I like >как я тебя понимаю((( держись! Моя вроде начала по чуть-чуть что-то кушать. Утром кашу с песнями-плясками, вечером творог хорошо идет - сама рот открывает, а в обед пока проблемно накормить - суп не хочет, борщ немного ест.

У нас тоже новое достижение: Злата сегодня научилась сама, без опоры вставать! Вчера вставала, опираясь на пачку памперсов (ну это примерно 10-15 см от пола), а сегодня уже два раза без опоры!
Гость
260 - 13.09.2012 - 09:50
258-I like >причем новых зубов не появилось
Гость
261 - 13.09.2012 - 10:08
259-Снежа, у меня настроение на нуле из-за такой кормежки. Если подношу ложку, сразу плач. Не знаю, сколько варить на обед овощей и мяса, он же ничего не хочет. Уже 3 или 4 дня такое, меня потихоньку клинит.. А борщ ты как даешь, капусту давишь вилкой? не пукает после белокачанки? С новым умением вас!
Гость
262 - 13.09.2012 - 10:17
261-I like >спасибо
Люб, у нас такое больше двух недель было. Я чуть с ума не сошла((( Тоже от ложки отворачивалась, если настаивала - плакала. Варила чуть супа - на два дня (она в лучшем случае по ложке съедала и то нужно постараться запихнуть). Творог шел более-менее хорошо и в те дни, хлеб тоже. Ты опытным путем найти то, что Марк любит и будет есть. Я еще котлету давала (прикрылась тазиком). Из рук не брала: на стол положу - сама берет и ест. Так в день по половинке съедала - хоть что-то. Были дни, когда вообще ничего не ела, даже смесь. Но при этом бегала веселая.

Борщ вчера сама ела, Злата подошла и попросила. Давала ей юшку и картошку (половину моей тарелки схомячила))). Раньше и капусту, морковь, свеклу толкла вилкой - ела. С животом все хорошо (но он у нас беспроблемный практически).
Гость
263 - 13.09.2012 - 11:49
всем привет!

Чуче много-премного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, не болейте!!!

Снежа, значит пойдет со дня на день))

Матвейка молодец!

Маша, всегда пожалуйста))) не поверишь мы по ходу точно такую же шапку купили))) по описанию прям наша))
Тоже вчера купили обувь, игрух прикупила)) заказала Некст (жду не дождусь прям) на бц качелю, в общем нача. в общем начала тратить подаренные денюжки)))
а, еще ж коррекцию вчера сделала, вобщем довольнаяяяяя))

а что за хрень??? реклама внизу только у меня не закрывается?(((((
Гость
264 - 13.09.2012 - 12:12
Всем приветик!
263-100 процентов счастья >спасибо.
У меня Миша стоит сам уже месяц как,а шагать боится сам.
какую качелю заказала.
262-жена агента >у нас тоже такая фигня была недели две.Сейчас хоть кушать начал.ТТТ
Гость
265 - 13.09.2012 - 12:13
250-МамаВичка >пасиб;)
Гость
266 - 13.09.2012 - 12:21
261-I like >Попробуй дать то что сама ешь, это вкуснее, чем безвкусные овощи. Макс потихоньку отказывается от банок в пользу маминого рагу) Вчера делала типо рагу с кусочками хека, и рыбы ел и овощи. Причем ему уже не интересно есть давленное, ему надо такими кусочками как я ем. он прям пережовывает сидит картошку или кусок рыба) Сегодня пока с Ленты до домо доехали, сжевал пол маленького батончика хлебушка)))
Я отстала от дитя с кашей с утра. Даю в бутылке, он там половину разольет, пару капель выпьет, но основной завтрак у нас теперь плотный, мяско, картошка, в общем как днем раньше. Короче, решила что ребенок сам знает что ему надо кушать, но бутылку с кашей ему подсосываю, он полбутылочки в течении утра выпивает (ну глотнул, понял что каша МОЛОЧНАЯ (безмолочную может сразу всю выпить) и выбросил, потом нашел бутылку, опять глоток сделал. Так и едим кашу)))
Гость
267 - 13.09.2012 - 12:34
съездили с Юлькой, поменяли одежку, теперь я без нее брать не буду. Зашли по пути в золу и теперь я со светлыми брючками)))
совсем забыла, были в пол-ке, итого в год Юля весит 8400 и 70 см росту))
Гость
268 - 13.09.2012 - 12:44
Катюш, не стоит а именно встает без опоры, те ножки уже окрепли и готовы топать
Качеля Фея малыш (вроде) в з@купке грако
Гость
269 - 13.09.2012 - 12:49
268-100 процентов счастья >я это и хотела написать,встает без опоры и стоит,а шагать боится.Так еще в ручки возьмет ирушки,в рот пирамидку поднимется с пола и стоит улыбается:).Блин нормально объяснить даже с первого раза не смогла.
Пойду качелю посмотрю,вдруг нам тоже надо)))))
Гость
270 - 13.09.2012 - 12:57
269- у нас просто как встал, в этот де день и пошел) Качеля самая обычная) видела еше в з@купке "электромобили" за 3 тыщи, но у них отличия только в откидной спинке, дизайне и производителе
Гость
271 - 13.09.2012 - 13:08
263-100 процентов счастья >Юль, она уже делает пару шагов. А на выходных два метра сама прошла. Но ножки слабенькие, шатается))) так забавно смотреть. Просто думает, что умеет ходить, не боится совсем.

266-Edemka >Маш, не понимаю кашу в бутылке. Если ложкой ест, то и так должен съесть, вкус-то одинаковый.
Когда Злата на "диете" сидела, муж и свекровь пытались кашу так дать, не разрешила. Зачем?

269-Счастливая мама >Кать, а если его к себе позвать? Злата так и начала первые шаги делать.
Гость
272 - 13.09.2012 - 13:10
270-100 процентов счастья >вот нам надо с откидной спинкой,чтобы спать можно было уложить в ней.Наша качелька уже на последнем вздохе качает)))
Гость
273 - 13.09.2012 - 13:12
271-жена агента >он сразу садится на попу и быстро ползет, или держась за что то может дотопать.
Блин пока писала здесь,Мишка взял ручку и себя изрисовал все лицо
Гость
274 - 13.09.2012 - 13:14
271-жена агента >Снежана, чтобы он кашу ел с ложки, он должен как минимум сидеть в стуле и еще ему надо в другую руку кусочек хлебушка (без него вообще не будет кашу есть никакую), а молочную и подавно! Будет плеваться, а с бутылки он глотает сразу как только соснет и даже если выкинет бутылку, глоток то все равно провалится в желудок. Потом через 5 минут бутылку найдет и еще глоток. такв течении 2 часов он выпил полбутылочки. Это хоть что-то. а с ложки бы я ему не запихнула. Тут он роде сам решает когда ему кашу есть. Причем здесь вкус? тем более ничего против бутылки не имею, ибо сосательный рефлекс надо как-то удовлетворять, тем более нам, тем кто привык сосать ПОСТОЯННО!
Гость
275 - 13.09.2012 - 13:17
271-жена агента >вот кстати может сама если бы ела из бутылки, может тогда бы и покушала кашу. Во первых, если зубы лезут, то все болит внутри. А ты ложкой лишний раз туда лезешь (итак аппетита нет из-за того что болит еще и пространсво больное нарушается), а во-вторых, ты ж все равно даешь смесь из бутылки? какая разница? только та что каша сытнее. Что за боязнь бутылки у тебя?))) или ты просто хочешь кормить ее?
Гость
276 - 13.09.2012 - 13:20
Снежа, Маша - спасибо за советы! Я сегодня сделала пюре с томатной зажаркой как себе и помяла кролика. Оч вкусно, но не ест. Видно только переждать и спасаться смесью. Раньше смесь была на ночь, теперь как ляля с ней весь день.
Юлю, Таню с покупками! Я тоже купила осеннюю шапку, смешная, с ушками)
Гость
277 - 13.09.2012 - 13:22
274-Edemka >у нас бутылка только для воды, компота, чая и смеси на ночь и ночью. Воду пьем ПОСТОЯННО. Поэтому удовлетворяет этот рефлекс, думаю, полностью.
Просто сестра мужа из бутылки кашей дочку кормила, потом долго отучали. Вот я и противник этого)))
На счет зубов: когда Злата ничего не ела из ложки, она грызла хлеб, бублики - думаю, если бы болело, то не грызла. А кашу (если из коробки) ее и жевать не надо - только проглотить)))
Гость
278 - 13.09.2012 - 13:24
273-Счастливая мама >художник)))
Злата тоже раньше садилась и уползала - так быстрее, даже не топала совсем - ноги поджимала, чтобы сесть. Потом резко - бац! и начала топать.
Гость
279 - 13.09.2012 - 13:25
всем добрый день!
годовасикам привет!!!!
много малышей уже топает?
мой Глебунька еще нет,только за ручки,и то старается упасть и поползти...старший брат в этом возрасте его уже ходил во всю...а Глеб по всей видимости поздно пойдет.ему и так все интересно:))
Гость
280 - 13.09.2012 - 13:28
девчонки, если небольшие прыщики, типа потнички между губкой и носиком - это что? Они появляются на несколько дней, потом исчезают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены