К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-134!С рыжей осенью в наш дом праздник заглянул...

Гость
0 - 03.09.2012 - 17:05
...НАШИМ ДЕТКАМ СТУКНУЛ ГОД! ВСЕ АЙДА В ЗАГУЛ!


Гость
161 - 04.09.2012 - 21:41
Да, если делают Манту- в день проверки делают корь. Но если нет ее, то не смертельно. Мы Юле сегодня укололи корь. Я буду платно делать если чего то не будет. Юле паротит не сделали сегодня... А так они почти одинаковые и переносятся одинаково почти. Пятна и кашель и увеличение лимфоузлов везде может быть.
Гость
162 - 04.09.2012 - 21:58
158-кролик1 >кефир не пьет. из кисломолочки ел только творог и то до больницы, щас не знаю. биойогурт детский чето тоже не жалует(
Гость
163 - 04.09.2012 - 21:59
вообще молочные каши или пюрешки с молоком не ест! абсолютно. сразу плюет. Хз как ему молоко вводить
Гость
164 - 04.09.2012 - 22:01
всем привет..
у нас света с 10 до 21 не было и воды... и так до выходных будет...

про съемку...
Девочки, если мы будет всех ждать когда малыши поспят то ничего не получиться....
как будто вы ни разу не сбивали ребенку график, ни разу он ни засыпал раньше или позже?

один день можно!!!

А дальше решайте сами... Ян сегодня спал с14:50 до 17:30... так как были в ДП, потом дети бесились не могла уложить...
А обычно если в 8 встает то сон 12-13 железно...
Гость
165 - 04.09.2012 - 22:03
163-Edemka >никак не вводить...
это миф что обязательно надо молоко....
Есения, только творожок есть и то если мама запихала...больше ничего молочного...
А Яну нельзя....
Гость
166 - 04.09.2012 - 22:04
164- жесть... Про график ты права.
Арбузов сколько? по два с ребенка?
Гость
167 - 04.09.2012 - 22:07
165- Ира, а если сейчас закруглять ГВ разве не нужно? Если до 2 кормить, то понятно. Но сейчас? А ночью есть проснется? Маша же смесь не хочет. Я тоже после завершения не хочу смесь давать.
Гость
168 - 04.09.2012 - 22:09
166-кролик1 >Вик, чем больше тем лучше. Тем более кто на общественном транспорте тот без арбузов... я готова деньги отдать за арбузы и за воду (детей сполоснуть)
Гость
169 - 04.09.2012 - 22:12
167-кролик1 >смотря кто что пьет...
У ребенка и так стрессс... а еще пихать то что он не пьет...
пьет чай, значит чай...
воду...
биоту не пробовали...
и у темы есть похожий продукт..
Гость
170 - 04.09.2012 - 22:17
Маш, а почему ты решила что дольше будет хуже, не пойму...
Я когда Есении был год начала ездить с ей на занятия.. с Яблоновке до стасова, а потом еще на трамвае на медиаплазу...
И нормально.. постепенно ребенок все понял.. что в маршрутках и в гостях мы грудь не едим...
ТОЛЬКО ДОМА!!! были порывы - для проверки мамы и все...
Просто это надо взять за правило и не уступать ребенку...
Гость
171 - 04.09.2012 - 22:21
168- можем взять и на тебя, но время уточните. можем чуть опоздать...
Гость
172 - 04.09.2012 - 22:22
Ксюнья, вроде спрашивала как я кормила Есению и как заканчивала...
именно как писала постепенно...
Так как помощи не было, кормила в ее режиме до 1,8 года. В 1,8 мы полетели на на ДВ и там моя мама стала сама ее укладывать на дневной сон... ну и собственно я поддержала ее начинания...
Ночью Есения уже не ела, только на засыпания...
И когда я сама собралась с мыслями в 2 года и 1,5 месяца... стала сама укачивать на ночь без груди... на это ушло 3 дня... истерик не было
Гость
173 - 04.09.2012 - 22:24
170- я тоже перестала в гостях кормить. есть банка с собой и ложка. Но в машине еще кормлю.
Гость
174 - 04.09.2012 - 22:33
Машина, же твоя... значит можно
у меня нет машины...
Гость
175 - 04.09.2012 - 23:16
Всем приветик!

52-100 процентов счастья >Юльчик, спасибо, не помог форум. Предыдущая ночь ппц была какая. Сися во рту всю ночь, результат сегодня-зубик ложечкой стучит, теперь у нас пока 2,5 зуба))))))
65-I like >Любаш, спасибо! Маркусика с даткой!
67-Ксюнья > Спасиб!
69-Домашняя >Алён, я вот тоже хочу до года ГВ и усё, а у самой сердце щимит, как он без сиси потом будет. Он так радуется ей, просто умиление! В любом случае решила, что пока не перейдёт на общий стол, не буду бросать. Ему пока и жевать-то нечем.
75-Ferta >Танюш, считаю, что комбезы на осень нужны, но сама пока не определилась, в раздумьях, где брать и что. Мне нравится второй, более веселый.
81-100 процентов счастья >Юльчик, я сама смотрю на летних, а им и тут хорошо)))))
86-Ferta >Анютка красавишна, танцор диско))))) ТАк вошла в ритм сразу, а потом чего-то растерялась! Мы тоже танцевать любим, попой трусим и приседаем.
119-Домашняя > Алён, мы уже давно на 2-х разовый сон перешли.
132-жена агента >Снеж, мы тоже так спим по времени.
154-I like >)))))))))))))))))))))))))))))))))) Любань, рассмешила! Я сама подсела на Герман. Утро начинается с Доброго утра, потом второй канал про дачников-огородников и там же про здоровье. На Малышеву уже иммунитета нет)))) Далее Модный приговор, Сердце Марии, потом могу психолога после 14 новостей посмотреть, по второму Кровинушка, а там.. давай поженимся, пусть говорят))) Конечно не всё целыми днями смотрю, а на что попаду. Но бывает и ничего не смотрю)))) Вот он чудо-декрет))))
Гость
176 - 04.09.2012 - 23:32
174-Чуча >в дополнение.... я кормила дома у бабушек, у ее дяди...после года ребенок многое понимает...

не совсем по теме
я сегодня просто наблюдала как крестник Валеры бился в истерике из-за того что он хотел чупик (чупа чупс) в 21 часов и во всем районе нет света... при этом ему мама говорит что 4 штуки у них есть дома....

это к тому что если берешь что то за правило не надо уступать... и ставить рамки заранее...

Если вы каждый раз идете за хлебом и в каждом киоске всегда покупаете машину или игрушку... то знайте что в 4 года когда вам это надоест (внезапно), вы ничего с этим сделать не сможете...
Обо всем надо договариваться заранее...
Есения у меня только сейчас начала просить что то и то это приходит из садика... у Лизы это есть, а у Сабрины - то... мама..купишь? да... но не сейчас?

меня в этом плане спасло сп... я покупала много всего что нужно и выдавала частями..когда нужно...
только в этот раз что то протупила.. и у меня Ян без подарка :(((( надо что то придумать...
Гость
177 - 04.09.2012 - 23:32
Любимого Тмошеньку, жениха, с первым годиком! УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!


Викусичка для тебя, моя любимая!
Гость
178 - 04.09.2012 - 23:42
Марка с 10-кой.
Деткам не болеть!!!
65-I like >спасибо
Цитата:
Сообщение от кролик1 Посмотреть сообщение
Открыла новую пачку Либеро Ап энд Гоу, а это Лав коллекция! Сын мой теперь гламурный- вся попа в сердечках! )))))
хаааа Ян так в хагисах трусиках был... весь в сердечко :)))
75-Ferta >мне первое не нра... второе вроде ниче... а по симпатишнее не было :)))
это ты на какую температуру собралась одевать?
Гость
179 - 04.09.2012 - 23:43
177-Star >вооооооо нуууууу опередила... :(((
:)))
Думала, щас по темам отвечу и напишу поздравлялки...
Гость
180 - 04.09.2012 - 23:53
86-Ferta >класс :))
у Яна уже почти получается "кружиться" :)))Есения постоянно кружиться, у него не получалось, он только приседал и хлопал... а теперь начал по кругу ходить..

113-жена агента >свекровь молодец....
а моя включила роль бабушка больна.....

очень надеюсь что она Есению на пятницу возьмет... так как с ней ехать, это будет нечто...

Снежана, если ты не против....я бы с тобой поехала...

120-MamAnna >мне все равно 6 или 7 определяйтесь.
Или что нить после вашего моря сообразим...
Гость
181 - 04.09.2012 - 23:58
151-zima2050 >муж компактный :)))) коляска больше :)))))))))))
Гость
182 - 05.09.2012 - 00:02
Ну и про ГВ...я придерживаюсь тому, что резко не бросать. Год исполнился и завтра на сух поёк))))) Меня саму уже трусит порой от постоянного ночного подсоса, но наступаю на своё Я. У нас, например, сейчас зубки лезут, Арсюхе и так тяжело, стресс, а тут я его кину с сисей. Про прикус неправильный у ребенка, у меня другая информация. Что наоборот у таких деток, кто дольше сосет ГВ помогает правильному развитию челюстно-лицевой области. Стоматологи утверждают, что при долгом ГВ у детей практически не бывает проблем с прикусом и диспропорций, асимметрии в лице, т.к. во время сосания груди обе челюсти и мышцы лица получают равномерную нагрузку. У грудничков редко возникает и кариес-мамино молоко содержит антимикробные факторы, защищающие молочные зубки. Благодаря правильному развитию речевого аппарата они раньше начинают говорить и "чище" выговаривают звуки.
Гость
183 - 05.09.2012 - 00:03
Гость
184 - 05.09.2012 - 00:05
Тимоша, это тебе!!!
С самым первым Юбилеем:
Годик - тоже Юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей!
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе!
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!
Гость
185 - 05.09.2012 - 00:07
Юльчику!!!!


Принимаешь поздравленья
Ты сегодня в первый раз.
Самый первый День рожденья
Отмечаешь ты сейчас!
Улыбайся во весь ротик -
Ведь тебе сегодня Годик!
Гость
186 - 05.09.2012 - 00:09
Викуле и Танюше
Гость
187 - 05.09.2012 - 00:10
Юличку и Тимофея с настоящим днём рождения!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Мамочки Танюша и Викуль, с праздником вас!!!!! Растите на радость родным здоровыми и послушными детками!!!!
Гость
188 - 05.09.2012 - 00:20
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец осенью, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!
Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!
Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел - ровесники пошли,
Он встал - они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек - награда!
Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!!!
Гость
189 - 05.09.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
127-MamAnna >))) Да было время, когда я говорила что буду кормить пока есть будет, но резко передумала. Раз пользы мало, то ХОЧУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!! )))
Маш, а как ты пользу взвешивала? Почему ты решила, что её мало!!! А может как раз очень много! У тебя Максюша и пошел рано, и вес набирал замечательно!!! Как ты можешь судить, что пользы МАЛО... На анализ молоко сдавала и результат получила, что там просто вода?(((( Не обижайся, но я тебя как мать ругаю!!! (По возрасту подхожу, даже старше)
Гость
190 - 05.09.2012 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
120-MamAnna >мне все равно 6 или 7 определяйтесь.Или что нить после вашего моря сообразим...
Ир, спасибо тебе большое за поддержку. То же думаю, что не пропадем!
Гость
191 - 05.09.2012 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Ну и про ГВ...я придерживаюсь тому, что резко не бросать. Год исполнился и завтра на сух поёк))))) Меня саму уже трусит порой от постоянного ночного подсоса, но наступаю на своё Я. У нас, например, сейчас зубки лезут, Арсюхе и так тяжело, стресс, а тут я его кину с сисей. Про прикус неправильный у ребенка, у меня другая информация. Что наоборот у таких деток, кто дольше сосет ГВ помогает правильному развитию челюстно-лицевой области. Стоматологи утверждают, что при долгом ГВ у детей практически не бывает проблем с прикусом и диспропорций, асимметрии в лице, т.к. во время сосания груди обе челюсти и мышцы лица получают равномерную нагрузку. У грудничков редко возникает и кариес-мамино молоко содержит антимикробные факторы, защищающие молочные зубки. Благодаря правильному развитию речевого аппарата они раньше начинают говорить и "чище" выговаривают звуки.
Вот какая мама умница!!!! Полностью поддерживаю! Нельзя своих же детей "кидать"! Я не знаю почему, но на подсознательном уровне чую - это плохо!!!
Гость
192 - 05.09.2012 - 01:08
Годовасики!!!! УРА!!! С днем Рождения!!! Тимошенька и Юля, поздравляем вас и ваших родителей! Желаем здоровья, смеха, успехов и СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА! УРАААААА!!!!
Гость
193 - 05.09.2012 - 06:20
Тимоше!

Юлечке!


УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

МАМАМ И ПАПАМ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И ФИН.СТАБИЛЬНОСТИ!
Гость
194 - 05.09.2012 - 07:24
Девочки! Всем привет! УРА!!!!! Нам годик!!!!
Юлечку и Танечку с годиком!
Гость
195 - 05.09.2012 - 07:38
Добррррое утрррррро!
Как хотца спать....
Спали вроде поспокойней, чем вчера, просыпались часто до 12 ночи, потом реже. Даже на сисе не висели всю ночь! Вот что зубы делают! Вылез и ребеночек поспокойнее спит, правда похныкивал и крутился периодически во сне. Подъем как обычно около 7 утра:(
Гость
196 - 05.09.2012 - 07:40
САМЫХ БОЛЬШИХ, САМЫХ УМНЫХ, САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЕНТЯБРЯТ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! ГИП-ГИП-УРА!!!!
Гость
197 - 05.09.2012 - 07:41
девы - по поводу встречи... в пятницу решили жешь? я буду на такси ехать, скорее всего, поэтому могу кого-нить взять.. еду ориентировочно от фонтана на площади
Гость
198 - 05.09.2012 - 07:42
Тимошу и Юленьку с годиком!!!!





Мамам

Гость
199 - 05.09.2012 - 07:51
191-MamAnna >Лен, спасибо конечно. Писала про себя, своё мнение на данный момент. Никак не хочу никого упрекнуть в чем-то или обидеть. Процесс ГВ сугуболичный и каждый, исходя из своей ситуации, решает что и как.

Невестка мужа кормила до 10 мес и свернула кухню как только сын её за сосок укусил. И меня агитирует бросать. Сестра моя мало кормила деток, но там ситуация другая, молока не было с первым, а со вторым сосать ленился и всё. Подруга до 2,1 мес кормила и если бы не работа, что продолжала кормить. И таких примеров разных много. Я уважаю мнение каждого!
Гость
200 - 05.09.2012 - 07:52
Трам-пам-пам! Где тут именинники?)) Ай-да за уши дергать)))
Тимоша и Юлечка, поздравляю вас с первым годиком! С настоящим днем рождения! Здоровья, новых успехов, послушания! Вика, Таня - вас тоже с праздником! позади колики, газики, впереди счесанные коленки и первые слова! МамеВичке заказываю тарелку праздничных котлет по тому же рецепту, что и год назад!!!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены