К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-129! Не хочу капусту, не хочу картошку, дай мне лучше, мамочка, молочка немножко!

Гость
0 - 10.08.2012 - 15:45
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1590/osennie_detki-sladkie_konfetki_2011-128_ne_hochu_kapustu_ne_hochu_kartoshku_daj_mne_luchshe_mamochka_molochka_nemnozhko-2900370-post26335812.html



Гость
161 - 12.08.2012 - 19:02
Галя,мы тоже !:)
Гость
162 - 12.08.2012 - 23:52
149-rusLANA >как химик говорю что ничего страшного. У меня половина диссера была по нему...
Ян тоже недавно его нашел... но не съел...рукой возюкал
Гость
163 - 13.08.2012 - 07:28
Всем привет!
Утро удалось! Тимоха пописал на диван, пока убирала, покакал в двух местах :–)))) утренняя гимнастика у мамы
Гость
164 - 13.08.2012 - 08:34
всем привет!
блин, где взять позитива, девочки?
я уже не могу. реву кажды день по мелочам.
Сегодня еще соседка (воде нормальная была) не выспалась (это при том что у нее дите с 9 вечера спит как убитая и не встает, а мы с другой соседко постоянно к своим скачем и ниче, а у той просто ребенок в 6 утра на прививку встал и больше спать не захотел, так она еще и до 7 спала сама а дите в кроватке стояло капризничало). в общем не выспалась видите ли она, так еще и мочу собрать не может у своей. при том что та уже успела 3 раза кровать обосать, а мама бляха-муха сидит в телефоне клацает... короче нервы у нее сдали. я сказала давайте прокварцуем п мы обе вышли а эта сидит. я грю че пошли? она - че за фигня, я пока мочу не соберу - не выйду, я грю она ж у тебя только пописяла. та - ну и что? щас еще раз пописяет может быть. короче я с ней нормально, а она грубить. ну я молч зашла, открыла окно и давай Макса качать, грю зря ты грубишь, нам тут еще вместе лежать. она - я не грубила, ты еще грубости не слышала. короче хамло кошмар. ну и сегодня для меня это было точкой отсчета. сижу реву как дура, понимаю, что не из-за чего. просто все комом и так хочется домой. тут просто кошмар - жарища неимоверная, места мало, дитя потопать не пускаю на пол, ибо он идет и трогает чужие кроватки а у нас соседка с девочкой со стоматитом, я боюсь ппц. короче кормят отвратно. почти ничего не жру, только потею. вчера пока его с падающе от нурофена температурой укачала на ночь, майку выжимала просто. еще и мд сестры эти. только нормально дитя уложила после укола в 9-30 вечера приходит грит идите на ингаляцию. я грю ппц. она - а че? еще даже 10 нет. охренеть... короче кроет меня не по-детски. сегодня будет врач лечащий. спрошу че да как. вчера сделали рентген, но результаты скажут только сегодня и по анализам тоже. щас темпы нет, но вчера вечером поднялась через 13 часов после сбивания нурофеном до 38.1 и я решила в ночь сбить, не ждать большей.

в общем, от моего позитива нет ни ккапли. сама себе противна из-за этоо. щас пишу и реву((((
самое обидное, что дитя нечем занять. он мается, ему скучно. на улицу хочется жуть как. мы как в тюрьме!
Гость
165 - 13.08.2012 - 08:45
Машуль, держись, скоро выздоровеет Максик и вернетесь домой, вот вам на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Гость
166 - 13.08.2012 - 08:45
всем трям))
Гость
167 - 13.08.2012 - 08:58
Маша, ты не переживай, Максу нужна мама с хорошим настроением. наплюй ты на эту мамашу. Дождитесь диагноза и подумай, может вы и дома можете так лечиться. А то, что у Макса до сих пор температура – странно. Антибиотик на второй день обычной помогает уже
Гость
168 - 13.08.2012 - 09:01
всем привет!
164-Edemka >Мааааш, не падай духом. Помни, что твое настроение передается Максику. Настраивайся на то, что сегодня врач скажет результаты, выпишет лечение и сегодня вечером уже будете дома.
Му держим кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

не знаю, как после такого жаловаться, но все же... Злата стала капризульная капризулька(((( ВЕСЬ день хнычет, не хочет играть, уже и на руках не хочет. Сегодня на площадке такую истерику закатила, что ппц! Я бежала домой, в прямом смысле бежала.
Кашу утром не захотела есть, хныкала, я уже психанула, накричала на нее((( потом стыдно стало. И такое вторую неделю! Я скоро чокнусь.
Гость
169 - 13.08.2012 - 09:14
Всем привет!!!!
164-Edemka >Маша,жуть конечно,терпения тебе и кулаков вам мильенище на скорейшую выписку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
168-жена агента >у нас та же фигня,истерики,постоянные ручки,ночи ужасные,психую,потом стыжусь,а оказывается у нас два зуба верхних сразу лезут,даже уже почти вылезли,а мама не але,злится,понимаешь ли, на дитя,еще больше стыдно стало.
163-МамаВичка >прекрасное утро)))
Гость
170 - 13.08.2012 - 09:19
169-Дождик >у нас тоже верхние((( первый два месяца лез, но хоть истерики были раз в неделю.
Второй вторую неделю лезет, истерики каждый день по сто тыщ раз... Там ранка такая большая появилась, но сам зуб еще не вылез.
Сколько дней подряд можно нурофен давать? я не каждый день даю, через один-два дня, когда вообще ничем не могу успокоить и всего один раз в день. Но на протяжении второй недели. Это не часто?
Гость
171 - 13.08.2012 - 09:21
девочки, ну вот опять. пока читала вас сидела и ревела. Большое спасибо за поддержку. Я вас очень люблю всех! вот прям мне легче правда стало, хорошо что муж вчера нетбук с модемом.
Кстати, о муже. Такой молодец. все везет что говорю, приезжал вчера 2 раза - утром и вечером. и это к тому что он вчера работал! Поддерживает тоже сильно. В такие минуты понимаю, что любит нас сильно и я его) что живы-то чувства! и это не может не радовать.

про реакцю на акдс с гепатитом (3я акдс) у них 3 дня до 38 темпа была, а на 4 день 39.5 и плюс где место укола - там шишечка образовалась. вот и им теперь аб колят. тут короче всем колят аб!

кстати так жалко его когда колят. они боючие шо ппц. сердце разрывается просто. но а че делать. лечиться надо.
Сейчас врач начал уже обход. все расспрошу и потом подойду спрошу можно ли назначить нам домашнее лечение? пусть аб, но моет в таблах можно как-то. и что каждый день будем в дп ездить слушаться. может есть вариант. просто вот держит меня тут одно - темпа.
так мы на ингляцию. позже напишу
всех целую!
Гость
172 - 13.08.2012 - 09:24
171-Edemka >если нельзя в таблетках, вы ведь можете в поликлинику ходить, чтобы кололи аб. Все лучше, чем там в сидеть.
Мы зимой ходили кололи уколы, правда, не аб.
Гость
173 - 13.08.2012 - 09:33
Всем привет. Машунь, держись. Максику мильенище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб скорей домой отпустили. Всем болеющим скорейшего выздоровления.
Гость
174 - 13.08.2012 - 09:41
Всем приветик!!
171-Edemka > Держитесь там с Максиком @@@@@@@@!!!Про жару там конечно пипец, мы весной лежали и то дети капризничали. Ты в каком отделении??? А про АБ это точно всем поголовно.
Гость
175 - 13.08.2012 - 09:41
всем утра ДОБРОГО!
162-Чуча > Ира, спасибо... но седых волос прибавилось )))
171-Edemka > Маняша, вот тебе мешочек позитива (@) ))) Максу выбросить температуру за окошко и домой... а ты пожалей себя как маму Макса, нервы и силы побереги
170-жена агента > Снежа, ты тоже собери волю и нервы в кулачок... это надо пережить, т.к. впереди клыки и коренные
167-МамаВичка > подруга с малышом-ровесником позавчера выписалась из инфекционки, тоже было подозрение на бронхит, хотя снимок ничего не показал... после начала АБ температура поднималась ещё 3 дня...
Гость
176 - 13.08.2012 - 10:15
Маша, дорогая, кулаков вам на выздоровление @@@! Как будет ренген и анализы, поставят диагноз, назначат лечение, попросишься домой. Дай бог, чтоб темпа ушла. Держись, мы с тобой! Оч жалко вас, что не можете погулять, нормально поесть, еще и жара достает. Что Максу даешь? Грудь? Соседка неадекват ваще.
про капризы молчу, два дня назад ржали как кони с Марком, а теперь только ноем. На руках сидел бы днем и ночью. Еще чуть-чуть и я пойду за персеном.
Гость
177 - 13.08.2012 - 11:56
Ксюша, лежу в 6 отделении ДИБ. 12 бокс, в самом конце коридора, 3х местный.

так рассказываю. рентген пневмонию не показал (это уже хорошо), но бронхит нас не обошел((( в общем диагноз какой-то там бронхит. теперь надо подобрать аб. а чтоб увидеть действуют ли они должно пройти 2-3 полных дня. теперь держу кулаки чтоб эти аб нам подошли которые уже колят. так вот. как только аб вылечат темпу, то тогда отпустят домой с назначенным лечением. ну это дней 5 минимум((( спросила про лежание с папой - нельзя даже за деньги((( он не против, но именно в этом отделении нельзя
Гость
178 - 13.08.2012 - 12:00
177-Edemka >Мы тоже там лежали только в 3 боксе, если врач у вас Щербакова то повезло, она классная, строгая но все рассказывает.
Гость
179 - 13.08.2012 - 12:11
Девочки, как отличить потницу от аллергии?
Гость
180 - 13.08.2012 - 12:39
Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Всем здрасьте, спасибо за поздравления! Ира-Чуча, Вика-Кролик - фотки супер-пупер, а детки на них еще лучше, умницы, что замутили такое
Гость
181 - 13.08.2012 - 12:48
179-купидошка > я по месту высыпания отличаю. Где высыпало?
Гость
182 - 13.08.2012 - 13:06
181-МамаВичка >по рукам, под шеей и на голове под волосами.
Гость
183 - 13.08.2012 - 13:21
177-Маш, платных одноместных нет, тоб свинтить из веселой компании? Я вот все хочу спросить, как меряете темпу? под мышкой?
Гость
184 - 13.08.2012 - 13:44
Всем привет! Малышат с датками! Маш, вам скорейшего выздоравливания!Держим за вас кулаки!
182-купидошка >О, мы такие же=)
Гость
185 - 13.08.2012 - 13:47
184-elenka_v >когда покупаю меньше становится, а так как мы жевем сейчас без кондюка она потеет очень сильно так как болеет, они с новой силой появляются прищички красные(((. Просто на голове она их чешет, но мне кажется из за потения, голова часто влажная.
Гость
186 - 13.08.2012 - 13:48
жевем=живем
Гость
187 - 13.08.2012 - 13:48
Маша, ДЕРЖИСЬ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
188 - 13.08.2012 - 13:49
177-Edemka > с папой втроем? если, чтобы папа сам с ребенком лежал - я сама такое там видела
Гость
189 - 13.08.2012 - 13:52
185-купидошка >Ксюша, поставьте 25 градусов и не мучай ни себя ни ее...
Мы в сад поставили... они теперь после сна из группы не выходят...
Гость
190 - 13.08.2012 - 13:55
189-Чуча >Ирусь, а то что она по полу лазит не как не повлияет, просто у нас только паркет???? И еще это потница или все таки аллергия???
Гость
191 - 13.08.2012 - 14:15
190-купидошка >у нас все лето сплит на 25-26 градусов, голый пол, Злата бегает в трусах и майке. Все ок.
От потницы мы в ромашке или череде купали.

Чуча >все забываю сказать: фотки класс! Детки красавцы и красавицы! Фотограф умничка! Идея просто отличная! Молодцы, что замутили такое)))
Гость
192 - 13.08.2012 - 14:36
190-купидошка > у нас сплит уже давно круглосуточно не выключается на 25 градусов,мы по голому линолеуму в трусах и майке все лето и спим с ним,а паркет еще теплее,не бойся!
Гость
193 - 13.08.2012 - 14:38
Чуча,кстати да,фотки высшие!!!Ну я вообще твоя поклонница всегдашняя!!!
Гость
194 - 13.08.2012 - 14:55
темпу меряю под мышкой. у меня свой электронный градусник - удобно.
Галь, ну так мне и сказали, что в других отделениях можно, где дети старше года. в нашем же нельзя ибо мамочки повсюду кормящие))) (можно подумать наш папа сисек не видел)))) но от так от. не положено! да она наверно подумала что я имела ввиду папу, всмысле, поменяться, чтобы он лежал с Максом, а я имела ввиду - втроем))))
сегодня сын уже часа 4 с температурой ходит. была 38, не сбивала, сама за это время чуть спала, до 37.6, НО!!! он немного и играл сам даже. даже улыбался мне, а то ж до этого как только подниматься начинает темпа и до тех пор пока не сбили он капризничает, поскуливает, в общем болеет. сегодня чуть получше хоть и с темпой (ттт) и да, еще не сбивала, то есть она не растет сильно, даже капельку падает сама! девоньки, для меня это уже большой прогресс! КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ! тьфу тьфу тьфу (пиццот тыщ раз)
Гость
195 - 13.08.2012 - 15:04
194-Edemka >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
большущие кулаки на прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
196 - 13.08.2012 - 15:12
девочки всем приветик!
171-Edemka > Мы тоже в мае лежали в инфекционке, когда я попросилась домой мен не стали удерживать на след день выписали. назначили лечение на след день сами с утра пришли сдали кровь а официально как будто еще 5 дней лежали. Имей ввиду на заметку, но нас отпустили тем-ры не было
кулачков вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
Гость
197 - 13.08.2012 - 15:17
Ах да, Машь у нас соседка с ребенком гуляла правда вечером,Я своего в палате развлекала накачала песен на телефон, он пока слушает я хоть в туалет
Гость
198 - 13.08.2012 - 15:23
УРАААААААА!!! У нас вылез третий зубик вверху, и кажись четвертый сразу на подходе!!!!!!!!!!!!! ох не зря капризничал неделю назад, а то думала чокнусь;-)
Гость
199 - 13.08.2012 - 15:48
всем привет.деткам здоровья.девочки,что вы на годик дарить собираетесь?
Гость
200 - 13.08.2012 - 16:00
199-coprela >планшетник


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены