К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки2011-93! Солнце в листиках купается, А они летят, летят, И в ладошки опускаются

Гость
0 - 27.10.2014 - 18:59
И тихонько шелестят.

Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1590/osennie_detki-sladkie_konfetki2011_92_oglyanut-sya_ne_uspela_bystro_vremya_proletelo_mama_mama_posmotri_tvoej_detke_uzhe_tri-6176364-post36949700.html



Гость
441 - 07.11.2014 - 17:35
440-MamAnna >мне просто интересно, на сколько больничный мамам с детками дают. Во взрослой поликлинике с меня всю кровь выпили с больничным. За 4 дня больничного я туда ходила 4 раза. То покажитесь, то придите во вторую смену.
Гость
442 - 07.11.2014 - 18:26
Девочкии!!! Спасибо за поздравления и что помните)))) Очень приятно!!)))
Гость
443 - 07.11.2014 - 18:27
Ксюша и тебя с Днем Рождения!!! Здоровья, любви счастья!!!!!
Гость
444 - 07.11.2014 - 19:07
441-МамаВичка >У меня был с Любой один больничный больше 2х недель, без проблем давали в поликлинике. И один 10 дней.
Правда брала я их на всякий случай. У меня отпуск 40 дней, вот и зачли в счет него на работе. Все равно выбрать его практически невозможно.

Вика с днем рождения доченьки! Машуле расти здоровенькой и счастливенькой! Побольше детских радостей!

Ксюше тоже большие поздравления.
Гость
445 - 07.11.2014 - 19:09
Любин костюм зайца.
Гость
446 - 07.11.2014 - 19:12
Но это мы просто примеряли по-быстрому. Колготки думаю белые и чешки.
А вообще в саду был праздник осени, принесла одежку нарядную, но воспитатели не потрудились ее одеть. Колготки не переодели, на сиреневые напялили розовое платье, вид был не айс. Теперь я буду ходить сама переодевать.
Гость
447 - 07.11.2014 - 19:23
Всем привет, я пробегом ( к сожалению завтра не приду(( а так расчитывала на болто-встречку, во первых муж внезапно работает, а во вторых пашка с темпой и жалуется на ушко, дотронутся не дает, еле шапку в саду одела... Так что горько плачу что не приду...удачки пришедшим пройти тестирование)))
Гость
448 - 07.11.2014 - 19:39
Машеньку с днем рождения!
Веселья, здоровья и много игрушек!

Ксюшу с днем рождения! Всего самого лучшего! И пусть доченька будет здоровенькой,тогда ты будешь всегда с улыбкой! и пусть скоре ваш жилищный вопрос решиться и вы будете сами жить!

Света, очень хотела приехать, но не получится уже точно...
Гость
449 - 07.11.2014 - 19:42
Паше и Ане @@@@@@@@@@@@@@ скорее поправится
Гость
450 - 07.11.2014 - 19:46
Вера, клевый костюм!
Матвея сегодня красиво одела, но он отказался после праздника переодеваться, так и ходил весь день в рубашке и джинсах. Удивилась, что мало кто был красиво одет из мальчиков. Девочек много красивых, а вот мальчики... В понедельник флешку отнесу, гляну фото
Гость
451 - 07.11.2014 - 21:09
У мелкой 38,8, епрст... ну что это? С воскресения не температурила, врач ничего не увидела, выписывала в дс, только я чуяла не ладное...
Гость
452 - 07.11.2014 - 22:03
451-MamAnna >Надо кровь еще раз сдать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.
Гость
453 - 08.11.2014 - 02:06
Завтра наверное поедем в диб, Т 39,2 но сбилась нормально.
Гость
454 - 08.11.2014 - 09:25
Всем привет.
Анютке @@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.
Девочкам удачно встретиться.
А у меня все-таки горло разболелось(((
455 - 08.11.2014 - 13:28
привы всем!
ой-ёёё.. сколько болеющих((( всем быстрейшего выздоровления!!
мы после 1 дня садика со среды прошлой болеем .. 3 дня темпы высокой.. потом сопли.. промываю=протарголю.. тттт вроде в кашель не переходят.. ну и меня заразила мария в этот раз.. у меня, правда, темпы такой не было, но лежала - сил вообще не было((( сейчас тоже - промываю-проторголю насморк..
и как в садик идти?((( попробуем в понедельник, конечно.. ибо у меня в работе завал полнейший((((
Гость
456 - 08.11.2014 - 14:12
Всем привет. Я прошлом году покупала костюм зайца с шапкой. Больше не буду-в шапке жарко, волосы все мокрые были. Буду сама что-нибудь придумывать.
Гость
457 - 08.11.2014 - 19:05
Добрый вечер !

Светик, спасибо за теплый прием и ооооочень вкусные-превкусные вкусняшки! !! ***

451-MamAnna > ((((( Поправляйтесь скорее

455-Алена 33 > и вам Выздоравливать
Гость
458 - 08.11.2014 - 19:06
Кошундрикам тоже скорейшего восстановления
Гость
459 - 08.11.2014 - 23:16
457-100 процентов счастья >шпасиба, темпы седни нет, кашель((
Гость
460 - 08.11.2014 - 23:18
Привет!
Девы, ну шо делать?
Неделю ж лечились, уже в пятницу справку взяла, думала в сад в пн. Чуууть подкашливал ещё и сопли уже густые белые были, как раз за выхи думала все пройдёт окончательно. Седня встал и весь день кпшляет влажность и сопли потекли опять прозрачные и чихает каждые пять минут....ааааааа
Гость
461 - 09.11.2014 - 01:17
Всем привет!

Нашу соседку Марию с Днем Рождения! (простите за опоздание)

Щечки, глазки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты — всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Никогда ты не грусти!




Маме Вике

Гость
462 - 09.11.2014 - 01:23
Ксюшу с Днем Рождения!

Желаю я Ксении милой
В День Рождения светлый её.
Остаться такой же красивой,
И выглядеть на миллион.
Пусть ангел тебя не оставит
От бед неусыпно хранит.
Удача пусть ждать не заставит,
И счастьем судьба одарит.


Гость
463 - 09.11.2014 - 02:03
462-rsveta81 >Свет, как сын? У нас в ночь 39,5, свечку поставила, жду..
Гость
464 - 09.11.2014 - 02:39
335-100 процентов счастья >спасибо Юленька
341-жена агента >Оказалось что не ангина у нас, а вирус такой жесткий ходит((( девочки берегите деток! я за эти дни чуть с ума не сошла когда температуру не могли сбить((((
345-Edemka >Машенька спасибо за кулаки, я сама боюсь такой темпиратуры, и теперь пережив это, я понимаю, что к ней совсем не была готова((( не дай Бог....ттт...
Дашуле и Максику поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
353-100 процентов счастья >Ох....да уж, Юль, ну вот очень не хочется столкнуться с таким врачем((( и отдать не малые для меня деньги, поэтому я еле дотянула до пятницы и пошла к моему любимому врачу. Благо она деток в нашей поликлинике в пятницу по вечерам принимает. Очень внимательная, и профессиональная врач, ездит постоянно на семинары и рассказывает иногда что то новенькое что услышала. В общем как специалист и как человек очень она хорошая. Да, и по телефону она не консультирует не видя ребенка, что считаю правильным. Я ей звонила, когда не могла сбить темпу и как раз в этот день должен был прийти из ДП дежурный врач, она успокаивала меня, просила дождаться дежурного, а если будет совсем критично вызывать скорую. В общем я ей очень благодарна, и звонила на следующий день она сама и интересовалась как мы, я лично была удивлена этим, зная ее загруженность.
354-Sweet_S >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на хорошую адаптацию в саду, а маме на чистые мысли ;-)
все у вас будет хорошо и отставить в сторону психосоматику ;-) ))))
355-Edemka >)))))
356-смурфи914 >Викуля спасибо! записала на всякий случай, вдруг пригодится.
360-Sweet_S >Это психологу сейчас столько платят? 0_О
362-I like >Спасибо тебе дорогая, записала, на всякий пожарный ;-)
363-MamAnna >ооооооо мать, описание болезни такое как у нас! и начиналось все резко и внезапно с температуры 37.7 которая через час стала 39,6-7 и я ничем не могла сбить((( вызвала скорую, короче открыли мы водку и врач со скорой прям чистой водкой сына обтирала, зрелище конечно было не для слабонервных! зато температура хоть на чуть чуть снизилась, но не надолго((( где то на 30 минут, а потом опять шарахнула((( при этом дала от температуры и не подействовало((( может и подействовала, а то боюсь больше 40 наверное было бы! Вызвали второй раз скорую. Короче приехала через 2 часа, ооочень скорая, когда я уже волосы на опе стала рвать и меня всю колотило, и опять начали экзекуцию с водкой! ппц! просила укол, они мне сказали или инфекционная, где и сделают укол или дома водка(((( А еще был прикол, первая скорая приехала, пришла один врач, посмотрела сына, стала заполнять карту и заснула у нас в кресле! ну мы не стали ее будить, минут 5 проспала, причем глубоко, потом сын стал капризулить громко и она проснулась и как ни в чем не бывало продолжила писать что то....и так повторилось еще 2 раза, короче я поняла, что эта профессия очень тяжелая и видимо местами вредная, в такие моменты реально начинаешь ценить и уважать труд врачей! короче я впечатлялась)))
369-rusLANA >первый раз про гормоны слышу. Говорят колят Димедрол и еще что то не помню.
388-MamAnna >а вот у нас было сначала температура, при которой сын горел, а через час темпа высокая а он холодный! ужас как перепугалась, дала ношпу и молила Бога чтобы быстрее подействовало....в такие моменты реально не знаешь что лучше дать ребенку, чтобы облегчить его страдания.....
392-МамаВичка >Викуся спасибо дорогая!
399-Sweet_S >аааааа какая красота!!!! блин, мне так обЫдно, что не попала на встречу((( Светик, я ж думаю она не последняя? А??????? ;-)
402-100 процентов счастья >))))поздравляю!
414-кролик >вот я тоже озадачилась этим вопросом...время так на форуме и не перевели)))
415-кролик >мы пока ничего не покупали и может и не будем...у нас есть красивый строгий костюм, подарок тетушки и с прошлого НГ костюм "робин гуда" брали на вырост, надеюсь что еще не вырос)))) а то мы какие то высокие за последние 3 мес стали.....растет как на дрожжах! В сентябре купила на зиму сыну блюки утепленные на вырост, и прогадала блин, он раньше успел вырости за 2 месяца! Расстроилась немного((( уже 103-104 см, а шо дальше будет? 0_о
432-I like >такие в прошлом году видела в Ашане по очень смешной цене 350 рэ были (мишки, зайцы, коты, волки)
436-MamAnna >прости, а что за крупинки пьете? Оооооо у нас тоже слабость к вечеру температура упала до 36,00 я сначала перепугалась, залезла в инет, говорят, что после высокой темпы это нормально...подождем до завтра, как раз наши анализы будут готовы, и буду разговаривать с врачом.
438-Sweet_S >Светик, еще раз прости, что не получилось прийти к тебе в гости, а ооочень хотелось!(((((
440-MamAnna >охххххх, блин, второй круг? вот этого я и боюсь(((( надеюсь все у нас будет хорошо, а вам не разболеться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
445-Крыска1 >хи хи шкодный заяц)))) сами костюм шили?
451-MamAnna >оххххх ну что ж такое! может вам опять анализы сдать и аб подключать уже? Анюточка, солнышко поправляйся!!!
453-MamAnna >ну вы съездили в ДИБ?
454-cvetiki >не разболеться вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
447-коша2 >Пашуле поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
457-100 процентов счастья >ааааа девочки молодцы, что отдохнули! фото вкусняшек в студию!!!
460-Edemka >может анализы сдать?, что врач говорит?
463-MamAnna >ооооо мать, я тоже не сплю мониторю сына, ттт темпа не повышалась сильно сегодня, но вечером упала ниже плинтуса резко 35,9-36,0, жаропонижающих не давала сегодня, почему так упала не понятно, теперь боюсь резкого поднятия, зная как она быстро растет уже страшно((( двое суток не спала, чуть ли не каждые 15 мин мониторила температуру((((
Гость
465 - 09.11.2014 - 16:35
Короче, аллергия у нас так вылазиет на Синекод. О_О
О как.
А я до этоо заметила, что у него возле губ посыпало, но не доперла, что на него. А сегодня врач глянула и сказала, что это аллергические и сопли, и чихи, и кашель. А из нового у нас только этот сиеекод был. В общем, вот так
Гость
466 - 09.11.2014 - 20:20
465-Edemka >ну вот блин. это вы первый раз синекод пили?
Гость
467 - 09.11.2014 - 21:40
464-rsveta81 > прям подняла выписку со скорой, метипред кололи, преднизолон колят еще. ГР однажды сказала, что она преднизолон колет при высокой t. Но тогда мы реально не могли в инфекционку, первый раз я беременна была, второй Марьяша крошка. Может, поэтому не ставили ультиматум.
Гость
468 - 09.11.2014 - 22:15
Я помню Соне кололи ношпу и анальгин, когда она крошка была. Может у скорой не было таких лекарств, или денюжку хотели? Первый раз слышу , что водкой обтирают. Так это и без них сделать можно.
Гость
469 - 10.11.2014 - 08:13
468-смурфи914 >мне тоже странно читать про водку....а водку они с собой тоже возят?это какие-то народные средства, а не медицина
464-rsveta81 >а чем ты сбивала темпу?я понимаю твое сосотояние, Анюту тоже так колбасило не так давно, самое главное - не впадаться в панику, почитай в инете про высокую темпу.Когда у нас под 40 было я сразу давала Нимулид, спасибо девочкам, за подсказку. У меня после этих болезней сиропы-свечи всех видов дома - нурофены, парацитомольные, нимулид
Гость
470 - 10.11.2014 - 08:36
Всем привет! Вареньку с днем рождения! Здоровья крепкого! И много-много счастья!
Вчера только задумалась, какие наши малявки стали большие. Меняли в машине автокресло, посмотрела на вставку для новорожденных и вспомнила, что Злата тонула в этом кресле, а сейчас с трудом помещается)))

На счет темпы высокой: у моей если что - сразу темпа под 40((( поэтому для меня 39,6 хоть и страшно, но чуть привычно, если, конечно, можно к этому привыкнуть. Парацетомол, через время нурофен, в перерывах теплой водой обтирать. И много-много питья! Водкой вроде нельзя обтирать...
Болеющим деткам выздоравливать!
Гость
471 - 10.11.2014 - 08:37
Кстати, нимулид нам совсем не помогает
Гость
472 - 10.11.2014 - 09:16
Доброе утро !

Погодка кайффффф! !!


Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
Водкой вроде нельзя обтирать
+1. Даже пополам с водой детям нельзя! Интоксикация жуть!

Нимулид - это что? От Т?

Митя с утра чихал. Соплей нет. В сад повела. Посмотрим вечером.

Варю с 3летием! !!
Гость
473 - 10.11.2014 - 10:36
Водкой вообще нельзя обтирать!!! Она через кожу проникает и может быть интоксикация.

Есть еще свечи с анальгином.
Гость
474 - 10.11.2014 - 10:39
471-жена агента >При вирусе нам нимулид тоже плохо помогает, сбивает слабо и ненадолго. А при бактериальной нормально. А старшему при растяжениях, ушибах, травмах (на спорте) даю, говорит хорошо помогает.
Гость
475 - 10.11.2014 - 10:47
Всем привет!
447-коша2 > 451-MamAnna > 454-cvetiki > 464-rsveta81 > 465-Edemka > Паше, Анюте, Свете, Мише, Максику с Дашуней - не болеть!!!! @@@@@@
465-Edemka > Забыла Дашу с первым месяцем поздравить! Растет малышка :)!

472-100 процентов счастья > давайте не расклеивайтесь, дорогие @@@@@@@@@@@@@@@! Погода и правда чудо!

473-Крыска1 > Вера, мне нужен твой отзыв о пирогах :). Помню, что ты заказывала. С какой начинкой больше понравились? Сколько по весу? Один пирог примерно на сколько частей режется?
Гость
476 - 10.11.2014 - 11:03
475-I like > спасибо, Любась ))
Готовишься к праздничку? ;)
Гость
477 - 10.11.2014 - 11:09
Поздравляю наших бухгалтеров с профессиональным праздником!
Вы просто незаменимые люди! Желаю вам, чтоб все циферки всегда сходились, и начальство почаще выписывало премии за такой кропотливый труд!

Гость
478 - 10.11.2014 - 11:12
476-100 процентов счастья > :))) Ага!
Да надо угощать коллег. Вот думаю: купить как обычно торты из Патрика или накормить их мясным пирогом))? ты б что хотела?
Гость
479 - 10.11.2014 - 11:22
478-I like > мясоооооооо ))))

ЛС тебе в вк накатала))
Гость
480 - 10.11.2014 - 11:24
479-100 процентов счастья > Убежала в ВК )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены