К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-2011-78!

Гость
0 - 17.03.2014 - 17:20
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post34546187



Гость
481 - 29.03.2014 - 14:43
478-Уточка1 >для посуды советую посудомойку, тем более у вас большая семья. Денег стоит немного, зато реально в хозяйстве помогает!
Гость
482 - 29.03.2014 - 15:16
Ну Великобритания всегда была либеральна в этом вопросе. И больше от этого геев не станет, а уж нашей страны такие законы не коснутся точно в ближайшую сотню лет. И как психолог скажу что ориентация родителей может повлиять на идентификацию детей в гоооораздо меньшей степени, чем все считают.
Гость
483 - 29.03.2014 - 15:18
Точно скажу что садик Жужа у нас в Новом городе это честно говоря шарашкина контора, раньше дети гуляли на общедворовой площадке, потом их родители заклевали, они загон сделали 3 на 10 , детей туда запускают и они тусят, как барашки какие-то. Дикое зрелище...
Гость
484 - 29.03.2014 - 15:22
483-Светланка_П > это было основное, почему мы не пошли в Жужу и вообще в сад, который в многоквартирном доме...
Гость
485 - 29.03.2014 - 16:24
480-Juja >когда на работу выйду буду иметь полное право обхаживать только СВОЮ семью, а это на 3 человека меньше. Это сейчас "ну ты же не работаеш" и я сказать ничего не могу, а там уже будет "извините, но
"479-кролик >Я рисовать не умею, мы буквы не знаем, да и просто сил нет. У ребенка есть потребность и я немогу ее заполнить.
Я
Гость
486 - 29.03.2014 - 16:30
481-Juja > нам некуда ставить, мы даже кушаем по очереди, не вариант в общем
483-Светланка_П >А наши так хвалили. Для меня он отпал из-за ежегодной 13й выплаты, с ней дорого
Гость
487 - 29.03.2014 - 16:57
Всем привет. А мы в цирке были, понравилось.))) Аня все ладошки отбила, аплодировала, только тиргы огрызались на дрессировщика, а она ойкала всё время.))
463-кролик >@@@@@@@@@@Матвею и тебе.
464-кролик >где его взять только? Наверно придеися термоски носить(((
472-Уточка1 >ху из гномик?
478-Уточка1 >проси посудомойку в помощь.
480-Juja >даааа
Гость
488 - 29.03.2014 - 17:12
477-Уточка1 >ничё се вы вундеркинды!
а муниципальные не варик получить?
и да... ты сейчас хоть дома работаешь, а потом будешь и на работе и дома (пусть несколько меньше, но в более сжатые сроки (время)) - это таааааак напрягает.. когда несешься как угорелая с работы в садик, потом голопом домой приготовить покушать, покормить, убрать, спать уложить и т.д... вещи на утро приготовь.. а ребенок болеть будет - есть кому оставаться? ибо работодатели не очень любят больничные.
Гость
489 - 29.03.2014 - 17:25
487-MamAnna > ну детский сад в который ты думала Аню отдать.
488-Домашняя > так я до сентября хочу, а там в общий. Дома я не харабатываю, развиваться не могу по ряду причин, да и не очень хочу. А к проблемам рабочим я готова, в конце концов всегда можно вернуть на круги своя. Я с декабря из депрессий выйти не могу. Вот сейчас полегче стало, даже на форум вернулась)
Гость
490 - 29.03.2014 - 17:31
489-Уточка1 >я хотела отдать в своем доме в Кидс Пленет. Ни про гномиков ни про радугу я не слышала. В моем доме 7т до 12.30 или 14т полный день. Меня только близость расположения манила, вернее папу нашего. Если нам с июня березку гкп разрешат, то я даже и заморачиваться с чс не буду.
Гость
491 - 29.03.2014 - 18:33
489-Уточка1 >а водить на привыкание в частный кто будет, если ты на работу выйдешь? ото уже сиди до сентября, а может и раньше путевку дадут.. нам в августе уже дали..
МамаАнна - в цирк они ходили, а заехать не могли ко мне?)))))
Гость
492 - 29.03.2014 - 18:56
Всем привет!
Болеющим деткам выздоравливать!

467-Juja >у Златы тоже такая фигня. Носом шмыгает, кашляет, а соплей не видно, по горлу текут. Причем сегодня есть, завтра - нет. Я уже внимание не обращаю. Обилье питье - вот все лекарства.

459-Juja >скорее старая, чем молодая. Климакс, перепады настроения... Она по-моему чуть-чуть того... даже не хочу все рассказывать.

474-rusLANA >я еще на испытательном сроке. Да и не хочу в декрет. Опять безденежье, за садик не сможем платить. Тут хоть наша ипотека с места сдвинулась. Да и надоело дома сидеть. Года через два, наверное.

А нам сегодня не привезут племянницу мужа - она засопливила, решили, что не надо Злату заражать, иммунитет и так слабенький сейчас. Свекровь с внучкой посидит, на завтра с работы отпросилась, чтобы ее дочка пошла на гульки. Девчонки, я что-то в этой жизни не понимаю! Как так можно? Свекровь при всех своих достоинствах, меня иногда удивляет. К Злате на день рождения не пришла, так как работала. А тут не пойдет на работу, чтобы ее ненаглядная доченька пошла спать с парнем. Обидно немного.
Гость
493 - 29.03.2014 - 18:58
486-Уточка1 >Алена Домашняя права. Когда выйдешь на работу, будешь по дому делать все то же, только плюс работа и садик. Тем более твои уже привыкли, что ты готовишь, убираешь, стираешь. Они не захотят от этого отказываться.
Гость
494 - 29.03.2014 - 19:21
493-жена агента >хотят или нет, это дело пятое. Я буду таким же рабочим человеком как они, и пускай утопают в своей грязи ради бога. Тут еще в кредите дело( в лучшем случае в ипатеке), чем раньше выйду, тем быстрее можно будет подать на него документы.
Гость
495 - 29.03.2014 - 20:19
491-Домашняя >Алёнушка, прости систра!)))) Во первых опаздывали, там же парковаться не где, муж в Галерее оставил авто. А с представления летели, у Вас там пробки ппц, а мужу в салон к Озу надо было успеть. Я тут совсем недавно вспомнила про тебя, и застыдилась.))))
492-жена агента >чё тут не ясного? Мать хочет счастья дочери, надеется на скорое замужество и полную семью малышке.
494-Уточка1 >главное чтоб доча дала тебе работать, не болела. А ипотека дело хорошее, только сейчас должны % поднять((((
Гость
496 - 29.03.2014 - 20:55
494-Уточка1 >ну подумай: сначала дочке придется привыкать к частному саду, через полгода к муниципальному. Тяжело. Или она у тебя легко на контакт идет?

495-MamAnna >для меня это как-то пОшло. По-другому меня воспитывали. Да и когда девушка, у которой есть ребенок, почти год "гуляет" с парнем, а он дочку ее в глаза не видел, сомневаюсь, что речь о замужестве идет. Ребенка в руки и вперед в парк втроем гулять, а не в постеле кувыркаться, блин.
Гость
497 - 29.03.2014 - 21:11
488-Домашняя >это ужасный темп жизни, я через это проходила. еще очень трудно тщательно убирать в квартире, из-за этого бардак к выходным накапливается знатный...
Гость
498 - 29.03.2014 - 21:29
494-Уточка1 > мне кажется не чего не изменится, даже если работать пойдешь, они уже привыкли так жить, и так будет продолжаться
Гость
499 - 29.03.2014 - 23:21
495-MamAnna >да я не в обиде)) вчера получила прайс на эти же позиции без распродажных цен... реально и выставлять не хочется ибо цены в 2 раза выше.. вшокире..
497-Juja >да и фик с ним, с этой уборкой тщательной!
у меня часто бывает ппц просто.. но я все бросаю иду с ребенком гулять или книжки читаем или еду готовлю.. опять-таки же внимание старшей нужно уделить, уроки даже не главное.. у нее сложный период становления начался, много просто разговариваем о жизни, о поступках людей и т.д.
ну и жилищный вопрос у нас аж горит.. ну погорит еще полгода, пока ребенок на целый день в сад пойдет и я смогу стабильно 8 часов уделять работе, а не как сейчас - или когда Маша днем спит, или когда все ночью спят...
чтобы не было депрессии - ребенка в охапку и гулять.. сейчас погода установится - вообще ляпота будет!
Гость
500 - 30.03.2014 - 08:36
499-Домашняя >так у тебя еще график свободный, пошел и гуляешь, а если от звонка до звонка9-18....а старшей сколько? Она ж сама уже везде ездит?
Гость
501 - 30.03.2014 - 08:37
А меня бесит беспорядок , сразу настроение портится.
Гость
502 - 30.03.2014 - 08:58
Доброго утра!
495-MamAnna >496-жена агента >496-жена агента >498-ТаСамая >499-Домашняя > ладно, так и быть. Остудили вы мой пыл) пока зубы полечу, с инструктором позанимаюсь наконец, сколько можно окладывать. Муж правда жмется последнее время, ну когдато же надо учиться с мужа деньги выбивать)))
Гость
503 - 30.03.2014 - 12:02
Осенние детки-сладкие конфетки-2011-79! Если в Краснодаре снег, значит, за окошком март...

Все сюдаааа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены