К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Няня с какого ребенкиного возраста?

Гость
0 - 16.01.2013 - 20:04
Хочу со временем взять няню на подмогу, примерно на 2-3 часа в день, может и не на каждый день. т.к. , будет необходимость выбираться из дома по делам примерно с весны не надолго.На тот момент малышке будет 3-4 месяца. Я не представляю как можно будет кому то доверить такую маленькую? Мамочки, кто то из вас пользуется услугами нянечек для малышей.? И какого возраста? Возможно ли это вообще? Как это можно организовать? Как с кормление быть если у нас ГВ ( сцеживаться я немогу) Со старшей сама сидела 4 года от звонка до звонка, никому ее не доверяла, а с этой будет необходимость такая .


Гость
1 - 16.01.2013 - 20:05
0-Mirinda > или не стоит об этом и думать до года точно?
Гость
2 - 16.01.2013 - 20:11
а почему не можешь сцеживаться?
Гость
3 - 16.01.2013 - 20:14
0-Mirinda >а бабушки не могут помочь? можно и не кормить 2-3 часа перед уходом покормила, а там они потом по носят по развлекают, но тогда без опозданий))) у меня на эти случаи смесь стоит но я редко ухожу на долго.
Гость
4 - 16.01.2013 - 20:58
0-Mirinda > ой, да вы няню на такие условия вначале найдите еще... Людям нужна стабильная занятость для нормального заработка.
Вполне возможно оставлять ребенка в любом возрасте с няней. Я оставляла, необходимость была. Сцеживаться молокоотсосом возможно всем.
Гость
5 - 18.01.2013 - 22:26
2-УшиДизель >сцеживаться руками не получается пыталась как то грамм 20 сцедила. Оч больно. Грудь маленькая, мягкая, оч чувствиьельная. В род доме пробовало эл молокоотсос тоже больно.
4-Своясобственная >а вы няню брали только на полную занятость? И
Гость
6 - 18.01.2013 - 22:27
И вообще как можно спокойно доверить такого малыша?
Гость
7 - 18.01.2013 - 22:30
Знакомые взяли няню месяца в 2. гВ мама не прекращала.
Гость
8 - 18.01.2013 - 23:41
5-Mirinda > да, у меня няни были на полной занятости. С нынешним ребенком обхожусь без няни.
Цитата:
Сообщение от Mirinda Посмотреть сообщение
как можно спокойно доверить такого малыша?
а у вас есть выбор?
Гость
9 - 19.01.2013 - 15:50
8-Своясобственная > выбор то у меня есть . Или опять полностью посвятить себя ребенку ( как со старшей 4 года, это был сложный для меня период с нервными срывами) или все все таки не быть полностью привязанной опять как на цепи, а иметь возможность выбираться из дома, работа не на полный раб день, тот же фитнес, ( не могу прийти в норму 8 кг лишних, чувствую без спорта не получится) и тж. И тп. Да и возраст не 20-25, когда еще все впереди и можно и карьеру успеть сделать и многие планы реализовать.. Бабушек нет. Можете меня осуждать.
Гость
10 - 19.01.2013 - 15:51
Mirinda, ну попробуйте наш, совдеповский молокоотсос, он не так сильно тянет и стоит около 100р, не понравится выбросьте. и потом, многим по началу больно бывает, потерпите, все наладится.
Гость
11 - 19.01.2013 - 15:53
Mirinda, ни кто вас осуждать не собирается:))только как то все у вас сложно, разберитесь что вы хотите.
Гость
12 - 20.01.2013 - 13:26
Вопрос с няней, очень актуален.
Хотел бы нанять женщину для помощи жене.Но вот где искать ?
Гость
13 - 20.01.2013 - 15:46
12-шатун13 >а сколько ляльке ? Для меня тож актуален. Где искать может кто подскажет, а может кого рекомендуют. 8-Своясобственная >может рекомендуете своих нянь?
Гость
14 - 20.01.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Mirinda Посмотреть сообщение
Или опять полностью посвятить себя ребенку ( как со старшей 4 года, это был сложный для меня период с нервными срывами)
ну а зачем до 4-х лет "полностью посвящать себя ребенку"? Есть возраст, когда ребенку мама жизненно необходима рядом - это период младенчества. А потом уже и няню можно привлечь и в садик начать ходить.
Если вы до рождения детей не работали, то мечты о карьере на неполном рабочем дне можно пока оставить.
Я вас понимаю, быт сидит в печенке, но сто раз подумайте, прежде чем принимать решение. Подумайте, что/кто для вас в данный момент жизни важней.
13-Mirinda > мои няни заняты. Большой совет - ищите нянь у себя в районе, чтобы потом не становиться заложниками няниных опозданий.
Гость
15 - 21.01.2013 - 13:23
наша няня берет малышей когда ходить начинают.. у младшего племяша получилось с 9 мес- и пару лет ходил к ней-все довольны..
на счет ГВ с трудом представляю..тем более если не сцеживаться..я стала изредка отдавать после года, с учетом что еще нормально стол не определился..т.е. то ест то не ест..то вообще непонятно что приготовить чтобы поел и т.д. -и то тяжеловато было, спасибо няне выкручивалась сама..но тут еще момент что мы к ней домой водим..-у человека более 10 лет опыта так что нам повезло )
Гость
16 - 21.01.2013 - 13:27
9-Mirinda >я бы поступила так на вашем месте: докормила бы до года, а там уже и зубы полезут можно прекращать гв..(мой так грызть начал-так что я со спокойной душей прекратила ГВ) ..и начните водить по часам/на пол дня..за пол дня можно и отдохнуть и на фитнес или там по магазинам и т.д. и ребетенку не так вроде тяжело что на целый день..и по деньгам не накладно по 70р/час *5-6 часов-приемлемая сумма
кстати я не могла похудеть пока не прекратила ГВ-гормоны+много жидкости в организме..так что в двойне целесообразно этими делами заниматься прекратив ГВ
удачи вам
Гость
17 - 02.02.2013 - 22:44
Присоединяюсь к автору. Дочке 10 месяцев. Есть необходимость пристроить ребенка на несколько часов несколько раз в неделю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены