К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новорожденная - что купить на зиму?

Гость
0 - 24.10.2014 - 14:19
Дорогие девушки :) Нужен коллективный разум:) Имеется девочка трех недель от роду, т.е. в зиму будет еще совсем крошка. Сегодня захолодало и сразу встал вопрос - а в чем же ходить на улицу с лежачим малюсеньким ребенком - какой купить комбез или конверт? Пуховый или синтепон какой-нибудь? Посоветуйте пожалуйста, голова совсем не варит :) старшему почти восемь лет, все позабыто, к тому же он февральский и до марта почти всегда гулял на балконе :)


Гость
1 - 24.10.2014 - 14:54
0-Чоли мама > мне младшему знакомые сразу после родов подарили комбез на овчине, он и мешком делался и с ножками. Первую зиму (ДР 21.10) гуляли в нем, вторую, когда годик был, сделала ножками и топал тоже в нем.
Гость
2 - 24.10.2014 - 16:16
0-Чоли мама >я за изософт .фирма Керри в частности. Наполнитель 330 гр. легкие, непродуваемые, в то же время воздухопрнециаемые. Ребенок не упреет и в то же время тепло будет.
Комбез актуален, если планируете в машине ездить и ребенок в автолюльке. Можно еще комбез с ножками мешочком, кстати.
Гость
3 - 24.10.2014 - 19:29
0-Чоли мама >мы носили пуховой комбезик
Гость
4 - 24.10.2014 - 21:11
2-atamanka01 > Я вот про керри тоже уже подумала. Планируется автолюлька и слинг, так что комбез поудобней мешка будет. Хочется пощупать и купить сразу. Завтра попробую десант в "Малыш". А керри только в инет-магазинах или у нас тоже где-то есть?
Гость
5 - 24.10.2014 - 21:18
4-Чоли мама >конечно, есть! В Mother Care, в Меге и на КП. Причем, в Меге выбор побольше размеров. Была сегодня и там и там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены