К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Море и ребенок!?

Гость
0 - 12.06.2012 - 22:03
Подскажите, пожалуйста, кто ездил с 10 месячным ребенком на море? Жду советов и отзывов!


Гость
1 - 12.06.2012 - 22:31
Я б не потащилась...Жара,куча народа на пляже,сомнительный российский сервис - не,нафик,нафик,лучше дома по паркам...А дите в таком возрасте и не поймет то море...Все имхо.
Гость
2 - 12.06.2012 - 22:42
Спасибо. Согласна. Просто нас пригласили, а я сомневаюсь, боюсь, что можем заболеть, а летом как-то неохота болеть.
Гость
3 - 15.06.2012 - 22:31
Мы приехали на море 1 июня, 2 июня дочке исполнилось 10 мес! До сих пор морячим! Не вижу ничего ужасного. Дочку из воды не вытащить. Безумно понравилось море! Первое время был бассейн (пока вода в море была прохладной), сейчас потеплела и купаемся прям в море - сама тащит меня в глубину! Ходим утром с 9 до 11 на пляже. Потом уже жарко! Аппетит у дитя зверский! Спать ночью стала без еды и без пробуждения с 21.00 до 7.00 - 8.30
Ехать решила именно в июне из-за небольшого наплыва людей и еще чистого моря! В июле-августе врядли поедем по этим же причинам! Но у нас тут (в Сочи) дедушка (мой папа) в собственной квартире со всеми условиями! Если есть хороший вариант где остановится, то езжайте даже не думайте! Ребенку полезен морской воздух!
Гость
4 - 16.06.2012 - 19:22
На мой взгляд, если есть возможность поехать на море и все хорошо продумать, то почему бы и нет?
Я не представляю, как сидеть с малышом все лето в городе. У нас во дворе (ул. Лукьяненко) гулять в жару можно только рано утром с 8-9 до 11. Потом начинается адъ. Вечером тоже плохо - нагретый за день асфальт не успевает остыть и в воздухе марево.
Хоть и дендрарий недалеко (полчаса пешком) но по вечерам там не протолкнешься среди роллеров, велосепедистов и таких же несчастных мамаш с колясками.
Поэтому, мы собираемся на море.
Малышу будет 11 мес.
Гость
5 - 18.06.2012 - 13:13
На соседней ветки есть похожая темка. Может быть кто нибудь здесь отпишится по поводу какой нибудь мини-гостинице или частного сектора. адрес, телефончик))))) именно для отдыха с ребёнком. у меня есть одно местечко. но в том году выкупил соседний санаторий пляж на который мы ходили там было человек 10,15. море как слеза чистое было. а вот сейчас там человек двести. ((((( боюсь туда водить дочку (1,3г). вот бы быть там где тихо и спокойно. тем более учесть тот факт что ехать хотим в самый пик. июль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены