К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массаж груди

Гость
0 - 30.11.2016 - 12:52
Добрый вечер, я мама 4 месячного ребёнка у меня произошёл застой левой груди и из-за это у меня поднялась температура, я сама сколько могу столько массируют. Сцеживаются но этого недостаточно, мне срочно нужен человечек который умеет правильно эффективно это делать. За инфу огромное спасибо. А также скажите физиотерапию ультразвуком безвредна, где делают?
А сейчас очень мало молока пью таблетки для лактации, горячее питье и ем ем ем



Гость
1 - 07.01.2017 - 23:23
Времени прошло много, надеюсь у Вас все благополучно разрешилось. Я, сталкивалась более трех раз за год кормления с такой проблемой. Первый раз протоки не сильно закупорились, я вовремя нашла уплотнение и размассировала сама. А во второй уже поздно заметила, с температурой побежала в ЖК. Там, в кабинете физеопроцедур ультрозвуком и руками удалось исправить ситуацию. Температура спала на следующий день. Самой, разбить большое количество закупоренных протоков почти не возможно, если вы конечно не мазахисты :) больно было до жути. Думаю, если поднялась температура, боль в груди и у ребенка не получается рассосать застой лучше в ЖК, они там каждый день пачками спасают таких мамочек с застоями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены