К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/31. Первый в жизни Новый год встретили мы без забот!

Гость
0 - 06.01.2013 - 01:46
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу нужно состоять в нашем списке и быть постоянным участником тем Летних дракошек не менее месяца. При выполнении этих условий, для допуска в группу необходимо отписаться в теме или в лc maursha или Своейсобственной)!



Гость
241 - 09.01.2013 - 22:58
233-Крокодилище >плюсую к Нине))забухай))))
Может у нее скачок в росте и развитии сейчас ,а ты не успеваешь за ней)а прибавила ж нормально?значит не голодает))
Гость
242 - 09.01.2013 - 22:59
241-Миллa >за два мес 1200,нормально.Да,скачок сто%:)Она такая становится..совсем ребеночек:)))Научилась новому,каждый день новенькое что-то:)
Гость
243 - 09.01.2013 - 23:01
242-Крокодилище >значит только ждать,и у нее установится все,и твой организм подстроится
Гость
244 - 09.01.2013 - 23:01
235-Phantomo >,ага:)
А я тут уже успела придумать новый прикол-вздумалось мне,что это ненормально,что у нее объем головы 39см(вроде у всех больше).Но я решила задушить этого тараана в зародыше:)Но не успела я придушить этого таракана,как подумала,что раз у нее длинные ноги,то это тоже что-то не то(мне еще на узи говорили все время,что ноги длинные у нее,так и оказалось и теперь тоже так).Голова моя больная)
Гость
245 - 09.01.2013 - 23:02
243-Миллa >,надеюсь так и будет!
Гость
246 - 09.01.2013 - 23:05
ох а мы не желаем спать
кувыркался по кровати, смотрела в виде няню за ним , заскавчал, на руках теперь выгуливается
Гость
247 - 09.01.2013 - 23:06
240-Крокодилище >подсказывал свой рецепт: теплый душ и крепкий сладкий чай и расслабишься и прилив молока ого-го ))) А еще я купила корень валерьяны в аптеке, высыпала половину в пиалку и поставила в изголовье кровати, сон поспокойнее стал и у меня и у дитя, и даже у папы :)
Гость
248 - 09.01.2013 - 23:06
240-Крокодилище >У меня Бош. Там измельчитель, погружной, венчик для взбивания и стакан для коктейлей. 750 оборотов.Мне нравиться.
Гость
249 - 09.01.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от vredinka Посмотреть сообщение
и очень тихая
рази они громкими бывают?)
240-Крокодилище > у меня последний от такой

Юзаю и в хвост и в гриву) Уверенна, тебя порадует насадка для приготовления картофельного пюре;)
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Как успокоиться..КАК.:))))
я тебе только одно скажу - вот эти твои трудные годы - они последние) Сейчас все твои девчонки просто разом повзрослеют, и совершенно неожиданно ты поймешь, что ты свободна аки птица!) Ну, не как журавль, но как киви точно - убежать сможешь куда захочешь) А если отставить шутки, то так оно и будет. Совсем немного времени пройдет, и ты будешь самой свободной мамой - у тебя столько помощниц растет!!! Короче, смотри в будущее смело:)
Гость
250 - 09.01.2013 - 23:08
247-Phantomo >,спасибо!Про корень валерианы-какая интересная идея:)
А чай с мятой можно кормящим,кто знает?
Гость
251 - 09.01.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Phantomo Посмотреть сообщение
высыпала половину в пиалку и поставила в изголовье кровати
то у тебя кота нету... У меня такой номер бы не прошел. Точнее, всю ночь бы у нас в изголовье изгалялся кошак.
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
А чай с мятой можно кормящим,кто знает?
да!
Гость
252 - 09.01.2013 - 23:12
248-vredinka >249-Своясобственная >,спс!Посмотрю в магазе.
Нина,да,так и есть.Еще немного печально от этого даже:)Потому как я смотрю на страшую и младшую и поверить не могу,что прошло уже 9 лет,9 лет..маа дорогая,еще столько же и 18:)А эти 9 лет не просто пролетели..они как-то супер-быстро пролетели.
Еще как-то стою на улице,мелкая расплакалась,а я старшую ждала,качаю ее,ка-то успокоить пытаюсь.Она успокоилась,а рядом женщина стоит и говорит "поверьте,это самые чудесные годы ,потом будете их вспоминать,как самые лучшие".Почему-то я ей верю:))))
Гость
253 - 09.01.2013 - 23:13
227-строю воздушные замки >у меня вот брат с женой в египет летали с 4-х месячным ребенком, вроде говорят все хорошо прошло. Правда, они тещу с собой брали, так что было на кого оставить. А вы сами или с ребенком?
Гость
254 - 09.01.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Миллa Посмотреть сообщение
плюсую к Нине))забухай))))
бггг... Вы не подумайте ниче крамольного)) *задвинула ногой пустые бутылки под стол*)))))))
Гость
255 - 09.01.2013 - 23:17
244-Крокодилище >)))знакомо))) мне один добрый дядя на узи еще предсказал небольшой плод и большие ступни (у дочи), типа видимо у папы нога большого размера (а там действительно 46), так мне до самых родов хоббит мерещился ))) Так что тараканам - бой!!!!
Тебе блендер для чего нужен? От это будет зависеть и вид (чашей или погружной).
Гость
256 - 09.01.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Почему-то я ей верю:))))
ой, да... Я сейчас от них всех глаз оторвать не могу - кажется, на глазах растут... Судорожно пытаюсь запомнить их взросление. И еще, мне кажется, что челки девчонкам и мальчишек мы стрижем ну просто каждые две-три недели О_о, до того быстро время летит...
Гость
257 - 09.01.2013 - 23:19
Как прелестно почитать про пиво )))) у нас вон стоит пол ящика после праздников, а я теряюсь. Вот теперь присматриваюсь к нему ))) может, подружимся
Гость
258 - 09.01.2013 - 23:20
Все, Спокойной ночи! Завтра еще полетаем)
Гость
259 - 09.01.2013 - 23:22
251-Своясобственная >не поверишь, был кошак, так этот паршивец на валерьянку ноль внимания зато от доместоса просто крышу рвало, стоило с ним что-нибудь помыть (сантехнику или полы) - обтирался с такими мявками, просто эротические танцы какие-то )))
Гость
260 - 09.01.2013 - 23:25
259-Phantomo >токсикоман))
Гость
261 - 09.01.2013 - 23:27
235-Phantomo >начали с цв.капусты.Так причмокивал,что хотелось целую банку ему дать =)
237-Елена Большакова >неа,без малыша.Папка наш в мае в отпуск идет,сказал что 5 дней понянькается,а я с мамой наверное полечу=)
Гость
262 - 09.01.2013 - 23:34
261-строю воздушные замки >а так вы в мае! я думала сейчас
а мы вот планируем в начале июня только с мелким, вот как бы и боюсь и хочется (зато родители мужа хотят с нами, очень уютно, будет кому присмотреть :)))
261-строю воздушные замки >а как же ГВ????
Гость
263 - 10.01.2013 - 05:51
Софию и Настю с 6 месяцами!
Красавчика Андре с пятеркой!
Здоровья и веселья, и просто отличного настроения!!!
Гость
264 - 10.01.2013 - 05:58
248-vredinka > у меня такой же.
249-Своясобственная >о, насадка для пюре - это вещь. Интересно, она отдельно продается?
Ой, для меня сам перелет такой стресс, с грудным ребенком наверное не решилась бы... Но кто часто летает придется приучать ребенка с малого к полетам. Вот без ребенка точно не поехала бы.
Лена, а вы далеко в этот раз?
Гость
265 - 10.01.2013 - 06:30
264-tricot >та конечно не далеко, Турция
Гость
266 - 10.01.2013 - 11:43
Всем привет!!!
Нашу красотулю Софу с полугодием!!!
А Андрэ, самого милого Санту, с пятеркой!!!
Гость
267 - 10.01.2013 - 11:44
Всем большой привет! Мы совсем потерялись, у нас 1 числа отключили интернет, не понятно почему, т.к. было оплачено, и только вчера я разобралась с ютк, у них там какой-то глюк был. Все больше склоняюсь к тому, что надо переходить на билайн.
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Счастья, удачи, улыбок в Новом году! Пусть детки радуют и не болеют, папы поддерживают и помогают, а у мамочек будут силы и здоровье! Всем хорошего-прехорошего настроения и настоящих чудес!
Софу, Настеньку и Андрюшку с очередной даткой!!!! Здоровья, радости и новых умелок!
Всех кого я к сожалению не поздравила - С очередным деткиным месяцем! Пусть каждый день будет счастливым, а все невзгоды обойдут стороной!
Настю и Нину - С Днями Рождения!!!! Исполнения желаний, благополучия в семье, здоровья, хорошего настроения, всех благ!!!!!
Гость
268 - 10.01.2013 - 11:52
Что-то мы никак не вернемся в стаю полноценно)))
Всем, кто болеет, хоть душевно, хоть физически - быть здоровыми!
Хотя я сама не могу похвастаться отличными настроением... Мелкий ночью спит ужасно! Вернее он-то спит как слон, но с сисей во рту исключительно, примерно с 2-3-4-х часов, при этом так ногами меня лупит, ужас. А вот я наоборот не жалуюсь на отсутствие приливов, скорее наоборот - молока завались, ттт. А ест он сейчас днем всего 4 раза. Прикорм свой есть не хочет))) А вот обычное картофельное пюре из моей тарелки наминает, аж за ушами трещит! Чего вот с ним делать...
Гость
269 - 10.01.2013 - 12:10
252-Крокодилище >256-Своясобственная >я сейчас смотрю на мелкого, он такой уже большой!!! А когда смотрю на старших 9-тилетних, то вообще не верю порой что они были такие карапузы, как мелкий сейчас!
261-строю воздушные замки >Ух! Папа молодец какой))) Респект!

Нина, шедевры кулинарные как всегда на высоте!!!
Лин, а я бы взяла филлипс, который рубит в кубик, такая классная штука!
Гость
270 - 10.01.2013 - 12:51
Гость
271 - 10.01.2013 - 12:52
Приветики!!! Гуляли с Темкой!!! Погода суперская! Жаль скоро все растает:((люблю я зиму. !!!!
Гость
272 - 10.01.2013 - 12:53
Андрюшеньку, Софу и Настю с датками!!
Хорошего настроения, новых умелок деткам, мамочкам спокойных ночек!!!
Гость
273 - 10.01.2013 - 13:01
266-Sunlit >263-tricot >267-Лизавета Санна > Спасибо девочки! От Софы поклон до пят:)

Андре-красавчика с пятерочкой и нашу сладкую булочку Настюшу с полугодием! Деткам и мамам не болеть и быть всегда в хорошем настроении!


А Софа наша все еще сопливит, но уже получше и кашель не такой ужасный. Еще не сидит, но спину держит как Гриша Нинын:) и в глаза заглядывает, типа смотри как я могу. Пытается держать бутылочку, соску хочет вытащит - хочет засунет, бороться бесполезно - рот уже не заткнешь:). Весит килограмм 7-мь примерно, стройняха, но аппетитная-ладненькая.

Эх, девоньки, с окончанием каникул нас и завтра - снова в бой! Снова бодрые утра и урокиииии....аааааа, нехочу...
Гость
274 - 10.01.2013 - 13:04
270-Foxy > Классная фотка! Погуляли зачетно:), а я боюсь на улицу нос казать, а завтра прийдеться нам с Софой таки выйти, старшую в школу тарабанить.. Еще коляска в гараже настыла наверняка, наверное и сумка-переноска с одеялком не прокатит, надо будет от мамы овчинный конверт тащить*мысли вслух*

272-Foxy >Спасибочки!
Гость
275 - 10.01.2013 - 13:19
Всем привет и спасибо за поздравления! Слфу и Настю тоже поздравляю с повзрослением!
Андре в честь своего пятимесячья проспал с 10ти вечера до полшестого утра, такое у нас вообще впервые!
Девочки,извиняйте,что я выпала из нашей форумской жизни,но я сейчас аки белка в колесе! Только Андре пошел на поправку, как заболели все остальные-и старшие дети, и муж, и я балансирую где-то на грани, усиленно пытаясь предотвратить заболевание. Теперь у меня круглосуточный процесс лечения всей семьи, силы меня покидают...
И самое главное,со вчерашнего дня у нас начали прибывать гости по случаю маминого юбилея, будет полный дом гостей целых три дня, со всеми вытекающими из этого мероприятиями))
Короче, дышим глубже)))
Гость
276 - 10.01.2013 - 13:43
Софью, Настасью и Андрюшку с датками!!! Растите большими и радуйте мам!
А мы вообще распоясались, ни в какую не хотим в колясках лежать, начал пытаться сесть, даже в автокресле не сидит, тоже ему видите ли полулежа не айс. А сидячую люльку еще не пойдет, пытаться-то пытается сесть, но вот еще не сидит и складывается в колечко. Причем как-то на правую сторону. В общем, из дома страшно выйти-сразу истерика
Гость
277 - 10.01.2013 - 15:06
276-Almochka >о, у нас такое поведение с месяца, орет в коляске в машине, так шо мы гуляем недалеко от дома, далеко не ходим, орет хоть ты тресни!!!:((
Гость
278 - 10.01.2013 - 16:58
277-Foxy >это по ходу черта всех Артемов ))) чтож, будем ждать изменений...
Гость
279 - 10.01.2013 - 17:08
Добрый вечер!
Софию и Анастасию с полугодовасием! Андрейку с пятерочкой! Малышам здоровья, новых достижений и радужного настроения, из мамочкам спокойствия и терпения!
А мы сегодня днем так ударно поспали... Аж три часа! Никогда такого не было.
Гость
280 - 10.01.2013 - 17:17
Девочки я такие прикольнючие мультики нашла на ютубе, Данилу ну очень нравится, Tiny love Развивающий мультик для самых маленьких.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены