К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./119/

Гость
0 - 05.02.2012 - 14:31
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
441 - 09.02.2012 - 13:04
Всем привет! В общем отказалась моя Ариша от сиси окончательно, уже неделю совсем без нее. Хотела спросить у кого сколько зубов? Ариха, наверно, самая беззубая, у нее 9 и 3 шт еще лезут.
Гость
442 - 09.02.2012 - 13:08
И еще про родничок у Арины он еще большой где то как монета 50 коп, должен же к 1.5 годам зарасти? Гришу и маму Валю с 1,5 годовасием, скорей домой приезжайте!
Гость
443 - 09.02.2012 - 13:11
Всем приветик!!!
430-Лира1 >Юльчик, сочувствую вам. У нас сегодня тоже пипец. я проснулась где-то в пол шестого, поставила чайник, пошла в душ и бац, во всем районе вырубеют свет и батареи. Тут я поняла приемущество газовой печки перед электро.я при свечах кое как оделась и решила поехать к маме у нее позавтракать и накрасится-уложиться. На улице, мороз, темень и только луна светит..пока до машины добежала, думала умру от страха.Приезжаю к маме в начале седьмого-она спит и не слышит как я ей звоню в дверь и по телефону. К нее плохой слух, а тут еще и крепко спала.Я до 7 просидела в машине, смирившись с судьбой, даже песни попела под радио:-))))). В начале восьмого, мама проснулась и услышала телефон...и открыла мне двкрь, я заскочила к ней поела. привела себя в порядок и бегом к 8 на работу....
Гость
444 - 09.02.2012 - 13:17
437-kiti27 >Тоже кину свои 50 копеек.Я у нее была один раз с никитосей, когда ему был 1 месяц. Просто решила у "крутого " врача пройти плановый осмотр. Слава богу у нас все в порядке оказалась, но она оооочень своеобразная. Во-первых, ей ни в коем слкчае нельзя задавать вопросы, пока она не напишет, т.е. она осматривает и ничего не говорит, а задашь вопрос "по ходу" одернет,а потом когда зачитает что написала, не любит когда ей задают "глупые" вопросы, т.е. человек. который не любит когда ее спрашивают, просто пришкл, выслушал, ушел.....
Гость
445 - 09.02.2012 - 13:34
444-Загадка777 >тебе повезло, что она хоть что-то сказала, когда написала, мне она вообще ничего не сказла, я потмо сама в карточки вычитывала и массажистке показывала, чтобы мне хоть что-то обьяснить. но даже массажистка более точнее диагноз описала, чем она. А врач мне сказала, пейти финибут и ребенок будет спокойный и диите лечить свой живот, ну всмысл ребенкин. Вообщем сложный человек. Хотя одним знакомым помогла. может мы для нее были легчкий случай, незнаю. но как мне массажистка говорила, что она сидела всю жизнь на дцпешниках и вот их она знает отлично, а все другое для нее или не проблема или даже незнаю, почему так.
Гость
446 - 09.02.2012 - 13:39
441-Augusta >у нас 15 зубиков и вот вот 16 вылезет, надеюсь на этом пока приостановимся, а то уж больно тяжко лезут. Насчет сиси, мой тоже периодически стал выпендриваться, так что незнаю может тоже нас к этому приведет. Я бы честно сказать так и хотела, чтобы ребенок сам постепенно с сиси сьехал, а не сходить с ума от того, как его отлучать. Как ты дочу спать укладываешь??

Валюша еще раз с маленьким юбилеем Гришуньку)))
Гость
447 - 09.02.2012 - 13:39
Приветик)
Загадка, а ты уже на работу вышла???
Неппи, спасибо, я что-то думала что Сундатова чисто детский аллерголог.
кити, да уж, а я еще думала второй раз с ней рожать. Хорошо что пошла все же в 4, не курорт конечно, но врач меня там устраивает.
Гость
448 - 09.02.2012 - 13:41
Августа, у нас 12. Вот с лета уже тишина. Летом как сразу 6 вылезли и все, хотя клыки сейчас чешет сильно.
Гость
449 - 09.02.2012 - 13:47
Гришу с полутарогодием)))))
Валя, как вы там? Как обстановка?
Гость
450 - 09.02.2012 - 13:48
Вот мне нравится, на одн. зайдешь все тигрята там)))))
Вернее мамы их))))))
Гость
451 - 09.02.2012 - 13:50
ЛориЭнн, как вы там?
Гость
452 - 09.02.2012 - 13:51
Что-то мне сильно много)))))
Гость
453 - 09.02.2012 - 13:58
450-Ксенчик >ага это точно)))
Гость
454 - 09.02.2012 - 13:59
446- Лодка, так она у меня с 2 или 3 месяцев под сисей не засыпала, она ж у меня тогда тоже отказываться начала от груди, с тех пор качала сначала на фитболе сама сидела ее на руках, а последние полгода где-то в кресле-качалке у нас детское есть.
Гость
455 - 09.02.2012 - 14:06
454-Augusta >аа ясно, мой тоже когда от сиси отказывался, я его качала, а вот как не качать и без сиси спать укладывать, ума не приложу((
Гость
456 - 09.02.2012 - 14:12
Привет!
а мы ездили в гости в Туапсе!Девочки-это жесть!!!у нас тут жара в сравнении с тем что там творится!!!!!!!!!!!!просто караул!!!!!там и подоконники по улицам летают и щиты рекламные,и обшивки домов!!весь город льдом покрыт!Все учереждения закрыты,и сады и школы,и торговые центры!короче больше не хочу туда!))
Гость
457 - 09.02.2012 - 14:15
456-pupsik2 >, и чего ва с втакую погоду туда понесло? О_О
455-Лодка >, Арсюшке помню читала пока не уснет, но он постарше уже был, слушал. Матвея поначалу брала на ручки, и засыпал на руках, потом смотрю вырывается, ну стала накровать, гладила, спинку, попку))))) Сейчас уже сам рядышком ложится и засыпает))))
Гость
458 - 09.02.2012 - 14:36
Привет девочки!
Спасибо за поздравления! Даже не верится, что 1,5 года прошло.
Ну у вас там страсти мордасти с погодой. У нас +16, как же уезжать не хочется.. Но и бояться надоело. В Дамаске спокойно. Буквально чз 160 км, настоящая война..Но одно утешает, что мир наконец то понял, что Россия просто так Сирию не отдаст. Может успокоятся наконец.
Надя, у нас тоже 9 зубов.
Юль, как вы там? Дома появилось хоть что нибудь из коммуникаций?
А я как вегда одной ногой на кухне)))
Гость
459 - 09.02.2012 - 14:37
457-Ксенчик >да за день до этого там +6 было!мы думали сходим на набережную,погуляем!!куда там!сидели дома и нос не высовывали!
Гость
460 - 09.02.2012 - 14:45
456-pupsik2 >ничего себе жесть, бедные люди.
458-Vasilevna1 >возвращайтесь поскорее.
457-Ксенчик >да вот если читать ему сейчас, он точно не уснет, а вообщ заметила, Санек на ночь когда укладываемся, сисю пару раз пососет, потом отворачивается и сам засыпает, главное чтобы я рядом лежала и делала вид, что сплю.
Гость
461 - 09.02.2012 - 14:50
460-Лодка >не то слово!просто ужас!некоторые дома от ветра прям шатаются,я увидела,так страшно стало,а люди говорят,что уже привыкли к этому(((
Гость
462 - 09.02.2012 - 14:52
461-pupsik2 >абалдеть, сидишь в доме, а его шатает, хорошо, что мы не на море живем.
Гость
463 - 09.02.2012 - 15:02
462-Лодка >ага,сидишь и думаешь рухнет или нет!
Гость
464 - 09.02.2012 - 15:11
Привет!
Лира-ужас какой.
А мне зубки сейчас обточили-неприятненько(((
Гость
465 - 09.02.2012 - 15:42
Всем привет.

Юля, ну как там вы не замерзли?
Таня, вот это у тебя утро не задалось)
Аня, я сейчас постепенно приучаю Захарку засыпать не с грудью. У нас есть книжечки про мишку две и одна про котят, эти книжки в общем-то не о чем, но в них рассказики в стихотворной форме как мишка и котик укладываются вечером спать. Ну вот мишка там сначала смотрит в окошко на звезды, потом пьет молочко, потом укладывает игрушку спать, потом чистит зубки, читает книжку и засыпает. Вот эти книжки мы стали внимательно читать неделю где-то и я все ему показываю-рассказываю и акцентирую внимание на том, что вот мишка какой большой вырос и Захарушка у нас тоже большой, перед сном смотрим как мишка в окошко, читаем книжку(уже другую), обнимаемся и засыпаем. Вот два дня днем так заснул и вчера на ночь. Пока грудь даю один раз днем и один-два раза ночью. Я вот не знаю как именно ночные убирать. Он ночью начинает вошкаться, суетиться и я сразу его кормлю и он тогда не просыпается, а так если давать ему воду, например, он же проснется. хз вообщем.
Настя, да совсем неприятно. Терпи, долго тебе так ходить?
Гость
466 - 09.02.2012 - 15:46
Девочки, спасибо что отписались по Породен*ко.
Загадка, Тань, ну а-если вопросы не задавать она сама все по проблеме расскажет если она есть??
Меня беспокоит что он слишком пассивный, в пеленки можно-не пеленать, он руками себя не будит,-не -пугает. Просто ручки сложит и спит. Я помню Тим до 3 месяцев своими руками себя пугал. Вот и хочу к ней, боюсь вдруг что серьезное, учитывая мою тяжелую беременность.
Гость
467 - 09.02.2012 - 15:50
466-kiti27 >ну можешь сходить для успокоения,но моя мелкая тоже без пеленок с рождения,никогда себя не будила ручками,все хорошо)))
Гость
468 - 09.02.2012 - 16:01
465-Нэппи >а где взяла такие книжки??? и как называются, а то у нас про сон нет ни одной(( Ночью мой тоже не просто вошкается, а садится или тычется в сисю, и если быстро не дать, то проснется и это гулянки будут минимум 2-3 часа, так я тоже не представляю как ночью без сиси быть.
466-kiti27 >проверить конечно нужно, ну моя крестница вообще без пеленок спала и инкогда себя не будила ручками. Очень активный ребенок в 6 мес при весе 10 кг поползла, через 3 недели села и еще через пару недель встала. При этом никаких массажей не делали. Хотя ребенку ставили дистонию мышечную, слабая спинка была.
Гость
469 - 09.02.2012 - 16:54
Всем приветы!!!!!!!
Валюша - Гришаню с 1,5 годовасием!!!!! - веселого смеха и спокойных ночек. И вам поскорее перебраться к нам :)
Augusta
441 - у нас у Лизуши сейчас 17-ый почти вылез, а у Катюши 16-ый - капризные до уууужаса, и неделю по ночам не спали :(.
Загадка777
443 - ты что уже на работу выщла?
Nastinja
464 - как я тебя понимаю, надо к стоматологу срочно и все времени не хватает :(
kiti27
466 - я думаю все хорошо у Проши, пои тоже и без пеленания спали неплохо и не особо будили себя.
Гость
470 - 09.02.2012 - 17:09
Ксюша, Ларчик, так я ж работаю с 2 месяцев Аришкиных, на полставки. Просто у меня нагрузка распределена так, что я сижу в комиссии.
464-Nastinja >держись, Настюш. Ты металокирамику ставишь или для чего обточили?
466-kiti27 >Ну, думаю расскажет. Просто надо быть готовой что человек своеобразный. а там мало ли:-))) Может шесть лет назад у нее климакс был, поэтому она злая была, а сейчас стала добрейшей души:-)))))))))))))))) По крайней мере скажу про нее одно, это не А.А или прочие, которые тебе все объяснят, успокоют и по десять раз ответят на вопросы:-)))
Гость
471 - 09.02.2012 - 17:16
469-кругляк >Ларочка, пусть у манюнек твоих поскорее зубики вылезут и перестанут мучить.
Валечка, поздравляю вас с Гришаней!!!!! Здоровья вам, мира вашему дому, Гришенька пусть только радует!!!!!!
Гость
472 - 09.02.2012 - 17:24
Загадка777
470 - ну ты молодечик! А я вот думаю что оприйдется скокро раоту увыходить, а таааак неохота, отелось бы до 3 лет дома посидеть.
Гость
473 - 09.02.2012 - 17:27
Су таю чем можно деток своих поразвлекать, прям уже голову сломала чем бы их завлечь новеньким, может что подскажите? Чем особенно любят заниматься ваши детки? Мои раньше очень лбюбили деревянные игрушки, пазлы, рыбалки, но уже видимо наигрались. Чтоб еще придумать?
Гость
474 - 09.02.2012 - 17:28
Су таю - сижу читаю :)))
Гость
475 - 09.02.2012 - 17:29
472-кругляк >Ларочка. я тоже вообще не хочу на работу выходить...Я всегда на полторы ставки работала-это сейчас для меня много, Ариша не даст заниматься работой, а приходить уставшей домой и после этого нянчиться с манюней-это выше моих сил...Короче, пока до 3 лет буду в таком "халявном" режиме работать: и копеечка капает и не напрягаюсь, а вот уже с 3 лет хочешь-не хочешь, придется выходить на "полную катушку"
Гость
476 - 09.02.2012 - 17:35
473-кругляк >Я вчера заметила, что моя любит в посудку играть. Вот завтра если получится, поеду куплю посудку и кухню.
Сегодня встретила свою коллегу, сто лет не виделись, и она меня завтра обморочно "завербовала" днем после работы встретится на КП в нонна мие...У меня завтра муж дома. Я ему сказала что днем и туда и с подружкой...и еще с тигрятками вечером:-))))) видимо нельзя было столько информации ему выдавать:-)))))) что-то парень мой пригорюнился:-). А я теперь как та обезьяна из анекдота, и умная и красивая...не знаю куда бежать:-))))) хи-хи
Гость
477 - 09.02.2012 - 17:41
458-Vasilevna1 >Ой Валюшка с полуторогодовасием вас с Гришуней!!!
465-Нэппи >470-Загадка777 >ага долго, в Вт только низ поставят, а потом верх пролечить, обточить и ставить металлокерамику, потом ортодонтическую капу носить 1,5 года. Короче устала я уже, отказалась и от брекетов и от аппарата, устала я уже.
466-kiti27 >У меня мелкая тоже спокойно спала до 4-х мес пока зубы не полезли, но у Веснухи была гипотонус, ручки слабенькие были, потом поставили физиологичный гипотонус, т.е. Это не диагноз, а врожденная гибкость, но я тоже нанервнтчалась.
Гость
478 - 09.02.2012 - 19:25
477-Nastinja >Насть, у тебя разве были брекеты?? Вот и я подозреваю гипотонус(((( а это гораздо хуже гипертонуса(((
Загадка,-Танюха, та у нее по ходу пожизненный хронический климакс))))) Сколько про нее-слышу - ойййййй, тетя специфичная)))
Забыла похвастаться - тоже купила себе сапожки в Дизель))) Не пойму почему после родов особенно хочется прибарахлиться, а фигура еще не ахти...
Гость
479 - 09.02.2012 - 19:40
477-Nastinja >Настюш, терпения тебе, зато потом будет голливудская улыбка!!!!! У меня свекровь себе поставила по моему тоже капу ортодонтическую, зачем-не знаю, у нее очень красивая улыбка и прикус..но видимо к 60 годам, каждый по своему с ума сходит:-))))
478-kiti27 >С покупкой тебя!!! Я тоже хотела одеваться. И одевалась вовсю, т.к. в этот период просто необходимо повышать свою самооценку и радовать себя.
Гость
480 - 09.02.2012 - 19:59
479-Загадка777 >Танюшка, спасибо))) Блин, мою самооценку только отражение в зеркале повысит))) Приду в-норму, вот тогда оторвусь в магазине. А мужу много шмотья накупили, я ему завидуюююю))) Думаю может на танцы начать ходить, там быстро похудею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены