К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./117/

Гость
0 - 21.01.2012 - 14:59
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–Мими и Маня (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
481 - 27.01.2012 - 23:50
479-Мурчик > надеюсь Валя не обидится =) http://www.prostomac.com/2011/07/rep...zka-dlya-ipad/
Гость
482 - 27.01.2012 - 23:53
480-Nastinja >нее,не нашла что-то я тупенькая
Гость
483 - 28.01.2012 - 00:00
Всем приветулик!!! Вы тут о пирожках и пирогах-умнички, хозяюшки:-))) А я сегодня наконец-то колбасок наделала-2 уже съели-1 осталось, надо завтра еще наделать:-))У нас с мужем был креветочный вечер с пивком. Потом он пошел детей укладывать, обещал вернуться, но видимо аришка его усыпила:-))471-ALEHA >Мне мамулька на день татьяны подарила велюровую типа толстовку-тунику, она под поясок (цену мама зачеркнула, но я расшифровала:-)) 1250. Могу завтра спросить, где она его купила и есть ли там халатики. Качество суперское.
452-Мурчик >Никитосе бабушка прислала а пэд (планшетник) детский вот такой
http://www.vtechkids.com/product/det...g-System--Pink Туда разные кассеты с играми вставляешь и играешь-познаешь.
Гость
484 - 28.01.2012 - 00:22
481-таська,спасибо)))Прикольная оказывается штука планшет)
483-Загадка777,какая у вас бабуля малодец,хорошую развлекушку внуку прислала)))
482-Nastinja,утро вечера мудренее,завтра найдешь)))
Гость
485 - 28.01.2012 - 00:33
Насчет подарков. Я вообще не обижаюсь, когда деньги дарят:-)) и сама люблю дарить деньги.И бегать-искать подарок не надо и знаешь, что человека не разочаруешь.У нас принято, дарить деньги на дни рождения, единственно, я нарушила традицию, на Никитин праздник, начиная с позапрошлого года, после того, как он пришел с днюхи друга и восторженно рассказвал, как мальчику подарили стооооолько подарков:-), а нашему-то родня деньги всегда дарила и мы покупали ему что-нибудь очень нужное: велосипед, самокат и т.п. Теперь ему дарят подарки, он счастлив, трепещет в предвкушении вскрытия пакетов с игркхами:-))) конечно, случаются и пересорты: 3 вертолета летающих, 2 шпионских набора:-))) но все это мелочи-основа, позитив:-)))
Кстати, на свадьбу нам дарили только деньги (мы попросили) и на эти деньги мы купили свою первую машину:-)))
Гость
486 - 28.01.2012 - 00:36
483-Загадка777 >поздравляю вас с подарочками!!!
Валюша спасибо,на iPhone нашла совсем чуть-чуть все репки и теремки на айпад идут, скачала сказку про котят из мульта Гадкий я, просто супер, там на котятак нажимаешь они мяукают, очень классно
Гость
487 - 28.01.2012 - 00:57
485-Загадка777 >Ууу Класс, насчет машины.
Валюшка нашла еще Красную Шапочку, блин девочку радуюсь как первоклашка)
Гость
488 - 28.01.2012 - 01:07
486-Nastinja >Настюш, спасибо, но это она еще в прошлый раз прислала-уже валяется:-)) В этот раз он обиделся:-)))ему прислали набор шпионов класснючий, глобус 3 д, который из пазлов собирать и еще по-мелочи. Он хотел что-то типа замка лего ниндзяги или из бен-тена. Но бабушка не знает что-это такое, он тут же ей "начирикал" письмо, типа бабушка в следующий раз присылай вместо одежды мне и арине только игрушки:-))) пришлось мне откорректировать его письмо и вычеркнуть претензии насчет одежды:-))))
Гость
489 - 28.01.2012 - 01:12
481-_таська_ > да-да-да, именно!)) спасибо, Наташ:))
483-Загадка777 > бабуля молодечик!
487-Nastinja > а я радуюсь, что ты радуешься!Если Веснушке понравится-вообще здорово будет!!:)

чего то от Олеси никаких новостей! как она там с сыночком?
Гость
490 - 28.01.2012 - 08:49
Всем доброе утро:)
469-Нэппи >Он был в восторге от этого костюмчика:)теперь просит его изредка надевать:)да вот я не хочу...надо чуть схуднуть..а то вообще запустила себя:(По поводу рецептиков заранее спасибо:)Дрожжи сухие!я на них и обычное тесто делала, так вот обычное поднялось без проблем:)
Гость
491 - 28.01.2012 - 08:56
Почитала про эти интерактивные сказки..аж самой захотелось:) жаль нет у меня iPad:(
Гость
492 - 28.01.2012 - 11:13
всем привет! У нас сегодня безумное утро какое-то:-))
Все началось с того. что я никак не могла ночью уснкть, а осознание того, что мне вставать в 7 утра (везти никиту в ддц), наводило на одну и ту же мысль-как я проснусь...Короче я практически не спала и будильник прозвенел как спасение.мы с никитой тихонько собрались-оделись(чтобвы не будить папу с сестрой) и...ищем-ищем-не можем найти карточку никитину-перерыли все, хотя я с вечера все специально собрала...Еле-едле нашли-я чтобы не искать:-))), повесила на крючок в прихожей, а папочка наш сверху пуховик повесил.Ладно. беру техпаспорт, права...ключей от машины просто нигде нет, последним их видел муж...я все перерыла-нет. Разбудила мужа-повторно перерыли все-нет., причем запасных тоже.Искали почти час, я сгоняла к машине, она закрыта.Короче, все уже уставшие,поняли. что он их потерял, вызвали такси. Ожидая машину, я решила еще раз пройти маршрут от машины к дому., подойдя к машине, в очередной раз подергав двери (зачем-то)...решила обойти ее вокруг, и увидела что ключти торчат в замке багажника.Вот уж смешанные были у меня чувства:хотелось на радостях расцеловать мужа и одновременно прибить его.От такси отказались и поехали:-)))))Сейчас я никакая...спать хочу-колдобасит меня))))
Гость
493 - 28.01.2012 - 11:15
492-Загадка777 >Мораль сей басни-все мужики-сволочи))
Гость
494 - 28.01.2012 - 11:44
492-Загадка777 >ого!!ну у вас папа дает:) наверное,заработался и машинально забыл:)хорошо,что не угнали:)
Гость
495 - 28.01.2012 - 12:57
Всем добрый день.
Вика, давай вечерком с рецептами определимся или чуть позже как мелочь уложу. Про костюм это ты очень зря, одевай и балуй мужа, а уж параллельно никто не запрещает худеть. Нужно любить себя во всех формах)

Сегодня съездила к остеопату, думала все как рукой снимет, неа полегчало на процентов 30примерно, он говорит, что через трое суток будет виден результат. Смешную фразу он сказал когда я встала с массажного стола:"В ваши 30 я б вам посоветовал так не скакать кэп "))))))) Я ржала))))) хотя ему самому лет 45.
Ленчик, поднимается конечно не так как белый, но не плоский точно.
Гость
496 - 28.01.2012 - 12:58
Таня, вот это у вас утро, как сходили? какой результат?
Гость
497 - 28.01.2012 - 13:35
495-Нэппи >а зачем ты к врачу ходила?проблемы со спиной???у меня вот ужас,что после родов..болит поясница и копчик..а куда идти и не знаю..вот ходила к мануальщику один раз..но эффекта ни какого:(постоянно не могу ходить..с Ксю не вариант...и что делать тоже не знаю!!!
Зашла на сайт Мал*ы*ш*е*в*о*й, сижу читаю её метод похудения...кошмар...там еще параллельно и курс математики можно вспомнить:)
Гость
498 - 28.01.2012 - 14:22
495-Нэппи >Сделали узи, экг и сдали кровь на всякие калии, кальции и т.п. Узи отличное, овальное окно наше почти закрылось, врач говорит:вот-вот закроется.А вот результаты экг и крови, будут известны только в понедельник. Мы во вторник договорились прийти к ним. Но врач, глянула и сразу сказала, что на первый взгляд я по экг ничего не вижу страшного.А в поликлинике дольше ждали, то результат экг-пару недель,то месяц стояли на очередь к кардиологу, чтобы он написал, что надо пересдать экг через 2 месяца, а на этот период встать на учет , "завязать" со спортом и пить лекарства... Тут хоть за пару дней все ясно будет. Еще, врач спросил, быстро ли он у вас вырос за последний год, я сказала, что да (у него даже ноги болели по ночам от роста быстрого), она говорит и от этого могут быть небольшие изменения в экг, но все это физиологично...и не требует лечения. И сразу спрашивают чем занимается и большие ли нагрузки- тэквондо их не впечатлило, как сильнонагрузочный спорт, на этом этапе...короче, посмотрим во вторник...
Благо хоть в поликлинике врач с ним серьезно поговорила-напугала: никаких мультиков (типа Бэна-тэна, и прочего бреда), никаких эмоциональных компьютерных игр, шоколад исключить, побольше фруктов, кислородный коктель. Мой ребенок, прийдя домой написал и развесил транспаранты на холодильнике и на двери своей комнаты: " без яблоков не входить, шекалатки не приносить, есть бананы, арехи и печене чутьчуть. Не ешьте шекалатки пожалуста, эта вредна!!!!!":-)))))))))))) и все это еще нарисовал в красном кружке(типа знака дорожного):-)))))))
Гость
499 - 28.01.2012 - 14:26
498-Загадка777 >Очень надеюсь, что все будет хорошо. ведь мы каждыйгод делаем ему кзи (из-за окна овального) и экг раза 3. Он в поликлинике когда экг делал как потерпевший себя вел, нервничал до ужаса, его аж трясло. Может еще поэтому оно показало изменения. Сегодня я ему говорю, сынуля, расслабся и представь что ты на море:-)))...посмотрим.
Гость
500 - 28.01.2012 - 14:35
498-Загадка777 >у нас тоже это окошко открыто...на узи сказали вроде закрылось..а кардиолог сказал,что нет!теперь нам в 6 лет туда идти...я правда думаю тоже в ддц съездить как потеплеет:)
Гость
501 - 28.01.2012 - 15:04
Всем привет. 492-Загадка777 >ну и утречко у вас было. Папа ваш с ключами отчудил.
А наш папа на выходном третий день. Конечно, клево очень, но я уже и забыла что мы когда дома все, так много едим. Сынуля с папой за стол садится и кушает, пробует залесть и к папе в тарелку и ко мне.
Гость
502 - 28.01.2012 - 15:47
Всем привет.
Танюша загадка, а к какому врачу ходили, фамилию напиш плиз, а на узи не к Голуб ходили? А то незнаю как узнать когда она работает, в ддц не дозвониться.

А насчет подарков я не люблю когда мне дарят деньги и сама не люблю их дарить, предпочитаю уделять внимание подарку, с друзьями всегда делаю проще, прошу назвать что им нужно, и потом сама выбираю что подарить, сама делаю так же , у меня к др готов список того, что мне нужно, а друзья потом выбирают))) И мне нужно получается и в тоже время точно незнаю что подарят, вроде как и сюрприз)) Ну родители конечно дарят деньги, но сколько себя помню еще ни разу я на них не купила себе подарок, все куда-то тратиться((
Гость
503 - 28.01.2012 - 16:54
502-Лодка Анечка, фамилию врача не напишу, т.к. не знаю. Мы пошли к зав, а она нас уже просто направила по кабинетам.Во вторник, когда будут бумажки на руках, ради интереса посмотрю, фамилию врача, который делал узи.
500-viktorya >В принципе, как я теперь поняла. насчет этого окошка, можно не парится особо.Оно полностью,закрывается в идеале, после года а не в идеале, но в пределах нормы до 7-10 лет. Сегодня врач мне только рассказывала про это, и говорит, что недавно мальчик приходил, так у него в 14 лет закрылось. Главное сделать в год узи и понять, на каком "этапе" это окно. Если оно в процессе закрывания и щель небольшая, то просто наблюдать и ждать, а если окно патологтчески открыто, то это уже другая история. мне еще сказали, что часто окно это не закрывается, остается маленькая щель на всю жизнь. но это физиологично и никак не отражается на активной жизни. Особенно у худеньких встречается такое.
Гость
504 - 28.01.2012 - 17:18
503-Загадка777 >посомтри пожалуйста, и если это Голуб, спроси ее пожалуйста когда она работает, а то наобум приезжать не очень хочется. Она в 413 каб. принимает, а вы в каком были?
Гость
505 - 28.01.2012 - 17:42
Танюш, ну Никита у тебя сУрьезный и впечатлительный парень)))) и юморист. Пусть все у вас будет хорошо. У меня у самой были проблемы в детстве с сердцем оно не успевало за ростом тела. Вечные освобождения у меня были пока учитель по физре не заставил меня бегать кросс и все куда все делось, участвовала во всех соревнованиях даже кмс мне пророчили если бы посерьезней была, а не гульки на уме)
Вот в беременность было плохое экг, тут же переделала в другом месте все ок.
Вика, да спина пипец три дня уже болела сильно очень до слез, у меня такое было после первых родов, помог мануальщика три сеанса. Тебе бы тоже доделать.
Гость
506 - 28.01.2012 - 18:02
505-Нэппи >да я сомневаюсь в его компетенции:) а ты у кого была если не секрет!а то я даже и не знаю кто хороший..а кто так....и что стоит приём???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены