К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./115/

Гость
0 - 01.01.2012 - 23:08
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–ChuDak (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
481 - 16.01.2012 - 12:19
НУ ВЫ ВСЕ И СОНИ!!! =)
Гость
482 - 16.01.2012 - 12:39
481-_таська_ >, это кто сони???? Мы уже на дневной улеглись))))) С утра пораньше Арсюшку в садик уже отвели, поморозили ручки, варежки одевать отказывается, но и как руки замерзают начинает вопить. Вот и как гулять то?
Гость
483 - 16.01.2012 - 13:10
464-Лодка >, Ань, кинь в классники сколько стоит, где принимает, есть ли результат.
Гость
484 - 16.01.2012 - 13:37
Всем привет.
483-Ксенчик >отправила))
Гость
485 - 16.01.2012 - 13:41
456-Tekkila > фиксиков в спокойной ночи, малыши и просто на карусели показываут, это мульт по э. Успенскому.
Всем доброго дня. Ромка тоже кушает сисю только по ночам, иногда 1 раз на засыпание, иногда и 3 раза получается (особенно когда носик забьется, он просыпается, и сразу к родимой :)) Из кружки мы пьем, но не любим и балуемся. Уже есяца три, как пьет из бутылочки 0,5 л со спортивной крышкой типа БОНаква, кристальный родник с такой крышечкой выпскают (как наоюющих средствах). Ничего не проливается, сам регулирует наклон, сам закрывает и открывает. На прогулку ее брать удобно: во внутренний карман куртки поставил, вода теплая, а крышка проливаться не дает. Рома все научился открывать: и ящики на кухне, и окно, когда на подоконник залазиет,так м ы везде ручки поскручивали. Сильно это не помогло, он научился ящики и дверцы и без ручек открывать. ТАк что весело теперь у нас, по всему дому поварешки лежат
Гость
486 - 16.01.2012 - 13:43
Добрый день!
Да,тихо у нас сегодня:-). Я сегодня решила устроить себе день безделья: слегка прибралась,мелкую спать уложила и лежу читаю журнал.Даже обед лень разогревать, открыла банку с селедкой, картошечка еще с утра сварена была для мелкой, и не отрываясь от журнала, покушала:-))))
Гость
487 - 16.01.2012 - 14:01
Девочки, привет, не теряйте меня. Писать в нашей теме особо не хочу, т.к. ща все мысли о родах, не хочу засорять эфир так сказать.
Да и хорошего к сожалению написать нечего, не хочу тут
никому портить настроение своим негативом. Если-коротко- у меня всё плохо(((((
Спасибо вам, мои дорогие, за беспокойство!!!
Как рожу лялю обязательно отпишусь.
Гость
488 - 16.01.2012 - 15:05
487-kiti27 >Олеся,что случилось? Обязательно пиши-может мы сможем чем-нибудь помочь или поддержать-успокоить.Мы все волнуемся за тебя.
Гость
489 - 16.01.2012 - 15:30
Всем привет! Девочки, дайте пожалуйста ссылку сайтов краевого лабораторного и медико биологического центров. Помню что кто-то уже здесь давал, думала мне не понадобяться. 487-kiti27 > уже совсем чуть-чуть осталось и будет тебе счастье, которое можно будет прижать нежно к себе и все обязательно забудется.
Гость
490 - 16.01.2012 - 16:31
Привет девочки!
У нас зимой тут такие ветрааа.. Брр,, не люблю ветер:(
Олесь, я о вас с малышом постоянно думаю! Как ты там, как дела. Пиши нам! Вот написала-что все плохо, мы все переживаем еще больше.
Гость
491 - 16.01.2012 - 16:35
Таня права, может мы сможем чем нибудь помочь! И ничего ты не "засоряешь"!! Глупости какие!

Папа наш неизвестно на сколько уехал в командировку, мы с Гришей сами..
Гость
492 - 16.01.2012 - 16:51
Всем привет:) 489-irulka >http://kmbc.ru, это мед-биолог.центра:)
Гость
493 - 16.01.2012 - 17:56
Ого у нас тишина, где все????
ОЛЕСЯ не пропадай мы все переживаем, не говори глупости какой негатив ты вносишь? мы тогда все перестанем тут делится своими проблемами, чтоб не портить друг другу настроение.
463 - Загадка777 > ой ну прям засмущала мать)))) обычный ребенок, как и все)))) А ты в какой сад хочешь отдавать? Я думаю или на Воровского сад №8, или на Олимпийской 130 садик эти 2 сада нам ближе всего, у нас случайно ни кто старшеньких туда не водит хотелось бы отзывы послушать. А ты планируешь на полный день? Я вот думала если дадут путевку поговорить с заведующей чтоб мы пошли в 2,5г и где пол годика по пол дня походить? Как вообще лучше???? Второмамочки делитесь опытом, а то я уже весь мозг себе съела)))
Гость
494 - 16.01.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
Таня права, может мы сможем чем нибудь помочь! И ничего ты не "засоряешь"!! Глупости какие! Папа наш неизвестно на сколько уехал в командировку, мы с Гришей сами..
Валь как там у Вас обстановка?
Гость
495 - 16.01.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от viktorya Посмотреть сообщение
Девочки,вот хочу хорошую свининку купить так кг. 5-7,вот думаю может подскажите где надежное мяско можно прикупить?????
Я последнее время беру на Водолечебнице, там как заходишь в мясной павильон стоит женщина в центре, нам ещё не разу фигню не подсовывала. Ну может ещё всегда хорошее продает из-за того, что папа у неё уже давно мясо берет в бол.кол-вах, вот она и не хочет клиента терять
Гость
496 - 16.01.2012 - 18:04
Кстати про мясо - кто-нить в курсе где можно купить индюка и курей домашних? Мы на днях едим в Армавир и Белореченск может по пути где-нить можно купить? буду рада любой информации
Гость
497 - 16.01.2012 - 18:10
Всем привет.
Олеся, мы все за тебя очень переживаем, держись. Мы здесь для того и есть друг у друга чтобы радоваться вместе, сопереживать и поддерживать друг друга. Ты нашла врача? который согласится тебе помочь? Или вести или КС сделать? Если нужно могу Мелькина Тимур Кирилловича дать телефон.
Гость
498 - 16.01.2012 - 18:22
Девочки, спасибо за переживания мне уже лучше только кашель появился душераздирающий( еще ж и мотаюсь со своими отчетами. Дома конь не валялся( Захарушка тоже начал подбухикивать. Сегодня бедный вообще без меня загрустил, аж бабуля не смогла его на дневной сон в кровать переложить, я приехала а он спит у нее на руках. Бедолажка), ну ничего на этой недели последние сдам и потом недели на две затишье.
Оля, мы покупали по дороге из Курганинска в Краснодар индюшку и утку там прям рыночек недалеко от дороги был. Саму деревушку не помню. Но вы ж поедете не по этой дороге наверное?

Девочки, что-то у меня ступор в вариантах супа для Захарки : делаю суп с гречкой, просто овощной, с рисом, с вермешелью и борщ. А еще что можно? И блюда овощные какие вариации кроме пюре и рагу?
Гость
499 - 16.01.2012 - 18:24
А, что это у нас за новшества личные сообщения?
Гость
500 - 16.01.2012 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Нэппи Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за переживания мне уже лучше только кашель появился душераздирающий( еще ж и мотаюсь со своими отчетами. Дома конь не валялся( Захарушка тоже начал подбухикивать. Сегодня бедный вообще без меня загрустил, аж бабуля не смогла его на дневной сон в кровать переложить, я приехала а он спит у нее на руках. Бедолажка), ну ничего на этой недели последние сдам и потом недели на две затишье.Оля, мы покупали по дороге из Курганинска в Краснодар индюшку и утку там прям рыночек недалеко от дороги был. Саму деревушку не помню. Но вы ж поедете не по этой дороге наверное?Девочки, что-то у меня ступор в вариантах супа для Захарки : делаю суп с гречкой, просто овощной, с рисом, с вермешелью и борщ. А еще что можно? И блюда овощные какие вариации кроме пюре и рагу?
Блин ну чтож все болеют то(((((( УСТАНОВКА ВСЕМ СРОЧНО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ)))
Да я ещё не знаю как мы поедим(как мужики повезут) нам в 2 города нужно попасть, вот хотела где нить прикупить домашнее, дома уже все запасы закончились для Аришкиного стола, про рынок этот буду иметь ввиду, если будем проезжать буду высматривать. У нас дедушка обычно этим занимается глаз алмаз на мясо, а сейчас ему не до этого, постоянно в командировках.
Про супы я Арише с галушками ещё варю она его просто обожает, причем если в другой какой-нить суп кладу картошку есть нехотя, а если суп с галушками то с удовольствие все ест и картошку и морковь и все остальное
Гость
501 - 16.01.2012 - 19:45
493-Мими и Маня >Оль, я надеюсь, что попаду в садик, который строится в нашем дворе.Если не получится, то основной для меня критерий выбора-близость к дому.Обычно детки тяжело просыпаются, Никиту я будила за 20 минут до переклички в садике, и точно знала, что мы вне зависимости от пробок, метеоусловий вовремя попадем в сад. сейчас во всех ясельках-без вариантов-какое-то время надо водить не на полный день.Лично мне удобно приучать к садику пораньше, т.к. в 3 года кровь из носа, мне надо выходить на работу, вот до трех лет надо успеть осмотреться и понять: что за воспитатели, какое отношение у ребенка к садику, адаптация.По собственному опыту поняла, что главное в детском садике-это воспитатели, а не красивая группа. Никитку в садик отдали в 2,2. Он остался на весь день с первого дня (раньше условий врждения по полдня не было) и вечером не хотел уходить.Садик у нас был очень красивый, ухоженый: пластиковые окна, полы с подогревом, новые отремонтированные группы и т.п. НО мой ребенок часто приходил с грязными и мокрыми штанишками,судя по раздражению, ходил так как минимум полдня, вечно зимой с раскрытым горлышком и ушками-элементарно не застегнута куртка, в мороз, под курткой могла быть только одна футболка одета, а свитерок валялся в шкафчике, или наоборот по жаре в 3-4 майках-рубашке и ветряке и весь красный и мокрый...Ой,да много чего было, руки им вообще не мыли, дабы не было мокро и грязно в крутом санузле...ну и т.п. Так что желаю вам и мне хороших воспитателей. P.S Опережая вопросы, скажу-первое время воспитателей "на будущее" благодарила, потом поняла что совершенно не за что, конфликтовать боялась, т.к. знала на примерах, что отношение к ребенку потом было бы хуже.
Гость
502 - 16.01.2012 - 19:53
501-Загадка777 >Только недавно узнала уже после окончания садика, что на улице им зачастую не давали пить, видимо воспитателю лень было выносить на площадку балон с водой и стаканчики, ответ был:дома напьетесь (хотя на воду мы всегда сдавали деньги). Когда уволилась нянечка и полы мыли воспитутки, детей заставляли перед вечерней прогулкой брать обувь в руки и обуваться на лестнице в коридоре-чтобы не наследить. И прикол, мне мамочка рассказала, а ей ее сын, что воспитатель часто внушала детям какая она хорошая, типа не жалуйтесь на меня родителям, я очень хорошая...ну что-то типа того, какие-то профессиональные уловки и запугивания..
Гость
503 - 16.01.2012 - 20:08
502-Загадка777 >Таня я просто в шоке, мне аж поплохело от твоего рассказа, и вот что в такой ситуации делать? На ручку не помогает, конфликтовать нельзя, что тогда?
Гость
504 - 16.01.2012 - 20:13
498-Нэппи >Захарушке -не грустить,а тебе-поскорее изгнать кшель:-)))
Муж сегодня записал манюню на среду прививку.Последний пентаксим и гепатит.
Конечно метаморфозы каждый день: старшему брату говорит "атань"-отстань."Мишку косолапого" любим слушать,на строчках "вдруг упала шишка прямо мишке в лоб"-стукает себя по лбу, а на "мишка рассердился и ногою топ"-сильно топает ногой:-)))) Когда слышит музыку "фиксики" говорит "тысьььь" и показывает ручкой знак фиксиков:-)))). Часто стала меня называть "наня"-Таня, зато "папа" произносит с предыханием, нараспев и тоненьким голоском:-)). Также стала говорить "нана"-ненадо. веселит нас, короче:-)))
Гость
505 - 16.01.2012 - 20:15
503-Лодка >Не знаю,надеюсь мне не придется об этом задумываться.
Гость
506 - 16.01.2012 - 21:20
505-Загадка777 >я конечно надеюсь тоже, ну лучше быть на готове.
Мамочке делитесь опытом кто и как разбирался с садиком??? А точнее с воспитателями??
Гость
507 - 16.01.2012 - 21:59
487-kiti27 > ,Олесь, перестань, что значит негатив писать???? Что случилось? Что значит все плохо????
Пиши, переживаем за тебя.
Цитата:
Сообщение от Нэппи Посмотреть сообщение
. Мы здесь для того и есть друг у друга чтобы радоваться вместе, сопереживать и поддерживать друг друга.
498-Нэппи >, выздоравливайте) Мой крендель последнее время ест плохо, тоже уже не знаю что сварить ему(
501-Загадка777 >, Тань, прочитала тебя и поплохело(((( Еще я и на наш садик гоню, да у нас все просто супер по сравнению как ты написала.
506-Лодка >, даже не знаю(
Гость
508 - 16.01.2012 - 22:01
Тина, ты тут еще??? Скажи когда Стасу Манту делали ты сорбент давала и потом до того как результата оценят?
Гость
509 - 16.01.2012 - 22:06
Всем привет!
Мими и Маня >с возвращением!
Олеся, ты что так о нас плохо думаешь? 0_0 Мы все очень переживаем за тебя!
501-Загадка777 >Тань, пугаешь))) Вот как бы знаю, что мой ребенок никому в садике не нужен. Но теплится надежда, что нам повезет с воспитателем))))
У нас на районе строятся два садика. один уже готов, другой - сдача в конце года. Вот туда и отдадим. А когда не знаю. однозначно, что не в 3. Что-то мне кажется осенью рановато, а в зиму вроде как болеть будет, а с другой стороны, когда не отдай - все равно болеть будет... вообщем, еще не решила. Нам бы от сиси сначала отлучиться....
Гость
510 - 16.01.2012 - 22:08
509-Лира1 >, мне кажется время года не принципиально. Вирусы есть всегда, хоть летом, хоть зимой.
Гость
511 - 16.01.2012 - 22:14
все еще раз привет =)
день сегодня сумашедший =(
Гость
512 - 16.01.2012 - 22:15
ейчас новую темку соображу =)
Гость
513 - 16.01.2012 - 22:19
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
новая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post22666496


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены