К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./114/

Гость
0 - 23.12.2011 - 15:24
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–ChuDak (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
441 - 30.12.2011 - 00:20
Всем доброй ночи.
Всем деткам-конфеткам поскорее поправляться!!!!!!
Валюша - пусть ваш дедушка будет здоровым и Гришанька на поправку идет.
Оля-Текилла - да уж, погуляла ничего не скажешь :(, пусть косточки поскорей срастаются.
Танюш - Загадка - это кошмар, слава Богу все обошлось, я ооочень боюсь лекарств. Мужа не пили, он и сам сея корит.
Гость
442 - 30.12.2011 - 00:23
Лира1
440 - ну что ж такое :(, миритесь обязательно, в НГ нельзя с плохим настроением вступать.

А я тоже вся в подготовках к празднику, сейчас холодец довариваю, овощи на салаты варю.
Гость
443 - 30.12.2011 - 00:29
Девочки, спасибо, надо-надо своих мужиков на ноги ставить,а то что ж такое то НГ на носу! Муж пока молодцом огурцом держится!ттт!
Юль, миритесь с мужем скорее!:))))
Гость
444 - 30.12.2011 - 00:31
Мурз, Лен, я вся слюнй изошлась, пока прочитала рецепт салатика с угрем:))))) ой-ой, аж все заурчало)))))
Гость
445 - 30.12.2011 - 00:49
Всем доброй ночки и выздоравливать до нового года. 412-Загадка777 > трудно даже представить как вас перетрясло. 406-Tekkila > обалдеть ты погуляла. А я еще и на январь планы строила.440-Лира1 > до нового года обязательно помиритесь. Мой сладусик сорвал сегодня гирлянду включенную в розетку. Я тоже испугалась. Но муж всегда меня ругает, т.к. у меня по любому поводу паника.
Гость
446 - 30.12.2011 - 01:01
А еще всех с наступающим. А то мы завтра уезжаем. И с телефона я не могу выходить (телефон не позволяет), он у меня уже третий за месяц. Может Деду Морозу телефон заказать?
Всем крепкого здоровья и исполнения желаний.

С новым годом поздравляем!
Чтоб печали Вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!
Гость
447 - 30.12.2011 - 01:03
Девочки, я еще здесЯ , мелкая спит, она единственная, кто ничего не понял:-))) и слава богу:-)))
Сейчас перечитала предыдущие записи-чуть не упала...Олечка, бедненькая..держись, главное что выходные и тебе с мелкой помогут.Поскорее пусть нога твоя сростется.
Валюшечка, папе дай бог скорейшего улучшения самочувствия!
Настюш, спроси у знакомого аж интересно. Я вот тоже завтра хочу аж немогу его приготовить на раз-покушать. На праздничном столе оливье уже не особо идет, т.к. других вкусностей много, но маманька его все равно готовит...А вот в обычный день, за оливье могу родину продать:-))
Юльчик, все будет хорошо-милые бранятся, только тешатся.Будет еще один повод более романтично встретить новый год:-)
Гость
448 - 30.12.2011 - 01:05
446-irulka >Спасибо, за прекрасные пожелания. А куда уезжаете (если не секрет)?
Гость
449 - 30.12.2011 - 01:44
Всем приветики))))Всем болеющим срочно поправится!!!!Юля,Лира,срочно помириться с мужем!!!!!
Мне что то вообще не когда(((Сейчас сижу музыкальную подборку из новогодних песен делаю.На завтра планов пипец,все украсить,кое что приготовить,конкурсы окончательно доделать,еще и с Дианкой завтра в кукольный театр сходить 0_0,как бы все успеть(((Уже будильник на пол седьмого поставила.Мы еще салюты не купили(Муж сегодня после 12 ночи в ленту поехал,психанул,в очереди стоять не стал,народу говорит на кассах человек 50,наверное все перед концом света "скупаются")))
Вообщем,если вдруг зайти больше не успею,то всех от души поздравляю с Новым Годом!!!!!!Пусть он принесет нам много много счастья,любви,удачи.И пусть все заветные желания исполнятся!!!!!!!!
Если что,всех целую,обнимаю)))))
Завтра еще папу нашего надо в Деда Мороза нарядить,а вот валенки мы не нашли((((
кругляк,Ларис,сегодня муж тоже свинины киллограмм 30 привез)))Почти забили новую морозилку,оказалась маленькая(
Гость
450 - 30.12.2011 - 01:50
Tekkila,Оля,как не повезло,ужас(((Пусть все побыстрее заживает!!!!
Загадка,Танюш,хорошо,что все с Аришей нормально,ТТТ.
У меня Дианка как то года в три налопалась гомеопатических гранул ИОВ Малыш,пол пузырька съела,тоже тогда чуть не поседела(Муж оставил на диване пузырек,а она раскрутила,а я не видела(
Гость
451 - 30.12.2011 - 06:27
Доброе утро.
Таня, вот и хорошо, что все нормуль. Слава Богу. Я думаю врачи про юю сказали не шутя. Кто-то ж писал на форуме, что после того как ребенок обварился и вызывали скорую, через несколько часов после скорой приходил участковый. Я считаю это правильным, хорошим родителям нечего переживать, а за неблагополучных дополнительный контоль.
Аня, на сколько я понимаю если рисочка появилась, то зуб уже прошел внутри десны и дальше уже легко идет, может там другие еще поддают?!
Гость
452 - 30.12.2011 - 06:51
Ленчик, в метро если ты в базе есть у них то можно и просто с паспортом ехать. Рада за вас с угрем )))
Мурчик, моему Вовке с работы по пути табрис, я два дня его туда отправляла говорит, что никакого аврала там нет человека по 4-5 на кассах.
Юльчик, цалуй мужа и миритесь. Все-равно их не переделать. Уж не из-за корпоратива ли?
Валюш, папе здоровья, Гришульке не болеть. Тебе сил много-много. Я уже не расстраиваюсь если детки болеют в праздники это как закон подлости. Вот когда планируешь куда-то ехать они тоже сюрпризы подкидывают.
Я со своими детками не могу ничего купить, мне осталось упаковочную бумагу купить и папульке один подарочек на завтра на утро под елочку, а как это сделать? везде шпионы))) Стас и так в прошлом году говорил, что это я каждое утро под елочку подарочки кладу т.к. ему игрушки, а мне всякие разные марципаны-конфеты. Я ж не виновата, что меня "елочка " с самой свадьбы сладостями угощает)))
Захарушкин, так немного и сопливит и чуть кашляет. Бабушка с дедом уматали в Турцию, Захарка показывает как баба полетела, а дед судя по Захаровым рассказам за ней на тракторе рванул)))
С мамой еще поругалась сильно. Она ж у меня своеобразная очень, никогда ни поможет ни просто в гости не прийдет, спросила вот у нее когда на нг к ним в гости прийти. "31 не надо, а то пока потом за вами посуду помоешь уже никакого нг не захочется и 1-го тоже не удобно все будут объевшиеся и спать хотеть" вот как так??? обидно, нет никакой теплоты( и так всегда и всю жизнь, Вовке даже стыдно говорить почему мы не [*****] в гости. И она все-равно не поймет, что дети заслуживают другого отношения.
Гость
453 - 30.12.2011 - 06:53
Вот пожаловалась вам. Столько накатала)
Гость
454 - 30.12.2011 - 08:44
Всем доброе утро! У нас все нормально, мелкая кстати таак откашливаться стала, я ей делаю дренажный массаж.Мне пришла идея делать ей его массажером-лежит.
Катюшка-мурчик, вот ты молодец. такой праздник организовала, потом надо у тебя сценарий на будущее законспектировать. я тебя в пример ставлю и себе и знакомым.
451-Нэппи >Тинуль, понимаю тебя.А если попробывать не приезжать один раз на НГ к ней, типа проучить, может человек поймет. У меня насчет няньканья с детьми тоже без интузиазма, но берет иногда. А вот насчет праздников,мы всегда приезжаем все к ней (бабушка, моя семья. семья сестры), она накрывает столы.
Гость
455 - 30.12.2011 - 08:49
454-Загадка777 >Танюш, рада что с Аришей все в порядке.
Тань, да это не только в этой ситуации такое отношение это во всем и всегда, просто иногда пытаюсь ее вразумить, но нифига одни обиды. По отношению к внукам я вообще молчу, это ж не только мои дети это ж еще и ее внуки, я не прошу няньчится, просто в экстренной ситуации элементарно подстраховать.
Гость
456 - 30.12.2011 - 09:29
Всем привет.
451-Нэппи >да у нас еще 2 внизу клыка лезит.
А у меня ночью кишечник послабило и темпа была 37,1. Вот теперь переживаю может у нас кишечка с мелким((. В 7 утра у него была темпа 39,1(( сейчас вроде поменьше, выпила смекту и ему немного дала, а он проснулся и плачет, может живот болит.
Гость
457 - 30.12.2011 - 09:42
Всем приветы!!!!
Тинуля - ну не переживай, ее ж уже не переделаешь, все равно мама есть мама, постарайся принять ее такой и поменьше расстраивайся по этому поводу.

А мои детки стали чудить по ночам :))))). По началу они ночью вставали и шли спать куда им угодно (пол, шкаф, наша кровать) :)))). А теперь еще лучше - они ночью встают (уж не знаю как они вмест епросыпаются, будят др др или так совпадает, но все молча, потому что я не слышу :)))). Идут на кухню и занимаются своими делами - прошлой ночью у меня на столе остался свежесваренный компотик - они ложками ловили оттуда фрукты/ягоды :)))). Сегодня на столе оставила холодец - с утра каждая тарелочка была щедро сдобренная луковицами :))). Ничего нельзя оставлять :)))
Гость
458 - 30.12.2011 - 09:55
457-кругляк >вот это шкодины)))
Валюша пусть ьвои мужчины поправляются.
Лира, Юля, а вы миритесь, скоро семейный праздник))
Гость
459 - 30.12.2011 - 10:18
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
460 - 30.12.2011 - 10:23
Девочки, спасибо всем за пожелания, бум мириться
449-Мурчик >Кать, у меня так получается. что всегда в табрисе перед НГ отовариваюсь, т.к. все на самый последний момент откладываю. Вчера была в табрисе у нас на районе, впереди меня вообще никого не было.
452-Нэппи >Тина, не из-за корпоратива. По мелочи, но обыдно. вы тоже с мамой миритесь!!!
457-кругляк >шкодницы)))
Гость
461 - 30.12.2011 - 10:27
Доброе утро!!!
Текилла, Олечка, пусть все поскорее заживает!!
Загадка, Тань, ну слава Богу что все обошлось, представляю что ты пережила. Я бы своего мужа наверное убила бы, я его за Нурофен вздрючила по телефону, а тут такое(((
Лира, давайте миритесь)))
Все как энерджайзеры)))
У меня еще ничего не наряжено, только холодец поставила варить. Продукты не куплены, подарки тоже))) Но меня это не расстраивает, главное что у меня уже почка не болит и лучше уже себя чувствую намного, а остальное приложится)))
Завтра мужики мои дома - будут помогать.
Тина, а где эту мексиканскую лепешку купить можно?
Гость
462 - 30.12.2011 - 10:37
Тина, по поводу мамы... Мне тоже кажется что человека переделать уже не получится. Постарайся помириться чтобы в НГ не входить с обидами. Моя мама очень заботливый по своей натуре человек и раньше мы с ней вообще не конфликтовали. а когда замуж вышла 3 года назад стало ее немного на поворотах заносить, может муж так на нее влияет. Я просто в этот раз психанула не нашутку, она знает мой характер, знает что лучше меня не доводить. вот и пересмотрела быстренько свое поведение и приехала бегом помогать. Раньше у нас ней не было конфликтов, она даже гиперзаботливая была, а сейчас новая семья, но думаю она все проанализировала и надеюсь больше с ее стороны таких косяков не будет больше.
Гость
463 - 30.12.2011 - 10:41
Доброе утро девочки!:)
Всех с наступающим Новым Годом!:) Хорошего всем настроения!:)

Тина, вчера наткнулась на тему, "проблема с бабушкой" в которой как раз обсуждалось подобное, помощ бабушек с внуками, так вот, все сначала накинулись на автора, мол родила-сама и воспитывай! Не для бабушек же рожаем. А я другого мнения. Я считаю на то она и семья, чтобы вместе преодолевать трудности, решать проблемы, аыручать, помогать..это же твоя родная кровь, твое продолжение. Как же так? Мне бы очень хотелось, быть нужной и полезной своим детям, даже когда они будут взрослыми и состоявшимися..Тин, ты на нее не серчай, такой уж она человек! Как кстати твоя сестренка, как глазки? У нее наверное праздник-праздник, когда сестра старшая с племянниками в гости приходят!:)))
Девочки, спасибо за пожелания поскорей выздороветь, что то с дедушкой совсем непонятно, сейчас муж выдрыхнется-поедем в госпиталь.. Елку еще даже не наряжали..Гриша вроде бы откашливается даже, ттт.
Гость
464 - 30.12.2011 - 10:44
461-kiti27 > это очень хорошо, что не болит! Это самоеглавное!
457-кругляк > Ларис, вот уж хозяюшки:)))
Гость
465 - 30.12.2011 - 10:57
пРИВЕТ!
Лира-миритесь,миритесь)))я тоже в Табрисе отовариваюсь.Однажды как умные экономные люди решили поехать в Окей затариться на НГ,простояли а пробке, там проталкивались как в час-пик в автобусе,прилавки полупустые,в очереди отстояли. Потом заехали в Табрис, там пусто,ни одного покупателя,на прилавочках есть все и свежее,мы скупились и убедились еще раз,что лучше табриса нет.
Загадка-Танюх,муж подруги сказал,что они сообщают,когда побои есть,порезы ну или подозрительное что-то,а не тогда когда папа дозировку перепутал.
Гость
466 - 30.12.2011 - 11:04
463-Vasilevna1 >скорейшей поправки папе твоему и Гришуньке не болеть
Я ничего не успеваю,дома бардак,мелкая хнычет,ничего не дает сделать,опять у нее истерики начались непонятные,на улице ревет, в подьезде ревет,домой завожу ревет. Говорю,хочешь гулять-машет головой,нет-хочешь в подьезде-нет,домой-нет,на руки-нет-в коляске-нет........и так до бесконечности. не могу понять причину этих истерик.
кругляк-вот это ничего себе,шкодят они у тебя. Моя тоже как-то раз слезла и пошла играть в куклы,одна в темноте,потом притопала обратно
Гость
467 - 30.12.2011 - 11:55
448-Загадка777 > уезжаем к свекрови. Мы всегда новый год со всеми родственниками справляем. Я вот только переживаю кка Никитосик будет (он же там спит просто ужасно). 457-кругляк > какие шкодины, вам скучать некогда. Мой может пойти ночью или попить, или искать кусочек хлебушка. А у моего лапули ностальия: сисю берет пососать и при этом разводит ручками и говорит "не" (нет молочка).
Гость
468 - 30.12.2011 - 13:11
Ой девочки, я тут как обычно в панике, у мелкого сыпь появилась, маленькие красные точечки, на ощуп не чувствуются и маленькие красные пятнешки , немного на животике и на одной ноге. Ни у кого такого не было? А то врачу дозвониться не могу.
Гость
469 - 30.12.2011 - 14:09
Привет всем и с наступающим новым годом!
Девоньки, вот это страсти. Всем деткам скорее поправиться. Мамулькам сил ит терпения. Все плохое останется в уходящем году.
Тань, Загадка, я в шоке! Помню своего мужа чуть не прибила, когда он Дашу купал в ванной, она крутилась, он не уследил, бухнулась головой о ванну, такой звук был ужасный, всю перетрясло. Даша рыдать у нас толком не умеет, начинает закатываться, я ей дыши.. ну короче пипец. Посидеть можно. Ну слава богу все у вас обошлось.
Vasilevna1, папе и Гришане быстрее поправиться.
Лодка, може реакция на лекарства какие нибудь? У нас сыпь на спине и животе была, реакция на антибиотики. Отменили все прошло. В любом случае звони врачу.
кругляк, вам там смотрю не скучно с такими девчонками)))))))
Гость
470 - 30.12.2011 - 14:11
457-кругляк >462-kiti27 >463-Vasilevna1 >Девоньки, спасибо за поддержку. Сама все понимаю, но обидно очень.
Олеся, лепешки в табрисе где весь хлеб и лаваши лежат.
457-кругляк >Лар, а если дверь хотя бы закрывать? А то страшно как-то, а вдруг что запрещенное возьмут? А потом где они в итоге досыпают ночь и как засыпают?
468-Лодка >А чего ты паникуешь? Это или аллергия на лекарства какие-нибудь или ну м аксимум какая-то детская инфекция, а они после года отлично переносятся. Хотя скорее первое.
Гость
471 - 30.12.2011 - 14:13
А я вот думаю по поводу мамы. Ближе нее нет ни кого на свете, и я не могу понять, как это мама не поможет в трудную минуту, не хочет гостей принимать так как посуду за ними мыть придется, не поиграет с внуком/внучкой, это же ее родная кровь. Ребенок ее ребенка. Вот убейте не пойму. Хотя у мужа моего именно такая мама. Сама никогда не поможет, не позаботится, пока не попросишь не посидит с ребенком. Но ее сыновья и такой любят.....
Гость
472 - 30.12.2011 - 14:14
469-LoryAnn >470-Нэппи >я уже не паникую)) дозвонилась врачу, она сказали, что скорее всего с реагировал на что-то. Дать зиртек и наблюдать, потом позвонить.
Гость
473 - 30.12.2011 - 14:15
470-Нэппи > зато какая свекровь у тебя замечательная!!!!!!
В новый год не нужно входить с обидами. Прости маму и тебе же станет легче.
Гость
474 - 30.12.2011 - 14:28
471-LoryAnn >Вот и я тоже не понимаю. Да, прощаю конечно каждй раз куда ж деваться только от этого ничего не меняется. Смирилась уже. Свекровь да золото)
Гость
475 - 30.12.2011 - 14:30
Девочки, и мы тоже вступили в ряд болеющих((( У Веронички сопли((( А мы гостей пригласили, все готово, продукты куплены... Понимаю, что это детки, ничего не сделаешь, но так обидно(((
Гость
476 - 30.12.2011 - 14:42
475-Лира1 >эх что-то совсем все захворали, поправляйтесь!!
Гость
477 - 30.12.2011 - 14:46
475-Лира1 >Юля, не расстраивайся может все только соплями обойдется. Блин, вот точно та девочка(
Гость
478 - 30.12.2011 - 14:49
477-Нэппи >Тина если бы та девочка, то мы бы подхватили первые, Санек с ней очень много общался еще и бублик один на двоих облизали, пока мы не видели.
Гость
479 - 30.12.2011 - 14:57
477-Нэппи >я надеюсь, что только соплями, пока живчик, темпы нет. И праздничного настроения тоже, гости наши тоже расстроились сильно, у них девочке годик. Сейчас буду проводить над собой тренинги над возвратом хорошего настроения))
478-Лодка >ну, у каждого по-разному вирус вылазит... х.з., но маму девочки вспомнила сегодня)))
Гость
480 - 30.12.2011 - 15:05
479-Лира1 >ну незнаю, мне кажется если она болела одним вирусом, то он бы и передался, а так у нас троих пока разные симптомы, тем более у вас уже сколько дней прошло. Я не защищаю ее, просто девочка же не может болеть одновременно всем тем, чем заболел наш форум)).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены