К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята-мальчишки и девчата/2010/132. Все куда-то разбежались)

Гость
0 - 22.01.2013 - 07:39
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
361 - 03.04.2013 - 19:52
359-Загадка777 >ты думаешь не дали бы на фестике? Зачем тогда звонить и говорить,что вашему ребенку положен садик и даже номер называть? Вот район нынешний наш, это другой вопрос, тут и в 4 года не знаю дадут ли...
360-pupsik2 >ну... у меня два выбора или у нас на районе "каким-то образом" попасть или рядом с работой. Но по мне они равнозначны, у всех свои минусы-плюсы... Выбирать садик по душе нет возможности,т.к. это мне нужно или вообще не работать или искать работу рядом с садиком, что с маленьким ребенком будет достаточно сложно сделать.
Я все таки думаю.что лучше ходить в садик рядом с домом. А еще хочу по-быстрее свалить обратно на фмр или на юмр)))
Гость
362 - 03.04.2013 - 20:59
361-Лира1 >Тут в садик и до школы не попасть:) мы гуляем на площадке, есть дети которым в том году путевку дали в этот сад, и до сих пор не взяли, группы переполнены очень сильно, как ни где в городе... Второй садик приостановили стройку, обещают вроде к осени, но садики на 140 мест, даже этот новый ситуацию не спасет:( мы в 90 пошли, довольна более чем... И по пути на работу:)
Гость
363 - 03.04.2013 - 21:44
Всем ночи доброй!
Zeka-от всей души поздравляю. Тебе и малышу здоровья,пусть растет счастливым и умным мальчиком.
Девоньки,у меня тоже волосы дыбом становятся от выбора садика, завтра муж поедет в мфц писать заявление. У нас либо хороший садик и туда не попасть,тк с мужем мы не военные, либо просто не попасть,либо переполненные. Какой в заявлении писать...
Тина,а ты какой садик указала в заявлении?
Гость
364 - 03.04.2013 - 22:34
361-Лира1 >Знаешь, сама уже ни черта не понимаю. Сегодня с Леной (алеха) разговаривала,ей тоже звонили...Уже даже и не знаю, может и правда что-то изменилось...но ей богу, пока не получу путевку в садик-не поверю:-)) не привыкла доверять нашему государству, увы(. Что уж говорить, если даже в школу тяжело попасть...
Гость
365 - 04.04.2013 - 12:18
Всем дня доброго!
А нам никто не звонил :(
Гость
366 - 04.04.2013 - 12:27
Приветик)
Женя, поздравляю от всей души))))) Растите здоровенькие, вкусного молочка вам и спокойных ночей)))))
Гость
367 - 04.04.2013 - 12:29
Мне ни разу не звонили. Хотя может и звонили, но телефон домашний у меня почти всегда без звука стоит, мы им не пользуемся почти.
Вчера написала заявление, в Медиаплазе пипец людей много, многие с детками, они ноют там((((
Гость
368 - 04.04.2013 - 13:12
Ксенчик-бедные малыши! Наш папа тоже сегодня доехал до мфц на КП, говорит пусто, ажиотажа нет.
Гость
369 - 04.04.2013 - 13:36
368-vessna >это просто мало кто знает что там МФЦ))
Гость
370 - 04.04.2013 - 13:42
Всем приветик.
Женечка, с малышом вас. Здоровья и счастья всей семье.
Пупсик, а что там такого ужасного в том саду?
Вессна-Наташа, в 220 в Прогрессе куда Ларисы детки ходят и в 57 на Витамине. А про МФЦ на КП видно мало еще народа знает)
Гость
371 - 04.04.2013 - 14:10
370-Нэппи >зава)))) группы переполнены как ни где,территория-ужас ужасный!но это мое ИМХОвое ИМХО!)
Гость
372 - 04.04.2013 - 14:15
Pupsik-у моей подруги туда сыночек ходит, говорит довольна. Может,потому что им это место с трудом досталось.
Гость
373 - 04.04.2013 - 14:26
372-vessna >да ясное дело,сколько человек столько мнений!!я свое мнение о нем высказала,сад-то новый,не плохой...но зава с пулей в голове и переполнен,прям до неприличия((( Площадки на солнцепеке,ни кустика,ни деревца...это тоже понятно,откуда им там взяться,если сад новый,но для меня это важно,у нас уже раз был солнечный удар...и когда мы гуляли в августе возле этого сада,а там детки на площадках-шляпы поскидывали и скачут,красные,мокрые...а воспеты на верандочке сидят ля-ля...мне самой хотелось пойти им всем кепки натянуть...там как на пляже...песок и солнце))))))Охранника никогда нет,кодовый замок с самым банальным паролем,мы когда туда приходили с первой попытки открыли) но это мелочи все...но в целом мое впечатление не айс...если туда кто-то ходит и нравится,дай Бог...Это самое главное,чтоб нравился ребенку и родителям.Может я просто слишком придираюсь к саду,возможно там замечательные воспеты...но для нас тема с садиком уже не актуальна,поэтому больше и не интересовалась как у них там...только то что слышу от родителей на улице.
Гость
374 - 04.04.2013 - 14:49
373-pupsik2 >с теми проблемами, что ты описала 90% садов) я тоже сначала радовалась тенистому двору садика у старшего пока комары не стали грызть детей в дождливое лето(
Гость
375 - 04.04.2013 - 14:58
374-Нэппи >к сожалению это так...наверно еще не придумали идеальные сады))Но уж лучше в неидеальном где 20 человек в группе,чем в неидеальном,где 50)))))
Гость
376 - 04.04.2013 - 21:29
Всем привет! Спасибо за поздравления с девочкой))
355-zeka103 > Поздравляю с рождением сына! Дождолась таки :-)
Гость
377 - 04.04.2013 - 23:32
Ночи доброй!
Pupsik,да уж,сколько людей,столько и мнений. А про воспитателей и заву ничего не слышала.
Гость
378 - 05.04.2013 - 09:39
Всем привет!
Я думала, ну раз одноклассники не работают, то весь народ здесь, а тут тишина тоже)
Гость
379 - 05.04.2013 - 11:17
355- Женя, поздравляю с рождением сыночка спокойных ночек и вкусного молочка!
Гость
380 - 06.04.2013 - 09:31
Всем приветик!!!!
Девочки, наша Олесенька (кити) родила малыша! Поздравляем ее!!!Олеся здоровья вам с манюней,много молочка!!!!
Гость
381 - 06.04.2013 - 09:38
380-Загадка777 >Только хотела написать. Олеся, Поздравляю!!!!!
Гость
382 - 06.04.2013 - 19:53

Олеся!! Поздравляем с рождением малыша!!! Счастья и здоровья всей вашей большой семье!!!!
Гость
383 - 07.04.2013 - 14:09
Всем привет. Всех с праздником.
Тишина и покой у нас тут!! Все наверно гуляют, наслаждаются началом весны:)
Гость
384 - 08.04.2013 - 13:55
Всем приветик!
Олесю с рождением сыночка! Здоровья, материнского счастья и спокойных мальчуганов!
Гость
385 - 08.04.2013 - 14:01
Девочки, едем мы все-таки в Крым в конце апреля, ура-ура сбудется мечта идиота))) едем всем своим табором естественно))) дорога займет минимум и то если нам крупно повезет на пароме 8 часов, а то и все 10-12. Собственно вопрос, что брать с собой из еды в дорогу, ориентируясь на детей? Чтобы ели и чтобы не пропало. Это ж нужно на 2-3 приема пищи. Банки Захар не ест уже ни в какую. Так можно было бы на последний прием банки взять. Закуски понятно бублики, орехи, яблоки, компот, сосательные конфеты возьму. И чем развлекать в дороге?)
Гость
386 - 08.04.2013 - 18:08
Всем вечер добрый!
И я Олесю и ее семью поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растет здоровым,послушным и счастливым мальчуганом! И Олеси как многодетной мамочке побыстрее восстановиться.
Тина поздравляю с долгожданным отпуском. А на пароме буфета никакого не будет? Из еды я бы отварила яйца,картошки,пожарить можно пирожков. Огурцы из овощей. А так сильно и не придумаешь. А их развлекух-у меня только на уме только планшетник. Мы когда в Турцию собирались я тоже себе весь мозг вынесла чем занять ребенка в самолете,набрала в сумку и куклу,и карандащи с блокнотом, и др. медочи,но мы летели всего час,и из всех многочисленных игрушек доча предпочла только маму и ребенка,который сидел впереди.
Гость
387 - 08.04.2013 - 20:36
386-vessna >В буфете уж точно не будем кушать, да и там на месте будем сами готовить, не смогу кормить детей в незнакомом месте вдали от цивилизации))) по еде можно так и сделать и может еще курицу. А планшетник то возьмем, только вот боюсь чтобы не укачало в дороге. Мне так однозначно после 20 минут смотрения в планшет может сплохеть) нужно, наверное всяких мелких сюрпризов накупить и доставать их по мере нудения)
Гость
388 - 09.04.2013 - 12:55
Всем доброго, дождливого дня!!!!
385-Нэппи >Вы что это тренеровку забросили?
Поздравляю с путешествием!!!!Мы тоже решили на майские попутешествовать-таки и тоже на украину:-))))))
Тина, ну че ты так пессиместично настраиваешься, насчет парома.Не будет таких пробок-не переживай. По опыту, скажу, что выезжать лучше рано, часов в 4-5 и тогда очередь на паром реально проскочить. Насчет еды-мультиварку жеж все равно берешь, так и обед в ней приготовь (что-то типа соуса или рагу, чтобы 2 в 1 было)и горячим возьми с собой. Мультиварка очень хорошо держит тепло. Можно суп в термосе. А вообще, я все собираюсь купить для таких целей походную газовую форсунку с газовым баллончиком.Выглядит это очень современно, компактно и газовый баллончик напоминает баллончик с лаком для волос. Моментально все это сооружение собирается и все что нужно подогреть-греется в считанные минуты. Удовольствие это стоит в пределах тысячи рублей.
Гость
389 - 09.04.2013 - 13:25
Насчет развлечений. У нас прокатывают аудио-сказки.У нас теперь в машине, вместо музыки всегда звучат сказки, очень любим музыкальные сказки.Ну а когда уже и это надоедает-то только мультики могут спасти:-)))
Гость
390 - 09.04.2013 - 13:42
Приветик)
Олесю с рождением сыночка)))) Растите здоровенькие))))
Тин, можно запечь мясо, курочку и в термопакет или сумку. Не пропадет думаю. Мне летом тоже головняк предстоит) Поедем ко мне на Родину, в поезде полтора суток)
Из развлекух, планшетник рулит. Но как так у нас, надо в 2-х экземплярах, а то будет драка))))) А он один у нас пока)))) Арсюха тоже себе, но папа не ведется пока))))
Гость
391 - 09.04.2013 - 13:51
Тина-конечно еще и курочка,я про нее забыла. Меня в детстве часто в Нальчик возили на машине, так в дороге курица казалась самым вкусным блюдом на свете!
Загадка-мультиварка рулит как всегда!
У нас с мужем тоже в конце апреля отпуск,но без Аришика-поедет бабушку с дедушкой развлекать ;)
Гость
392 - 09.04.2013 - 13:54
Тина,а рисовать они любят? Есть различные трафареты для рисования,тоже брала в самолет-но не заинтересовало. Мне продавщица в дорогу оч рекомендовала.
Гость
393 - 09.04.2013 - 19:08
Всем приветы! Мы дома!))))))) Огромное спасибо за поздравления! Назвали сына - Карим. Муж уж очень хотел. Когда ему звонят поздравлять и спрашивают имя, отвечая, аж плавится как маслице на сковородке. Мы налаживаем быт и ГВ. Илиан очень обрадовался брату, поем вместе мелкому песенки, на старшего пока времени хватает.
Гость
394 - 09.04.2013 - 20:43
393-zeka103 >С возвращением домой! Красивое имя!! Как здорово, два брата акробата:)
Гость
395 - 09.04.2013 - 20:56
393-zeka103 >, с выпиской вас) Имя красивое)
Девочки, что это? Захожу на классники пишет "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон."
Что сделать можно? Телефон не хочу вводить, подозреваю лохотрон какой((((
Гость
396 - 09.04.2013 - 20:59
Девусики, всем привет. Спасибо за советы. Я с телефона, а он фиг что отправляет. поэтому буду не очень разговорчива)
Гость
397 - 09.04.2013 - 21:02
Ксюх, я вводила телефон как то, там же все-равно он есть, когда оки пополняешь) может погугли что это?
Гость
398 - 09.04.2013 - 21:11
Женя, с выпиской вас!
Танюш, пока забросили тренировки до зарплаты))) Горелка есть, но ее ж пока разложишь-разогреешь час потеряем, а это лишний час нудни в дороге) не нам нужно чтобы прямо на ходу, чтобы останавливаться только на пописы и чуть размяться. Аудиосказки класс, накачаю и заодно сказкотерапии накачаю детской и взрослой))) Спасиб за идею. А про паром так говорю потому что во-первых наш папаня максимум в 6 согласится выехать не раньше. И подруга работающая в турагенстве сказала, что не мы одни такие умные решившие взять отгулы и поехать в отпуск 27 апреля. Говорит много людей так делает и бронирует с 27-го. Значит и на пароме будет очередь.
Гость
399 - 09.04.2013 - 21:15
Ура, хоть отправляется)
Наташ-вессна, да отварная курица напоминает путешествия из детства) Рисовать моим нельзя, они деруться, опасно)
Ксюш, айпад берем. Они поочереди играют, договариваются) главное чтобы не укачало.
Гость
400 - 09.04.2013 - 21:17
Загадка, а как прям в мульте брать? Она герметично закрывается чтоли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены