К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

клиника эни-мед

Гость
0 - 27.05.2012 - 13:00
кто пользовался их услугами?какие впечатления? Мы были там на узи,вроде нормально,но вот что-то настораживает.собираемся к ним на консультацию гематолога,кардиолога и лора.интересно там правда кмн,как пишут на их сайте или обычные врачи(мы ж не проверяем)


Гость
1 - 28.05.2012 - 14:13
Ну мы там прививки делали и на консультации педиатра были. Педиатр нравится, Пл*атонова. УЗИ почек там делали, потом были в ДДЦ у нефролога, сказал, что доктор, который нас смотрела очень хорошая. То есть известная среди других врачей. Это не может не радовать))))
Гость
2 - 30.05.2012 - 09:38
спасибо!мы вот тоже там нсг сделали,эхо и узи т.б суставов.вчера вот сдали кровь на биохимию и Общий,сами позвонили сказали показатели,запирались к гематологу туда
Гость
3 - 01.06.2012 - 12:46
Мы тоже туда ходим! Нареканий нет. Одно удовольствие (в сравнении с ДП по месту жительства): нет очередей - все по записи; врач педиатр -неанотолог из 5-го роддома; все специалисты и все анализы - в одном месте; мамочки с больными детками не сидят в коридорах - т.к. все по записи! В общем, я довольна и моя крошка тоже!
Гость
4 - 01.06.2012 - 16:51
Соглашусь с вышенаписанным. С рождения наблюдаемся там. Все прививки там делаем,анализы все сдаем там,педиатр нас наблюдает Платонова О.А. Честно в восторге от врачей и от обращения. Всегда моего малыша чуть ли не облизывают. Оч оч довольна!
Гость
5 - 02.06.2012 - 08:28
Ну слава Богу! Значит я сделала правильный выбор и мой малыш в надежных руках.спасибо девочки за отзывы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены