К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каким порошком стирать детские вещи

Гость
0 - 22.12.2012 - 23:16
Девочки, приветик! Мой доченьке 1 год 1 месяц, я до сих пор ее вещи стираю детским порошком! Скажите пожалуйста, с какого возраста можно будет стирать ее вещи порошком для взрослых?


Гость
1 - 22.12.2012 - 23:56
0-071 > Попробуйте - узнаете :))) Моему постирала первый раз "врослым" порошком где-то в года полтора. Просто стало лениво собирать только его одежду-постельное. Кстати, свои вещи, в основном белые или полотенца, предпочитаю сирать детским порошком. Мне кажется как-то чище получается)) Сейчас вообще не заморачиваюсь и стираю все вещи вместе со взрослыми, учитывая цветовой принцип и температуру стирки. Если меньше 50 градусов, беру жидкий гель Frosh. На температуру побольше могу и детским постирать. надо ж его куда-то девать теперь))) Ставлю дополнительное полоскание ибо не люблю запах порошка от белья.
Гость
2 - 23.12.2012 - 10:15
С 10 мес стираю обычным порошком.
Гость
3 - 23.12.2012 - 10:23
"попробуйте - узнаете:)))" (с)
Если не будет аллергической реакции - пожалуйста!
С рождения до полутора стирала Ушастым, потом перешла на Персил для чувствительной кожи и детей. Качество стирки этим порошком понравилось больше. Полоскание аналогичным Ленором.
Вот у меня какой-то психологический барьер - не могу стирать детское вместе со взрослым;) Вещи старшей дочки лет до 5 отдельно стирала.
Гость
4 - 23.12.2012 - 11:00
3-NZ >
Цитата:
Сообщение от NZ Посмотреть сообщение
Вот у меня какой-то психологический барьер - не могу стирать детское вместе со взрослым;)
А я подумала, деть к нам в кровать залазит и толчется там, тапки мои и папины меряет, че б тогда и не постирать все вместе :))))
Гость
5 - 23.12.2012 - 13:11
С 10 мес. стираю обычным и одежда чище.
Гость
6 - 23.12.2012 - 14:20
я стала стирать где-то с полутра все веща вместе и обычным порошком - тайд, лоск. как-то купила досю. все отлично отстирывалось. но у дочи пошла аллергия - кожа на плечиках местами сильно сухая стала. пришлось перейти на ушастый нянь. им теперь стираю все вещи - и наши, и детские. аллергия исчезла. но переходить на взрослый порошок пока не буду - зимой все время в одежде ребенок, не проветривается так как летом. вдруг опять проблемы начнутся с кожей? так что буду детским до лета стирать.
Гость
7 - 23.12.2012 - 14:48
4-HelenKa > Все верно;) и вроде ж, взрослая тетя, понимаю, но рука не поворачивается все вместе кинуть:))) та мне и не сложно стирать партиями;)
Гость
8 - 23.12.2012 - 16:09
Стираю детским до сих пор...старшему сыну уже 4 года. Младшему 1.9 . Их вещи вместе, наши с мужем вместе.
Гость
9 - 23.12.2012 - 16:32
В ноль. Стираю ушастым нянем всёёёёёёёё)) Взрослый даж и не покупаем. Меня он устраивает и не воняет так адски как взрослые порошки.
Гость
10 - 23.12.2012 - 16:43
9-Мальта_ >а скок максимальная масса порошка?
Я стираю уже давно обычным порошком, могу детское белье со своим постирать. Мужа вещи отдельно от детского, тоже психологический барьер)))))
Гость
11 - 23.12.2012 - 17:10
10-SMS ka best >6 кг вроде
Гость
12 - 24.12.2012 - 10:00
Нам 2,6-стираем все и взрослое и детское амвеем для детского белья,отстирывает и не пахнет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены