К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. Тема 51

Гость
0 - 18.05.2012 - 15:30
Все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Можно просто общаться, делиться опытом, своими событиями и достижениями деток, ну и просто поздравления наших именинников, для этого есть список.
Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп). Присоединяйтесь!

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1219/%D0%94%...a-2551690.html



Гость
41 - 21.05.2012 - 15:01
Девчули привет.Уже месяца три не писала,а с телефона так не удобно и читать и писать.У кого то кухня новая, ищешь у кого же, вся страница не читается.Я себе запретила выходить в интернет и послушно обходила комп стороной, а тут уже душа попросила общения,аж закричала. Мы тоже собираемся в садик,но у нас проблем с путевкой нет.У нас столько льгот, что мы можем хоть завтра выходить. Мне жаль было раньше отдавать Ванечку в сад, но сейчас у него уже потребность в общении с другими детьми.
Гость
42 - 21.05.2012 - 15:09
Живем мы сейчас очень весело.Особенно весело мне.Старший сын заканчивает второй класс.Наконец мне будет полегче,хоть уроки делать не надо.Ванечка со мной дома сидит.Димончику 3 месяца уже исполнилось.Я за эти 3 месяца пару раз думала с ума сойду, но ниче не сошла.

Первый месяц пилила мужа "Ты должен мне помогать, мне тяжело с тремя детьми" пока он не разбился на мотоцикле и не переломал руки и ноги.Так что у меня помимо трех мальчишек еще и муж дома с аппаратом на ноге и с гипсом на руке. Зато пока папа дома дети шелковые и послушные как папа за порог я Ванечке особенно не могу ума дать.Он такой деловой. Совершенно самостоятельный.Только очень умный.
Гость
43 - 21.05.2012 - 15:41
42-Анабель >нифигасе у вас новости, мужу скорейшей поправки! Ну ты это держись, не падай духом! Главное все живы, правда.
Гость
44 - 21.05.2012 - 16:22
42-Анабель >,пусть муж скорее выздоравливает!!!!!
Гость
45 - 21.05.2012 - 18:30
42-Анабель >страсти какие, Люд(( скорейшего восстановления мужу!
Гость
46 - 21.05.2012 - 18:38
звонила я сегодня в наш отдел образования, нервная женщина мне ответила, что по не льготникам звонить в июне. Я спросила, почему в других округах уже дают детям путевки, она чуть ли не криком ответила мне, что в других округах много садов и мало детей. Блин, видно в одной прикубанке такой бардак!
Гость
47 - 21.05.2012 - 18:47
Люда, мужу поскорее поправиться, а тебе сил и терпения! Вот я так боюсь этих мотоциклов и мотоциклистов! Племянник ждет 14 лет, чтобы на мотоцикле гонять, у него уже 2 мопеда, по дачам гоняет, ему 12 лет. Лишь бы мой не просил когда вырастет. Вчера ему купили 4 колесный велик, а он кататься не хочет :-(
сегодня были у хирурга, малой жалуется, что у него писюн болит, у нас все нормально. Хирург сказал, что открываться до 12 лет должен. Вот почитаешь в интернете, что в 3 - 4 года открывают насильно и страшно становится
Гость
48 - 21.05.2012 - 18:52
43-Тульский пряник >44-Крокодилище >45-Белка летун >Спасибо девочки)))Да я держусь.Раньше тяжко было, а сейчас я привыкла не спать, ни есть. Иногда стою в обед.С утра всем попы намыла, накормила, памперсы наменяла, уроки сделала, все перемыла , убрала, стою и думаю."Не фига се уже почти час дня а я в сорочке и не умывалась". Как то взяла себя в руки и начала вести человеческий образ жизни.
45-Белка летун >Машунь, как Маргоша? Красавица наверно растет? У меня Димочка Ангел. Я иногда смотрю и думаю, если бы все дети такие были,женщины по 10 детей рожали бы.Я никогда таких деток не видела.
44-Крокодилище >Ангелиночка, как ты себя чувствуешь? Ты уже знаешь кто у Вас будет? Как девоньки твои? Это вы же тоже 2 класс заканчиваете?
43-Тульский пряник >Ага правда, главное что все живы.Вчера мужу с руки сняли гипс, теперь он сам купается и ест.Для меня это просто счастье!! У меня теперь часа 2 времени появилось, могу теперь хоть погладить, хоть приготовить днем, хоть полы перемыть))))))


Я хочу пойти на фитнес, чтобы хотя бы 2 часа в день никто меня не задалбывал.Даже если для этого надо будет штангу таскать и круги наматывать)))

Сейчас Ванек хоть адекватно к Диме относится, а то по началу я везде таскала Диму с собой,Ваня мог и ударить и толкнуть.Верней один раз стукнул его и я решила, что все их нельзя на едине оставлять. А раз побежала памперс в мусорку выбрасывать, так Ванек чтобы Дима не орал засунул ему в рот носки грязные.Меня не было 10 секунд, а Ваня уже нашкодил. Так что таскаю Димончика везде с собой и глаз да глаз за ними нужно.Скоро Ванечка в сад пойдет,надеюсь мне полегче будет.
Гость
49 - 21.05.2012 - 18:54
47-komari >Спасибо за поддержку. Да фиг удержишь их.Не купишь мотоцикл,они у друга покататься возьмут.Мальчишки одним слово,хоть 14 лет им хоть 30.
Гость
50 - 21.05.2012 - 18:58
46-komari > у нас тоже прикубанка. я с зав. сада сегодня общалась, она говорит, комиссии не было, и не известно пока когда будет - это из-за нового начальства.
48-Анабель > Люд, я просто балдею с неё)) сказать,что она ангел - эт ничего не сказать))) прелесть, а не девочка (ттт). всё время с улыбкой)) ну, красивая - то вообщееее - нет больше на свете таких красивых девочек)))
Гость
51 - 21.05.2012 - 19:23
50-Белка летун > У вас тоже улыбалкина? Я иногда насаюсь по дому как заведенная, и мимо Димочки пробегаю, а он лежит, как божье дитя, молча и глаза такие умные "Я пока помолчу,я же понимаю, что тебе сейчас тяжело". А когда взгляд чей то ловит, улыбается во весь свой беззубый рот.Он никогда не ноет,не плачет, не орет.Он сам засыпает, сам играет. Единственное он очень крупный, он в 3 месяца весит 7800. Тяжело его носить. А так просто Ангел.
Гость
52 - 21.05.2012 - 19:29
51-Анабель > и у нас не ноет)) даже ночью просыпается поесть и лежит покрякивает - слегка так меня зазывает, не плачет))) ну, только когда зубки болели могла немного покапризить(( в 4,5 месяца 1й вылез, и через 3 дня второй - тяжко малышке так рано зубы выращивать. и, да, - глаза умныыыыееее))) а взвешивались сегодня, послезавтра 5 месяцев - 6140))) 62см))) маленький мурзик, набирает четко как Никита))
Гость
53 - 21.05.2012 - 19:29
Люда, вот с 3 сыном ты "отдохнешь", спокойный мальчик? Ваня твой молодец, догадался как звук уменьшить можно :-)
Маша, и что делать? Куда обращаться, чтобы путевку дали? Я в департамент образования писала, мне сослались на сроки комиссии.
Вот читаю вас, девочки, видимо для каждой матери свой ребенок самый красивый :-) самый лучший, хоть и самый вредный :-)
Гость
54 - 21.05.2012 - 19:32
про
Гость
55 - 21.05.2012 - 19:33
про вредного - это я про свой случай :-)
Гость
56 - 21.05.2012 - 19:34
53-komari > подождать, что тут сделаешь? вся прикубанка в одном положении. все ждут, когда новое руководство начнет работать в полную силу...
Гость
57 - 21.05.2012 - 20:01
52-Белка летун >Ого вы зубастые)Говорят сейчас дети уже нового поколения рождаются уже даже не индиго, а другого порядка. А как Никита с сестрой? Дружит? Вы в сад тоже собираетесь?
53-komari >Вы тоже стремитесь в садик? Я смотрю Ванюшке уже нужно общение со сверстниками.А ты уже на работу собираешься? или просто в сад хочешь его для общего развития.
Гость
58 - 21.05.2012 - 20:17
48-Анабель >,я нормально,спасибо:)Да,знаем,у нас будет девочка:)
Про второй класс-я очень рада каникулам:)))))))))))У нас они уже,можно сказать,начались,т.к. дочка заболела и сегодня в школу не пошла,думаю,уже и не пойдет в этом учебном году...так что вот так:)
Гость
59 - 21.05.2012 - 20:50
57-Анабель > думаешь, у нас с тобой крутые индиги?)))))))) Никитка дружит (ттт), пяточки целует, развлекает ее всячески - ему нравится, когда она хохочет)) прыгет постоянно вокруг на кровати - только и стараюсь уследить,чтоб не задел случайно, такой жеж кабанчик, по сравнению с ней)) но намеряно не пытается никогда ударить или обидеть. очень трогательно с ней общается)) в сад собираемся. Никитке нравится с детками общаться. очень надеюсь,что смогу решить вопрос с путевкой.
Гость
60 - 21.05.2012 - 20:50
Людочка скорейшей поправки мужу!!! тебе сил все это перенести
Гость
61 - 21.05.2012 - 20:53
про велик та же песня! купили четырех колесный, нифига не хочет и все! на своем трех научился и гоняет по двору часами... на тот даже сесть не желает, один раз покатали его, видно долго он с непривычки попу натер и все, как отрезало.... деньги жалко...
Гость
62 - 21.05.2012 - 20:57
девчат инфа с сайта [21.05.2012 21:57:59] База данных отдела МФЦ Прикубанский временно недоступна так что может как раз вам вешают результаты комиссий
Гость
63 - 21.05.2012 - 20:57
58, Катюше желаю выздоровления!
Люда, твоему мужу тоже. Мой тоже мотоцикл хочет, но "Баба Яга против"!)))
Девочки, где ангелочков брали? Мне два чертенка достались. Но тоже красивые и любимые))))
Гость
64 - 21.05.2012 - 21:11
62-КоШаТиК > в 10 вечера?))))))))) ыыы))) какие энтузиасты работают в мфц!)) *П.С. еще сегодня вечером сайт писал - выдано уведомление* думаю, просто сайт лёг - слишком много народа заходит сейчас проверить заявки.
Гость
65 - 22.05.2012 - 07:39
57-Анабель >да я же с года Темкиного работаю.
61-КоШаТиК >что жалеть деньги? Надеюсь, что захотят наши на великах новых кататься. (если велики к тому времени малы уже не станут)
Гость
66 - 22.05.2012 - 07:41
Цитата:
Сообщение от komari Посмотреть сообщение
сли велики к тому времени малы уже не станут
от поэтому и жалею
Гость
67 - 22.05.2012 - 09:21
66-КоШаТиК >а ты с какими колесами купила? Я с 14. Мерили с 16 колесами - до педалей не достает
Гость
68 - 22.05.2012 - 09:38
42-Анабель > Скорейшего выздоровления мужу!

КоШаТиК > Соня, эх не вышли вы вчера, а барышня так Вадика ждала.
Соня, дай ссылку в личку на твой робот-пылесос - я прям больная ним, так хочу!!!!!
Гость
69 - 22.05.2012 - 10:03
67-komari >так вроде п там и сидение и руль поднимаются) покатаются еще не переживайте)) мой Мих тож велик не особо, гоняет на машинке, это лето думаю на ней и откатает) я все мучаюсь самокат купить но держусь, тк пусть юзают что есть)))
приветы)
Гость
70 - 22.05.2012 - 20:28
69-sonik >самокат тоже вещь! мой так на нем гоняет классно
68-Везучая1 >погуляем еще, мой до сих пор всем рассказывает про Арину :-)
67-komari >с 12 колесами, и то едва достает
Гость
71 - 22.05.2012 - 21:30
девочки, была я сегодня у психолога. В общем, она нужна мне, а не артему. Мозги ставит на место только так! Объяснила мне причину всего! Наревелась, но понравилось очень. Прям легче на душе стало
Гость
72 - 22.05.2012 - 21:33
мы уже 3 ночи спим отдельно с Артемом. В одной комнате, но на разных кроватях. Первую ночь он проспал сам,
Гость
73 - 22.05.2012 - 21:39
последние 2 ночи я скакала из своей кровати в его. Не хватает мне артема в кровати своей очень. Просыпаюсь постоянно проверять его что да как. Ничего, думаю привыкнем оба :-)
Гость
74 - 22.05.2012 - 21:58
73-komari > вот и я тоже не могу спать пока отдельно, прям как руки например мне не хватает рядом Маруси... и что делать, как бороться?
У нас Маша приболела, голос сиплый, насморк, ттт темпы нет. Ингаляции делать отказывается, я поставила перед выбором, либо горький лазолван для ингаляций -в нутрь принимать, либо ингаляции сделать- как грю дракошу делать , так предпочла выпить горькое лекарство....
70-КоШаТиК >68-Везучая1 > как собиретесь гулять- звоните, давно не виделись! Давайте может в пятницу вечерком?
Гость
75 - 23.05.2012 - 08:07
привет, девочки!

74-ПрекраснаяБруня > я с удовольствием в пятницу
Гость
76 - 23.05.2012 - 12:37
75-Везучая1 >присоединюсь! надо еще Катю чтоб как в былые времена :-)
Мариш мы уже мес в разных комнатах :-) а до этого даже из кровати выгнать не могла :-) честно мне нравится, хотя попервой бывало тоже бегала к нему на часик-другой поспать :-) а теперь горжусь что он уже такой взрослик
Гость
77 - 23.05.2012 - 13:29
76-КоШаТиК > Катя Вельветка уезжает кажется сегодня в Москву к маме на недельку, а Света РОКС кажется дома, так, что еще ее позовем.

74-ПрекраснаяБруня > Олесь, а Марина со Стешей уехали с ЮМР? тоже хочется встретится уже очень давно все не виделись
Гость
78 - 23.05.2012 - 13:43
77-Везучая1 >да точно, они же собирались ехать...
Гость
79 - 23.05.2012 - 13:55
77-Везучая1 >Вер, да, они на фестике, на против вололечебницы живут, возле Окея. Но они приезжают.. Сейчас они в Египте отдыхают, так что в сл раз встретятся с нами.
у нас Маша приболела, фарингит наверное, голос сиплый и кашель сухой. В пол-ку не ходила, лечу сама, ингаляции с лазолваном, в рот гексорал, пою чаем с ромашки и липы и молоком с медом...
Гость
80 - 23.05.2012 - 15:46
Соня, кинь мне в личку пожалуйста где ты свой матрац брала (в хвастах увидела). Как он тебе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены