К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009.Тема 48

Гость
0 - 30.03.2012 - 09:09
Все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Можно просто общаться, делиться опытом, своими событиями и достижениями деток, ну и просто поздравления наших именинников, для этого есть список.
Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп). Присоединяйтесь!

Предыдущая тема:Детки 2009.Тема 47



Гость
41 - 31.03.2012 - 14:44
Всем приветик!
Ксюша, с днем рождения!!!
Гость
42 - 31.03.2012 - 14:49
Да, методы воспитания,это хорошо, но с моим старшеньким практически не прокатывает, особенно после появления Макса,это просто жуть... Если бы не садик, загнулась бы 100% Тёма ревнивый очень, причем ревнует по взрослому...
Белка-Маша, вот бы нам так, так нет же ждет пока я уложу Макса, а потом укладываю его, папу ваще игнорит по страшному, от этого наш папа бесится... все только мама должна делать, купать, одевать, на горшок,умывать,кормить..... Максика при каждом удобном случае бьет, вот сегодня укусил его, да так технично, что я даже не заметила как Макс уже плакал, а Тёма хитро улыбался....Вобщем бабушка побыв со мной 2 часа убежала от нас с давлением и головной болью, сказав, как я тебе не завидую и как твои нервы все это выдерживают....
Гость
43 - 31.03.2012 - 16:03
42-Октавия > Оль,там на главной странице тема была "буду её бить". психолог там достаточно интересно рассказывала,что когда старший бьет младшего это не ревность. мальчики должны драться и все такое. почитай,там много всего написано. не со всем согласна,но интересные мысли там есть.
Гость
44 - 31.03.2012 - 17:07
43-Белка летун >спасибо, уже почитала и написала там, посмотрим чего новенького скажут, а вообще все индивидуально конечно. У меня Тёма, когда с ним наедине идиальный ребенок, но стоит появиться кому-то все, его как подменили...
Гость
45 - 31.03.2012 - 18:19
именинницу - поздравляю!!!)
29-Свет Лана >да я хочу токо мну не зовут) и я по вскр работаю так что хз)
Гость
46 - 31.03.2012 - 19:29
А у меня похожие загонки... мы сейчас в стадии переезда, плюс мой вечный сп-марафон... хотя эт видать только отговорки... И я вижу сама с такой тоской что ребенок растет неусидчивым, что знает ну на мой взгляд меньше чем должен, что срываюсь часто в последнее время потому что устала уже до зубовного скрежета... Причем я какая-то ломанная линия, прикрикну и тут же целую... короче ваще дитя дезориентирую... всего не напишешь...
Гость
47 - 31.03.2012 - 19:36
46-КоШаТиК >)) мне помогло собой заняться. для себя четко определить что можно а что нет, и все. а так и поорать могу и по попе выдать)
мой старший тож мало знает, некоторые уже о мире рассуждают, где какие люди-звери живут, а у нас такого близко нет, до десять считает с ошибками, буквы не знает, ну ниче, узнает, никуда не денется)
Гость
48 - 31.03.2012 - 20:12
46-КоШаТиК >а ну ка колись что там у вас с переездом? куда переезжаете?
Гость
49 - 31.03.2012 - 20:36
46-КоШаТиК >Сонь, это все усталость наша, мать ее:((
У нас еще одна есть загвоздка - очень много смотрит мультики. Замечаю, что когда мне нужно сделать что-то по дому, он сразу просит мультики, не может сам себя занять. А я теперь не знаю, как от этого отучить, научить самого себя развлекать. Хотя, вот заметила такую закономерность: как только я говорю, что нужно идти одеваться (на улицу или в магазин), он сразу находит себе дело и практически меня не замечает:)
Гость
50 - 31.03.2012 - 20:49
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!
Гость
51 - 31.03.2012 - 21:06
49-Папина Дочка > а надо научить. у мну старший любитель мультов, иду с ним сажусь играть придумываю ему игру, и потихоньку отползаю))))
Гость
52 - 31.03.2012 - 21:29
51-sonik >делаю так,но его хватает на 5-10мин максимум. Часто привлекаю к своим делам,но,например,с жаркой котлет этот номер не пройдет:)
Гость
53 - 31.03.2012 - 21:44
52-Папина Дочка >Яночка,я тебе в лс напишу кое-что)
Гость
54 - 01.04.2012 - 10:14
49-Папина Дочка >:)))))))Это как раз про Лику вчера перед сном...бегала-носилась,а как я сказала,мол,пора спать,уселась в уголочке и говорит "нееть,мама,я игаю!!!"
Гость
55 - 01.04.2012 - 11:05
Ой, девочки, про не послушных, у нас зачастую непослушание и бесиловка заканчиваются синяками и рыданиями! Энергия у ребенка через край. Вчера были родственники, так Иван с двоюродной сестрой носились, никакие уговоры и окрики не помогали. Итог, мой со всего разбегу врезался в стол переносицей, наорался и уснул. Сегодня вылитый "аватар" (синяя опухшая переносица) :(
Гость
56 - 01.04.2012 - 14:00
Добрый день,девочки.Кто родил 10.08 ? Может рядом лежали :)))
Гость
57 - 01.04.2012 - 14:15
47-sonik >Сонь пойду утАплюсь мой до трех ток считает :-))) зато с компом засранец управляется лучше нас :-) просто у меня тоска от того что я поинмаю глупо ждать от ребенка любви к книгам, а не к компу если он родителей с кингой не видел никогда... Я расстраиваюсь что я не пример и потому ждать лучшего или другого чем сама являюсь не вижу права... ой как-то ломанно стала писать вообще...

Белка, мы с Аушкой пришли к выводу что Никита похож на тебя, а не ток на папу как все пишут в одноклассах :-) а еще у тебя очень красивая мама (или свекровь), и папа очень приятный :-)

Юль приятно было так неожиданно встретиться!

Девчат мы были на маше и медведях спектакле! супер впечатления! дети все от души смеялись :-)
Гость
58 - 01.04.2012 - 14:17
ой а опечатооооок жууууть!

Ян, все на стадии такой что нашу продали, надо с нее съехать до 10го, а ту что хотим еще не купили, в банк только подаем документы... как-то так в общем :-) так что пока радоваться рано, лучше кулачки за нас подержите чтоб банк добро дал :-) Зато вчера мебель уже выбирали! и детскую тоже! блин покупала через свой сп-сайт! офигеть процентов на 20 вышло дешевле чем везде где были до этого, а с сбс ваще разница огромна!
Гость
59 - 01.04.2012 - 14:30
57-КоШаТиК >расскажи подробней, где спектакль, цена и время по продолжительности...
Гость
60 - 01.04.2012 - 14:48
КоШаТиК, дай ссыль на детскую мебель, плиз!
Гость
61 - 01.04.2012 - 18:29
59-Октавия >Оля в краевом детском театре кукол продолжительность 30-40 мин, это был моноспектакль для самых маленьких 2-5 лет, я на нем уже дважды была мне самой нравится :-) первый раз с дитем подруги ходила. билет 150 р платить надо за обоих, те мама и деть = 300 р билеты лучше брать заранее, мы сегодня последние урвали, а после нас куча народа была и детвора расстроилась. находится театр напротив премьеры почти, около дома книги
Гость
62 - 01.04.2012 - 19:33
КоШаТиК, Соня, спасибо.
Девочки, может кто недавно заказывал себе шкаф-купе, мучаюсь этим вопросом, может кто подскажет где лучше, дешевле и по срокам не подведут? :)
Гость
63 - 01.04.2012 - 19:40
57-КоШаТиК >куда топицца! я ш про свого 4хлетку, мелкий ниче такого не знает, токо 1, 2 и букву У)))))))
Гость
64 - 01.04.2012 - 20:26
63-sonik >*вылазию вся мокрая* ну вот сорвалось действо утопления :-)
Гость
65 - 01.04.2012 - 20:42
56-ой > я и Михалина 10го ржали)) в 5м рд. я на 2м этаже лежала,в босах,в самом конце. Михе на 1м.
57-КоШаТиК > так все пишут,что Ник похож на меня, а Морго на Ника)))))))) а вторая половина,что Ник на меня, а Марго на мужа)) это были мои мама и папа, просвящают дитя культурно,водят по тетрам)) приходят,такие - Никита,оказывается,такой известный,все его знают)))))))))) ыыы
Гость
66 - 01.04.2012 - 20:43
65-Белка летун > ыыыыыыыыы)) оговорочка знатная))) мы с Михалино ржали)) именно так и было, ржали,как кони, на весь форум, а потом обе рожать поехали)))))))))
Гость
67 - 01.04.2012 - 20:47
все алес на время переезда завязываю с сп... книгу нашла как раз по мне сейчас как перестать стараться быть идеалной мамой смысл
Гость
68 - 01.04.2012 - 20:53
сегодня с мужем были на дне рождения,вроде,пила только сок, но вот непонятно,куда смотрят глаза)) столько опечаток))) в боКсах, МАрго (эт Ник у нас ее Мого называет,вот я уже и пишу также)))
Гость
69 - 01.04.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
Никита,оказывается,такой известный,все его знают)))))))))
:-)))) да мы его сразу с Юлей заприметили
Гость
70 - 02.04.2012 - 07:44
69-КоШаТиК > глазастые))))))
Гость
71 - 02.04.2012 - 07:53
ну что, кто говорил, что снег уже последний?!
я Олюню сегодня в сад отвела... может поэтому выпал?)))
дочь так хотела "к деткам игаать, там игушки", а пришли несколько человек плачут! Олька в растерянности...
Оставила.... посмотрим как.
Гость
72 - 02.04.2012 - 08:00
Всем привет.
Да уж... снег... А я сегодня машину переобувать думаю.
Соня, а куда вы пока съезжать будете, если новую еще не купили квартиру? Куда вещи?
Я своему тоже детскую смотрела в магазинах, но потом заказала у знакомого (он мебель делает). А меня тысяч в 5 разница точно получилась. Долго только. Но зато я за это время ремонт в комнате у Артема сделаю.Вчера обои обдирали - вот счастья у ребенка было!
по поводу счета: что же мне тогда делать? У меня ребенок вообще считать и буквы учить не хочет. Знает букву М, говорит "мамины буква", цифры только за мной повторяет, говорю "посчитай машины" он "эта, вот эта, и вот эта". Вот так мы считаем
71-несветская Львица >ну у тебя Оля дама самостоятельная (насколько я видела в Бамбини), может ей в садике понравится.
Гость
73 - 02.04.2012 - 08:56
72-komari >Марин будешь смеяться, мы хотим купить квартиру у знакомых, но поскольку оформление через ипотеку долгопесенное, а нас уже выселяют купившие нашу, нас знакомые пускают пока в свою :-) те мы ее еще не купили но жить пока там будем... как-то так :-) теперь бы только банк неподвел, но надеюсь что все будет ок, поэтому и прошу кулачки подержать :-)
Гость
74 - 02.04.2012 - 09:01
72-komari >а я почему-то не хочу детскую на заказ, я вообще-т и детскую то не хочу... взяла подростковый комплект. Раньше мечтала кровать-машинку и все такое, но я смотрю они уже к 7 годам на все это великолепие фукают и говорят что это для малышей, поэтому решила что мебель вещь не ежегодноменяемая, лучше пусть в остальном оформлении будут все эти машинки-маквинки :-) вот такую взяли, только не с синими вставками, а с ореховыми
Гость
75 - 02.04.2012 - 09:02
правда я отсюда взяла всего 3 предмета 1 книжный шкаф тот что слева, платяной, и кроватку. Стол муж пока не хочет ставить...
Гость
76 - 02.04.2012 - 11:55
75-КоШаТиК >интересно у вас с квартирами :-)))
Ну у меня тоже такого плана будет шкаф платяной, стеллаж шахматкой тоже такого типа, кровать взрослая, но с выдвижными ящиками внизу и ограничителем чтобы не упал и пару типа сундуков для игрушек. Как-то так.
Гость
77 - 02.04.2012 - 11:56
только у меня будут вставки салатовые.
В общем, когда установят буду хвастаться
Гость
78 - 02.04.2012 - 12:06
74-КоШаТиК > прикольная детская. я вот тоже думаю,чтоб такое придумать... шкаф,однозначно,буду делать встраиваемый,большой купе. а вот остальные мысли все время скачут))) кровати-машины тоже не хочу. хочу какую-нить прикольную игровую фиготень, в 2 этажа... типа корабль-лазилка, с сундуками, нишами,полками для игрух. все еще размышляю над 2х ярусной кроватью для Никиты (типа икеевской - невысокая такая,где внизу место для игры,а сверху кровать с тентом). а для Марго загорелась пологом, который Лена показывала.
Гость
79 - 02.04.2012 - 12:12
Всем привет!
А я вот двухэтажную кровать не хочу, боязно мне как-то :) у меня подруга в детстве летала с этой кровати :) Детскую обязательно озаботимся, но уже ближе к 3 годам Ивана. А сейчас шкаф-купе аж горит. Барахло девать не куда, у нас на той квартире была вместительная кладовка, которую мы под шкаф переделали, а теперь барахло все непомещается :) Есть знакомые мебельщики, только не хочу со знакомыми связываться, резинщики они все! Я как-то кухню в феврале заказывала, тока в июле получила :( и не рявкнешь - друззя!
Гость
80 - 02.04.2012 - 12:42
ой девчат я была в санатории в детстве и в моей смене мальчишка ночью с такой кровати грохнулся об угол тумбы на всю жизнь инвалид остался... я никогда не решусь на это дома... лучше уж посмотрю выдвижные двухярусные по типу лесенки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены