К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чем мыть посуду ребенка?

Гость
0 - 21.01.2013 - 23:31
Девочки, милые, пожалейте себя и деток! Ушастый нянь, фейри и пр. это такое **********, прочтите что в составе и поищите инфу, упадете. Милые мои, у нас нет нормального законодателсьтва и в порошки и моющее пихают все подряд. В европе запрещены фосфаты - сильнейший канцероген! Теперь почитайте Ушастого няня....
что выбрать дайте совет!!



Гость
1 - 22.01.2013 - 00:03
Я всю посуду мою амвеем, дорого, но сердцу спокойно. И в Ашане брала "мама" японского производства, может чуть по другому называется, точно не помню. Ушастого няня одну бутылочку использовала, когда другого не было ничего под рукой в окее.
Гость
2 - 22.01.2013 - 00:04
1-MamAnna >и детское стираю то же амвеем, пачки на год хватало. Но мы в памперсах.
Гость
3 - 22.01.2013 - 00:08
Gloss выискали в интернете,средство для мытья посуды,пишут что без запаха.продают сетевым способом,а амвей вроде хвалят.не знаю что выбрать...
Гость
4 - 22.01.2013 - 00:09
вот только в посудомойку его не зальешь
Гость
5 - 22.01.2013 - 00:33
о, ептель, как страшно жить....мы все умрем, автор...
Гость
6 - 22.01.2013 - 05:27
5-не забанить никогда >)))
содой мойте.... Хотя наверно и сода нынче не та...
Да и вода из крана тоже жуть какая вредная)
Гость
7 - 22.01.2013 - 08:02
6-SMS ka best >+1000 к соде!
Автор, в совсем малышковом возрасте мыла содой, потом ооочень тщательно ополаскивала. Лет с полутора вместе со всей посудой в посудомойке, детскую посуду ополаскиваю под краном перед использованием. Чо там: чашка, тарелка, ложка, вилка;)
Гость
8 - 22.01.2013 - 11:58
2-MamAnna >я только кондиционер попыталась использовать- у нас такааая сыпь пошла..хотя всегда прекрасно реагировал на тот же ушастый нянь и т.д.
стираю дени детск, кондиц. норм. ленор пошел, а посуду- мыла детским.. а сейчас вместе со всеми...просто тщательнее споласкиваю...
Гость
9 - 22.01.2013 - 12:05
8-Фогетка >мы аллергики, поэтому я никакие кондиционеры - ополаскиватели не использую, а порошек детский амвей понравился, заказывала на работе, уже вторую пачку используем.
Гость
10 - 22.01.2013 - 13:14
купила Gloss сегодня действительно хорошо смывается,и запаха не имеет практически.пока им довольна,неудобно с покупкой и попутно пытаются продать еще чертичто))))надо бы амвей еще попробывать.А вот как бы так узнать,действительно хорошо смывается эта химия или это все обман??
Гость
11 - 22.01.2013 - 16:29
9-MamAnna >все индивидуально, согласна.. у многих на тот же уш.нянь аллергия.. а у нас нормально пошел с первых месяцев..зато после пемоса почти два месяца сыпь лечили..
надо подбирать -однозначно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены