К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частая смена смеси

Гость
0 - 04.12.2014 - 20:36
Добрый вечер, подскажите пож-та, как часто можно менять смесь малышке 3х месяцев? Сначала был Нутрилон, но появилась аллергия (я связала это со смесью), попробовали Нан (2 баночки съели), но она плохо его ела и аллергия не прошла. Вернулись к Нутрилону. Вчера решила попробовать Нестожен (все из-за той же аллергии), но она не ходит в туалет по большому, тужится и сильно плачет (с Нутрилон стул однородной консистенции и регулярный). Что мне делать? Стоит ли опять вернуться к Нутрилону? Чем грозит этот переход? Заранее благодарю за ответ.


Гость
1 - 04.12.2014 - 22:30
0-Morgana > хм, вообще смесь обычно меняют после беседы с педиатром как минимум. Не поняла, зачем вы после Нан вернулись на аллергичный Нутрилон? Непонятно.
Прекращайте ставить эксперименты над ребенком и скупать всякие вариации заменителей грудного молока, посоветуйтесь с врачом. Есть гипоаллергенные смеси, но опять же, после беседы и рекомендаций.
Здоровья малышу.
Гость
2 - 22.12.2014 - 20:54
У нутрилона линейка вроде широкая....
Попробовали бы Нутрилон гипоаллергенный, что ли?
А вообще соглашусь с Маонадринкой. Нам сказали оставаться на Нутрилоне. Только в рд давали как раз г\аллергенный, сказали перейти на обычный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены